Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#641
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кто-нибудь пользуется(у кого укомплектована) системой Homelink. Встроена во внутреннее зеркало, с 3 кнопками управления. Почитал мануал - универсальный транссивер для дистанционного управления в том числе воротами паркингов, гаражей. Должна настраиваться на сигнал, подобно универсальному пульту управления бытовой техникой.
  • 0

#642
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Кто-нибудь пользуется(у кого укомплектована) системой Homelink. Встроена во внутреннее зеркало, с 3 кнопками управления. Почитал мануал - универсальный транссивер для дистанционного управления в том числе воротами паркингов, гаражей. Должна настраиваться на сигнал, подобно универсальному пульту управления бытовой техникой.

тоже мучает вопрос, думаю все должно быть просто :weep:
  • 0

#643
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

тоже мучает вопрос, думаю все должно быть просто smile.gif

Я тоже надеялся что так :)
Реальность была жестокой
Сделал как написано в мануале. Удалось только стереть предыдущий код. Правда, в мануале написано типа что после 1996 года на гаражных воротах и прочих подобных устройствах есть какой-то защитный код , до которого нужно добираться на лестнице ))
  • 0

#644
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Сейчас, сам разбираюсь с системой homelink, как будет результат отпишусь здесь.
вот здесь много интересного: http://www.homelink.com/home/home.taf

Сообщение отредактировал Futurist: 14.12.2009, 19:39:22

  • 0

#645
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Когда настраивал, то так и дождался положительного быстрого мигания индикатора. Наличие обучающей кнопки возле моторчика ворот паркинга не проверял
  • 0

#646
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Получил свой Nissan Murano LE из США, состояние отличное, на выходных поменял масло в двигателе, поставил салонный фильтр угольный. (ужас цена салонного фильтра 22 570 тенге в Астане Моторс).
Машиной доволен, позже нанишу полный отчет с фотками, теперь жду номера.

Сообщение отредактировал Futurist: 20.12.2009, 09:25:45

  • 0

#647
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Futurist, как машина?
  • 0

#648
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Futurist, как машина?

До Нового Года, сделаю фото и расскажу подробно. :kiss:
  • 0

#649
corelli

corelli
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите срочно нужен хелп!!! Под Новый Год утерял чип ключ от мурано! Подскажите где можно купить его? Возможно есть б/у ключ у кого-нибудь? Может кто поможет и продаст запасной свой ключ? Кто уже покупал? Запасного ключа нет. Машина не едет, а нужна срочно. Год выпуска 2006
  • 0

#650
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Помогите срочно нужен хелп!!! Под Новый Год утерял чип ключ от мурано! Подскажите где можно купить его? Возможно есть б/у ключ у кого-нибудь? Может кто поможет и продаст запасной свой ключ? Кто уже покупал? Запасного ключа нет. Машина не едет, а нужна срочно. Год выпуска 2006

привет, это Саша, помнишь ты мне звонил??? :rolleyes: слушай а может мурано по запчастям прозвонить??? мож у кого есть???
  • 0

#651
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ситуация в которой не могу разобраться-хоть тресни! ;) Заправку машины жена производит только когда загорается лампочка-предупреждение(это так по женски! :( ).Ессно-едем заправляться.Результаты заправки всегда ставят меня в тупик!Так-как на кассе прошу залить полный бак,ожидаю,что кол-во залитого бензина будет всегда одинаковым:плюс-минус пара-тройка литров.НИФИГА!Результаты показываются от 49 литров до 65 литров! :) Что за фигня такая?У кого сколько бензина можно "запихать" в бак при горящей лампочке?Мой здравый смысл отказывается понимать такое искривление времени,пространства и обьема! :)

#652
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На Фх и Мурано известная проблема с датчиками топлива(работает по настроению), вроде решают эту проблему на Алтын алме, слышал ремонтируют.
  • 0

#653
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Датчик топлива-та причем,если на разных заправках разное количество бензина в бак помещается?Вот и интересно-у кого сколько влезает бензина,если горит лампочка предупреждения?

#654
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ситуация в которой не могу разобраться-хоть тресни! :spy: Заправку машины жена производит только когда загорается лампочка-предупреждение(это так по женски! :-) ).Ессно-едем заправляться.Результаты заправки всегда ставят меня в тупик!Так-как на кассе прошу залить полный бак,ожидаю,что кол-во залитого бензина будет всегда одинаковым:плюс-минус пара-тройка литров.НИФИГА!Результаты показываются от 49 литров до 65 литров! :D Что за фигня такая?У кого сколько бензина можно "запихать" в бак при горящей лампочке?Мой здравый смысл отказывается понимать такое искривление времени,пространства и обьема! :-)

также и у меня :fie: как загорается лампа заливаю, влезает 60-65 литров, но по компу еще показывает что еще можно проехать, но вот когда звездочки показвыали вместо километража который еще можно проехать, то влезло 75. а так бак у нас аж 82 литра, вот если бы в 82-й бак заливали 90 то это была проблема :D

На Фх и Мурано известная проблема с датчиками топлива(работает по настроению), вроде решают эту проблему на Алтын алме, слышал ремонтируют.

неет, всеравно лампа ведь от стрелки независимы.

Сообщение отредактировал AK-90: 06.01.2010, 13:48:49

  • 0

#655
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Видео про Мурано (Реклама, тесты, заезды, звук выхлопа)

залез на Youtube и тут мне их фишка порекомендовала посмотреть видео и был один про мурано и тут как говориться Остапа понесло :laugh:


Смотрим тут

Сообщение отредактировал AK-90: 06.01.2010, 22:21:53

  • 0

#656
Nukitai

Nukitai
  • Гость
  • 16 сообщений
у кого на Мурано когда включаешь дальный пропадает противотуманиник ?
  • 0

#657
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

у кого на Мурано когда включаешь дальный пропадает противотуманиник ?

если мурано со штатов , то у всех
  • 0

#658
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

у кого на Мурано когда включаешь дальный пропадает противотуманиник ?

у меня также, скоро буду переделывать, и ставить отдельное параллельное подкл на туманки, чтоб и постоянно горели, и так, я поставил в туманки ксенон, как стробы при моргании теперь :smoke:
  • 0

#659
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет,
Купили Murano 2004 американец.
Есть такая проблемка. Когда заводишь то тут же она глохнет, но если сразу как завел нажать чуть газу то потом все ОК.

Это не зависит на холодную или нет.

Еще кто подскажет (не успел прочитать) как убрать лампочку давления шин.
  • 0

#660
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Привет,
Купили Murano 2004 американец.
Есть такая проблемка. Когда заводишь то тут же она глохнет, но если сразу как завел нажать чуть газу то потом все ОК.

Это не зависит на холодную или нет.

Еще кто подскажет (не успел прочитать) как убрать лампочку давления шин.

проблема в Дросселе, его нужно программировать. наверно аккум отключали вот и слетела настройка

а лампочка горит из-за того что либо в датчиках батарейка села, либо колеса спущены, лучше всего снять и убрать кансалтом их из компа


ps приезжай на мурано-встречи

Сообщение отредактировал AK-90: 13.01.2010, 20:00:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.