Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#2221
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Что-то "гамбургскую " тему подзабыли. Чего бы туда фото не выкладывать? Или создать тему, что-то навроде "Мои работы\фото, которые мне нравятся" ( только не называть шедеврами :)) А здесь тока ругань будет :-)
  • 0

#2222
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ик - предложение найти Бахаревскую школу в Кузне? Кстати гамбурская тема хорошее начинание, я например вообще не воспринимаю слово шедевр которое кстати еще и бесит, просто есть фотки которые нравятся или не нравятся как и есть фотки за которые дают или деньги или в морду :-)
  • 0

#2223
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений



Пы.Сы. Надо бы пива-водки-рома выпить? Как Вы на это глядите?

Честно говоря война с клиентами требует ромных перерывов чтобы не попасть на Каблукова...


Звякните сейчас, я еще пару часов не сплю точно. Почему-то чувствую, что стоит. :-)
  • 0

#2224
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Что-то "гамбургскую " тему подзабыли. Чего бы туда фото не выкладывать? Или создать тему, что-то навроде "Мои работы\фото, которые мне нравятся" ( только не называть шедеврами :)) А здесь тока ругань будет :-)


Да какая разница? :D Эта тема относительно наверху. Все считают свои карточки шедеврами и шлют :)
  • 0

#2225
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

... за которые дают или деньги или в морду :-)

Или и то, и другое :)
  • 0

#2226
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ик - предложение найти Бахаревскую школу в Кузне?


"Бахаревская школа", если только это не школа, в которой он учился -- оксюморон :-)
  • 0

#2227
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Да какая разница? :) Эта тема относительно наверху. Все считают свои карточки шедеврами и шлют :D

В большей степени новички её и подымают.Отметятся разок "шедевром", сведут потом всё на шутку, и так далее-до очередного "ошибшегося темой" :-)
  • 0

#2228
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

В большей степени новички её и подымают.Отметятся разок "шедевром", сведут потом всё на шутку, и так далее-до очередного "ошибшегося темой" :-)


Я сегодня весь день борюсь за ветку. :) Учитывая мой скандальный имидж, сформировавшийся в последнее время, это реальная помощь для ветки :D

Сообщение отредактировал iltu: 26.08.2009, 23:59:46

  • 0

#2229
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Оно-то и хорошо, только не посредством "котегов" :-)
  • 0

#2230
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Оно-то и хорошо, только не посредством "котегов" :-)


Котеги -- это личное :) Подколоть, как фотограф фотографа, ага.
Кстати, заметили, что у котика глаза -- чистый аквамарин :D Сатурировал процентов на 25 :)

Сообщение отредактировал iltu: 27.08.2009, 00:10:27

  • 0

#2231
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Оно-то и хорошо, только не посредством "котегов" :-)


Кстати, композиционные ритмы Ваших фотографий достойны мастер-класса. Прям хочется научиться, ей-богу
  • 0

#2232
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Вот когда я в молодости жыл в Новокузнецке то там был алканафтический фотограф Бахарев который сниал обычную алканафтическую бытовуху на чб. Да, глючные фото, гуано, но взгляд цепляло и в итоге эти фотки на рубеже веков порвали именитых фотографов...


Тоже было и у Nan Goldin, фотографировала просто так наркоманов, геев, трансов, алкоголиков в 60х, 70х. Сейчас она одна из самых знаменитых на западе =)
  • 0

#2233
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Нет. Просто привлечь внимание.


Вроде бы, взрослый человек. Что надо-то, товарищ? Провоцируете?
Был спор до этого, повздорили мы с Вами. До сих пор дергаетесь? Успокойтесь. Я Вас не знаю и знать не хочу. Что касается моих мотивов -- не Вам судить.


Мотив? Ес ли я вижу говнофотку, я её так и называю - говно и не нужно жиманничать типа "Естественно, я не считаю эту фотографию шедевром." Не считаеш - не выкладывай. Тончик сбавь, с кентами- собутыльниками так разговаривать будеш.
  • 0

#2234
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Оно-то и хорошо, только не посредством "котегов" :)

Котег красивый... а фотка нет :-)
  • 0

#2235
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Оно-то и хорошо, только не посредством "котегов" :(

Котег красивый... а фотка нет :-)

Как узнал что красивый ? :( По фотке ? :-)
  • 0

#2236
Такеши

Такеши
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем, привет!
Может не совсем в тему топика - подскажите, плиз, где найти фото водопада с хорошим разрешением, чтобы можно было растянуть до размеров примерно 2х2м.
  • 0

#2237
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
На фотостоках...
  • 0

#2238
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
http://www.istockpho...amp;action=file
  • 0

#2239
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Учитесь, как надо снимать :-)
Изображение

Сообщение отредактировал карла: 02.10.2009, 09:55:47

  • 0

#2240
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Учитесь, как надо снимать :mad:
Изображение

ТС не раскрыта :lol:
и ваще, гломур голимый :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.