Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#2181
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вот и продолжайте восхищаться друг другом! :-) Медоносы блин.
  • 0

#2182
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

сорри за оффтоп.
в целях снятия напряжения ;)


Перестаньте, какое напряжение? Из за чего? :(
Карикатура классная, но не совсем в тему. Кстати, о чем тема? :-)
  • 0

#2183
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Надеюсь, меня в медоношестве никто не заподозрил?
Потому как в силу полного отсутствия связей с фотосообществом имею шанс быть объективным... Собственно, наличие связей меня тоже никогда не останавливало от высказывания собственного мнения... Еще раз по поводу фотки Илту - момент пойман очень интересный, если не постановка, вапче молодетс... А всю серию не видел... Дайте ссылку...
  • 0

#2184
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Не получается вставить картинку. Ссылка

Не шедевр но.... уфффф.... сексом то как пахнет.. :-)
  • 0

#2185
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Не получается вставить картинку. Ссылка

Не шедевр но.... уфффф.... сексом то как пахнет.. :-)


Название "Не получается вставить..."? Это Вас возбудило? :(
  • 0

#2186
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Надеюсь, меня в медоношестве никто не заподозрил?
Потому как в силу полного отсутствия связей с фотосообществом имею шанс быть объективным... Собственно, наличие связей меня тоже никогда не останавливало от высказывания собственного мнения... Еще раз по поводу фотки Илту - момент пойман очень интересный, если не постановка, вапче молодетс... А всю серию не видел... Дайте ссылку...


В связях замечен не был... :-)
Момент конечно интересный. Как показывает доигрывание каждому своё.1. Мужчина пытается прижечь попироской девушке между глаз.2. Название я уже обозначил ответом выше.3. Ну и докто с пациенткой имеющей диагноз ДЦП.Вам который вариант развития серии? :(

Сообщение отредактировал Абрамыч: 26.08.2009, 17:46:26

  • 0

#2187
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Не шедевр но.... уфффф.... сексом то как пахнет.. :-)


Специально для Вас :( Это продолжение серии, но через несколько месяцев ;)

Изображение

Сообщение отредактировал iltu: 26.08.2009, 17:40:54

  • 0

#2188
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Вот я же говорил! Вот чуял, опыт не пропьешь...
  • 0

#2189
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Не шедевр но.... уфффф.... сексом то как пахнет.. :(


Специально для Вас ;) Это продолжение серии, но через несколько месяцев ;)

Изображение


Продолжение. Через...месяцев. Малолетка с ребенком о двух головах и подпись:" Курение вредит..."
Шедевр социальной рекламы. :-)
  • 0

#2190
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Вот я же говорил! Вот чуял, опыт не пропьешь...


Тогда первый кадр за столом с портвейном. :-)
  • 0

#2191
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Про пластмассовый парус
Изображение
  • 0

#2192
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Продолжение. Через...месяцев. Малолетка с ребенком о двух головах и подпись:" Курение вредит..."
Шедевр социальной рекламы. :-)


Абрамыч, не пора ли Вам остановить свой поток сознания? Не нравится картинка — так и напишите, что гуано. Мне не обидно. Но не стоит обсуждать людей на картинках.
  • 0

#2193
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Продолжение. Через...месяцев. Малолетка с ребенком о двух головах и подпись:" Курение вредит..."
Шедевр социальной рекламы. :(


Абрамыч, не пора ли Вам остановить свой поток сознания? Не нравится картинка — так и напишите, что гуано. Мне не обидно. Но не стоит обсуждать людей на картинках.


Людей? Да Бог с вами.Серию.Про говно я уже написал. У вас хватило сознания вывешивать изображение людей. Причем в первом снимке не в лучшем свете. :-) Так что я тут не при чем.
  • 0

#2194
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Людей? Да Бог с вами.Серию.Про говно я уже написал. У вас хватило сознания вывешивать изображение людей....


Ничего не понял из этого набора слов.
  • 0

#2195
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Людей? Да Бог с вами.Серию.Про говно я уже написал. У вас хватило сознания вывешивать изображение людей....


Ничего не понял из этого набора слов.


Ничего страшного, я тож не понял набор пикселов которые вы назвали шедеврами, пришлось додумывать.
Кстати, если я начну показывать только выкадровку ваших фоток, такое получится... Так что если цитируете, будьте любезны полностью.

Сообщение отредактировал Абрамыч: 26.08.2009, 18:27:24

  • 0

#2196
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ничего страшного, я тож не понял набор пикселов которые вы назвали шедеврами, пришлось додумывать.
Кстати, если я начну показывать только выкадровку ваших фоток, такое получится... Так что если цитируете, будьте любезны полностью.


Процитировал то, что не понял.
В любом случае — спасибо за внимание.
  • 0

#2197
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Ничего страшного, я тож не понял набор пикселов которые вы назвали шедеврами, пришлось додумывать.
Кстати, если я начну показывать только выкадровку ваших фоток, такое получится... Так что если цитируете, будьте любезны полностью.


Процитировал то, что не понял.
В любом случае — спасибо за внимание.


Будь ласков(с) Пожалуйста по украински. Давайте ишо "шедевры". :-)
  • 0

#2198
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Естественно, я не считаю эту фотографию шедевром. Почему поместил в эту замечательную ветку — чтоб ее (ветку) оживить. Ведь в нашем уютном форуме это осталось чуть ли не единственное место, куда выкладываются карточки :-)

А зачем - оживить? Чтобы в результате прогнозируемого срача и эту ветку прикрыли?


Соглашусь с критиками в том, что действие на карточке непонятно: не стоило размещать эту картинку в отрыве от контекста — всей серии с этими персонажами.

Посмотрел серию, некоторые фотографии мне интересны, но эту даже в контексте серии не понял.
  • 0

#2199
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А зачем - оживить? Чтобы в результате прогнозируемого срача и эту ветку прикрыли?



Нет. Просто привлечь внимание.
  • 0

#2200
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Вот когда я в молодости жыл в Новокузнецке то там был алканафтический фотограф Бахарев который сниал обычную алканафтическую бытовуху на чб. Да, глючные фото, гуано, но взгляд цепляло и в итоге эти фотки на рубеже веков порвали именитых фотографов...

ПыСы: Я кстати пиратский ром пью, с Ямайки, в отличие от Таласа позволяет адекватно оценивать чужие фотки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.