Перейти к содержимому

Фотография

АИЭСцентральное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#621
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Shinoda (25.08.2010, 21:46):
Lester -

Динасылов уже 4 года как уволен, а учеба будет после обеда точно.


Опаньки! как эт уволен?! Вон 7 июня 2010 года он к нам на экзамен пришел (механику/сопромат) сдавали, в качестве комиссии. Он по прежнему зав. кафедрой ИГиПМ.

#622
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
скоро АУЭСовцев Динасыловым будут пугать как маленьких детей бабой ягой
  • 0

#623
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

скоро АУЭСовцев Динасыловым будут пугать как маленьких детей бабой ягой


Да, Тёма, правду говоришь! А в реалле их надо бы пугать начерталкой и физикой :-)

#624
GDS

GDS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
и механикой их тоже пугать надо.
Помню на лекции по Высшему Мату ( высшая математика), на парте прочитал послание первашам:
Перваш - иди убейся, тут бабло не берут, только мозги тебя спасут ( чёт типа того)

Сообщение отредактировал GDS: 31.08.2010, 10:19:11

  • 0

#625
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Да, Тёма, правду говоришь! А в реалле их надо бы пугать начерталкой и физикой :-)

бойтесь Бергалиева по физике - тот еще тип
будете с утра раннего очередь забивать на защиту
мы малой группой приходили и в 5 утра и даже в час... ночи :D

механикой их тоже пугать надо.
Помню на лекции по Высшему Мату ( высшая математика), на парте прочитал послание первашам:
Перваш - иди убейся, тут бабло не берут, только мозги тебя спасут ( чёт типа того)

да ладно ничего страшного в ней нет но надо заниматься
почаще у доски решайте - не исключены автоматы

Сообщение отредактировал honey-G: 31.08.2010, 11:04:08

  • 0

#626
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

да ладно ничего страшного в ней нет но надо заниматься
почаще у доски решайте - не исключены автоматы


Может и так, однако Дулепо с Базарбаевой никому автоматом не ставили...
Ну что, поздравляю всех с началом нового учебного боя! Ура товарищи!

#627
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



да ладно ничего страшного в ней нет но надо заниматься
почаще у доски решайте - не исключены автоматы


Может и так, однако Дулепо с Базарбаевой никому автоматом не ставили...
Ну что, поздравляю всех с началом нового учебного боя! Ура товарищи!

У меня была Базарбаева и еще не помню фамилию
Базарбаева просто мечта а не преподаватель
мечта не бездельника сразу скажую если вы занимаетесь то ставит по заслугам
и 9 получить вполне реально
  • 0

#628
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

У меня была Базарбаева и еще не помню фамилию
Базарбаева просто мечта а не преподаватель
мечта не бездельника сразу скажую если вы занимаетесь то ставит по заслугам
и 9 получить вполне реально


Согласен, что оценивают вполне по заслугам, я конкретно говорил по экзамену) т.к. у тех же Историков, ПБДшников, Филосов и англ с казяз можно получить автомат :-)

#629
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Кстати, Honey-G, Вы в магистратуру не поступили? Сегодня видел много старых знакомых, кто закончил уже 4й курс в этом году и поступил в магистратуру.

Сообщение отредактировал Васёг: 01.09.2010, 18:02:32


#630
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Спасибо за поздравления. Седня было 4 пары, ниче себе, даже перерывов не было на обед((( 10 мин. м/у парами уходит на то, чтобы перейти в другую аудиторию. Была 1 пара в "С" корпусе, классно понравилось. Очень душно в аудиториях, поскорее бы прохлада))
Завтра за книжками.
  • 0

#631
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кстати, Honey-G, Вы в магистратуру не поступили? Сегодня видел много старых знакомых, кто закончил уже 4й курс в этом году и поступил в магистратуру.

канеш поступила ))
тока не в аиэс ауэс
да, кстати, я далеко не в этом году закончила :rotate:

Сообщение отредактировал honey-G: 02.09.2010, 00:07:30

  • 0

#632
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
привет студенты))
надо будет наведаться к вам... корпус С хоть посмотреть)
препода - отличные, вы их не бойтесь) вот только не ставьте себя пупом земли и усё буит окэй

один из немногих вузов, который язык не поворачивается назвать "шарагой", а наоборот - очень уважаемое и довольно известное учебное заведение))
  • 0

#633
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

привет студенты))
надо будет наведаться к вам... корпус С хоть посмотреть)
препода - отличные, вы их не бойтесь) вот только не ставьте себя пупом земли и усё буит окэй

один из немногих вузов, который язык не поворачивается назвать "шарагой", а наоборот - очень уважаемое и довольно известное учебное заведение))

говорят охранники будут звереть и не пропускать без студенческого или по старой доброй памяти))) кстати нам задерживают выдачу студенческого, некоторым только дали(
Где находится студ. поликлиника, сказали пройти мед. осмотр, без него на физ.ру не запустят (( Физ.ра раз в неделю или можно записаться на секцию, думаю попробовать настольный теннис или футбол.
Когда большие перемены дают и почему не подают звонков интересно знать? без обеда на парах сидеть вообще плохо. Каганат не нашел, уточните местонахождение пожалуйста.
В целом учеба нравится, правда еще толком не грузили)))) Препод по английскому так себе, молоденькая такая, ожидал лучше) По Истории Кабдушев не может справится со студентами порой, начинают шуметь.

