Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1681
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
дожились....по нам уже диссертации пишут! :fie:
  • 0

#1682
Анна Ю

Анна Ю
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девчонки, я смотрю у многих нервы уже на пределе.Здесь всех можно понять.И Кнопу,потому как ей нужно собирать разную инфу для своей работы.Я бы вам,кнопа,посоветовала просто почитать все с самого начала,здесь очень много ответов можно найти без вопросов.И K-BUG тоже в чем то права.Трудно(а может даже и не возможно) найти доктора который был бы не заинтересован в своем достатке. И эти дурацкие советы по поводу настроя и зацикливания тоже не уместны. Я со всеми вами согласна!!! И я рада что есть такой форум в котором можно вылить свои проблемы.Кто как не мы можем лучше понять друг друга.Я вас нашла поздно и мне было очень тяжело,потому что не могла ни с кем поговорить.А с кем могла меня понимали совсем по другому.Поэтому пишите все что думаете и воспринимайте все без обид.Мы должны понимать друг друга и поддерживать.А в нашем положении иногда хочется кого то и прибить.Так что не обижайтесь на друг друга.И пишите все что хочется.Потому как в себе это держать не нужно,тогда становится тяжелее.
У нас все будет хорошо.Каждая из нас достигнет своей цели!!!! И мы БУДЕМ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМАМИ.(я как Кашпировский даю сейчас установку( :D :-) шутка)) Ладно....ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ ВАМ :) :(
  • 0

#1683
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девченки привет! Я спрашивала у вас про врача Полумискова В.Е и про ЭКО. Но я так и не решилась пойти на ЭКО. Я нашла врача- гинеколога не из ЭКО, она сказала, что на ЭКО я успею всегда. Нужно сделать ренген труб, так как старый был сделан некачественно и на нем практически ничего не видно (что там увидел ПолумисковВ.Е не знаю?). Если трубы проходимые, дай бог у меня все получиться самостоятельно. Новости будут сообщу. Спасибо вам девченки и всем удачи.
  • 0

#1684
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девчонки, я смотрю у многих нервы уже на пределе.Здесь всех можно понять.И Кнопу,потому как ей нужно собирать разную инфу для своей работы.Я бы вам,кнопа,посоветовала просто почитать все с самого начала,здесь очень много ответов можно найти без вопросов.


Спасибо :eek:
  • -1

#1685
Снежка

Снежка
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет прочитала ветку от начала до конца. Спасибо Всем, узнала много нового.
У меня возникла проблема, мне не могут поставить диагноз.Сменила уже нескольких врачей. Однажды сказали даже не надейтесь детей у вас не будет !!! :mad: Депресия, слезы к другому врачу кинулась тот говорит "вроде нормально" .... в общем бардак. Лечат от всяких мелочей вроде дрожей ... потом говорят " у вас все нормально" а детишек нет! уже 4 года пытаемся... мужа уговорила с трудом, на анализы сходить... спермограмма неутешительная... пролечился. Второй раз сдали, результатов нет, новые уколы назначили, пролечился. И все!!! не могу опять заставить сдать спермограмму и сходить к врачу. Вроде и не отказывается на примую, а все откладывает .... уже год прошел ... у меня уже срывы начались.... Думаю О врачах из Экомеда... Судя по вашим отзывам диагноз они покрайне мере ставят .... Как теперь мужа уговорить, незнаю ...
Еще вопрос поставили диагноз врожденная эрозия сказали нужно удалить, прижигали дважды солковагилом она только увеличилась .... потом другой гинеколог сказал трогать не нужно, на зачатие и беременость не влияет, лудше после родов удалять... теперь третий врач говорить удалять нужно только метод не химический( и не электро), а какой то другой рекомендует, я отказалась ... правильно ли я поступила ?
  • 0

#1686
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет прочитала ветку от начала до конца. Спасибо Всем, узнала много нового.
У меня возникла проблема, мне не могут поставить диагноз.Сменила уже нескольких врачей. Однажды сказали даже не надейтесь детей у вас не будет !!! :rolleyes: Депресия, слезы к другому врачу кинулась тот говорит "вроде нормально" .... в общем бардак. Лечат от всяких мелочей вроде дрожей ... потом говорят " у вас все нормально" а детишек нет! уже 4 года пытаемся... мужа уговорила с трудом, на анализы сходить... спермограмма неутешительная... пролечился. Второй раз сдали, результатов нет, новые уколы назначили, пролечился. И все!!! не могу опять заставить сдать спермограмму и сходить к врачу. Вроде и не отказывается на примую, а все откладывает .... уже год прошел ... у меня уже срывы начались.... Думаю О врачах из Экомеда... Судя по вашим отзывам диагноз они покрайне мере ставят .... Как теперь мужа уговорить, незнаю ...
Еще вопрос поставили диагноз врожденная эрозия сказали нужно удалить, прижигали дважды солковагилом она только увеличилась .... потом другой гинеколог сказал трогать не нужно, на зачатие и беременость не влияет, лудше после родов удалять... теперь третий врач говорить удалять нужно только метод не химический( и не электро), а какой то другой рекомендует, я отказалась ... правильно ли я поступила ?


Я тоже много по врачам ходила, пока не попала к Поповой, и очень ею довольна! :D Поэтому советую сходить в Экомед к ней хотябы на один прием и а потом решить ваш это доктор или нет!
  • 0

#1687
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Привет прочитала ветку от начала до конца. Спасибо Всем, узнала много нового.



