Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#701
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

эх, теперь еще по айпи тел и сснп роутинг свичинг получить.... и я буду счастлива на пока)))

завидую по доброму! :-)

На кафедре электроники они были. Но там лажа полная. У меня инженера ходили. То есть время для сдачи тестов, то сервер сломается
Попробуй в саму сиску обратись. Там подороже но зато и знания будут!

в универе вы уж простите но полно г....Работу не могу найти! Делать нечева хочу на курсы походить!) :D В самом циско сейчас нет набора в новые группы. тока через месяц. :-(
  • 0

#702
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ТОгда обратитесь в КазИнформТелеком, Адвансед Транинг,Центр Знаний по крайней мере в прошлом году там проходили курсы!
  • 0

#703
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Мне сказали у вас там ЧП сегодня было, кому то из студентов писец плохо стало, скорую вызвали. Откачали студента?

Сообщение отредактировал $CORPION: 07.04.2011, 16:27:02

  • 0

#704
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Мне сказали у вас там ЧП сегодня было, кому то из студентов писец плохо стало, скорую вызвали. Откачали студента?

сам хотел узнать, сначала скорая ,потом менты.хрен знает что было.

говорят, умер парень с 3 курса ....

Сообщение отредактировал LLN: 07.04.2011, 21:05:15

  • 0

#705
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

сам хотел узнать, сначала скорая ,потом менты.хрен знает что было.говорят, умер парень с 3 курса ....

Афигеть... Интересно из за чего? Молодой ведь...
Надо будет у знакомых поинтересоваться.
  • 0

#706
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Паоень погиб. ему было всего 19 лет. Остановка сердца. Умер прямо на лекции. Очень жаль что в таком сильном универере нет даже мед. пункта. Я уверен, что если бы был мед. пункт, то можно было бы еще ему помочь.

#707
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Паоень погиб. ему было всего 19 лет. Остановка сердца. Умер прямо на лекции. Очень жаль что в таком сильном универере нет даже мед. пункта. Я уверен, что если бы был мед. пункт, то можно было бы еще ему помочь.

Да,да.насчет медпункта это правда.Сам в шоке как в таком "не маленьком" универе и нет мед пункта (уже открыли в Ц корпусе).Как говориться "ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ"
  • 0

#708
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Серикова теперь затаскают. И поделом ему.
  • 0

#709
PRO_Grizli

PRO_Grizli
  • Гость
  • 12 сообщений
я с фит,1 курс, куплю ргр по мат2, 9 вариант.
  • 0

#710
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

я с фит,1 курс, куплю ргр по мат2, 9 вариант.



Е-е-е. Первый курс и уже покупают... А на крайняк маткад установить на Пк не пробовал?
  • 0

#711
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Кстати, товарищи учащиеся по институту слух ходит о встрече выпускников????? Если да поделитесь информацией.
  • 0

#712
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Паоень погиб. ему было всего 19 лет. Остановка сердца. Умер прямо на лекции. Очень жаль что в таком сильном универере нет даже мед. пункта. Я уверен, что если бы был мед. пункт, то можно было бы еще ему помочь.

это просто ужас(((
  • 0

#713
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Поскорей бы сессию сдааать и на каникулы свалить))) Осталось еще 3 экзамена...
  • 0

#714
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Отдала документы на заочное - теплоэнергетика, второе высшее. Говорят, что больше, чем 3 (удов.) заочники в дипломах не имеют. Это правда? у меня страх появился, т.к. предыдущих - 2 красных диплома.


Una modesta joven, как у вас с учебой в АУЭС? Ваши страхи подтвердились или нет? Тоже собираюсь поступать туда на заочное. Предыдущий диплом красный :)

В общем, закончила 3-ий курс. троек пока не было, но, жуть, как приходиться пыхтеть над книгами. Помогла высш.мат-ка, которую хорошо знаю. Препода хорошие, есть, конечно, исключения. Правда, в магистратуру, наверное, лучше в Томск поступать буду, в политехнический. Все говорят, что заочное обучение - халява, это так, если тебя двойки устраивают, если хочешь оценку получше - учись. В целом, очень довольна.
  • 0

#715
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
мой сын сдал ЕНТ на 97 из 100. реально на грант учиться в энегетическом? Кто что посоветует в смысле выбора спецмальности. С математикой и физикой дружит.
  • 0

#716
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мой сын сдал ЕНТ на 97 из 100. реально на грант учиться в энегетическом? Кто что посоветует в смысле выбора спецмальности. С математикой и физикой дружит.

самый высокий конкурс на РЭТ -
рус отделение - 94
каз отделение - 93 кажется
Ну еще электроэнергетика - 86. На инф. системы лучше пусть не идет хоть и проходной высокий(т.к на эту специальность идут в основном в другие вузы такие как СДУ, ИТ, КБТУ, а гранты даются на всю Республику), будет ходить 1 грантник среди негрантников.
  • 0

#717
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
До, хорошие воспоминания о институте.
После пошел в политех на магистратуру и понял, что АИЭС мегавуз. И кабинеты не зашарпанные и к студентам более человеческое отношение.
  • 0

#718
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Вы не представляете как я счастлив, я закончил 1 курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Lester: 13.06.2011, 20:26:45

  • 0

#719
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вы не представляете как я счастлив, я закончил 1 курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D
  • 0

#720
Metalurg

Metalurg
  • Гость
  • 30 сообщений

Вы не представляете как я счастлив, я закончил 1 курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радость то какая...)) будешь счастлив когда и 2 курс закончишь, а там дальше уже спецы пойдут..))) уже интереснее будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.