Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1621
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

ПРивет всем! С новым годом!
Я после лапары уже тут появлялась и по моему подробно рассказала как у меня все прошло, и что лапара у меня была не 20 минут как обычно при диагностике а 2 часа с лишним.
Вообщем а далее я писала что умотала на месяц в отпуск, и после отпуска еще не отошла)))
вообщем была я уже у врача, и очень рада что операцию мне делал сам Левшин, за что ему огромная благадарность. Мне врачи сказали что и следа не осталось и работа была сделана ювелирно.
Вообщем я пока выпала из планирующих и теперь я жду еще пару месяцев и в самостоятельные попытки)).

Но на ветке я так же остаюсь и внимательно всех читаю. Так что мини консультации продолжаются)))))))))))


тогда желаем вам удачи!
самое главное настрой на победу!
  • 0

#1622
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Масленица, хорошо что Левшин не зря старался, теперь старайтесь вы, желаю, чтобы справились своими силами! А я вот всё решится на лапору не могу, но склоняюсь всё таки к Лазаревой попасть, интересно она вывод о целесообразности лапоры по ренгену делает?
  • 0

#1623
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
мы все еще ждем адреса аптечных складов, где подешевлеможно препараты наши взять, искала в интернете, не нашла.
будем благодарны!
  • 0

#1624
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Marun, я точно незнаю есть там или нет, но аптечный склад есть(они все рядом) :
1) Маметова - Чайковского(между Мира и Держинского).Ниже Маметова с левой стороны,второе здание, если вниз лицом стоять.
2) По Держинского между Маметова и Пастера - ИНТЕРфарма.Если смотреть вверх, то с права.Там указатель есть.
3) И ещё один: По Маметова, тоже угол Чайковского.Если идти от Держинского к Мира, то с право, там и аптека и склад.
Вот.
  • 0

#1625
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Marun, я точно незнаю есть там или нет, но аптечный склад есть(они все рядом) :
1) Маметова - Чайковского(между Мира и Держинского).Ниже Маметова с левой стороны,второе здание, если вниз лицом стоять.
2) По Держинского между Маметова и Пастера - ИНТЕРфарма.Если смотреть вверх, то с права.Там указатель есть.
3) И ещё один: По Маметова, тоже угол Чайковского.Если идти от Держинского к Мира, то с право, там и аптека и склад.
Вот.


пасибки!
надо теперь позвонить и спросить есть ли у них гонал, я звонила который на ташк-дзерж, там не было.
  • 0

#1626
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
удивительно что кто-то нашел препараты по дешевле со склада! Когда я проходила программу то не на одном из складов их не было :rotate: У меня знакомые на складах работали, но помочь не могли!Видимо клиники все раскупали!
  • 0

#1627
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Leika вроде обещала скинуть тел складов, где подешевле, мы ждем!
  • 0

#1628
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет! Собираюсь делать ЭКО у Полумискова В.Е. Напишите кто был у него и какие результаты. Буду ждать ответ.
  • 0

#1629
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
привет, девчонки!
я конечно Вам не советчик, так как для меня к счастью у меня все было нормально и мне не пришлось так страдать как Вы... :weep:

но почитав некоторые посты в этой темке, не удержалась и хочу написать, что все зависит от Вашего внутреннего настроя

у меня есть очень хорошая приятельница, которая уже 18 лет! в браке, а лялечки все никак не было :-)

НО
она не сдавалась... у нее было 5! попыток ЭКО и у нее ..... получилось!

месяц назад она стала СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ мальчиков-двойняшек !

потому что она не сдавалась! ;)
  • 0

#1630
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки куда все пропали? Вопрос жизни и смерти, не знаю, что делать. У меня осталось 5 дней. Самое главное, кто делал у Полумискова В.Е и как все прошло?
  • 0

#1631
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
janna aitan
я незнаю, мы у другого врача ведёмся.Но у каждого из них есть как положительные результаты, так и неудачи.Тут же всё не запраграммируешь.Вы главное не нервничайте, внутринне будьте готовы к процедуре.Может в церковь, или в мечеть сходите.
  • 0

#1632
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки куда все пропали? Вопрос жизни и смерти, не знаю, что делать. У меня осталось 5 дней. Самое главное, кто делал у Полумискова В.Е и как все прошло?