конечно же сходите в экомед, раз хотите!
и ходите, ходите пока не забеременеете, пока не получите ваше чудо!
  • 0

#1688
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
фуф...завтра назначат дату ВМИ. :rolleyes:
  • 0

#1689
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Еще вопрос поставили диагноз врожденная эрозия сказали нужно удалить, прижигали дважды солковагилом она только увеличилась .... потом другой гинеколог сказал трогать не нужно, на зачатие и беременость не влияет, лудше после родов удалять... теперь третий врач говорить удалять нужно только метод не химический( и не электро), а какой то другой рекомендует, я отказалась ... правильно ли я поступила ?



Насколько я знаю, нерожавшим не рекомендуют эрозию прижигать электричеством, тк в родах потом шейка не открывается, на ней после прижигания как бы рубец образуется, солковагин применяют, а что интересно за новый метод? Я бы тоже отказалась.

Сообщение отредактировал Doka_03: 16.02.2009, 22:29:07

  • 0

#1690
Снежка

Снежка
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Doka_03' date='16.02.2009, 22:19' post='7714893']
[quote name='Снежка' post='7710184' date='16.02.2009, 15:08']
Еще вопрос поставили диагноз врожденная эрозия сказали нужно удалить, прижигали дважды солковагилом она только увеличилась .... потом другой гинеколог сказал трогать не нужно, на зачатие и беременость не влияет, лудше после родов удалять... теперь третий врач говорить удалять нужно только метод не химический( и не электро), а какой то другой рекомендует, я отказалась ... правильно ли я поступила ?
[/quote]

Насколько я знаю, нерожавшим не рекомендуют эрозию прижигать электричеством, тк в родах потом шейка не открывается, на ней после прижигания как бы рубец образуется, солковагин применяют, а что интересно за новый метод? Я бы тоже отказалась.

рекомендовали метод лазерная вапоризации (воздействие лазерного луча низкой интенсивности)
Лазерная вапоризация эрозии шейки матки производится при помощи СО2 лазера, который имеет ряд преимуществ. В отличии от полупроводниковых лазеров (Аткус) метод абсолютно безболезненный и не требует дополнительной анестезии. Лазерная вапоризация эрозии шейки матки при помощи СО2 лазера рекомендуется применять у не рожавших женщин, т.к. после процедуры не остаются рубцы на шейке матки.

Но я все равно отказалась ....
  • 0

#1691
Снежка

Снежка
  • Гость
  • 7 сообщений
Луша как ваши дела? назначили?
  • 0

#1692
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, а к психологу никто не пробовал обращаться? Может был у кого-нибудь такой опыт? Я вот сейчас ищу какого-нибудь грамотного психолога, а то крыша совсем едет уже.
  • 0

#1693
Снежка

Снежка
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, а к психологу никто не пробовал обращаться? Может был у кого-нибудь такой опыт? Я вот сейчас ищу какого-нибудь грамотного психолога, а то крыша совсем едет уже.



Консультация психолога. Консультацию проводит кандидат психологических и педагогических наук.

| Алматы | тел. 8-777-386-98-62 | galinapetrovna9@mail.ru |
Сама не ходила, но рекомендовали
  • 0

#1694
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки, а к психологу никто не пробовал обращаться? Может был у кого-нибудь такой опыт? Я вот сейчас ищу какого-нибудь грамотного психолога, а то крыша совсем едет уже.



я сама себе стала уже психологом :eek:
теперь от подруг отбоя нет :mad:
  • 0

#1695
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Луша как ваши дела? назначили?

Да, назначили на след.недели, точная дата будет видна в понедельник...щас пью Клостилбегит, Трибестан.Но как только начинаю думать, ноги отниматься начинают от страха! Короче чем ближе, тем страшнее! :mad:
  • 0

#1696
Снежка

Снежка
  • Гость
  • 7 сообщений


Луша как ваши дела? назначили?

Да, назначили на след.недели, точная дата будет видна в понедельник...щас пью Клостилбегит, Трибестан.Но как только начинаю думать, ноги отниматься начинают от страха! Короче чем ближе, тем страшнее! :mad:



Крепись ... все получится !!!
  • 0

#1697
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Луша, не бойтесь ...ничего страшного там нет .... от обычного осмотра в принципе не особо отличается. Все будет просто СУПЕР :eek: расслабься и получай удовольствие :laugh:
  • 0

#1698
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да, назначили на след.недели, точная дата будет видна в понедельник...щас пью Клостилбегит, Трибестан.Но как только начинаю думать, ноги отниматься начинают от страха! Короче чем ближе, тем страшнее! :rotate:
[/quote]

Там и на самом деле бояться нечего. Мне два раза делали, быстрая процедура.

Спасибо за контакты психолога.

Сообщение отредактировал Lavrusha: 19.02.2009, 08:23:01

  • 0

#1699
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, спасибо большое за поддержку! :rotate:
  • 0

#1700
кофеманка

кофеманка
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, девочки!
09.02 в Экомеде мне была сделана подсадка 2 эмбриончиков на 5 день после пункции. Седня на 12 день со дня подсадки сдала анализ крови на ХГЧ и результат 11,2. По идее если ниже 15.то Б - нет, но врач говорит что мало ли и пока препаратов не отменяла, грит 50 на 50. А я понимаю, что скорее всего это пролет. Даже и незнаю что думать. Вот сижу,реву и мучаюсь. :) Как думаете, может ли быть низкий ХГЧ на12 день подсадки или не стоит надеяться. ((
Заранее огромное человеч. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.