Сообщение отредактировал Lester: 02.09.2010, 23:12:00

  • 0

#634
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


привет студенты))
надо будет наведаться к вам... корпус С хоть посмотреть)
препода - отличные, вы их не бойтесь) вот только не ставьте себя пупом земли и усё буит окэй

один из немногих вузов, который язык не поворачивается назвать "шарагой", а наоборот - очень уважаемое и довольно известное учебное заведение))

говорят охранники будут звереть и не пропускать без студенческого или по старой доброй памяти))) кстати нам задерживают выдачу студенческого, некоторым только дали(
Где находится студ. поликлиника, сказали пройти мед. осмотр, без него на физ.ру не запустят (( Физ.ра раз в неделю или можно записаться на секцию, думаю попробовать настольный теннис или футбол.
Когда большие перемены дают и почему не подают звонков интересно знать? без обеда на парах сидеть вообще плохо. Каганат не нашел, уточните местонахождение пожалуйста.
В целом учеба нравится, правда еще толком не грузили)))) Препод по английскому так себе, молоденькая такая, ожидал лучше) По Истории Кабдушев не может справится со студентами порой, начинают шуметь.

Студенческая поликлиника находится по Ботаническому бульвару м/у Римского-Корсакова и речкой Весновкой.
Звонков в универе никогда не давали и думаю давать не будут, если преподаватель не следит за временем это должны делать студенты. Если еще не грузили, то еще нагрузят, советую первым делом нажать на математику, т.к. это первый Ваш экзамен уже в начале ноября скорее всего.
Кстати у меня на первом курсе лекции читал Джагфаров, а практику вел Кабдушев и по моему ему абсолютно плевать на дисциплину в аудитории :fie:
Кстати, а кто у Вас по математике? и по начерталке?
  • 0

#635
AntiVendigo

AntiVendigo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На счет охраны - это точно! Свирепствуют.... Это потомучто новеньких охранников много... :dandy: Думаю к зиме освоятся начнут по памяти пропускать.
  • 0

#636
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

На счет охраны - это точно! Свирепствуют.... Это потомучто новеньких охранников много... Думаю к зиме освоятся начнут по памяти пропускать.


Да полюбому! DEMO уже проходит со словами " я тут 3й год учусь" так что все норм будет)

#637
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
По математике лекции читает Ким Л. Н., практические вела Малькеева Г. А., она новенькая у нас, из КазГу мех. мата, толково объясняет.
По Истории лекцию читал Кабдушев Б. Ж., на дисциплину чихает, все потоки гудят. Спать охота на истории)))
Задерживают выдачу студенческого.. в связи с отсутствием корочек в типографии, по крайней мере они нам так сказали. Книги выдали, ждем-с читательский билет.
Еще для физ.ры надо пройти мед. осмотр в студенческой, без него к сессии не допустят и зачет не поставят, так что на след. неделе попремся туда, толкаться))

Сообщение отредактировал Lester: 04.09.2010, 19:45:29

  • 0

#638
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У нас тоже все части Математики вела Базарбаева. У нее есть автоматы, правда они называются "полуавтоматами", т.к. на экзамене можно не решать задачи(их 3 штуки кажись, она тебе их сразу засчитывает, остается только теория. правда тут есть подвох, в этом случае она дает лишь 1 час, вместо 2,5. В любом случае, она как преподаватель мне очень понравилась! всем ставила по заслугам!

Сообщение отредактировал enlikosya: 06.09.2010, 01:22:21

  • 0

#639
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
У меня были Ким и Базарбаева
не помню точно как сдавала экзамен Базарбаевой ( в смысле теорию или задачи решала), но помню что было быстро, безболезненно и 9 :laugh:

#640
radioengineer

radioengineer
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

По математике лекции читает Ким Л. Н., практические вела Малькеева Г. А., она новенькая у нас, из КазГу мех. мата, толково объясняет.
По Истории лекцию читал Кабдушев Б. Ж., на дисциплину чихает, все потоки гудят. Спать охота на истории)))
Задерживают выдачу студенческого.. в связи с отсутствием корочек в типографии, по крайней мере они нам так сказали. Книги выдали, ждем-с читательский билет.
Еще для физ.ры надо пройти мед. осмотр в студенческой, без него к сессии не допустят и зачет не поставят, так что на след. неделе попремся туда, толкаться))

У меня ТВиМС читала Ким, тетка принципиальная, может за один нерешенный пример типового оставить на лето. С моей группы из-за нее двое человек не получили красный диплом (всего одна тройка).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.