Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#5941
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тут где то писали про Турцию, а именно что в Антальи делают эко! И еще читала что россиянки в южной корее делают эко.
  • 0

#5942
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Т.е. вы советуете, лучше ехать в Китай?

Мне кажется, лучше вашим знакомым пособирать информацию, поизучать где, как и т.д.тем более , я так поняла, что попыток у них было, не одна и не две, они уже подкованны в этом вопросе, а там уже решать, где им попытаться заново!!!
  • 0

#5943
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, у кого нибудь был протокол в этом месяце? А то мне что то одиноко:)) 4 го был перенос, теперь жду, как бы пережить эти 2 недели ожидания!
  • 0

#5944
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, у кого нибудь был протокол в этом месяце? А то мне что то одиноко :)) 4 го был перенос, теперь жду, как бы пережить эти 2 недели ожидания!

Хоть у меня и не было протокола в этом месяце....Но давайте я вас поддержу, удачи вам, держим за вас кулочки, все будет хорошо!!!! Верьте и все получится)))
  • 0

#5945
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо за поддержку!
  • 0

#5946
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Девочки, у кого нибудь был протокол в этом месяце? А то мне что то одиноко :)) 4 го был перенос, теперь жду, как бы пережить эти 2 недели ожидания!


удачи! главное, верить в хорошее :). у нас протокол был в мае, тоже помню томительное ожидание результата :). ожидание того стоило, 2 полосочки! берегите себя, лежите побольше, думайте о хорошем и все будет замечательно!
  • 0

#5947
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки, у кого нибудь был протокол в этом месяце? А то мне что то одиноко :)) 4 го был перенос, теперь жду, как бы пережить эти 2 недели ожидания!


удачи! главное, верить в хорошее :). у нас протокол был в мае, тоже помню томительное ожидание результата :). ожидание того стоило, 2 полосочки! берегите себя, лежите побольше, думайте о хорошем и все будет замечательно!

Как приятно читать об удачных протоколах! Вы тоже берегите себя и малыша!
  • 0

#5948
ada_n

ada_n
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, у кого нибудь был протокол в этом месяце? А то мне что то одиноко :)) 4 го был перенос, теперь жду, как бы пережить эти 2 недели ожидания!


Хочу тоже поддержать вас... самое главное, верьте в успех, общайтесь с детками, которых вам перенесли, представляйте, радуйтесь... страхи отгоняйте.... ничего не бойтесь... желаю вам через 2 недели (уже меньше) увидеть две полосочки. удачи вам.
  • 0

#5949
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Как приятно читать об удачных протоколах! Вы тоже берегите себя и малыша!


да, я специально написала, помню по себе, как это приятно! и не делайте теста раньше времени.

до сих пор помню, как не могла поверить своим глазам (после стольких лет ожидания полосочек), когда увидела их! чуть не заплакала :) все будет хорошо!
  • 0

#5950
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Как приятно читать об удачных протоколах! Вы тоже берегите себя и малыша!


да, я специально написала, помню по себе, как это приятно! и не делайте теста раньше времени.

до сих пор помню, как не могла поверить своим глазам (после стольких лет ожидания полосочек), когда увидела их! чуть не заплакала :) все будет хорошо!

А на какой день Вы тест делали? Или сначала хгч сдавали? У меня первый протокол, надеюсь единственный:)) А Вы что нибудь чувствовали до тестов? Или никаких изменений не было? Я вот сижу и пытаюсь найти какие нибудь признаки что имплантация произошла, но ничего не чувствую, все как обычно:)) даже грудь не набухла. Извините если беспокою Вас своими вопросами!
  • 0

#5951
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А на какой день Вы тест делали? Или сначала хгч сдавали? У меня первый протокол, надеюсь единственный :)) А Вы что нибудь чувствовали до тестов? Или никаких изменений не было? Я вот сижу и пытаюсь найти какие нибудь признаки что имплантация произошла, но ничего не чувствую, все как обычно :)) даже грудь не набухла. Извините если беспокою Вас своими вопросами!


