Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#681
no name AK

no name AK
  • Гость
  • 40 сообщений
Заканчиваю ФЗОиПС по специальности Теплоэнергетика ... если тройки и есть, то заслуженные по общеобразовательным предметам .. типа математики, по остальным от А до В
  • 0

#682
aqnayman

aqnayman
  • Гость
  • 9 сообщений
У АУЭС совсем некачественный официальный сайт. Постеснялись бы и наконец сделали нормальную. А то такой хороший инженерный университет, и такая промашка.
  • 0

#683
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я тоже удивляюсь неужели БВТшники не в состоянии замутить нормальный сайт...
  • 0

#684
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Я плакал когда прочитал новое название - АУЭС, бывший АИЭС, бывший АИЭ. Так и хочется добавить бывший АЭ, бывший Э....

НАрод неужели вам в нашем, теперь уже, универе (интересно сколько заплатил Сериков за изменение), трудно учиться?

Отзовись кто сейчас на кафедре автоматической электросвязи учится! Мож помогу чем:) Сам ее закончил. И наверное уже никто не помнит системного администратора из аудитории Б-406:))) Это был тоже я:))) Успевали и учиться в универе и работать там же. А учеба... Она там не трудная. Поверьте мне. Если тему хорошо понимаешь. Особенно 3-4 курсы пролетели не заметил.
  • 0

#685
М@няш@

М@няш@
  • Гость
  • 10 сообщений
Закончила в прошлом году. Сайт у института действительно позорный и судя по всему улучшений не предвидится.
Учиться тяжело. Особенно на 1-2 курсах. Дальше все легче и легче :smoke:
  • 0

#686
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
.

Сообщение отредактировал _HOKAGE_: 25.03.2011, 20:42:32

  • 0

#687
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
университет верблюдов, плюют чуть больше чем дох*я, впрочем как и везде
  • 0

#688
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

университет верблюдов, плюют чуть больше чем дох*я, впрочем как и везде



Мда.. Перед входом в универ всегда асфальт был мокрый:))))
  • 0

#689
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Отзовись кто сейчас на кафедре автоматической электросвязи учится! Мож помогу чем:) Сам ее закончил. И наверное уже никто не помнит системного администратора из аудитории Б-406:))) Это был тоже я:))) Успевали и учиться в универе и работать там же. А учеба... Она там не трудная. Поверьте мне. Если тему хорошо понимаешь. Особенно 3-4 курсы пролетели не заметил.


Я на кафедре АЭС учусь. Cropot а ты когда заканчивал?
  • 0

#690
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Я на кафедре АЭС учусь. Cropot а ты когда заканчивал?


2008 год.
  • 0

#691
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

Я плакал когда прочитал новое название - АУЭС, бывший АИЭС, бывший АИЭ. Так и хочется добавить бывший АЭ, бывший Э....

НАрод неужели вам в нашем, теперь уже, универе (интересно сколько заплатил Сериков за изменение), трудно учиться?

Отзовись кто сейчас на кафедре автоматической электросвязи учится! Мож помогу чем:) Сам ее закончил. И наверное уже никто не помнит системного администратора из аудитории Б-406:))) Это был тоже я:))) Успевали и учиться в универе и работать там же. А учеба... Она там не трудная. Поверьте мне. Если тему хорошо понимаешь. Особенно 3-4 курсы пролетели не заметил.

универом он стал потому что это требование для выпуска магов вроде.

Сообщение отредактировал forget_me_not: 04.04.2011, 04:09:17


#692
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
всем привет)
закончила в прошлом году на заочном отделении. и вот что я скажу, на 1-2 курсе можно было просто вешаться, сложно было пипец. потом легче, но читать книжки и сидеть до поздней ночи приходилось. зато сейчас это работает на меня. так что ни разу не пожалела что поступила именно в энерго
как там интересно в новом здании...
  • 0

#693
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

как там интересно в новом здании...


Хехе)) не поверите! Здание новое, однако запахи в туалетах старые :laugh: А вообще не нравится мне С корпус.

#694
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
И столовая там почему то не работает
  • 0

#695
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

И столовая там почему то не работает


Подтверждаю, да и вообще корпус построен на скорую руку, еще он плох тем, что там кафедра ИГиПМ - самая не хорошая кафедра во всем универе, я так думаю что хуже неё вообще ничего нету для студентов 1 го курса всех специальностей и форм обучения. Хотя я и на 3-ем курсе, однако до сих пор вспоминаю "добрым" словом Яшку :rolleyes:

#696
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений
закончила в 2009 году, кафедра ТКС, факультет ФРТС
универ классный, учили хорошо, хотя как и везде хотелось бы больше практики
с большой теплотой вспоминаю Сауле Ермурзаевну (завкаф математики) и Викторию Анатольевну (преподаватель физкультуры)

тк сейчас институт стал универом добавилось много специальностей, одни из них это менеджмент и экономика и что-то с космической связью (вроде гос. заказа)
  • 0

#697
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



как там интересно в новом здании...


Хехе)) не поверите! Здание новое, однако запахи в туалетах старые :laugh: А вообще не нравится мне С корпус.

:lol: это канеш печально

а состав учителей меняется? что не говори, а преподы у нас были классные, хоть и гоняли, что аж туго приходилось)))
  • 0

#698
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Закончила магистратуру в этом году МТС-09 Привет! :hi:

Народ подскажите кто куда ходил/ходит на курсы Cisco?
  • 0

#699
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Народ подскажите кто куда ходил/ходит на курсы Cisco?


я еще в 2009 ходила на циско в абс тренинг центр, но после случился кризис и там вроде они как тоже немного загнулись. но я свой ССНА успела получить))) потом ходила в академию телекоммуникаций, на курс по айпи тел, мне оч понравилось там. а еще я знаю что в прошлом году по крайней мере, в Центре знаний были хорошие преподы, приезжие. после они вроде набирали местных, но я не знаю как они читают курс

эх, теперь еще по айпи тел и сснп роутинг свичинг получить.... и я буду счастлива на пока)))
  • 0

#700
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Закончила магистратуру в этом году МТС-09 Привет! :hi:

Народ подскажите кто куда ходил/ходит на курсы Cisco?


На кафедре электроники они были. Но там лажа полная. У меня инженера ходили. То есть время для сдачи тестов, то сервер сломается:)
Попробуй в саму сиску обратись. Там подороже но зато и знания будут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.