Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#3581
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки. может быть мне еще рано радоваться. Но после ВМИ у меня прошло 2 недели. Я сделала тест и он показал 2 полосочки. Я не поверила и решила вечером еще раз сделать. Вечером сделала снова и снова 2 полоски. Это у мнея была первая инсеминация. Я так ее ждала и когда шла на нее, была уверена , что всё получится. Я настраивалась на хороший результат.
Я боюсь радоваться раньше времени, потому что на узи мне только в четверг. Но всё-равно беременность наступила точно. Я оооочень надеюсь и верю, что всё будет нормально. А-то меня всякие мысли о внематочной пугают.
Так что с нетерпением жду четверга.

Happygirl, как же это здорово!!!!! Очень рада за Вас!!! Берегите себя, не нагружайте организм нагрузками, не волнуйтесь по поводу внематочной, процент ее гораздо ниже, чем нормальной беременности. В общем, надо расслабиться и с приятным волнением дождаться четверга! Ура-3 раза! Тьфу-3 раза! :-)
  • 0

#3582
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Димина мама, спасибо. В четверг я напишу о своих результатах.
  • 0

#3583
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Димина мама, спасибо. В четверг я напишу о своих результатах.

Все будет отлично!!! :-)
  • 0

#3584
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ИвановичС скажите пожалуйста в какой клинике вы делали ЭКО, и у какого врача?


в экоцентре, у Карибаевой Шолпан Кенесовны
  • 0

#3585
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Vicha, привет!
Да уж...к сожалению так бывает, особенно если предварительно дали согласие по телефону (с кем разговаривал - разве найдешь потом), а потом лаборанты говорят, что это невозможно...
так в итоге что? Вы вступили в протокол или нет?


вроде в протоколе, взяли меня. сижу на пурегоне и диксаметазоне (так вроде). завтра пойду смотреть ЯК.
  • 0

#3586
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Vicha, привет!
Да уж...к сожалению так бывает, особенно если предварительно дали согласие по телефону (с кем разговаривал - разве найдешь потом), а потом лаборанты говорят, что это невозможно...
так в итоге что? Вы вступили в протокол или нет?


вроде в протоколе, взяли меня. сижу на пурегоне и диксаметазоне (так вроде). завтра пойду смотреть ЯК.

Это хорошо! Только чего-то (или мне показалось? :rolleyes: ) у Вас настроение не ахти? Из-за этих неурядиц с анализами и отключенным сотовым телефоном? Если так, то не расстраивайтесь сильно...почему-то не бывает всегда все гладко. У меня так вечно какой-нить косяк вылазит то при подготовке к протоколу, то в самом протоколе. Наверное потому, что мы так трепетно и тщательно к этому готовимся и даже небольшие отклонения от нами предполагаемой "нормы" вызывают раздражение и расстройство.
У меня в 2-х! протоколах из 3-х подсадку делал другой врач, а не тот, кто вел протокол!!! Вот как это называется :mad:
Удачки Вам!! Держу за Вас кулачки!!!
  • 0

#3587
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Димина мама, спасибо. В четверг я напишу о своих результатах.

Супер! Ждем четверга... держим кулачки... Помню, совсем недавно ты боялась делать лапору, потом ВМИ... а теперь :) ЧУДО!!! Поздравляю!!!
А я все еще даже лапору не сделала :D
  • 0

#3588
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, скажите, после ВМИ и стимуляции, у кого-нить были скудные М ?
В том месяце и в этом мажет и все! Хотя М. уменя всегда обильные и по 6-7 дней.
Я так сильно переживаю!
  • 0

#3589
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Димина мама, нет, настроение более менее нормальное. Просто сказывается нервное напряжение... Но духом не падаем. все будет хорошо!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#3590
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Димина мама, нет, настроение более менее нормальное. Просто сказывается нервное напряжение... Но духом не падаем. все будет хорошо!!!!!!!! :dandy:

а у меня плохое :-) я же говорю...как на ЭКО идти - что-нить приключается...теперь машина сломалась, мне без нее никак, ремонт вылазит на 200 тысяч тенге наверное, если не больше :D .... а денег отдельно на ремонт и отдельно на ЭКО не предусматривалось....что теперь делать
  • 0

#3591
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Супер! Ждем четверга... держим кулачки... Помню, совсем недавно ты боялась делать лапору, потом ВМИ... а теперь :dandy: ЧУДО!!! Поздравляю!!!
А я все еще даже лапору не сделала :-)


Да, всегда чего-то боишься, но когда думаешь, что это ради ребенка, решаешься на всё.

Я не знаю, что мне помогло. Я сделала лапару и мне сказали, что в течении 2-х лет она дает результат. У меня прошло ровно 11 месяцев. Еще я верила во всякие приметы и ооочень сильно надеялась и верила, что всё получится. Я себя всегда успокаивала, что еще не моё время, Моё время тоже придёт и вот оно пришло.
  • 0

#3592
Bosik

Bosik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
to Happygirl
О, поздравляю!!! :dandy: :-) :D
тоже жду результата, надеюсь на лучшее.
  • 0

#3593
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[/quote]

Да, всегда чего-то боишься, но когда думаешь, что это ради ребенка, решаешься на всё.

