Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#601
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 KamaSir - не думаете же вы что магистров выпускать теперь могут только с этого года
хахаха


Нет конечно. Но на получение нынешнего статуса (Университет) это повлияло. Так бы институту и так неплохо жилось бы. А так раз выпускаем магистрантов то должны быть университетом. Такого требование Мин.образования. :smoke:
  • 0

#602
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



2 KamaSir - не думаете же вы что магистров выпускать теперь могут только с этого года
хахаха


Нет конечно. Но на получение нынешнего статуса (Университет) это повлияло. Так бы институту и так неплохо жилось бы. А так раз выпускаем магистрантов то должны быть университетом. Такого требование Мин.образования. :smoke:

не сходится,
получается аиэс нелегально магистров выпускал все это время??? :hi:
  • 0

#603
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Спасибо, буду стараться :smoke:
Добираться немного неудобно, приходится с пересадкой ездить(( Кто-нибудь знает про автобус, который по Космонавтов вверх ходит до Энерго с Толе-би? Еще, кто-нибудь ездеет на учебу на велосипеде, не страшно ли его там оставить (возле входа)?
Как со столовыми дела, где лучше питаться? Сегодня Улукбек Идрисович сказал, что есть хорошая столовая "Каганат" на Сатпаева-Сейфуллина...
Правда, что у нас будет 5-дневка и учиться будем со 2 смены (перваши)?

От толе-би ходит 27 автобус, кстати АИЭСовская столовка уже давно дороже каганата и кормят плохо, так что лучше "Каганат".
Я иногда приезжаю на велике, там есть парковка между A и B корпусами, так вот там привязываете своего "скакуна" и никто к нему не подойдет даже.
  • 0

#604
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Lester - главная проблема на 1 курсе на мой взгляд это начерталка...если еще и к Динасылову на экзамен попадешь...=) По Байтурсынова вверх с Толе Би едет автобус 27 номер вроде...
Да, пятидневка. Раписание по разному может и с утра а может и с 2-х...вот так. Удачи!)

Динасылов уже 4 года как уволен, а учеба будет после обеда точно.
  • 0

#605
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

получается аиэс нелегально магистров выпускал все это время??? :rotate:


Всё это время??? насколько я помню в этом году у АИЭС-а был всего лиш третий выпуск бакалавров. Ну а магистрантов ну максимум один. причем только в этом году магистранты должны были выпуститься. т.к. имеено в этом году АИЭС и стал АУЭС.
  • 0

#606
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


получается аиэс нелегально магистров выпускал все это время??? :rotate:


Всё это время??? насколько я помню в этом году у АИЭС-а был всего лиш третий выпуск бакалавров. Ну а магистрантов ну максимум один. причем только в этом году магистранты должны были выпуститься. т.к. имеено в этом году АИЭС и стал АУЭС.

если есть такое правило то аиэс не имеет права даже набирать на магистратуру пока у него нет статуса университета
  • 0

#607
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
:mad:

первый выпуск был в 2008
магистратуру первый выпуск бакалавров закончили в этом году
НО! сама магистратура в энерго существовала задолго выпуска бакалавров.
я помню нам маги кое-какие предметы даже вели.

вы хотите сказать что все это было незаконно? :D

#608
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
как в АИЭСЕ с дресс кодом? в кедах и джинсаж норм будет?
  • 0

#609
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

как в АИЭСЕ с дресс кодом? в кедах и джинсаж норм будет?

лишь бы не в шортах и маечке. в кедах и джинсах пройдете.
  • 0

#610
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Я иногда приезжаю на велике, там есть парковка между A и B корпусами, так вот там привязываете своего "скакуна" и никто к нему не подойдет даже.

Это возле "C" корпуса, ну где парковка для преподов (там еще воротами закрывается на въезде с Байтурсынова)? Это автомобильная стоянка или специальная для велосипедов?

Сообщение отредактировал Lester: 26.08.2010, 23:06:53

  • 0

#611
ABDI

ABDI
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Lester - главная проблема на 1 курсе на мой взгляд это начерталка...если еще и к Динасылову на экзамен попадешь...=) По Байтурсынова вверх с Толе Би едет автобус 27 номер вроде...
Да, пятидневка. Раписание по разному может и с утра а может и с 2-х...вот так. Удачи!)

Динасылов уже 4 года как уволен, а учеба будет после обеда точно.


Динасылов уволен??? Работает он зав. кафедрой КГиПМ или ПМиКГ...ну не помню...ведете ИиКГ и механику.
  • 0

#612
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Lester - главная проблема на 1 курсе на мой взгляд это начерталка...если еще и к Динасылову на экзамен попадешь...=) По Байтурсынова вверх с Толе Би едет автобус 27 номер вроде...
Да, пятидневка. Раписание по разному может и с утра а может и с 2-х...вот так. Удачи!)

Динасылов уже 4 года как уволен, а учеба будет после обеда точно.


Динасылов уволен??? Работает он зав. кафедрой КГиПМ или ПМиКГ...ну не помню...ведете ИиКГ и механику.

насчет Динасылова не понмю чтоб он был уволен пока я училась
  • 0

#613
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Я иногда приезжаю на велике, там есть парковка между A и B корпусами, так вот там привязываете своего "скакуна" и никто к нему не подойдет даже.

Это возле "C" корпуса, ну где парковка для преподов (там еще воротами закрывается на въезде с Байтурсынова)? Это автомобильная стоянка или специальная для велосипедов?

Там на стоянке есть специальные места для парковки велосипедов.
  • 0

#614
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Какие сложности ожидаются на 1-м курсе, кто в теме, старшекурсники ау?

вся сложность заключается в настрое самого студента... как уже вам посоветовали, делайте и сдавайте ве вовремя и преподы к вам потянутся. :rolleyes:
  • 0

#615
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений


как в АИЭСЕ с дресс кодом? в кедах и джинсаж норм будет?

лишь бы не в шортах и маечке. в кедах и джинсах пройдете.

еще кое-что: головной убор лучше снимать на входе в здание, так и прилочно, и охрана замечаний делать не будет
  • 0

#616
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Динасылов уволен? Ложь и провокация-не ведитесь на это. Динасылов в строю, ведёт ИГК и механику,принимает экзамены,мучает студетнов,выжимает деньги на корпус "С" заваливая экзамены.

На одной из встреч руководства института университета:

Сообщение: Динасылов предлагает свои услуги студенткам.
Ответ руководства: Динасылов взят под контоль. :D :D :D :p
  • 0

#617
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Это здорово, что там есть парковка для велосипедов. До зимы теперь буду ездить туда на велике.
  • 0

#618
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

:-) :-) :-) :D

вот за это вам предупреждение :D :D :D - вот так надо ))
  • 0

#619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

:-) :-) :-) :D


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.9 Правил

  • 0

#620
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Радиоинженер не будь так категоричен, я не знаю учишься ты или уже нет, вот я учусь и могу точно сказать что - учеба бывает как с утра так и с обеда у многих групп, Динасылов работает причем он заведующий ИГПМ, а в столовой дешевле чем в каганате)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.