Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MURANOопыт эксплуатации, технические вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1336

#581
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...мдааа дальше разговоров тут дальше нечего не пошло :(
В общем създили мы... покатались fx35 VS prado 4.0...результаты в теме fx и prado :rotate:
  • 0

#582
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

...мдааа дальше разговоров тут дальше нечего не пошло :(
В общем създили мы... покатались fx35 VS prado 4.0...результаты в теме fx и prado :rotate:

А каких дел вы ждали? Вопрос стоял только о Мурано vs Камри.
  • 0

#583
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


...мдааа дальше разговоров тут дальше нечего не пошло :fie:
В общем създили мы... покатались fx35 VS prado 4.0...результаты в теме fx и prado :rotate:

А каких дел вы ждали? Вопрос стоял только о Мурано vs Камри.


Всё элементарно Ватсон..ща поясню :(
Если FX35 идет приблизительно вровень с Прадо, а Прадо и FX выносят Мурано...и при этом если учесть что Камри 40 (с объемом 3.5) выносит и FX и Прадо...то тут следует не что иное,как та самая камри вынесит и Мурано!!! :p
  • 0

#584
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Достали уже, придет мой Мурано, посмотрим, как меня Прадо и FX вынесет? На счет Камри 3,5 не знаю, она легковая, у нее соотношение масса и мощность, хороший показатель.
  • 0

#585
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Достали уже, придет мой Мурано, посмотрим, как меня Прадо и FX вынесет? На счет Камри 3,5 не знаю, она легковая, у нее соотношение масса и мощность, хороший показатель.


хмм....савсем недавно кто то писал о детском саде :laugh:

Я вообще не понимаю людей, которые бьют себя по груди и начинают "байговать" на своих Финиках, Патиках - это все детский сад. не в обиду только.


  • 0

#586
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Noodl: Детский сад конечно :lol: , но что бы удовлетворить азарт некоторых людей, придется сравнить в реальности, на этом я думаю поставим точки над i.... и закрыть данную тему. :laugh:
за рулем, не я буду, просто предоставлю свою машину хорошему человеку. :laugh:

Сообщение отредактировал Futurist: 02.11.2009, 00:36:15

  • 0

#587
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кстати, нашел на ebay обвес на Мурзика вот такой, наверное на следующее лето, возьму себе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#588
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Конечно смотрится просто супер!!!
  • 0

#589
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
обвес хороший если у вас белый жемчуг QX1- Glacier Pearl Tri-Coat как на этом фото очень тяжко будет подобрать краску, а у вас самозатягивающийся лак. мне закрасить две точки нада на бамперах и то в тон жемчуг еще никто не смог подобрать, то более фиолетовый, то зерна не те.

а что насчет обвеса то спереди шикарно смотрится, а вот сзади мне не понравилось как будто беременный. по бокам ниче, но нада менять диски либо ставить проставки на 1.5 см а то так нету спортивного вида

Сообщение отредактировал AK-90: 02.11.2009, 18:38:24

  • 0

#590
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
по поводу дисков согласен с АК. я бы вообще поставил 22". и можно черные, тогда будет секси...
  • 0

#591
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

обвес хороший если у вас белый жемчуг QX1- Glacier Pearl Tri-Coat как на этом фото очень тяжко будет подобрать краску, а у вас самозатягивающийся лак. мне закрасить две точки нада на бамперах и то в тон жемчуг еще никто не смог подобрать, то более фиолетовый, то зерна не те.

У меня на Ниссан Тиане, был белый жемчуг, ничего так подобрали :rolleyes:
  • 0

#592
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Как стало известно из внутренних источников, компания Nissan планирует летом следующего года выпустить открытую 2-дверную версию кроссовера Murano.
Изображение
Чтобы сохранить жесткость кузова, вместо 4 дверей Murano оставят только 2, а складывающаяся крыша будет мягкой — только так удастся удержать массу и цену автомобиля в разумных пределах.

Под капотом окажется уже знакомый 3,5-литровый V6 мощностью 265 л. с., который агрегатируют с бесступенчатым вариатором. Кроме версии 4Ч4 будет доступна также версия только с передним приводом.

Скорее всего, кабриолет Murano будет выпущен лишь небольшой серией и в массовое производство не пойдет.

Сообщение отредактировал Futurist: 04.11.2009, 11:23:21

  • 0

#593
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Nissan в модельном ряде Nissan Murano 2010 года, добавляет небольшие изменения.
в анл. версии:
2010 Nissan Murano

The second generation Murano, introduced as a 2009 model, combines visually distinctive styling, a "mobile suite" interior design, advanced technology and a refined, premium driving feel – creating a modern crossover SUV like no other.

