Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2201
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений

Про кластелбелгит я мало что знаю, это к масленнице, она с этим очень хорошо знакома и в практике и теории :-)

Привет девочки!!! Лисенок, а где Масленица что-то ее в форуме нет.
  • 0

#2202
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
была сегодня на гистероскопии у Армана Муратбековича,
анестезия была местная,больно было но не до такой степени,чтобы делать общий наркоз и то мне было немного больно вначале так как у меня загиб книзу.
диагноз - эндометриоз,поэтому мои малыши не могут прикрепиться :-) ,надо лечить
  • 0

#2203
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Про кластелбелгит я мало что знаю, это к масленнице, она с этим очень хорошо знакома и в практике и теории :(

Привет девочки!!! Лисенок, а где Масленица что-то ее в форуме нет.


Как нет? вот только на днях писала! :)
А вообще я думаю, что сейчас ей не до нас, надеюсь, она усиленно занимается планированием ляльки :-)
  • 0

#2204
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я тут, никуда не пропадала и постоянно отвечаю на что успеваю ответить))
Тема активна стала. Девченки еще давайте учится цитировать, а то сообщение не читабельно когда криво косо ставишь, щас за это модераторы + ставят, а они нам не нужны.
  • 0

#2205
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

была сегодня на гистероскопии у Армана Муратбековича,
анестезия была местная,больно было но не до такой степени,чтобы делать общий наркоз и то мне было немного больно вначале так как у меня загиб книзу.
диагноз - эндометриоз,поэтому мои малыши не могут прикрепиться :-) ,надо лечить


ну вот, все позади, а вы переживали :(
а где у вас эндометриоз? вы видели?
  • 0

#2206
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


была сегодня на гистероскопии у Армана Муратбековича,
анестезия была местная,больно было но не до такой степени,чтобы делать общий наркоз и то мне было немного больно вначале так как у меня загиб книзу.
диагноз - эндометриоз,поэтому мои малыши не могут прикрепиться :-) ,надо лечить


ну вот, все позади, а вы переживали :)
а где у вас эндометриоз? вы видели?



на стенках матки очаги эндометриоза,видела сама
вот теперь меня ждут эти уколы климакса :(
  • 0

#2207
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Maslenitsa' date='07.04.2009, 15:44' post='8226063']
[quote]Очень жалею теперь об этом!Результата нет,а вот эндометриоз может из-за него заработала..... :)
[/quote]
MACHA Вы кажется смайлик спутали))))) или так и есть))всем чертям назло я веселюсь :shy:


Нет ,ни каких чертей! Это я злюсь!
  • 0

#2208
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, вобщем я спросила про бромокриптин у врача. Я сказала, что у меня пониженное давление и я боюсь пить этот препарат. ШК сказала, что отменить его не может и снизила дозу до 1/4. Вот уже 2 дня его пью. У меня желудок болит, колит. И другие признаки, которые мне совем не нравятся. Что делать прям не знаю. Потрепеть, может пройдёт ? Ведь его отменить она мне не может. Кто-нибудь знает, как можно желудок проверить на воздействие этого препарата? А-то что-то мне страшно стало.
  • 0

#2209
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

на стенках матки очаги эндометриоза,видела сама
вот теперь меня ждут эти уколы климакса :mad:


а у меня на задней стенке было :-)
  • 0

#2210
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, вобщем я спросила про бромокриптин у врача. Я сказала, что у меня пониженное давление и я боюсь пить этот препарат. ШК сказала, что отменить его не может и снизила дозу до 1/4. Вот уже 2 дня его пью. У меня желудок болит, колит. И другие признаки, которые мне совем не нравятся. Что делать прям не знаю. Потрепеть, может пройдёт ? Ведь его отменить она мне не может. Кто-нибудь знает, как можно желудок проверить на воздействие этого препарата? А-то что-то мне страшно стало.


