Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#5961
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сегодня 11 дпп. Тест показывает 1 полоску, второй даже не пахнет, печалька:(( Я наверно никогда не увижу 2 полоски на тесте.
  • 0

#5962
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Сегодня 11 дпп. Тест показывает 1 полоску, второй даже не пахнет, печалька :(( Я наверно никогда не увижу 2 полоски на тесте.

Вы сильно не расстаивайтесь, верьте, но ведь еще может и заполасатиться.мы за вас держим кулочки.Думаю, все девочки, кто прошел через это, понимают какого вам сейчас. Вам когда на хгч
  • 0

#5963
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Сегодня 11 дпп. Тест показывает 1 полоску, второй даже не пахнет, печалька :(( Я наверно никогда не увижу 2 полоски на тесте.

Вы сильно не расстаивайтесь, верьте, но ведь еще может и заполасатиться.мы за вас держим кулочки.Думаю, все девочки, кто прошел через это, понимают какого вам сейчас. Вам когда на хгч

На хгч в пятницу только, пытаюсь держаться, но слезы сами льются из глаз. Не знаю что я буду делать если еще и хгч подведет. Думаю кроме Вас девочки никто меня не понимает, кто не испытал это на себе не способен понять. В общем плохо мне очень!
  • 0

#5964
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
вы держитесь, я вас очень понимаю.Сложно все это, но надо верить
  • 0

#5965
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не знаю как мужу сказать что ничего не вышло, что все опять как и каждый месяц,в течение 5 лет. Он все это время дышать на меня боялся, ничего не дает мне делать по дому, даже полы моет, чего он не делал никогда. У него столько надежды, смотрит на меня как на священную корову. Как ему в глаза смотреть:(( Пишу, а сама рыдаю, не могу остановиться, сердце разрывается!!! Так больно!

  • 0

#5966
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
я думаю, муж вас поймет и наоборот поддержит в любом случае, не зависимо от результата.самое главное, что вы не здаетесь, не просто сидите и ждете, а делаете все возможное, чтоб у вас все получилось.Муж это видит.просто у них немного другое восприятие всего происходящего.Я помню, когда мы ждали результата , когда были неудачи , все переживала, что будет дальше, куда дальше идти, что еще сделать.Вы не отчаивайтесь, я знаю все получится,самое главное верить и ждать, мы вот тоже 5 лет ждали, при этом были и не удачи и что еще страшнее, это когда были результаты положительные, а в итоге...у меня только моя 5 Б закончилась рождением сына.но я не здавалась, была очень трудно морально, я вас очень хорошо понимаю.и еще не рыдайте , не расстраивайтесь раньше срока, ведь еще точно ничего не известно, а ваши переживания все проходят через маленького человечка, который может только только начинает жить у вас в под сердцем
  • 0

#5967
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

я думаю, муж вас поймет и наоборот поддержит в любом случае, не зависимо от результата.самое главное, что вы не здаетесь, не просто сидите и ждете, а делаете все возможное, чтоб у вас все получилось.Муж это видит.просто у них немного другое восприятие всего происходящего.Я помню, когда мы ждали результата , когда были неудачи , все переживала, что будет дальше, куда дальше идти, что еще сделать.Вы не отчаивайтесь, я знаю все получится,самое главное верить и ждать, мы вот тоже 5 лет ждали, при этом были и не удачи и что еще страшнее, это когда были результаты положительные, а в итоге...у меня только моя 5 Б закончилась рождением сына.но я не здавалась, была очень трудно морально, я вас очень хорошо понимаю.и еще не рыдайте , не расстраивайтесь раньше срока, ведь еще точно ничего не известно, а ваши переживания все проходят через маленького человечка, который может только только начинает жить у вас в под сердцем

Спасибо большое за поддержку, она мне сейчас так нужна, только почитав все истории на различных форумах я понимаю через что приходится проходить семьям ради достижения счастья быть родителями, что я просто не имею права опускать руки. А Вами я просто горжусь.
  • 0

#5968
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Galina Blanka, не плачьте, пожалуйста! сердце разрывается такое читать :( потерпите до ХГЧ, может, еще не все потеряно! а если в этот раз не получилось, не опускайте руки, часто первый протокол бывает таким, "пристрелочным", выясняется, как ваш организм реагирует на стимуляцию, на подсадку, на все! уже следующий может оказаться победным! почитайте форум probirka.kz, там девочки по 5-6, а то и больше протоколов проходят, и в итоге все получается. все-таки никто не дает 100% гарантии, всего 35-40, т.е. каждый третий протокол по статистике. не грустите, все будет хорошо! обнимаю вас крепко :kiss:

в Кадыр тун молилась за всех женщин, мечтающих стать мамочками, пусть Бог даст нам всем здоровых и счастливых детей!
  • 1

#5969
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Galina Blanka, не плачьте, пожалуйста! сердце разрывается такое читать :( потерпите до ХГЧ, может, еще не все потеряно! а если в этот раз не получилось, не опускайте руки, часто первый протокол бывает таким, "пристрелочным", выясняется, как ваш организм реагирует на стимуляцию, на подсадку, на все! уже следующий может оказаться победным! почитайте форум probirka.kz, там девочки по 5-6, а то и больше протоколов проходят, и в итоге все получается. все-таки никто не дает 100% гарантии, всего 35-40, т.е. каждый третий протокол по статистике. не грустите, все будет хорошо! обнимаю вас крепко :kiss:

в Кадыр тун молилась за всех женщин, мечтающих стать мамочками, пусть Бог даст нам всем здоровых и счастливых детей!


