Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#601
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

не нашел ничего! как разобрать панель и добраться до майфуна???


Сначала где монитор, воздуховоды снимаешь, там панелька цельная идет. вот эту панельку снимаешь и выкручиваешь болтики и под магнитофоном где кармашек снимаешь кожух, там пара болтов. и все, магнитофон у тебя в руках. а еще проще сгоняй к спецам...
  • 0

#602
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


2 АК-90: Подбирали на тюнинг студии, теперь этот мастер работает отдельно, могу дать его контакты в Л.С

было бы найс :spy:

отправил в Л.С
  • 0

#603
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Заказал коврики на Nissan Murano LE
2009 NISSAN MURANO Hexomat All Season Floor Mats
Изображение
Цена 130 y.e +доставка
  • 0

#604
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Не подскажите, где можно почитать краткую справку про панель управления на мурано. Год уже езжу никак не могу понять, что высвечивается панеле, что за кнопочки на панели или на двери. мурано 2008 г.
  • 0

#605
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Не подскажите, где можно почитать краткую справку про панель управления на мурано. Год уже езжу никак не могу понять, что высвечивается панеле, что за кнопочки на панели или на двери. мурано 2008 г.

приезжай на мурано встречи все расскажем :spy: а так мануал нужен что расшифровать.
  • 0

#606
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

приезжай на мурано встречи все расскажем :-) а так мануал нужен что расшифровать.

увы, мне. я сейчас в ссылке, в павлодаре :rotate:
поэтому, может где есть ссылка какая?
  • 0

#607
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
2 киля: У вас Мурано, в новом кузове? (скорей всего, так и есть)
В описание по эсплуатации, есть вся информация про панель приборов.
  • 0

#608
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений


не нашел ничего! как разобрать панель и добраться до майфуна???


Сначала где монитор, воздуховоды снимаешь, там панелька цельная идет. вот эту панельку снимаешь и выкручиваешь болтики и под магнитофоном где кармашек снимаешь кожух, там пара болтов. и все, магнитофон у тебя в руках. а еще проще сгоняй к спецам...

а кто знает таких спецов???
  • 0

#609
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а кто знает таких спецов???
[/quote]

Гоголя уг Сейфулина, там есть представительство Сони. там вроде нормальные ребята сидят. По крайней мере я свою машину им гонял.
  • 0

#610
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Гоголя уг Сейфулина, там есть представительство Сони. там вроде нормальные ребята сидят. По крайней мере я свою машину им гонял.
[/quote]
спасибо за инфу! надо отвезти м.б. и че там почистят смажут и т.д.! подробнее бы узнать угол?! по Гоголя в сторону парка Горького перезжешь сразу какбы водворе справа???
  • 0

#611
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
спасибо за инфу! надо отвезти м.б. и че там почистят смажут и т.д.! подробнее бы узнать угол?! по Гоголя в сторону парка Горького перезжешь сразу какбы водворе справа???
[/quote]

точно. именно там. надеюсь все сделают)
  • 0

#612
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Через 10 дней увижу, свой Nissan Murano LE'09 из USA
Изображение
  • 0

#613
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Красивая машинка!Futurist,если не страшная тайна-во-сколько обходится,какой пробег?Можно в личку.

#614
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
друг собирался купить мурано б/у меньше чем за 20 000. оказывается уже купили. в отличном состоянии была машина. теперь ждет опять хорошей скидки. ) вы не собираетесь продавать?

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 20.11.2009, 15:38:42

  • 0

#615
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
К кому вопрос?

#616
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

друг собирался купить мурано б/у меньше чем за 20 000. оказывается уже купили. в отличном состоянии была машина. теперь ждет опять хорошей скидки. ) вы не собираетесь продавать?


Это стоимость в США? если в Алмате, то я тоже готов купить)))
  • 0

#617
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
было в Ате!
  • 0

#618
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

друг собирался купить мурано б/у меньше чем за 20 000. оказывается уже купили. в отличном состоянии была машина. теперь ждет опять хорошей скидки. ) вы не собираетесь продавать?

Менее 20 000 и машина в отличном состоянии?Могу ошибаться,конечно,но пробег и год выпуска по ТАКОЙ цене должны быть очень неприличными.Если только у продавца не форс-мажор.

#619
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

друг собирался купить мурано б/у меньше чем за 20 000. оказывается уже купили. в отличном состоянии была машина. теперь ждет опять хорошей скидки. ) вы не собираетесь продавать?

скорее всего 2003 год, и в неполной комплектации.
  • 0

#620
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
за 20К думаю там вообще комплектации никакой нет. вот в новом кузове бы, да за 20-ку...
то: АК-90
Саня, пришла твоя решетка? диски поставил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.