Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1661
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Вот одного не пойму, почему мы все делаем эти лапоры по несколько раз, откуда и почему вылазиют эти все гадости? Вроде и не простываем.... А получается то одно, то другое.... :-)
  • 0

#1662
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
У нас в Казахстане центры базируются только в Алматы? Есть здесь, кто проходил обследование и лечение в Астане?
  • -1

#1663
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Прочитала постер K-BUG и задумалась....Я не защишаю Копылову (я у нее небыла на приеме) но думаю, что в остановке сердца вашего малыша Копылова не виновота... тут скорее были совсем другие проблемы, может быть даже дело в генетике, всякое бывает....

Ой девочки! Мне иногда кажется, что у нас вообще нет достойных профессионалов в нашей проблеме, а потом бывает и жалеешь о таких мыслях... Сложно это все, очень сложно! У всех организмы разные и реагируют на те или иные моменты они совсем по разному.... А у врачей часто бывает подход ко всем одинаковый....и это не правильно! Порой быват они тупо ведут всех по одной схеме, а не каждому это подходит... Поэтому и выходит, что у одних получилось у других нет....
  • 0

#1664
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Простите Кнопа, но я думаю что вы со своими вопросами не по адресу обратились.... тут у люди заходят со своими проблемами и болью.... Вам этого не понять! Не думаю, что у кого-то появится желание отвечать на ваши вопросы! НО..... может я и ошибаюсь.... не могу отвечать за других, отвечаю только за себя!
  • 0

#1665
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сегодня проходила гистероскопию, все нормально, никаких нарушении. Я всю ночь переживала. Завтра пойду на прием к врачу, будем дальше искать причины отсутствия беременности
  • 0

#1666
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Сегодня проходила гистероскопию, все нормально, никаких нарушении. Я всю ночь переживала. Завтра пойду на прием к врачу, будем дальше искать причины отсутствия беременности


А трубы? гормоны проверяли?
  • 0

#1667
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Сегодня проходила гистероскопию, все нормально, никаких нарушении. Я всю ночь переживала. Завтра пойду на прием к врачу, будем дальше искать причины отсутствия беременности


А трубы? гормоны проверяли?


Трубы:правая идеальная, левая не- много витиевата-плохо проходима. Гормоны в норме. На 9 день МЦ фолл.размером 15мм на левом яйчнике.
  • 0

#1668
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Судя по всему, saja, у вас не плохие результаты... Удачи!
  • 0

#1669
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Судя по всему, saja, у вас не плохие результаты... Удачи!


Спасибо, врач сказала этот цикл самостоятельно, если нет тогда будем опрделяться или иск.инсем-я или ЭКО. Может повезет. :-)
  • 0

#1670
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Простите Кнопа, но я думаю что вы со своими вопросами не по адресу обратились.... тут у люди заходят со своими проблемами и болью.... Вам этого не понять! Не думаю, что у кого-то появится желание отвечать на ваши вопросы! НО..... может я и ошибаюсь.... не могу отвечать за других, отвечаю только за себя!


Вы, наверное, неправильно поняли. Лезть к Вам в душу никто не собирается! Онли технические вопросы. пока интересует Астана. Есть в этом городе подобные центры?
  • -1

#1671
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Неее)) все таки я решила написать. Я прошу вас тут не хаять и не поливать грязью наших врачей. Я была у копыловой и у меня совсем другое о ней мнение. Я думаю у вашего нового врача тоже за спиной есть опыт и даже не самый удачный.
Так что еще раз всех призываю к уважению наших врачей.

Кнопа, а вам думаю лучше технические вопросы по поводу ЭКО ответы находить в Интернете и лучше на официальных сайтах. Мы тут все любители :D) не врачи и может мы многое знаем об эко но врач есть врач, он 7 лет в универе учился.
  • 0

#1672
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Привет всем! Мы с М. решились на ЭКО .У меня такой вопрос,что такое длинный и короткий протокол?
Я так поняла, перед ЭКО надо будет пройти диагностику, анализы сдать и т.д. Ну вот допистим,я прошла обследование и обнаружились, к примеру уреаплазмы, герпес, дрожжи. Отправят на лечение, или нет?
У кого есть опыт ,подскажите, плиз. Или перед вступлением в протокол лучше заранее пролечиться, так сказать в целях профилактики, и через какое время небезопасно попытка ЭКО? Что такое гистероскопия, и по каким показаниям ее назначают? Спасибо.