мне 5-дневок подсаживали, делала тест на 12 день, в тот же день - ХГЧ :)

у меня тоже был первый протокол! до этого были инсеминации и попытки сделать все естественным путем (у нас не было конкретных показаний для ЭКО, типа непроходимости труб).
  • 0

#5952
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой девочки, сейчас вспоминаю свой первый протокол....Я честно могу сказать, я не выдержала положенные 12-14 дней.мне в первый раз тоже 5 дневок подсаживали, так я тесты начала делать через три дня :faceoff: .При этом понимала, что еще остатки -то прегнила еще не выветрились, но стойко делала раза по 3 на дню.)))Самое интересно,что тесты то полосатились, но мы все думали, что это прегнил такую реакцию дает, но где-то через неделю я сделала уже когда тест, то сравнила его с первым, то полосочка уже была ну очень сильно ярче))).И так я продолжала тестами боловаться,хотя уже была уверенна что получилось.да и хгч я пошла раньше сдала, при этом не в экоцентр, а в другую лабораторию, вот такая я не терпиливая.К врачу и на сдачу хгч в положенный срок я пришла уже уверенная, что я уже не одна)))
  • 0

#5953
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

А на какой день Вы тест делали? Или сначала хгч сдавали? У меня первый протокол, надеюсь единственный :)) А Вы что нибудь чувствовали до тестов? Или никаких изменений не было? Я вот сижу и пытаюсь найти какие нибудь признаки что имплантация произошла, но ничего не чувствую, все как обычно :)) даже грудь не набухла. Извините если беспокою Вас своими вопросами!

Держитесь и верьте все будет хорошо!!!!Насчет признаков, могу сказать, что в первом протоколе у меня кровить стало на второй день после подсадке,при том не просто мазать , а именно аллая кровь была, такое вообще редко бывает и врач сам понять не мог причину этого.Как оказалось, это из-за того, что один энбриоша в трубу имплантировался, вот и кровило так.А грудь, живот ничего не болело, не беспокоило, вообщем все как обычно было, хотя и второй эмбриоша в матке имплантировался.А вот во втором протоколе, так там вообще никаких признаков не было.
  • 0

#5954
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

[А на какой день Вы тест делали? Или сначала хгч сдавали? У меня первый протокол, надеюсь единственный :)) А Вы что нибудь чувствовали до тестов? Или никаких изменений не было? Я вот сижу и пытаюсь найти какие нибудь признаки что имплантация произошла, но ничего не чувствую, все как обычно :)) даже грудь не набухла. Извините если беспокою Вас своими вопросами!

Galina Blanka, не расстраивайтесь, я тоже ничего не чувствовала, абсолютно ничего. У Вас все получится.

У меня получилось с третьей попытки. Первые две попытки очень переживала, треслась над каждым тестом. лежала с поднятыми ногами 2-3 недели до тестов, ходила только в туалет. А вот третьий раз не получилось так лежать, намечалось большое мероприятие, готовились, бегали во всю. Тоже, не было никаких признаков, опустила уже руки. И вот, в субботу муж с утра заставляет делать тест, а накануне, в пятницу мы поругались, у меня была истерика и я выпила целую бутылку вина, в тот момент я была уверена, что ничего не получилось.
Делаю тест через силу, дабы не расстраиваться опять, и происходит чудо, появляются 2 полоски, но честно сказать я долго не верила, поверила только тогда когда услышала его сердечко на УЗИ.
Сейчас нашему сыночку 3 месяца, я даже не представляю как я жила без него, это просто - Счастье! Выражаю огромную благодарность ЭКО центру, отдельное спасибо Шолпан Кенесовне, Елене Николаевне.

