Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4601
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мурена Нежно-Ласковая, большой вам респект за высказывание! Спор, во-первых, мягко говоря, странный, а во-вторых, не по теме этой ветки, насколько я понимаю. Очень напоминает спор двух сватов...
  • 0

#4602
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки!!!!! Помогите!!!!!
Умру сегодня заживо!!!
20 день переноса, все время то одно то другое, начиная с 15 дня кровило, даже при лечении мажет,
но ХГЧ был хороший.
Сегодня упал 22(
Врач говорит что будем ждать четверга, лечение подержку не отменять, гормоны в норме, эндометрий хороший, яичники тоже не маленькие что тоже есть показатель...сегодня на узи даже лялечку мою показала, такую маааааленькую... по крайней мере мы так предпалогали...

что делать? я не доживу до четверга! За эти дни все пережила - и простуду, и герпес, и чешусь как сумашедшая, и кровь мажет ...
но все было под контролем, главное анализы были хорошие...
и самое страшное все это время одна... муж работает в другом городе, как назло...сейчас...
даже незнаю с кем посоветоваться, даже просто поговорить..
помогите!!!

бедный мой врач... я ее уже так достала наверное...
  • 0

#4603
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Delfin02, сейчас только спокойствие! Отвлекитесь... Пока все идет хорошо!
  • 0

#4604
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Дельфинчик милинькая, отставить кирасин, перестань паниковать сейчас, масик все воспринимает!!! Главное не допускай всяких мыслей дурацких :( Если совсем не в маготу сходи на узи. Может совет и не правельный, но я тоже забалела сильно после подсадки и кашлела сильно, и так дакашлелась, что низ живота забалел. Побежала на узи вся мокрая от страха. Слава богу все нормально ;) может и тебе поможет успокоится, но только смотри сама.
А хгч, точно незнаю, но если эмбриончик видно уже то все в порядке. Не нервничай главное, приложи все все все усилия что бы успокоится. Берегите себя!
  • 0

#4605
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
На счет врача даже не грузись, если надо будет то и ночью звони, такая уж у них работа и они за нас должны ночи не спать (образно конечно). Лучше 10 раз позвони посоветуйся, чем упускать симптом какой нить.
  • 0

#4606
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Delfin02 спокойствие! У меня мазало начиная с 9 ДПП целых 2 недели. ХГЧ рос нормально, просто врач посоветовал увеличить поддержку, к свечам добавили укол прогестерона раз в день, до тех пор пока мазня не закончится, + еще 2 дня. Анализ на гормоны (кроме ХГЧ) сейчас не показательны, я даже не сдавала. Лучше позвонить врачу и его подергать, чем переживать самой.
  • 0

#4607
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, спасибо за подержку! огромное спасибо!
Как хорошо что Вы есть!

Так дело в том что как раз ХГЧ и упал до 15 дня была динамика роста до 175, а вчера 22 (
не стала я себя мучить до четверга, посоветовалась с врачом - сдала сегодня еще раз ХГЧ.
Думаю меня может спасти только ЧУДО...
Всю ночь читала пробирку.ру - ничего обнадеживающего для моего случая...

Это наверное защитная реакция - снаружи само спокойствие - одела самый красивый костюм, даже губы накрасила...
А что творится внутри...
бум ждать послеобеденного звонка врача...
А мазать кстати перестало

Девоньки - я все таки надеюсь что оно случится ...
глупо да?
  • 0

#4608
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Форумчане подскажите, где у нас в городе можно найти барокамеру. Хочется походить для здоровья, а найти толком ни чего не могу. Зарание спасибки)))
  • 0

#4609
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ХГЧ 20(
все я умерла... :p
  • 0

#4610
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ХГЧ 20(
все я умерла... :p

а что врач говорит? Почему так? Ведь по Узи видно же уже было...
  • 0

#4611
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Дамы, сколько примерно сейчас стоит эко вместе с препаратами? слух прошел что препараты подорожали за последние пару месяцев, так ли это?
  • 0