Galina Blanka, мысленно Я с Вами, у супруги тоже первый раз не получилось, была истерика хотела развода. Прошло время успокоилась, и со второй попытки все получилось. Здоровья и удачи Вам.
  • 1

#5970
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сегодня 11 дпп. Тест показывает 1 полоску, второй даже не пахнет, печалька :(( Я наверно никогда не увижу 2 полоски на тесте.

Рановато Вы расстраиваетесь и тесты мочить рано. Уровень ХГЧ в моче гораздо ниже, чем в крови. Так что подождите немного и сдайте кровь.
А по поводу "никогда не увижу 2 полоски на тесте" это Вы не зарекайтесь ;) .
  • 0

#5971
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо всем за поддержку! Спасибо за молитву! Сегодня пошла на хгч, результаты завтра.
  • 0

#5972
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Спасибо всем за поддержку! Спасибо за молитву! Сегодня пошла на хгч, результаты завтра.

Будем жалть от вас новостей!!! и будем надеяться, что покажет 2-значный результат ;)
  • 0

#5973
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Все кончено, результат хгч 0.1. Как это пережить.
  • 0

#5974
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Все кончено, результат хгч 0.1. Как это пережить.

Мне очень жаль.... Вы крепитесь... Но не теряйте надежду,в следующий раз все получится.Единственное я хочу вам дать совет,вы с врачом поговоите,обсудите,почему на этот раз не получилось.В чем причина,чтоб во второй раз уже исключить все,что помешало в этот раз.Сил вам и терпения,все кто проходил через это,вас очень хорошо понимают.Но не замыкайтесь в себе. По себе скажу,после неудач,мне тоже жить не хотелось. Но опускать руки нельзя.Все равно когда-то придет ваще счастье к вам.
  • 0

#5975
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем спасибо за поддержку! Вчера весь день была истерика, наревелась от души, вечером напилась:)) вроде полегчало. С понедельника снова в бой! Вот только нужен совет, идти в новый протокол сразу или сделать передышку? Поделитесь у кого как было.
  • 0

#5976
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем спасибо за поддержку! Вчера весь день была истерика, наревелась от души, вечером напилась :)) вроде полегчало. С понедельника снова в бой! Вот только нужен совет, идти в новый протокол сразу или сделать передышку? Поделитесь у кого как было.


вот это правильно!! боевой настрой очень важен!

я читала, что вроде желательно делать сразу второй следом, организм подготовлен и все такое. но думаю, ваш врач-репродуктолог сам вам скажет точно. удачи вам! пусть новый протокол будет победным!
  • 0

#5977
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Всем спасибо за поддержку! Вчера весь день была истерика, наревелась от души, вечером напилась :)) вроде полегчало. С понедельника снова в бой! Вот только нужен совет, идти в новый протокол сразу или сделать передышку? Поделитесь у кого как было.

У меня подруга забеременела в 3-м протоколе, который был сразу же после 2, в следующий же цикл. Тоже была жуткая депрессия после 2-й неудачной попытки, говорит безразлично согласилась на предложение врача, особо уже ни на что не надеясь. И с самого начала отпустила ситуацию, перестала выискивать у себя какие то признаки, не лежала 2 недели после подсадки ногами вверх, вобщем жила обычной активной жизнью. И это я считаю самое сложное, мозги свои перестроить.
А вот между 1 и 2 протоколом у нее был большой промежуток
  • 0

#5978
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Всем спасибо за поддержку! Вчера весь день была истерика, наревелась от души, вечером напилась :)) вроде полегчало. С понедельника снова в бой! Вот только нужен совет, идти в новый протокол сразу или сделать передышку? Поделитесь у кого как было.

Если нет никаких последствий после протокола,то в принципе идти можно сразу,но лучше конечно подождать востановиться.Для организма это колосальная нагрузка.В мой первый протокол меня так раскачали,что просто жуть,зато получили более 20 здоровых яйцеклеток.Но организму было очень плохо.Мне говорила моя врач ждать,отдыхать.Но я долго не ждала,после первого протокола,когда отошла после внематочной и замершей пошла в протакол месяца через два,три.Но скорее всего организм не восстановился после всего,вообще ничего не получилось.В третий раз мы ждали пока у меня мои кисты пройдут,даже пунктировали их.Там тоже протокол должен был быть с интервалом два три месяца.Уже все было готово ждали только когда месячные придут,чтоб начать.Но мой сына решил по своему)))потом я уже все лекарства-пурегон,прегнил и тд раздавала.Так что смотрите по состоянию,да и по эмоциональному настрою.Если все ок ,то если врач не против идите в новый протокол.Мы вас поддержим)))
  • 0

#5979
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Всем спасибо за поддержку! Вчера весь день была истерика, наревелась от души, вечером напилась :)) вроде полегчало. С понедельника снова в бой! Вот только нужен совет, идти в новый протокол сразу или сделать передышку? Поделитесь у кого как было.

Супруга отдыхала 3 мес, а потом вперед.
  • 0

#5980
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Сегодня 11 дпп. Тест показывает 1 полоску, второй даже не пахнет, печалька :(( Я наверно никогда не увижу 2 полоски на тесте.

Рановато Вы расстраиваетесь и тесты мочить рано. Уровень ХГЧ в моче гораздо ниже, чем в крови. Так что подождите немного и сдайте кровь.
А по поводу "никогда не увижу 2 полоски на тесте" это Вы не зарекайтесь ;) .

Никогда нельзя так себя нигативно настраивать,а всегда нужно иметь оптимистический настрой и верить,что у вас обязательно получиться,воспринимать как временную неудачу и снова в бой к победам! Помню когда после многих усилий,многих неудач я наконец то увидела 2 полоски,я разривелась от счастья и долго не могла остановиться! А после неудач так же были истерики,пустота на душе,но я брала себя в руки успокаивала себя тем,что я обязательно стану мамой,просто мое время еще не пришло!))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.