Перейти к содержимому

Фотография

Территориальная целостность или право нации на самоопределение?Кокой из принципов важнее?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 535

#401
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


по-моему, здесь все, кто хвалит политику России (а это значит что они ей враги, а не друзья, потому что поощрять вредные для самого себя действия - может только враг) - совсем неадекватные

Недоброжелателям России.
Интересует взвешенная оценка, адекватное поведение и собственная позиция. Отнесусь с уважением. А перепечатки из СМИ и других сайтов, которые несут в себе лишь невнятный клёкот и чей-то понос не есть конструктивная критика России. Это просто лай :(

а счего вы взяли что я плагиатор? и где вы заметили мое неадекватное поведение? если мои слова не взвешены вы легко сможете это показать.

так все-таки будем подтверждать, что я своровал мысли, неадекватно себя вел и не взвешивал свои слова?
или это очередная профанация?

#402
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Илюха пойми, что для этих гадов политиков слова мораль просто не существует причем вне зависимости от страны... Сейчас Грузия - гадина, а Россия - Д`Артаньян на белом коне, а ведь сколько было ситаций когда Россия\Союз были в роли гадины... про Штаты вообще молчу...

Мне обидно что Осетин даже не вспомнили ! Вспомни Чечню, трагедия и т.д., а тут тишь да гладь !!

Я и говорю политики гады... хотя на их месте наварное иначе и действовать нельзя, поэтому меня лично политика никогда не привлекала...
  • 0

#403
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я и говорю политики гады... хотя на их месте наварное иначе и действовать нельзя, поэтому меня лично политика никогда не привлекала...

Мне не понятно речь тут про то что 2000 всего то, что Россия виновата, что Русскии агресоры и т.д. !

Сообщение отредактировал якут: 20.08.2008, 13:55:59

  • 0

#404
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

так все-таки будем подтверждать, что я своровал мысли, неадекватно себя вел и не взвешивал свои слова?
или это очередная профанация?

Скажу проще идите и курите :(
И не дай вам бог испытать всё это на себе и родных.
Россия в этой трагедии хотяб что то делала в отличии от вас :)
И тем более от "свободного мира" только он уже давно задний дворик пендостана.

Сообщение отредактировал якут: 20.08.2008, 14:00:28

  • 0

#405
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А чем "авторитарная" Россия страшнее "демократизатора" в лице США? По моему хрен редьки не слаще...

прочитатйте посты выше, заметите разницу

Сообщение отредактировал Марек: 20.08.2008, 14:04:21

  • 0

#406
Мартин Алексеевич

Мартин Алексеевич
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

мартин, зачетные новости в стиле ретро. Связь с настоящим сами будите коррелировать?

Некогда умерший стиль советских передовиц снова возрождается в российских СМИ. Это кашмар какой-то. Вонючий совок. Кровавая гэбня.

— «Сократить на 50% военные расходы, направить высвобождающиеся средства на создание рабочих мест и улучшение социального обеспечения канадцев», — с такими требованиями выступили более 100 женских организаций Канады на состоявшейся в Торонто конференции, прошедшей под знаком решительного противодействия участию страны в развернутом по инициативе США новом туре гонки вооружений в рамках НАТО. «Канадские женщины, — подчеркивает одна из крупнейших буржуазных газет, — хотят не только сокращения военных расходов. На прошедшей конференции они потребовали объявления территории страны зоной, свободной от ядерного оружия, выхода Канады из НАТО».

— В связи с начавшимися в Южной Корее совместными американско-южнокорейскими военными маневрами «Тим спирит-83» газета «Женьминь жибао» пишет: «Вооруженные силы США и марионеточные войска Южной Кореи проводят в апреле крупнейшие в истории военные маневры на всей территории Южной Кореи. Бряцая оружием, США и клика Чон Ду Хвана нагнетают напряженность на Корейском полуострове и наносят серьезный ущерб миру и безопасности в Северо-Восточной Азии». Нынешнее напряженное положение на Корейском полуострове, пишет газета, сложилось в силу того, что клика Чон Ду Хвана, отказываясь от участия в переговорах по мирному объединению Кореи, при поддержке вооруженных сил США наращивает военную мощь в целях подготовки к войне. Вместо вывода из Южной Кореи своих войск США перебрасывают туда с собственной территории, а также с баз в районе Тихого океана крупные контингенты сухопутных, военно-морских и военно-воздушных сил и огромное количество современного оружия. Этими мерами США не только подрывают перспективу мирного объединения Кореи, усугубляя раскол между северной и южной частями страны, но и ставят под серьезную угрозу стабильность на Корейском полуострове. Китайский народ решительно выступает против таких наглых акций США.

