Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#641
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
у Джагфарова на истории весь поток сидел затаив дыхание ...и слушал :laugh:
он же и семинары вел

Сообщение отредактировал forget_me_not: 06.09.2010, 13:11:29


#642
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
У нас дядя Динасылов провел первую лекцию по инженерной и компьютерной графике, это же начерталка вроде? Строгий, ходит туда-сюда по аудитории и проверяет все ли пишут и чертят, за дисциплиной следит, еле-еле успеваешь записать-начертить, нормально не объясняет( имхо
Да в столовых нормально у нас, вкусно и дешево. В "сластену" еще не заходил пока.

Сообщение отредактировал Lester: 06.09.2010, 16:30:25

  • 0

#643
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
синенькие книжки Мукашева в помощь :laugh:
я на лекциях тоже вообще ничего не понимала

#644
A_Prima

A_Prima
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят, заходим, регаемся, заливаем полезности, чем и помогаем ближнему своему) http://реклама.kz/

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 10:10:07

  • 0

#645
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ребят, заходим, регаемся, заливаем полезности, чем и помогаем ближнему своему) http://реклама.kz/

у наших был сайт там все курсачи мы сливали, узнаю сообшу
может еше осталось
esnips что-то что-то как то так))

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 10:10:42

  • 0

#646
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

У нас дядя Динасылов провел первую лекцию по инженерной и компьютерной графике, это же начерталка вроде? Строгий, ходит туда-сюда по аудитории и проверяет все ли пишут и чертят, за дисциплиной следит, еле-еле успеваешь записать-начертить, нормально не объясняет( имхо


Эх... привыкайте! главное чтобы на экзе не он и не Яша попались. Ну Яша девушкам желателен - автоматы раздает на право и налево. А пацанов не любит, валит практически всех. Как говорится человек настроение)

#647
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Ребят, заходим, регаемся, заливаем полезности, чем и помогаем ближнему своему) http://релама.kz/


Толян! это чревато последствиями... А ваще сайт нормальный мы туда будем сливать проверенную инфу. :smoke:

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 10:12:39


#648
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


У нас дядя Динасылов провел первую лекцию по инженерной и компьютерной графике, это же начерталка вроде? Строгий, ходит туда-сюда по аудитории и проверяет все ли пишут и чертят, за дисциплиной следит, еле-еле успеваешь записать-начертить, нормально не объясняет( имхо


Эх... привыкайте! главное чтобы на экзе не он и не Яша попались. Ну Яша девушкам желателен - автоматы раздает на право и налево. А пацанов не любит, валит практически всех. Как говорится человек настроение)

+1
девушек обожает
причем всяких
ей не обязательно быть на каблуках и в юбочке
просто так может даже не посмотреть на работу )))
сделать вид что смотрит )
  • 0

#649
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Не знаю как девушек, но я к ним не отношусь и мне как вижу придется хорошо постараться))
Нас начинают заваливать РГРками, семинарами по Истории)) приходится делать заранее по чуть-чуть, чем потом "вешаться".
Экзамен по Мат 1 уже 20 октября))) Но по математике интересно, всякие матрицы, определители порядков, векторы решать..
Вообщем учеба уже трубит вовсю :-) Вот по информатике скучновато пока, все тоже, что и в школе - устройство ПК, хотя нам скоро обещали программирование))

Сообщение отредактировал Lester: 09.09.2010, 00:16:21

  • 0

#650
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Не знаю как девушек, но я к ним не отношусь и мне как вижу придется хорошо постараться))
Нас начинают заваливать РГРками, семинарами по Истории)) приходится делать заранее по чуть-чуть, чем потом "вешаться".
Экзамен по Мат 1 уже 20 октября))) Но по математике интересно, всякие матрицы, определители порядков, векторы решать..
Вообщем учеба уже трубит вовсю :-) Вот по информатике скучновато пока, все тоже, что и в школе - устройство ПК, хотя нам скоро обещали программирование))

какая специальность?
  • 0

#651
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
если обезают программирование, видать втипо специальность..
  • 0

#652
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений

если обезают программирование, видать втипо специальность..

может и бис быть Изображение
  • 0

#653
Milami

Milami
  • Гость
  • 15 сообщений

у Джагфарова на истории весь поток сидел затаив дыхание ...и слушал :laugh:
он же и семинары вел

Один из немногих за все годы, которого действительно интересно послушать, юморит периодически))
  • 0

#654
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
:fie: у всех будет программирование, ФРТиС :dandy:
  • 0

#655
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

у всех будет программирование, ФРТиС


Информатика на "раз-два" сдается, уделяй больше внимания Вышке и НАчерталке!
потом во втором семестре опять-таки Вышмату и Физике уже. Историю получается Джагфаров ведет? семинары всмысле. Если так, то старайся отличаться в лучшую сторону и на экзе проверять не будет. Первый вопрос ответишь и потом сочинение на тему "как я провел лето" или " как отмечу новый год" :laugh: Главное на экзамене по истории со шпорой не спалиться можешь "от себя" толкать всякую ерунду. Главное чтобы не было похоже на текст шпоры - они в курсе что мы шпоры делаем и смотрят за этим. Вышмат 1 тоже лучше сам сдай - потому что на вышмате 1 палят шпоры сильно уж. Но! Если экзаменатор будет Жуматаева - то можно запастись шпорами - она на экзамене чуток походит и за сканворд принимается))))
P.S. Шпоры это, конечно хорошо, но лучше попытаться самому написать. :smoke:

#656
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Не успеваю по информатике все делать Изображение
  • 0

#657
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Васёг спасибо за советы по учебе, учту))) У нас завтра субботник в 8:30.
  • 0

#658
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кроме субботника ченить будет? я прогулял седня :super:
  • 0

#659
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

кроме субботника ченить будет? я прогулял седня


Субботник ни на че не влияет. Это сугубо личное, зато на втором курсе с кайфом будете смотреть на первашей, которые убираются, как вы когда-то :smoke:

#660
Milami

Milami
  • Гость
  • 15 сообщений

Субботник ни на че не влияет. Это сугубо личное, зато на втором курсе с кайфом будете смотреть на первашей, которые убираются, как вы когда-то :smoke:

Если повезет, т.к. у нас некоторые группы и на втором убирались)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.