Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2281
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Если нетрудно скиньте адресок, я поеду, может и правда поможет :spy:, заранее спасибо
  • 0

#2282
Карла =)

Карла =)
  • Гость
  • 21 сообщений

Если нетрудно скиньте адресок, я поеду, может и правда поможет :-/, заранее спасибо

Ок! Скинь мне ЛС (личным собщ) свое имя и e-mail, и я все подробно напишу, или отправлю тебе свой мобильный, созвонимся. :spy:
  • 0

#2283
galesik

galesik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Да и еще мы по Святым местам ездили, тоже пока безрезультатно :spy:
А у одних моих знакомых ситуация была такая у них был 1 сыночек, они еще захотели ч/з 3 года, и не получается. Они поехали по Святым местам, делали там все ак положено, и она через некот.время беременеет - рожает двойняшек, 2 девочки, а потом опять через полгода беременеет - рожает двойняшек, 2 мальчика!!!!! Прикинь?!? Он в шоке - то молились чтобы дал, а теперь у них 5 детей в течении 1,5 лет - 4 родили!!! Теперь ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ! )))))) Вот мы с мужем и поехали. Дай Бог чтоб и нам так же!!!

Привет,напиши пожалуйста какие святые места вы посетили!

прочитала и узнала себя..тоже что только не делали и в святые места ездили в том числе...возле Арыстан-баба(недалеко от Туркестана) есть святое место, забыла как называется холм,а на нем бесiк стоит и мулда, который читает.. чем оно святое не знаю.. но прошло 9 месяцев в с того момента и результата 0.
  • 0

#2284
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Дай нам Бог всем побыстре желанных деток !!
  • 0

#2285
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Дай нам Бог всем побыстре желанных деток !!


Дайра.в ИЗМИРе ЕСТЬ ВРАЧ Нагима Мусаралиевна.она раньше была.гл.врачем .сейчас не знаю.вот он именно по невынашиваемости.обратитесь к ней .слышала.что кто не мог выносить она помогла.
  • 0

#2286
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Всем привет!! У меня невынашивание, на сроке в 3 недели беременность замирает, обращалась в ЭКО , на Космонавтов, говорят, " не по профилю, вот если бы Вы не беременели", и что теперь делать, может попробовать ЭКО? Что посоветуете? P.S. на сегодняшний 3-я неделя - опять мазня началась..... :)


а что ваш гениколог говорит?
у меня у подруги такая же ситуация была, искали долго причину, но вроде бы нашли, у нее что-то с кровью что-ли было, тромбы забивались и кислород не поступал малышу.
примерно объяснила, но более грамотно врач должен объяснить :)
  • 0

#2287
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки,кто делал гистеру,подскажите пожалуйста,как скоро я смогу вернуться к занятиям танцами после гистеры? Сколько дней больно двигаться после нее?
  • 0

#2288
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки,кто делал гистеру,подскажите пожалуйста,как скоро я смогу вернуться к занятиям танцами после гистеры? Сколько дней больно двигаться после нее?


гистера разная бывает, у меня была офисная, я в тот же день пошла.
но судя по тому что вы говорите что с наркозом будут общим делать--наверно все-таки пару дней нужно будет воздержаться.
в любом случае, только врач может конкретно сказать :)
  • 0

#2289
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

тоже что только не делали и в святые места ездили в том числе...возле Арыстан-баба(недалеко от Туркестана) есть святое место, забыла как называется холм,а на нем бесiк стоит и мулда, который читает.. чем оно святое не знаю.. но прошло 9 месяцев в с того момента и результата 0.

это ж не договор с Богом, типа я съедила - давай детей уж.
  • 0

#2290
Карла =)

Карла =)
  • Гость
  • 21 сообщений
[/quote]
прочитала и узнала себя..тоже что только не делали и в святые места ездили в том числе...возле Арыстан-баба(недалеко от Туркестана) есть святое место, забыла как называется холм,а на нем бесiк стоит и мулда, который читает.. чем оно святое не знаю.. но прошло 9 месяцев в с того момента и результата 0.
[/quote]
Приветики всем! :) Да я тебя понимаю, мы тоже ехали с такой надеждой! Но я думаю может просто наше время еще не пришло... или может Аллах нас проверяет выдежим мы или нет? вдруг сломаемся? Знаешь один мудрый чловек сказал «Силен не тот, кто устоял, а тот, кто падал и вставал», будь сильной, верь в себя и все получится! И может быть настанет такой момент когда ты будешь качать на руках малыша и с улыбкой вспоминать это время.
  • 0

#2291
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем привет!! У меня невынашивание, на сроке в 3 недели беременность замирает, обращалась в ЭКО , на Космонавтов, говорят, " не по профилю, вот если бы Вы не беременели", и что теперь делать, может попробовать ЭКО? Что посоветуете? P.S. на сегодняшний 3-я неделя - опять мазня началась..... :)