— О полной поддержке национально-освободительных движений юга Африки заявили участники состоявшейся в Амстердаме подготовительной встречи к международной конференции солидарности с «прифронтовыми государствами» за национальное освобождение, независимость и мир на юге Африки.
  • 0

#407
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Скажу проще идите и курите :(
И не дай вам бог испытать всё это на себе и родных.
Россия в этой трагедии хотяб что то делала в отличии от вас :)
И тем более от "свободного мира" только он уже давно задний дворик пендостана.

а я вам скажу, что обвинения ничем не подтвержденные - ложь.
а скажу: вы что сделали в отличие от меня?

кстати, спасибо за заботу, вашими молитвами только и спасаюсь.

#408
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


лично для меня, нац-политика и интересы КЗ превыше всего.
ГэБэшный режим в кремле не есть вся Россия, хотя по пропаганде в теле-каналах стараются привить такое мнение. С уважаемой, демократиской Россией КЗ по пути, но не с авторитарной.


а поскольку на настоящий момент демократия есть только в США, то нам с ними по пути? :(

пы. сы. в условиях рыночной экономики по пути с тем, кто обеспечивает более выгодные условия.

не только в США, и в других странах также.

согласен с "пы. сы."
  • 0

#409
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Кехлер-Кох в руках грузин, шо кубик Рубика в руках у обезьяны. :(
  • 0

#410
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


мартин, зачетные новости в стиле ретро. Связь с настоящим сами будите коррелировать?

Некогда умерший стиль советских передовиц снова возрождается в российских СМИ. Это кашмар какой-то. Вонючий совок. Кровавая гэбня.

а что вы еще ожидали от ВВП, если в 1-й же день президенства он посетил и отдал почести Андропову 8 лет назад. Соотвественно, такая политика выстраивалась всё это время
  • 0

#411
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Непонятно кого поддерживаем - если франко с его высокомерной чванливостью уничижением казахов на основе исторических событий - то же следом в стену можете в бетонную

1.Что не понятного? +1 под конкретным постом Франко значит кого поддерживаю и в чём?
И не надо никому указывать что если да кабы.
2. Кто ты такой, чтобы тебе отвечали на подобные вопросы? Сказать это, обращаясь ко "всем сторонникам России" имея явный намёк, а потом в кусты типа я не утверждал кто против кого - это явная провокация в пендосском стиле.

зы. У Франко это не "уничижение казахов" (опять провокация? :( ), а изобличение некоторых отдельных тупиц, имхо.
  • 0

#412
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

все в мире относительно. вот на мой взгляд важнее принцип территориальной целостности потому как моя нация имеет свое государство и землю. а для других кто не имеет конечно другой принцип. если бы я был россиянином я бы поддержал ее. т.к. она преследует свои цели и хочет разрознить грузию. но так как я казахстанец то мне политика россии не нравится. вот что если поднимутся другие нации и захотят поделить казахстан? мы их будем резать а придут россияне и надают нам по башке и все равно поделят. вот чего нам надо бояться. так что территориальная целостность для меня означает мир без пролития крови. если руководствоваться вторым принципом то мир ждут невиданные доселе войны

Mr.Cartman +1

"мы их будем резать" - очень резкое высказывание.
  • 0

#413
Мартин Алексеевич

Мартин Алексеевич
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение
  • 0

#414
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Не надо быть знатоком физиогномики, чтобы с первого взгляда понять, что это за люди
например:
Изображение
Позади нехватает красного флага с чёрной свастикой посередине.
Так же и остальные пендоссы, чейне, макейн, бушмен и т.д.
  • 0

#415
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Я заметил что осетин франко не уважает казахов и Казахстан Во всех постах сквозит презрение Собрал бы чемодан и свалил в свою любимую россию или в южную осетию защищать ее от грузинских агрессоров

Эй, Гaнслайдэ! Во-первых, не осетин, а дигорец! Осетины - это общее название для этнических групп "аж-ирон" и "аж-дигорон". Последнее деление, конечно, условное, но поддерживается не маленьким количеством осетинских тэйпов.
Во-вторых, покажи мне хотя бы один мой пост, сквозь который ты чувствуешь мое презрение, и где я проявляю неуважение к другим этносам.
В третьих, ты - последний, кто будет мне что-то советовать. Заметь, я в твой адрес ничего подобного не писал!
В четвертых, если не умеешь участвовать в полемике, и отражать brain-attacks - лучше не учавствуй в подобных дискуссиях.
Зачем тебе портить настроение себе, мне, а также другим людям???