#1673
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Привет всем! Мы с М. решились на ЭКО .У меня такой вопрос,что такое длинный и короткий протокол?
Я так поняла, перед ЭКО надо будет пройти диагностику, анализы сдать и т.д. Ну вот допистим,я прошла обследование и обнаружились, к примеру уреаплазмы, герпес, дрожжи. Отправят на лечение, или нет?
У кого есть опыт ,подскажите, плиз. Или перед вступлением в протокол лучше заранее пролечиться, так сказать в целях профилактики, и через какое время небезопасно попытка ЭКО? Что такое гистероскопия, и по каким показаниям ее назначают? Спасибо.



я думаю если вы решились на эко врач должна была подробно вам растолковать что и как, вы платите деньги--вытягивайте инфу по максимуму, если забываете о чем хотели спросить, напишите все вопросы на бумажку и вперед! я лично так и делала, а то как придешь так все из головы и вылетает.
  • 0

#1674
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девчонки, такая неожиданная для меня ситуация. Сегодня мой врач нашла в лев трубе гидросальпинкс, и начала настраивать меня на лапару. Параллельно показала ШК, но та не подтвердила диагноз, при мне спорили, но, кажется, каждый остался при своем мнении. ШК посоветовала сделать узи у Дудко(проверить диагноз). Позже в кабинете врач говорит, что Дудко в отпуске и записала меня кдр узисту.
Позже я сама позвонила, уточнила, Дудко принимает, никуда не уезжала... :D Что это было? врач просто "запарилась" и чтото перепутала? или...
  • 0

#1675
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девчонки, такая неожиданная для меня ситуация. Сегодня мой врач нашла в лев трубе гидросальпинкс, и начала настраивать меня на лапару. Параллельно показала ШК, но та не подтвердила диагноз, при мне спорили, но, кажется, каждый остался при своем мнении. ШК посоветовала сделать узи у Дудко(проверить диагноз). Позже в кабинете врач говорит, что Дудко в отпуске и записала меня кдр узисту.
Позже я сама позвонила, уточнила, Дудко принимает, никуда не уезжала... :D Что это было? врач просто "запарилась" и чтото перепутала? или...


а кто ваш врач?
а вы не к тому и не к тому, а идите к независимому

я имею в виду на узи
  • 0

#1676
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У Тайбагаровой Жанар Борисовны наблюдаюсь. А я пока и к той и к той записалась :D . Просто про Дудко реально слышала хорош отзывы.
  • 0

#1677
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Неее)) все таки я решила написать. Я прошу вас тут не хаять и не поливать грязью наших врачей. Я была у копыловой и у меня совсем другое о ней мнение. Я думаю у вашего нового врача тоже за спиной есть опыт и даже не самый удачный.
Так что еще раз всех призываю к уважению наших врачей.

Кнопа, а вам думаю лучше технические вопросы по поводу ЭКО ответы находить в Интернете и лучше на официальных сайтах. Мы тут все любители :D) не врачи и может мы многое знаем об эко но врач есть врач, он 7 лет в универе учился.


Ну, девченки. К Вам по-хорошему, а вы вот так.
В любом случае, удачи в вашем непростом деле.
  • -1

#1678
K-BUG

K-BUG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Неее)) все таки я решила написать. Я прошу вас тут не хаять и не поливать грязью наших врачей.

Maslenitsa


Спору нет, Копылова Т.П. мне тоже очень сильно понравилась как врач и как человек. Я не хочу, все то, что произошло выносить на сайт, это будет не тактично с моей стороны.
Просто узнав правду, я поняла, как я в ней ошибалась, милые девочки забеременнить это не значит родить так что всем желаю большого и крепкого здоровья и тогда у вас все будет хорошо :D
  • 0

#1679
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кнопа я не от того это написала что нам (хотя правильнее за себя ответить), трудно ответить, а потому что вы пишите диссертацию или что вы там пишите)) И вам нужна достоверная информация а мы в этом деле любители. Не профи.
K-BUG - вы и так уже почти все вынесли на сайт :()) ну или даже если это была маленькая часть, в чем я не уверенна, вообщем вы уже все написали)))

А за пожелания спасибо, И вам тоже, скорее осуществить свою мечту :fie:
  • 0

#1680
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девчонки, такая неожиданная для меня ситуация. Сегодня мой врач нашла в лев трубе гидросальпинкс, и начала настраивать меня на лапару. Параллельно показала ШК, но та не подтвердила диагноз, при мне спорили, но, кажется, каждый остался при своем мнении. ШК посоветовала сделать узи у Дудко(проверить диагноз). Позже в кабинете врач говорит, что Дудко в отпуске и записала меня кдр узисту.
Позже я сама позвонила, уточнила, Дудко принимает, никуда не уезжала... :fie: Что это было? врач просто "запарилась" и чтото перепутала? или...


Странная у вас врач!!! Вообще-то гидросальпинкс имеет свойства то показываться на узи,то исчезать... но если в один прием смотрели оба врача, то что-то тут не то...

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 13.02.2009, 15:09:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.