Сообщение отредактировал Varta: 09.08.2012, 12:21:06

  • 0

#5955
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


[А на какой день Вы тест делали? Или сначала хгч сдавали? У меня первый протокол, надеюсь единственный :)) А Вы что нибудь чувствовали до тестов? Или никаких изменений не было? Я вот сижу и пытаюсь найти какие нибудь признаки что имплантация произошла, но ничего не чувствую, все как обычно :)) даже грудь не набухла. Извините если беспокою Вас своими вопросами!

Galina Blanka, не расстраивайтесь, я тоже ничего не чувствовала, абсолютно ничего. У Вас все получится.

У меня получилось с третьей попытки. Первые две попытки очень переживала, треслась над каждым тестом. лежала с поднятыми ногами 2-3 недели до тестов, ходила только в туалет. А вот третьий раз не получилось так лежать, намечалось большое мероприятие, готовились, бегали во всю. Тоже, не было никаких признаков, опустила уже руки. И вот, в субботу муж с утра заставляет делать тест, а накануне, в пятницу мы поругались, у меня была истерика и я выпила целую бутылку вина, в тот момент я была уверена, что ничего не получилось.
Делаю тест через силу, дабы не расстраиваться опять, и происходит чудо, появляются 2 полоски, но честно сказать я долго не верила, поверила только тогда когда услышала его сердечко на УЗИ.
Сейчас нашему сыночку 3 месяца, я даже не представляю как я жила без него, это просто - Счастье! Выражаю огромную благодарность ЭКО центру, отдельное спасибо Шолпан Кенесовне, Елене Николаевне.

Искренне за Вас рада! Желаю здоровья малышу и Вам! Так приятно читать именно про положительные результаты, это дает мне надежду. И поддержка Форумчанок тоже, просто не все близкие люди посвещены и соответственно не с кем поделиться кроме мужа и Вас девочки! Спасибо всем за поддержку!
  • 0

#5956
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Искренне за Вас рада! Желаю здоровья малышу и Вам! Так приятно читать именно про положительные результаты, это дает мне надежду. И поддержка Форумчанок тоже, просто не все близкие люди посвещены и соответственно не с кем поделиться кроме мужа и Вас девочки! Спасибо всем за поддержку!

Спасибо огромное, желаю удачи от всей души!!!
  • 0

#5957
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Девочки, у кого нибудь был протокол в этом месяце? А то мне что то одиноко :)) 4 го был перенос, теперь жду, как бы пережить эти 2 недели ожидания!


Хочу тоже поддержать вас... самое главное, верьте в успех, общайтесь с детками, которых вам перенесли, представляйте, радуйтесь... страхи отгоняйте.... ничего не бойтесь... желаю вам через 2 недели (уже меньше) увидеть две полосочки. удачи вам.

а я день на 10-й сделала тест, и на ХГЧ через 3 дня пошла уже уверенная :) удачи :) ну и конечно окончательно когда сердечко забьется на 5-й неделе...
  • 0

#5958
Лати

Лати
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, у кого нибудь был протокол в этом месяце? А то мне что то одиноко:)) 4 го был перенос, теперь жду, как бы пережить эти 2 недели ожидания!

Удачи Вам:)! У меня тоже протокол в этом месяце начался,сказали 18 будет пункция. Вроде все идет по плану и хорошо,надеюсь и конечный результат будет такой же...
  • 0

#5959
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Извиняюсь,что не по теме!Девченки,кому нужен ДИВИГЕЛЬ,у меня осталось 5 шт. забирайте,отдам! 2693993 сот.87772777033
  • 0

#5960
Galina Blanka

Galina Blanka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки, у кого нибудь был протокол в этом месяце? А то мне что то одиноко:)) 4 го был перенос, теперь жду, как бы пережить эти 2 недели ожидания!

Удачи Вам:)! У меня тоже протокол в этом месяце начался,сказали 18 будет пункция. Вроде все идет по плану и хорошо,надеюсь и конечный результат будет такой же...

Спасибо большое! Вам тоже удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.