P. S.
По остальным постам, что звучали в мой адрес, я откликнусь вечером сего прекрасного дня.
С почтением, Арабат (F. Franko)

Сообщение отредактировал F. Franko: 20.08.2008, 15:44:48

  • 0

#416
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Непонятно кого поддерживаем - если франко с его высокомерной чванливостью уничижением казахов на основе исторических событий - то же следом в стену можете в бетонную

1.Что не понятного? +1 под конкретным постом Франко значит кого поддерживаю и в чём?
И не надо никому указывать что если да кабы.
2. Кто ты такой, чтобы тебе отвечали на подобные вопросы? Сказать это, обращаясь ко "всем сторонникам России" имея явный намёк, а потом в кусты типа я не утверждал кто против кого - это явная провокация в пендосском стиле.

зы. У Франко это не "уничижение казахов" (опять провокация? :( ), а изобличение некоторых отдельных тупиц, имхо.

Вай, Ты-Легенда! Настоящий Джигит!!! Сразу понял, что я имел ввиду!
А тот, недостойный, с кем ты разговариваешь, вообще не заслуживает хоть какое-то этническое самосознание! Он - позор своих родителей!

P. S.
Эй, Балагур! Иди учи историю! А то, умеешь только веселиться!

Сообщение отредактировал F. Franko: 20.08.2008, 15:48:06

  • 0

#417
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а я вам скажу, что обвинения ничем не подтвержденные - ложь.
а скажу: вы что сделали в отличие от меня?

кстати, спасибо за заботу, вашими молитвами только и спасаюсь.

А что мне то делать Грузин и без меня остановили и выбили обратно !
И я не лаю что Агресия, свободный мир в опасности !



[img]

Параноя с нами ? :(
Вон она холодная война :)

Сообщение отредактировал якут: 20.08.2008, 15:45:56

  • 0

#418
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


2. Кто ты такой, чтобы тебе отвечали на подобные вопросы? Сказать это, обращаясь ко "всем сторонникам России" имея явный намёк, а потом в кусты типа я не утверждал кто против кого - это явная провокация в пендосском стиле.

зы. У Франко это не "уничижение казахов" (опять провокация? :( ), а изобличение некоторых отдельных тупиц, имхо.

Вай, Ты-Легенда! Настоящий Джигит!!! Сразу понял, что я имел ввиду!
А тот, недостойный, с кем ты разговариваешь, вообще не заслуживает хоть какое-то этническое самосознание! Он - позор своих родителей!

P. S.
Эй, Балагур! Иди учи историю! А то, умеешь только веселиться!



1-му из легенд - форум не табурет у следака под фонарем за язык крючком не тянут, духу не хватает не требуем

ко всем сторонникам России, потому что это определенная сформировавшаяся группа на топиге форуме - и это не значит что воевать именно против РФ.

2-му из испании - вижу вы уже выполнили рекомендации про стены, вот вам вторая есть два бревна одно дубовое второе осиновое продолжайте делать дупла
  • 0

#419
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

:) Ты, что, старина, Алазани перепил??? ;)
Что делить России и Казахстану на современный момент?
И потом, если Россия мило так посмотрит в сторону Казахстана - ты будешь первый, кто принесет России, все, что ей надо... Забыл историю своих предков??? :(

P. S.
А память у тебя действительно короткая...

...бла-бла-бла...
На 1-е предложение ответа 'F. Franko' - алазани не ответ
На 2-е - Вопрос не касается РФ и РК - в частном случае можно обсуждать но не на этом форуме
На 3-е - неконкретный ответ с высокомерной притензией на исключительность - убейся об стену
...бла-бла-бла...

Я предпочитаю йаду - можно? :) :) :-/
Жжошш, кросафчег!
Развивайся исчо!!! Можешь даже по 2 раза...

P. S.

...бла-бла-бла...
...вижу вы уже выполнили рекомендации про стены, вот вам вторая есть два бревна одно дубовое второе осиновое...
...бла-бла-бла...

Ты с дества такой загадочный, или просто крыть нечем? А, давай-ка, дружок, по существу...

Сообщение отредактировал F. Franko: 20.08.2008, 15:57:31

  • 0

#420
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Изображение

Поехали

Изображение

Старается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.