Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2181
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Happygirl, не, я не делала ЭКО еще. Это ты перепутала с Leona 77 :( . Надеюсь для Leona 77 это будет счастливое число. А что по мне так чтоб с первого раза Инша Алла :laugh:

Marun, да вот читала вас периодически, но писать нечего было особо. Теперь мне прямая дорога токо на ЭКО. Дану так у тебя яичник перестал реагировать после удаления трубы??? :D У меня трубу левую удалили год назад при лапаре, но яичник работает (маша Алла). Странно, почему так: многие мне грили что удаление трубы никак не повлияет на работу яичников, а у тя получается что повлияло...
Как ща обстоят у тя дела? Готовишься в протокл? Когда? Кстати что грили про неудачи твоих протоколов бывших?

assiya78, может наоборот это к лучшему, чтоб после зимы организму провитаминизироваться, чтоб с новыми силами в бой. Я понимаю нервы сдают... У вас все получится, дай Бог!
  • 0

#2182
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Про подробнотси о ее здоровье не рассказывали. Сказали, что в 89 раз ей удалось забеременеть.
  • 0

#2183
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

девченки привет!

Сегодня опять расстроилась после похода к врачу.Говорит дадим отдыхать ячнику 2месяца после фоликулярной кисты,она у меня полностью еще не ушла.


вы не торопитесь, делайте все как врач говорит.
у меня у подруги в феврале внематочная была, делали лапару ей, так она сразу хотела беременть, хотя врач настаивала на перерыве хотя бы 3 месяца, не послушалась, и сразу забеременела, и опять внематочная :( сегодня оперируют , теперь жалеет что не послушалась
  • 0

#2184
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Marun, да вот читала вас периодически, но писать нечего было особо. Теперь мне прямая дорога токо на ЭКО. Дану так у тебя яичник перестал реагировать после удаления трубы??? :( У меня трубу левую удалили год назад при лапаре, но яичник работает (маша Алла). Странно, почему так: многие мне грили что удаление трубы никак не повлияет на работу яичников, а у тя получается что повлияло...
Как ща обстоят у тя дела? Готовишься в протокл? Когда? Кстати что грили про неудачи твоих протоколов бывших?


вот собираюсь в длинный протокол, недельки через 2.
а про пролеты--не знаем, почему. по показаниям все в норме, все работает.
не повезло наверно, но тааак хочется чтобы этот раз оказался удачным, прям до жути хочется.
  • 0

#2185
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Marun, желаю от души чтоб получилось!!! Вот вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я подзабыла у кого делала ЭКО в прошлые разы? А те протоколы были короткими?
Какими препаратами будешь стимулироваться?
Вот седня нарыла в нете http://www.medrf.ru/cps0703.php Может пригодится :(
А гистеру делала перед программой?
И все-таки ты не думаешь, что та непроходимая труба помешала имплантации эмбриона (ну из-за жидкости)? Гармоны все в поряде?
  • 0

#2186
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений


девченки привет!

Сегодня опять расстроилась после похода к врачу.Говорит дадим отдыхать ячнику 2месяца после фоликулярной кисты,она у меня полностью еще не ушла.


вы не торопитесь, делайте все как врач говорит.
у меня у подруги в феврале внематочная была, делали лапару ей, так она сразу хотела беременть, хотя врач настаивала на перерыве хотя бы 3 месяца, не послушалась, и сразу забеременела, и опять внематочная :D сегодня оперируют , теперь жалеет что не послушалась


Спасибо за поддержку может это к лучшему,незнаю что думать и что делать просто сами наварачиваются.Делала наверное все возможное,лапару,гистеру,снимок труб,гармоны выравняла,диферелин пол года колола,думала все наверное получится после всех моих мучении,нет теперь какая та киста,откуда все это берется не поиму.Вроде ничего грешного не делала в жизни,мама моя говорит что у хороших людей иногда такое бывает.Может грешить,чтоб за что можно было себя упрекнуть а не просто так.Девченки извините не в тему наверное просто нервы сдают. :(
  • 0

#2187
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений


девченки привет!

Сегодня опять расстроилась после похода к врачу.Говорит дадим отдыхать ячнику 2месяца после фоликулярной кисты,она у меня полностью еще не ушла.