Привет!Не бойся пить бромкрептин,это просто у тебя идет адаптация организма к лекарству потом все нормально будет.У меня тоже пролактин был повышен я пила и пью бромкрептин.У меня гипералектенимия,до лапары у меня вроде понизился пролактин с помьщю бромкрептина,теперь опять рецидив но не большой.У меня тоже в начале и желудок болел,к черепу не возможно было до тронуться,потом все прошло врач сказал что все проидет идействительно все прошло.Так что не бойся. :mad:
  • 0

#2211
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Про ГИСТЕРОСКОПИЮ

В последнее время появилась новая технология – «офисная» гистероскопия, которая может выполняться в условиях женской консультации и не требует общей анестезии. Отличие этого вида гистероскопии от обычного заключено в толщине гистероскопа – она позволяет вводить этот прибор без расширения канала шейки матки. При помощи офисной гистероскопии невозможно что-либо удалить или коагулировать, так как этот вид гистероскопии является только диагностическим.
  • 0

#2212
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

была сегодня на гистероскопии у Армана Муратбековича,
анестезия была местная,больно было но не до такой степени,чтобы делать общий наркоз и то мне было немного больно вначале так как у меня загиб книзу.
диагноз - эндометриоз,поэтому мои малыши не могут прикрепиться :-) ,надо лечить

:mad: Знать причину неудачи эко -это уже пол дела! Выздоравливайте!
  • 0

#2213
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Привет!Не бойся пить бромкрептин,это просто у тебя идет адаптация организма к лекарству потом все нормально будет.У меня тоже пролактин был повышен я пила и пью бромкрептин.У меня гипералектенимия,до лапары у меня вроде понизился пролактин с помьщю бромкрептина,теперь опять рецидив но не большой.У меня тоже в начале и желудок болел,к черепу не возможно было до тронуться,потом все прошло врач сказал что все проидет идействительно все прошло.Так что не бойся. :-)


Да? я вчера на ночь не выпила. решила проверить сегодня так же будет или нет. Потом почитала аннотацию дексаметазона. Из-за него тоже возможны побочные действия прям как у меня.

Для снижения пролактина дексаметазон нужен обязательно? Хочу сегодня позвонить и узнать у врача, может бромокриптин оставить, а дексаметазон исключить. У меня и без этого эрозия желудка и гастрит, не хочется потом еще и это лечить... откуда в нас столько болячек, кто-нибудь знает??? :mad:
  • 0

#2214
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки читала точно где то тут, кто то из вас делал лапару в Совмине, пожалуйста можно отзывы и контакты врача мне в личку. Или где ещё можно сделать кроме Привата. Спасибо.
  • 0

#2215
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем будущим мамам!!!!

Масленица расзкажи мне про кластелбилгит. я ег пила после гистеры и лапары назначила мне мой леч. врач пила я его 5 дней как сказал врач. Ну только премен не вижу. :mad:
  • 0

#2216
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Привет всем будущим мамам!!!!

Масленица расзкажи мне про кластелбилгит. я ег пила после гистеры и лапары назначила мне мой леч. врач пила я его 5 дней как сказал врач. Ну только премен не вижу. :-)


девочки, не ленитесь, пару страниц полистайте :D
а то Масленица только и пишет по вашим просьбам про клостилбегит ;)
уважайте труд человека! :mad:
  • 0

#2217
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет всем будущим мамам!!!!

Масленица расзкажи мне про кластелбилгит. я ег пила после гистеры и лапары назначила мне мой леч. врач пила я его 5 дней как сказал врач. Ну только премен не вижу. :D


девочки, не ленитесь, пару страниц полистайте ;)
а то Масленица только и пишет по вашим просьбам про клостилбегит :D
уважайте труд человека! :mad:

спасибо если честно не заметила. новерное быстро листала. Увидила только сейчас. :-)
  • 0

#2218
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

спасибо если честно не заметила. новерное быстро листала. Увидила только сейчас. :mad:


ниче страшного :-)
главное заметила :D


давненько не было видно вас.
как продвигается лечение?
  • 0

#2219
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девушки читала точно где то тут, кто то из вас делал лапару в Совмине, пожалуйста можно отзывы и контакты врача мне в личку. Или где ещё можно сделать кроме Привата. Спасибо.

Совмине мне делал врач Джакупов Данияр Валиханович очень классный врач,такой внимательный,за пациентами приходит даже в выходные дни спрашивают какие у них дела.Меня выписали через неделю вообщем я была довольна!!! :smoke:
  • 0

#2220
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений


спасибо если честно не заметила. новерное быстро листала. Увидила только сейчас. ;)


ниче страшного ;)
главное заметила :)


давненько не было видно вас.
как продвигается лечение?

да нормально все. гистера и лапару сделала продувани труб и.т ЭКО нет пока не хочу все надеюсь что сама забеременеть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.