#4612
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ХГЧ 20(
все я умерла... :p

С УЗИ тут я кстати тоже мало понимаю. У моей подруги такая же история приключилась, утром на УЗИ показывает наличие эмбриона и вроде все нормально, по крайне мере как врач говорила, а вечером на хгч показатель 22. Как это возможно?
  • 0

#4613
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Форумчане подскажите, где у нас в городе можно найти барокамеру. Хочется походить для здоровья, а найти толком ни чего не могу. Зарание спасибки)))

может такая штука в Привате есть, не узнавали? ну или например в клиниках типа Малицкой
  • 0

#4614
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ХГЧ 20(
все я умерла... :p

а что врач говорит? Почему так? Ведь по Узи видно же уже было...


Да вчера все по УЗИ было замечательно.
Врач говорит что перестал развиваться.
Отменил подержку.
Еще сказала - Через 3-4 дня должны пойти месячные, гистерескопия обязательна (опять!( (под наркозом, как я его боюсь - после лапары, гистеры, пункции...).

Я не понимаю как может быть беременность - по всем показаниям, рост ХЧГ - а потом -в один день (20деньП) -на те - и псе...?

Соображаю совсем плохо... сижу на работе как робот, слезы просто бегут ..., а лицо "кирпичем" девочки в кабинете ничего не понимают, спросить боятся, ...
чувствую выйду с работы.... и как наревусь...
самое старшное дома одной оставаться..
извините что изливаю на форуме - больше некуда, некому...
муж после такого сообщения -отключился из сети... ссылаясь на занятость... думаю ему не меньше хреново...
  • 0

#4615
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а что врач говорит? Почему так? Ведь по Узи видно же уже было...
[/quote]

Только по телефону общалась. Ничего не сказала - по поводу причины...
Буду теперь пытать когда после месячных пойду...

Девочки просьба, особенно тем кто опыт имеет, хочу попытаться докопаться до причины, чтобы хоть как то к следующему разу готовиться, набросать вопросы врачу, почему да как..
подскажите что нужно спросить в первую очередь, нужен совет.. мнения...
очень важно...!

Спасибо огромное!
  • 0

#4616
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Господи..Дельфин... :( я только что зашла на форум, а тут такое... держись милая.....поплачь....блин, у меня даже слов для утешения подходящих сейчас нет...
очень понятно твое желание докопаться до истины, почему же сорвалась такая желанная Б., понятно что врача пытаешь, но что он тебе сейчас скажет? да и знаю я, что не могут все неудачи пациентов врачи через себя пропускать, потому как сил тогда не остается душевных на свою личную жизнь...
подожди теперь немного, пусть пройдут М., врач посмотрит состояние матки, яичников, эндометрий, гистероскопию сделаете....причину конечно же найдете, только пока ты на эмоциях, а там понадобится разумное мышление. имплантация была - а это ведь уже маленькая победа, почему сорвалась - обязательно выясните, ну кто знает, может так природа распорядилась.. :laugh: сама не знаю.... держись!
  • 0

#4617
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дельфинчик, я тебя вижу на форуме....не раскисай, понимаю как хреново тебе одной, держись дружочек, все обязательно получится, обязательно!
  • 0

#4618
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Дельфин, держитесь, я понимаю и Вас и вашего мужа... Это тяжело терять надежду, но! Господь не сразу дает нам то что мы просим для того, что бы мы ценили это когда наконец получим. У Вас все получится!

Бризз, барокамера есть в Совминовской больнице, на Шевченко.
  • 0

#4619
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Бризз, барокамера есть в Совминовской больнице, на Шевченко.

Спасибо большое, я нашла чуток поближе к себе в Сызганова стоит где то 1850 тг 1 сеанс, но только по назначению врача, а я пока не ходила к нему.
  • 0

#4620
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
mickelangelo как у вас дела, как сестра, пункция наверно уже была или вот вот будет, как у нее самочувствие, что врачи говорят, ну расскажите не томите :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.