Если невынашивание, тогда смотрите гемостаз, конкретнее - мутации в системе гемостаза, анализы на свертываемость крови, коагулограмму как минимум, найдите нормального врача, они есть. Эко вам не нужно.
  • 0

#2292
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, привет. Была в субботу на приеме, был 4-ый д.м.ц. До этого был фолликул, который не лопался. В субботу он до сих пор не лопнул - кистозный. Мне врач сказала, что если не лопнет, то придется давать норколут. А его пить не хочется, это же контрацептивы. Что это за кистозные фолликулы? Мне что потом еще и кисту лечить? :) Я пол года назад делала лапару, был поликистоз.
Я слышала, что такие фолликулы прокалывают игло. Кто-нибудь так делал?
  • 0

#2293
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девчонки, подскажите примерно во сколько обходится ЭКО со всеми обследованиями и каким врачам вы доверяете. Очень надо знать потянем или нет в финансовом плане...
  • 0

#2294
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, привет. Была в субботу на приеме, был 4-ый д.м.ц. До этого был фолликул, который не лопался. В субботу он до сих пор не лопнул - кистозный. Мне врач сказала, что если не лопнет, то придется давать норколут. А его пить не хочется, это же контрацептивы. Что это за кистозные фолликулы? Мне что потом еще и кисту лечить? :) Я пол года назад делала лапару, был поликистоз.
Я слышала, что такие фолликулы прокалывают игло. Кто-нибудь так делал?


Привет!
У меня такая же беда,хотела токо вступить в протокол,у меня нашли кисту фоликулярную теперь отложили.Теперь пью регулон посмотрим лопнет или нет,потом его пунктировали до месячных.Сказали с месячнвми должно уйти.Ладно удачи!!! :)
  • 0

#2295
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Привет всем. Забрела на эту тему. У меня 2 детей после 2-х замерших подряд. На 8-9 неделе обе были. Затем при беременности первым ребенком было кровотечение и тоже на 8-9. Пила Дюфастон упаковками. Так что не отчаивайтесь. Не опускайте руки! У вас все получится.
После второй замершей гинеколог назначила полное обследование на гормоны.,кровьЗатем лечение, которое длилось два месяца. Параллельно лечили мужа. Потом отдых, потом заново обследование. Вообщем через полгода после лечения наступила беременность которая закончилась удачно.

Сообщение отредактировал Mami: 20.04.2009, 11:11:52

  • 0

#2296
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
assiya 78, если лопнет, скажите. Вот врачи назначают контрацептивы. Я всегда сомневаюсь, когда их пью. Ведь после них снова должен организм восстановиться. Блин, вечно что-то , да вылезет. :laugh: Лан, на след.узи посмотрим, лопнет или нет.
  • 0

#2297
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки, привет. Была в субботу на приеме, был 4-ый д.м.ц. До этого был фолликул, который не лопался. В субботу он до сих пор не лопнул - кистозный. Мне врач сказала, что если не лопнет, то придется давать норколут. А его пить не хочется, это же контрацептивы. Что это за кистозные фолликулы? Мне что потом еще и кисту лечить? :laugh: Я пол года назад делала лапару, был поликистоз.
Я слышала, что такие фолликулы прокалывают игло. Кто-нибудь так делал?

У меня тоже в некоторых циклах фолликул не лопается :) . Она Вас отправила лечиться до следующего цикла? А вы хотели в этом вступить в протокол?

#2298
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Привет!
У меня такая же беда,хотела токо вступить в протокол,у меня нашли кисту фоликулярную теперь отложили.Теперь пью регулон посмотрим лопнет или нет,потом его пунктировали до месячных.Сказали с месячнвми должно уйти.Ладно удачи!!! :laugh:

У меня с прошлыми М. наконец лопнула эта фолликулярная киста....М.были очень болезненные из-за жидкости в брюшной полости от этой кисты (так объяснила мне доктор). Назначили регулон+дюфастон и на фоне приема этих препаратов планируем вступать в длинный протокол.
  • 0

#2299
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

У меня тоже в некоторых циклах фолликул не лопается :laugh: . Она Вас отправила лечиться до следующего цикла? А вы хотели в этом вступить в протокол?


Пока еще ничего не говорила. Сказала, что если до 10 д.м.ц. не лопнет, то придется давать мне норколут. А что дальше, пока не знаю. У меня такое (кистозный фолликул) первый раз. Поэтому я и переживаю.
  • 0

#2300
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Пока еще ничего не говорила. Сказала, что если до 10 д.м.ц. не лопнет, то придется давать мне норколут. А что дальше, пока не знаю. У меня такое (кистозный фолликул) первый раз. Поэтому я и переживаю.


слышала норколут в 90 % помогает, еще и копейки стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.