Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#7261
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Привет всем у меня 32 неделя началась планирую родить в 3роддоме или в ИЗмире еще не определилась ;)
Кого посоветуете из врачей в 3 роддомме
Пс: буду очень благодарна)


А ваш гинеколог вам никого не советовал?

Я рожала у Шолпан Кайратовны, зав.отделением патологии
  • 0

#7262
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений
Гинеколог сказал посоветует при следующей встрече, это через 2 недели)
У меня пару имен врачей скопилось прочитав форум:
Алия Бекежановна
Эльмира Кокебаевна(только она вроде ушла)
Надежда Кобзарь
+ Шолпан Кайратовна
Просто хотелось бы по узнавать до визита), нетерпеливая я, да и быть информированной заранее не так и плохо ;)

П.С.: Спасибо за отклик)
  • 0

#7263
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДВ!мне очень нравяться врачи которым я доверяю и пойду только к ним Дадаева Л.Р, Савостьянов В.В врачи от Бога!!!!!
  • 0

#7264
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Гинеколог сказал посоветует при следующей встрече, это через 2 недели)
У меня пару имен врачей скопилось прочитав форум:
Алия Бекежановна
Эльмира Кокебаевна(только она вроде ушла)
Надежда Кобзарь
+ Шолпан Кайратовна
Просто хотелось бы по узнавать до визита), нетерпеливая я, да и быть информированной заранее не так и плохо ;)

П.С.: Спасибо за отклик)

Я рожала с Алией Бекежановной. Мне все понравилось, правда это был конец 2008 года. Рожала платно. Приехала когда начали воды подтекать. Она все время рядом была. И после родов в день по нескольку раз заходила, узнать о самочувсвие и не нужно ли ничего... Внимательная, голоса на меня не разу не повысила. Даже деньги сразу не взяла...я ночью рожала, сказала "все потом, когда хорошо себя чувствовать будешь". Кстати родила даже без разрывов.
Второй раз тоже к ней хочу, если стоимость на сег. день узнаете, напишите пожалуйста в личку.
  • 0

#7265
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Так в бесплатном же не разрешают чтобы с роженицей кто-то оставался на ночь или днем? Нам на собеседовании сразу сказали в платном пожалуйста в бесплатном нет.

Когда я договаривалась с врачом,то сразу задала вопрос об этом.У меня было кесарево.И врач мне сразу сказала что у нее есть свои палаты,и чтобы я не переживала по этому поводу.Одну ночь даже муж со мной был когда мама не могла.
А когда гуляла по коридору,то видела много бабушек,которые были со своими внуками вместе с мамашками.Мои оставались тока на ночь,а там женщины все дни были не уходя домой.
Так что тут зависит от того с кем рожаешь,и готов ли ты еще за это отблагодарить врача.

дд!напишите в личку с каким врачом договаривал
ись и сколько .спасибо!

Мне тоже плиз напишите с кем договаривались и сколько благодарность обошлась. А то уже скоро предстоят роды. А я все никак не определюсь.
  • 0

#7266
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Привет всем у меня 32 неделя началась планирую родить в 3роддоме или в ИЗмире еще не определилась ;)
Кого посоветуете из врачей в 3 роддомме
Пс: буду очень благодарна)


А ваш гинеколог вам никого не советовал?

Я рожала у Шолпан Кайратовны, зав.отделением патологии

Это такая с короткой стрижкой в очках? Напишите плиз в лс размер благодарности
  • 0

#7267
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
G_Y
Ответила в ЛС.
  • 0

#7268
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений
Александра как вы договаривались с АБ? просто позвонили? я читала ранее что может и не поднять трубку если тел. неизвестный и вообще сложно вроде с ней договориться...

Напишите плиз в лс телефон Алии Бекежановой если можно (и размер благодарности)
Заранее Спасибо :)
  • 0

#7269
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Александра как вы договаривались с АБ? просто позвонили? я читала ранее что может и не поднять трубку если тел. неизвестный и вообще сложно вроде с ней договориться...

Напишите плиз в лс телефон Алии Бекежановой если можно (и размер благодарности)
Заранее Спасибо :)

Мне мой гинеколог дала ее телефон и все... сказала, хочешь иди бесплатно через скорую, хочешь позвони, все узнай. Я позвонила, она сразу спросила сколько недель и назначила встречу. Я сама переживала как все спросить, чтобы не обидеть человека...Но не пришлось... она сама все рассказала. Телефон постараюсь найти.
  • 0

#7270
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений


Александра как вы договаривались с АБ? просто позвонили? я читала ранее что может и не поднять трубку если тел. неизвестный и вообще сложно вроде с ней договориться...

Напишите плиз в лс телефон Алии Бекежановой если можно (и размер благодарности)
Заранее Спасибо :)

Мне мой гинеколог дала ее телефон и все... сказала, хочешь иди бесплатно через скорую, хочешь позвони, все узнай. Я позвонила, она сразу спросила сколько недель и назначила встречу. Я сама переживала как все спросить, чтобы не обидеть человека...Но не пришлось... она сама все рассказала. Телефон постараюсь найти.