Я не знаю, что мне помогло. Я сделала лапару и мне сказали, что в течении 2-х лет она дает результат. У меня прошло ровно 11 месяцев. Еще я верила во всякие приметы и ооочень сильно надеялась и верила, что всё получится. Я себя всегда успокаивала, что еще не моё время, Моё время тоже придёт и вот оно пришло.
[/quote]

Happygirl, а вы где делали ВМИ? И можно узнать ваш возраст?
  • 0

#3594
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Димина мама, нет, настроение более менее нормальное. Просто сказывается нервное напряжение... Но духом не падаем. все будет хорошо!!!!!!!! :lol:

а у меня плохое :( я же говорю...как на ЭКО идти - что-нить приключается...теперь машина сломалась, мне без нее никак, ремонт вылазит на 200 тысяч тенге наверное, если не больше :D .... а денег отдельно на ремонт и отдельно на ЭКО не предусматривалось....что теперь делать


если честно, я бы на детей потратила. тут как раз ваши приоритеты и скажутся. может это тест всевышнего?
  • 0

#3595
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
вот сижу не знаю что делать... глупо, конечно, но я и не знала, что у меня там проблемы.. а я уже вовсю занимаюсь своими детородными делами.. пошла перед стимуляцией зашла к стоматологу. после осмотра, сказал мне надо бы удалить зуб мудрости, восьмерка еще называется. он не беспокоил раньше, но их вроде не лечат, сразу удаляют. а у меня как раз клостил и вми на носу. ну куда такое сложное удаление зуба? антибиотики надо принимать, заживает долго, ноет, возможно воспаление. тем более стресс такой. вот сейчас я сделала второй раз инсеменацию, и вдруг у меня крошится этот самый зуб (не сильно, но все же) и, что самое ужасное, сегодня он у меня начал болеть. ноет весь день. кто-нибудь сталкивался с подобным? я то тут надеюсь, что я во всю беременная... завтра, конечно, проконсультируюсь и у врача, и у дантиста. но может кто подскажет чего? я тут за годы моих стараний забеременеть уже все что можно с зубами сделала и совсем не ожидала от них такого подвоха. вот уж пришла проблема откуда не ждали.. что-то страшненько. и таблетки в себя какие попало не запихаешь...
  • 0

#3596
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

вот сижу не знаю что делать... глупо, конечно, но я и не знала, что у меня там проблемы.. а я уже вовсю занимаюсь своими детородными делами.. пошла перед стимуляцией зашла к стоматологу. после осмотра, сказал мне надо бы удалить зуб мудрости, восьмерка еще называется. он не беспокоил раньше, но их вроде не лечат, сразу удаляют. а у меня как раз клостил и вми на носу. ну куда такое сложное удаление зуба? антибиотики надо принимать, заживает долго, ноет, возможно воспаление. тем более стресс такой.



Бося, перестаньте из-за ерунды расстраиваться, восьмерку нужно срочно удаличть, это очаг воспаления. Бог даст заБ., потом не будет возможности это делать.

идите в хорошую клинику, где дорого, но хорошо все сделают, даже антибиотики не придется пить. мне уже 4 восьмерки удалили за 2 года, нормально все...

могу в личку дать тел своего хирурга, лучший в алмате, удаление восьмерки средней тяжести стоило 11 000 тенге
  • 0

#3597
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Димина мама, нет, настроение более менее нормальное. Просто сказывается нервное напряжение... Но духом не падаем. все будет хорошо!!!!!!!! :D

а у меня плохое :) я же говорю...как на ЭКО идти - что-нить приключается...теперь машина сломалась, мне без нее никак, ремонт вылазит на 200 тысяч тенге наверное, если не больше :D .... а денег отдельно на ремонт и отдельно на ЭКО не предусматривалось....что теперь делать

Димина не расстраивайтесь :D , все будет хорошо :D . Может это знак свыше, что нужно немного подождать и потом все будет хорошо
  • 0

#3598
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
у кого-нибудь после стимуляции была киста фолликулярная?
  • 0

#3599
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, как видите, я вернулась и ужасно рада за тех из вас, кто снова на пути к достижению цели.

перед отъездом на море у меня началась паника, бежать усыновлять, одновременно запуская ЭКО с ДЯ... муж обалдел от моих движений :D

потом было море, фрукты, пиво, пляж, расслабление и покой... я успокоилась. еще раз поняла, какой талант у наших докторов нагонять на нас панику и ужасы :D

я решила для себя, буду делать то, что сама считаю нужным, деньги-то наши, нам их и тратить :D . хотим с ДЯ, хотим без, даже усыновить можем :p Будем двигаться со своей скоростью и со своим понимание ситуации.

пока решила сходить к своему гинекологу и покалякать про дела наши :D

всех успехов и удачи! главное, сделать все возможное, а уж там, как Бог даст!!!


Хрыся очень рада твоему позитиву :) . Успехов тебе в нашем нелегком деле :D .
А я после своих неудч все еще не могу понять что мне дальше делать
  • 0

#3600
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Димина мама, нет, настроение более менее нормальное. Просто сказывается нервное напряжение... Но духом не падаем. все будет хорошо!!!!!!!! :D

Vicha желаю чтобы у Вас все получилось!!! И настраивайтесь на позитив
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.