Перейти к содержимому

Фотография

Здесь!хвастаемся своими работами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2617

#2161
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
моё имхо, что закрывать нельзя! Просто сменить название у темки, например "наши хвастушки" ))))
Многие мэтры в фотошколе свои работы выкладывать не станут, ну и где тогда их смотреть? А понятие "шедевр" действительно у всех разное, что ж теперь - камнями закидывать? Малевича тоже не все понимают. )))))
  • 0

#2162
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У малевича на картине тоже какашка, просто очень сильно недосвеченный кадр :smoke:)))
  • 0

#2163
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Вы все такие индивидуальности, фотографы. Один я толпа.

Зачем так заморачиваться. Ведь главное удовольствие.

2 Женщина с предложением закрыть
Смешно когда пишут такие вещи, а не когда постят просто фан-фото)
  • 0

#2164
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Не получается вставить картинку. Ссылка

Сообщение отредактировал iltu: 25.08.2009, 03:57:29

  • 0

#2165
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Не получается вставить картинку. Ссылка


Доктор лечит ДЦП? :(
  • 0

#2166
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Не получается вставить картинку. Ссылка

Мне между глаз попал бычок, Оставив там индийский знак (с)
  • 0

#2167
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

Не получается вставить картинку. Ссылка

iltu,
такое ощущение, что она отсканирована, сильный шум на волосах головы у девушки и на спинке чего-это-там в правом нижнем углу. Вспышка в лоб, кмк, фон посередине высвечен, хотя нет... Судя по теням на руках - просто сильный свет сверху, скорее всего от лампы.
По композиции - с моей точки зрения, сигарета в руках портит все... Так может и была какая-то идея, история, а так - ощущение, что я сижу, курю, а тут что-то непонятное (хотя это девушка !!) - надо тыкнуть пальцем... Типа, что за ботва ?! Более того, девушка как будто смотрит на сигарету, опасаясь, что следующее, чем ей тыкнут в глаз, будет как раз сигарета. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу - это мое сугубо личное впечатление от этой фотографии.
Если не секрет, а что вы нашли в этой фотографии, что решили запостить ее в "Шедеврах" ?

Сообщение отредактировал Peretz: 26.08.2009, 09:11:50

  • 0

#2168
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Если не секрет, а что вы нашли в этой фотографии, что решили запостить ее в "Шедеврах" ?


Процитирую самизнаетекого:
"Джус, блин...ещё и модератор....
я обедал

Ага!
Теперь-то до вас дошло, каково смотреть на местные "шедевры"(с)
  • 0

#2169
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Не получается вставить картинку. Ссылка

Прикольная фотка. Очень живая. Лица говорящие: снисходительность слева и обожание справа. ХЗ про шедевр, но интересно.
  • 0

#2170
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Абрамыч, по поводу "до вас дошло" - если я не понял этой фотографии, это еще не значит, что она не является шедевром. iegudi вон очень даже понравилась эта фота. Ну и потом, никто никого не заставляет смотреть на эти фотографии.

Шедевр (франц. chef-d’oéuvre),
1) образцовое ремесленное изделие, которое согласно цеховым обычаям многих городов средневековой Западной Европы должен был изготовить подмастерье, чтобы доказать своё профессиональное мастерство и способность стать самостоятельным мастером. Изготовление Шедевр было одним из условий принятия в члены цеха.
2) Образцовое произведение - высшее достижение искусства, мастерства.

C моей точки зрения, эта ветка здесь и существует, чтобы выкладывать свои работы, а уважаемое сообщество и решит, является эта работа образцом, достойным подражания, либо откровенной поделкой.
  • 0

#2171
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Абрамыч, по поводу "до вас дошло" - если я не понял этой фотографии, это еще не значит, что она не является шедевром. iegudi вон очень даже понравилась эта фота. Ну и потом, никто никого не заставляет смотреть на эти фотографии.

Шедевр (франц. chef-d’oéuvre),
1) образцовое ремесленное изделие, которое согласно цеховым обычаям многих городов средневековой Западной Европы должен был изготовить подмастерье, чтобы доказать своё профессиональное мастерство и способность стать самостоятельным мастером. Изготовление Шедевр было одним из условий принятия в члены цеха.
2) Образцовое произведение - высшее достижение искусства, мастерства.

C моей точки зрения, эта ветка здесь и существует, чтобы выкладывать свои работы, а уважаемое сообщество и решит, является эта работа образцом, достойным подражания, либо откровенной поделкой.



Вы уж как нибудь определитесь со свом мнением, а воспитывайте домашних.Понятно?
  • 0

#2172
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Не удержалась! Peretz, очень корректно в отличие от вас написал свой пост. А вам не стоит всем свои ПОнятки раздавать, Понятно?
  • 0

#2173
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Не удержалась! Peretz, очень корректно в отличие от вас написал свой пост. А вам не стоит всем свои ПОнятки раздавать, Понятно?


Лечите недержание.
  • 0

#2174
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
MODERATORIAL [Jus]
Всем срочно сбавить тон, а то разберусь как следует и накажу кого попало.

  • 0

#2175
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


Не получается вставить картинку. Ссылка

Прикольная фотка. Очень живая. Лица говорящие: снисходительность слева и обожание справа. ХЗ про шедевр, но интересно.

соглашусь с Иегуди... интересное фото... но шедевром бы не назвал...
другое ч/б фото этих же персонажей(с хохочущим от души мужиком))) намного больше нрава...
касательно этого автора- серия "выпускники" очень понравилась... очень небанальные работы...
люди у Илту получаются все же лучше, чем другое(на мой скромный взгляд)...

#2176
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Всем спасибо :)
Естественно, я не считаю эту фотографию шедевром. Почему поместил в эту замечательную ветку — чтоб ее (ветку) оживить. Ведь в нашем уютном форуме это осталось чуть ли не единственное место, куда выкладываются карточки :D
Соглашусь с критиками в том, что действие на карточке непонятно: не стоило размещать эту картинку в отрыве от контекста — всей серии с этими персонажами.
  • 0

#2177
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Так чего же стоит эта тема? Человек постебался, тут же нашлись поклонники фотки, да- да, фотки.
Я не зря процитировал автора снимка где в поле лежит куча говна. В свою очередь люди с ограниченным чувством юмора и вкуса "завелись". Если считать каждую кучу шедевром, а потом охать и ахать, жиманничать и не дай Бог критиковать.Проще медку закинуть.
Не проще убить темку?Всё равно народ(в большинстве) боится критики.
  • 0

#2178
iltu

iltu
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Так чего же стоит эта тема? Человек постебался, тут же нашлись поклонники фотки, да- да, фотки.


Ну я вообще-то не стебался. Карточку эту люблю, может, без особых на то оснований. А шедевром я ни одну свою карточку не считаю.

Сообщение отредактировал iltu: 26.08.2009, 16:39:10

  • 0

#2179
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ну вот и ответ на загадку... Это была серия ! iltu, даешь серию на обозрение ! Хотя бы часть :-)
История с этой фотографией напомнила анекдот: Папа, а что такое аборт ? Папа в ужасе: откуда ты узнала это слово ?!! А вот тут прочитала: а волны бились о борт корабля... :( Это к тому, что иногда мы видим лишь верхушку айсберга ;)
Voba, спасибо большое за участие ;) у меня давно уже иммунитет на подобных кусающихся ;)

Сообщение отредактировал Peretz: 26.08.2009, 16:39:48

  • 0

#2180
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
сорри за оффтоп.
в целях снятия напряжения :-)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.