All 2010 Muranos feature a VQ-series 3.5-liter DOHC V6 rated at 265 horsepower and 248 lb-ft of torque and an advanced Xtronic CVT™ that provides a sporty and smooth driving experience. Murano is available in front-wheel drive or with an Intuitive All-Wheel Drive system, and all Muranos come standard with Vehicle Dynamic Control (VDC) with a Traction Control System (TCS) for all-weather confidence.

Standard or available technology includes Nissan Intelligent Key™ with Push Button Start, Interface System for iPod, 11-speaker Bose premium audio system, an advanced touch screen navigation system with 9.3GB Music Box™ hard drive, Bluetooth Hands-free Phone System.
For the 2010 model year, changes to Murano are relatively minor. It is available in six models: Murano S FWD, Murano S AWD, Murano SL FWD, Murano SL AWD, Murano LE FWD (new for 2010) and Murano LE AWD. It goes on sale in October 2009.
Revisions for 2010 include:


Murano LE FWD model added

Leather Package and Moonroof Package availability widened on Murano SL FWD

Privacy glass added on Murano S (now standard on all models)

Intelligent Key added as standard on Murano S and SL models

Simplified exterior and interior color combinations

Vehicle Security System added as standard on Murano SL

Dual Panel Moonroof now standard on Murano LE

Roof rails now standard on Murano SL

Сообщение отредактировал Futurist: 04.11.2009, 11:35:11

  • 0

#594
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

а у вас самозатягивающийся лак. мне закрасить две точки нада на бамперах и то в тон жемчуг еще

Я так понимаю, самозатягивающий лак здесь не продается?
  • 0

#595
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


обвес хороший если у вас белый жемчуг QX1- Glacier Pearl Tri-Coat как на этом фото очень тяжко будет подобрать краску, а у вас самозатягивающийся лак. мне закрасить две точки нада на бамперах и то в тон жемчуг еще никто не смог подобрать, то более фиолетовый, то зерна не те.

У меня на Ниссан Тиане, был белый жемчуг, ничего так подобрали :rolleyes:

если не секрет где подобрали???
  • 0

#596
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
2 АК-90: Подбирали на тюнинг студии, теперь этот мастер работает отдельно, могу дать его контакты в Л.С
  • 0

#597
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

2 АК-90: Подбирали на тюнинг студии, теперь этот мастер работает отдельно, могу дать его контакты в Л.С

было бы найс :rolleyes:
  • 0

#598
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ооо знакомые ребята 4ранеристы, они же оказались форанеристы. у меня дома в семье Мурка 2004г. в Талдык сгонял кайф, управляется рулется динамика, ход, а самое главное расход топлива до Талдыка прискорости 120-140 меньше пол бака бензы ушло. конечно по сравнению с 4ранчикам жесковат, да и шумку надо делать.
На кочке заметил что у штатной акустики правый канал начал не контачить. У кого есть опыт разбора и снятия майфуна???????????????????
  • 0

#599
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
у кого скока проходили передние колодки??? у меня 11000 и стали гудеть, и скрипеть, даже диск посинел новый. вот сегодня поменял супер стало. хотя было средне. купил колодки новые за 9к поменял на алтын алме за 1.7к довольный теперь шины ищу :laugh:


ооо знакомые ребята 4ранеристы, они же оказались форанеристы. у меня дома в семье Мурка 2004г. в Талдык сгонял кайф, управляется рулется динамика, ход, а самое главное расход топлива до Талдыка прискорости 120-140 меньше пол бака бензы ушло. конечно по сравнению с 4ранчикам жесковат, да и шумку надо делать.
На кочке заметил что у штатной акустики правый канал начал не контачить. У кого есть опыт разбора и снятия майфуна???????????????????

привет. насчет майфуна то это болезнь заходи на форум Ниссан вот ветка мурано http://www.club-niss...isplay.php?f=39 там поищи. а вот насчет расхода да. сам кайфую по трассе. 10-11 литров на 110-120км.ч а так мурано нормальная машина если нормально на ней ездить. а то сегодня на алтын алме назвали нас мучениками мол все летит на муране. ;) я сказал что ничего не летит если нормально юзать машину и во время все делать.

кстати народ на Астане моторс скоро будут вариаторы ремонтировать, пока изучают бюллетени и эксперементируют. так что не так будет страшен черт как его малюют =)
  • 0

#600
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не нашел ничего! как разобрать панель и добраться до майфуна???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.