вы не торопитесь, делайте все как врач говорит.
у меня у подруги в феврале внематочная была, делали лапару ей, так она сразу хотела беременть, хотя врач настаивала на перерыве хотя бы 3 месяца, не послушалась, и сразу забеременела, и опять внематочная :( сегодня оперируют , теперь жалеет что не послушалась

Мне очень жаль твою подружку,очень обидно что так случилось.Я наверное послушаюсь врача начну пить регулон,почему то врач мне назначил по схеме,но по2таблетки,такое разве можно с противозачаточным?Теперь сижу не поиму? :D
  • 0

#2188
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки.у меня вопрос.кто сколько лежал после подсадки.необходим же постельный режим.хотя в Питере сразу домой отправляют.вот я думаю есть ли смысл лежать пластом 5 дней?
  • 0

#2189
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Marun, желаю от души чтоб получилось!!! Вот вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я подзабыла у кого делала ЭКО в прошлые разы? А те протоколы были короткими?
Какими препаратами будешь стимулироваться?
Вот седня нарыла в нете http://www.medrf.ru/cps0703.php Может пригодится :(
А гистеру делала перед программой?
И все-таки ты не думаешь, что та непроходимая труба помешала имплантации эмбриона (ну из-за жидкости)? Гармоны все в поряде?


Спасибо!
а работаю я с ШК, прошлый протокол был короткий, теперь хотим попробовать длинный.
думаю. будем гоналом стим-ся.
а жидкости у меня ТТТ в той трубе нет, если бы была--не взяли бы на эко.
а горманы в норме.
у меня вот эндометриоз был. но думаю в этот раз должно все получиться :D
  • 0

#2190
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки.у меня вопрос.кто сколько лежал после подсадки.необходим же постельный режим.хотя в Питере сразу домой отправляют.вот я думаю есть ли смысл лежать пластом 5 дней?


лежать пластом сапсем не надо, главное не напрягаться, а ходить нужно, кислородик же должен поступать :( для ваших масиков
  • 0

#2191
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девченки подскажите к врачу пошла сегодня на второй день м.ц,он мне назначил регулон.Сказал пить сегодня,я забыла уточнить,по схеме значит надо было пить где написано 2день,или с первой таблетки?А то я дура выпила с первой таблетки теперь я в замешательстве...
  • 0

#2192
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кто нибудь делал гистеру офисную без наркоза?
  • 0

#2193
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

кто нибудь делал гистеру офисную без наркоза?

офисная это что значит?
  • 0

#2194
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

кто нибудь делал гистеру офисную без наркоза?



я делала
  • 0

#2195
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


кто нибудь делал гистеру офисную без наркоза?



я делала




как ощущения.очень больно?
  • 0

#2196
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

как ощущения.очень больно?


больно, но терпимо. это как при месячных сильные боли бывают.
но когда совсем больно было я ему говорю, давайте наркоз, а он говорит, а уже все, больнее не будет. там больно когда через шейку матки зосовывают камеру, а потом когда уже там-- не больно.
но потом в палату привезли, я заснула, а когда проснулась даже ни капелюшечки не было больно :(
я спокойно встала через час и домой потопала, как будто ничего не делала.
больнее было когда рентген труб делала :D
  • 0

#2197
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


как ощущения.очень больно?


больно, но терпимо. это как при месячных сильные боли бывают.
но когда совсем больно было я ему говорю, давайте наркоз, а он говорит, а уже все, больнее не будет. там больно когда через шейку матки зосовывают камеру, а потом когда уже там-- не больно.
но потом в палату привезли, я заснула, а когда проснулась даже ни капелюшечки не было больно :(
я спокойно встала через час и домой потопала, как будто ничего не делала.
больнее было когда рентген труб делала :D



спасибо за информацию.а вы где делали и у кого?
  • 0

#2198
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

спасибо за информацию.а вы где делали и у кого?


у Армана Муратбековича
по-моему только он настаивает на гистере без наркоза, так как он считает что пациент должен своими глазами увидеть картину. вот так.
  • 0

#2199
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А вот мне отказались делать гистеру без наркоза-сказали что садизмом не занимаются.В апреле иду на гистеру.Посмотрим чем это там моим манюнькам аэродром не понравился :(
  • 0

#2200
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

девченки подскажите к врачу пошла сегодня на второй день м.ц,он мне назначил регулон.Сказал пить сегодня,я забыла уточнить,по схеме значит надо было пить где написано 2день,или с первой таблетки?А то я дура выпила с первой таблетки теперь я в замешательстве...

я тоже со вчерашнего дня начала пить Регулон, с 5 м.ц. по 1 таблетке в день, но так назначил доктор, хотя в аннотации написано по-другому. Принимать надо с первой таблетки, около которой написано "старт" :(. Так что Вы все верно сделали :-) Удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.