Спасибо) буду ждать
  • 0

#7271
Angelika140588

Angelika140588
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день! Пожалуйста скиньте контакты Севастьянова В.В. в личку или на angel_peace@mail.ru , приходила в роддом,хотела просто так попробовать найти и договориться,но прямо сказали или звонок к нему на сотку или никак :cry: ...Выручайте пожалуйста кто может...
  • 0

#7272
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто нибудь у Аймаганбетовой Алиии Сабитовны рожал?
Просто гинеколог мой посоветовал, но про нее ничего не написано...
П С: Александра если найдете телефон АБ напишите в личку wsallinw@mail.ru
  • 0

#7273
*Gr*

*Gr*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Так в бесплатном же не разрешают чтобы с роженицей кто-то оставался на ночь или днем? Нам на собеседовании сразу сказали в платном пожалуйста в бесплатном нет.

Когда я договаривалась с врачом,то сразу задала вопрос об этом.У меня было кесарево.И врач мне сразу сказала что у нее есть свои палаты,и чтобы я не переживала по этому поводу.Одну ночь даже муж со мной был когда мама не могла.
А когда гуляла по коридору,то видела много бабушек,которые были со своими внуками вместе с мамашками.Мои оставались тока на ночь,а там женщины все дни были не уходя домой.
Так что тут зависит от того с кем рожаешь,и готов ли ты еще за это отблагодарить врача.

дд!напишите в личку с каким врачом договаривал
ись и сколько .спасибо!

Мне тоже плиз напишите с кем договаривались и сколько благодарность обошлась. А то уже скоро предстоят роды. А я все никак не определюсь.

и мне если можно скиньте информацию. кем договаривались и сколько
  • 0

#7274
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Когда я договаривалась с врачом,то сразу задала вопрос об этом.У меня было кесарево.И врач мне сразу сказала что у нее есть свои палаты,и чтобы я не переживала по этому поводу.Одну ночь даже муж со мной был когда мама не могла.
А когда гуляла по коридору,то видела много бабушек,которые были со своими внуками вместе с мамашками.Мои оставались тока на ночь,а там женщины все дни были не уходя домой.
Так что тут зависит от того с кем рожаешь,и готов ли ты еще за это отблагодарить врача.

скиньте пожалуйста контакты вашего вача и размер благодарности.
  • 0

#7275
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ainalaiyn
Ответила в ЛС.
  • 0

#7276
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто нибудь у Аймаганбетовой Алиии Сабитовны рожал?
Просто гинеколог мой посоветовал, но про нее ничего не написано...
П С: Александра если найдете телефон АБ напишите в личку wsallinw@mail.ru


Я рожала обеих дочерей у нее, вторую 2 недели назад 03 сентября: просто супер врач!!! Всем ее рекомендую!!! С ней так спокойно и уверенно становится.
  • 0

#7277
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кто нибудь у Аймаганбетовой Алиии Сабитовны рожал?
Просто гинеколог мой посоветовал, но про нее ничего не написано...
П С: Александра если найдете телефон АБ напишите в личку wsallinw@mail.ru


Я у нее кесарилась. Очень спокойная, доброжелательная, дай Бог второго к ней же пойду.
  • 0

#7278
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я стою на учете в ЖК при 3 роддоме у Татьяны Георгиевны и рожать собираюсь там же.. Но мне тут сказала знакомая , сама бывшая АГ, что в этом роддоме всех кесарят..типа боятся брать на себя ответственность , что очень часты родовые травмы из-за недостаточной квалификации акушерок. Это правда? кто тут рожал? просто две занкомые, которые мне его и посоветовали, у обеих по трое детей, и всех троих там кесарили... Хочется все-таки обойтись без лишних шрамов и прочего.
Мне говорили про приват и медикус, что они этим грешат, в основном по причине того, что кесарево стоит на тыс у.е. дороже..
  • 0

#7279
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Я стою на учете в ЖК при 3 роддоме у Татьяны Георгиевны и рожать собираюсь там же.. Но мне тут сказала знакомая , сама бывшая АГ, что в этом роддоме всех кесарят..типа боятся брать на себя ответственность , что очень часты родовые травмы из-за недостаточной квалификации акушерок. Это правда? кто тут рожал? просто две занкомые, которые мне его и посоветовали, у обеих по трое детей, и всех троих там кесарили... Хочется все-таки обойтись без лишних шрамов и прочего.
Мне говорили про приват и медикус, что они этим грешат, в основном по причине того, что кесарево стоит на тыс у.е. дороже..

Конечно в 3 рд многих кесарят, т.к. там в основном рожают те, у кого либо проблемная беременность, либо многоплодная, но естественно по показаниям там часто проводят КС, если у Вас нет к этому показаний, то никто Вас не будет кесарить, а что боятся брать на себя ответственность-это конечно странно, ведь КС все-таки операция, так что по-любому это ответственность....
  • 0

#7280
™•°* НастЕнькА *°•™

™•°* НастЕнькА *°•™
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ!Скажите пожалуйста они принимают со схватками но если не по прописки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.