пока вы сами не поймете ваш это врач или не ваш---вы не узнаете кто лучше :eek:
обычно это чувствуется сразу, вы не нервничайте, сходите. поговорите, и сами все поймете.
если бы все мы знали кто нам точно поможет, не сидели бы на этой ветке так долго, к сожалению.
думаю совсем неграмотных врачей там нет, просто как повезет наверно.
  • 0

#1633
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ПОЛУМИСКОВ В.Е. ВРАЧ ХОРОШИЙ,ГРАМОТНЫЙ,Я У НЕГО НАБЛЮДАЮСЬ ДАВНО,НО ВОТ НА ЛАПАРУ НЕ НАПРАВИЛ МЕНЯ,ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ .....ЕЩЕ ПОСЛЕ 1 НЕУДАЧИ....ТАК-ЧТО РЕШАТЬ ВАМ САМОЙ ПОДХОДИТ ВАМ ВРАЧ ИЛИ НЕТ...ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!
  • 0

#1634
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки спасибо за поддержку. У меня еще вопрос: какие могут быть причины при которых ЭКО не получилось.
  • 0

#1635
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
:( еслиб знать эти причины... то следующая попытка, у всех тех у кого не получилось, былаб точно успешной. А вам удачи с первого раза! и не думайте про отрицательный результат! :(
  • 0

#1636
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки спасибо за поддержку. У меня еще вопрос: какие могут быть причины при которых ЭКО не получилось.



так вы еще не начали делать, а уже задаетесь таким вопросом.
Нельзя!!!
Нельзя давать себе такую установку
  • 0

#1637
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Девчата, привет! что-то ветка эта не особенно активна....
Ладно расскажу случай с моей соседкой, чтобы приподнять всем настроение. После операции у нее получились многочисленные спайки. Сказали, что сама не забеременеет...
Целенаправленно пошла в ЭКО, сделала все необходимые анализы, Гистероскопию, при заборе яйцеклеток лежала и слушала всякую дребедень, как у кого-то что-то не получилась и выкидывала эту информацию. Просто игнорровала.....
Ну вот у нее прижились оба эмбриончика.
сделайте себе установку и все будет....
  • 0

#1638
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Конечно настрой играет важную роль в ЭКО, но бывают такие проблемы, что и положительные эмоции не помогают....
Вот я делала уже не одно ЭКО, разные настрои были, но.... не получилось! :)
А щас вообще сактосальпинкс в трубе появился, вот откуда он вылез не понятно, и кто бы мог предположить..... :D
Теперь уже и не знаю что делать, крио переносится на неопределенный срок.... И на лапору идти не хочу-у
-у -у!!!!!!!!!
  • 0

#1639
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Конечно настрой играет важную роль в ЭКО, но бывают такие проблемы, что и положительные эмоции не помогают....
Вот я делала уже не одно ЭКО, разные настрои были, но.... не получилось! :)
А щас вообще сактосальпинкс в трубе появился, вот откуда он вылез не понятно, и кто бы мог предположить..... :D
Теперь уже и не знаю что делать, крио переносится на неопределенный срок.... И на лапору идти не хочу-у
-у -у!!!!!!!!!

А Вы уже ее делали? Потому что вполне возможно, что какие-то неполадки есть либо снаружи, либо в полости матки..... Может, если сделаете лапору, то эмбриончик и удержится.Ведь если Вы делали ЭКО, то оплодотворение то произошло, просто что-то отторгает эмбриончика.
  • 0

#1640
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Леруня, спасибо конечно за поддержку и прочее, но блин!
У неё получилось только потому что она выкинула какую то информацию из головы о которой говорили при заборе клеток........ Разве в этом причина? НЕ прижились потому что МАША не дала себе установку? Или не прижились потому что она что то плохое услышала. Если так думать то далеко не уедешь!
Вы конечно меня извините, но такие советы меня начинают раздражать, потому как я знаю как каждая тут девочка мечтает и как они дают себе установки и как верят в то что с ними это скоро произойдет. Но каждая понимает что на одной установке и вере далеко не уедешь!
Это мое ИМХО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.