Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5601
KatyaKat

KatyaKat
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, кто-нибудь узнавала про мойку, с какого она точно чесла начинается и сколько длится?





ДД! Звонила на днях в 3РД, то что в конце ноября, это факт! Но какого числа еще не знают. Приказ не подписали еще. А закрывается на 2 недели.
  • 0

#5602
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Девочки, кто-нибудь узнавала про мойку, с какого она точно чесла начинается и сколько длится?





ДД! Звонила на днях в 3РД, то что в конце ноября, это факт! Но какого числа еще не знают. Приказ не подписали еще. А закрывается на 2 недели.


недавно вышла оттуда, слышала что в 20 числах ноября
  • 0

#5603
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки, кто-нибудь узнавала про мойку, с какого она точно чесла начинается и сколько длится?


Я у ВВ спрашивала- он сказал 25 ноября мойка.... а у меня срок 29 ноября.... что же делать теперь.. :faceoff:
  • 0

#5604
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

что же делать теперь.. :faceoff:

наверно искать другой род дом:(
  • 0

#5605
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
мы родились 25.09.2011, в роддом приехали уже когда схватки только начались (или я их только начала ощущать, через 5-6 мин) это мои первые роды. воды отошли в 01.00 ночи, до 04.00 я собиралась и ничего не чувствовала, а только радовалась что процесс пошел:). с 06.00 утра схватки участились через 3 мин, в 10.30- поставили ЭА, и 13.25 мы родились- 55 см, 3502 кг. акушеркой была Алтынай- вообщем супер девушка, молодая очень помогала. СПАСИБО ей огромное. роды принимала Сара Сейловна-тоже врач высшей категорий, отдельное ей спасибо за сыночка. лежала в отдельной до родовой палате, и после родов тоже в отдельной палате. палаты просторные. туалет раковина внутри, горячая вода есть. единственный минус - это в послеродовой палате таак холодно было, мне из дома привезли сразу же обогреватель. так что всем кто собирается заранее позаботьтесь об обогревателе пока не дадут отопление эт примерно еще 2 недели. 3 РД супер, все понравилось. выписали уже на 3ий день после родов, во вторник.
  • 0

#5606
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Девочки всем привет!
Никто так и не написал в личку размер благодарности В.В. Судя по отзывам, многие рожали у него.. поделитесь плиз инфой :beer:

в ЛС


пожалуйста, напишите мне тоже ответ на этот вопрос :)

И мне тоже можно пожалуйста в ЛС! Буду очень благодарна!!!)))))
  • 0

#5607
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
девочки, не подскажите, есть ли врачи, которые могут за ЕР после кесарева взяться? уж очень в 3 рд хочется, а не знаю к кому обращаться... Заранее спасибо :-)
  • 0

#5608
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, не подскажите, есть ли врачи, которые могут за ЕР после кесарева взяться? уж очень в 3 рд хочется, а не знаю к кому обращаться... Заранее спасибо :-)

а в соседней теме вы пишите что очень хочется дома попробовать родить :D


пысы, врачей которые возьмутся за ЕР после КС в сабже не знаю, директор перинатального за это не взялась
  • 0

#5609
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


девочки, не подскажите, есть ли врачи, которые могут за ЕР после кесарева взяться? уж очень в 3 рд хочется, а не знаю к кому обращаться... Заранее спасибо :-)

а в соседней теме вы пишите что очень хочется дома попробовать родить :D


пысы, врачей которые возьмутся за ЕР после КС в сабже не знаю, директор перинатального за это не взялась

я просто пока "пробиваю" почву. если возьмутся в РД, то с удовольствием буду в РД, а если нигдке не захотят со мной возиться - буду дома рожать :rolleyes:
  • 0

#5610
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



девочки, не подскажите, есть ли врачи, которые могут за ЕР после кесарева взяться? уж очень в 3 рд хочется, а не знаю к кому обращаться... Заранее спасибо :-)

а в соседней теме вы пишите что очень хочется дома попробовать родить :D


пысы, врачей которые возьмутся за ЕР после КС в сабже не знаю, директор перинатального за это не взялась

я просто пока "пробиваю" почву. если возьмутся в РД, то с удовольствием буду в РД, а если нигдке не захотят со мной возиться - буду дома рожать :rolleyes:


в 3м точно не возьмутся, год назад 1 ноября мне там КС, Татьяна Петровна (зав.отд), хотя можно было подождать схваток, или стимуляцию сделать. воды ночью отошли, утром приехала, сразу КС сделали, даже не стали ждать схаваток ((( обидно было до слез, первые роды и вот тебе КС... сейчас я опять беременная, плановое КС ставят на начало декабря (детки погодки у меня) просила, умоляла о ЕР, т.к. смотрели на УЗИ внутреннего рубца даже не видно, хорошо зажил, НО, мне сказали что НИКОГДА И НИЗАЧТО, даже если 20 лет пройдет после КС никто на ЕР менян е возьмет ((((((((((((((((((
поэтому 3й РД отпадает для этих целей )
может в ИЗМИРе возьмутся???? или в 5м? там узнавали??
  • 0

#5611
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений



девочки, не подскажите, есть ли врачи, которые могут за ЕР после кесарева взяться? уж очень в 3 рд хочется, а не знаю к кому обращаться... Заранее спасибо :-)

а в соседней теме вы пишите что очень хочется дома попробовать родить :D


пысы, врачей которые возьмутся за ЕР после КС в сабже не знаю, директор перинатального за это не взялась

я просто пока "пробиваю" почву. если возьмутся в РД, то с удовольствием буду в РД, а если нигдке не захотят со мной возиться - буду дома рожать :rolleyes:


Надеюсь вы шутите, и надеюсь вы понимаете всю опасность ЕР дома, с рубцом на матке. Для информации почитайте какие могут быть осложнения, начиная от разрыва матки и т.д.
  • 0

#5612
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Надеюсь вы шутите, и надеюсь вы понимаете всю опасность ЕР дома, с рубцом на матке. Для информации почитайте какие могут быть осложнения, начиная от разрыва матки и т.д.

ну почему шучу? я все прекрасно знаю и по поводу осложнений тоже. у повторного кесарева куда больше осложнений ( в тч и для малыша), чем у родов дома (естественно, если с рубцом все в порядке!) ну надеюсь, все обойдется без крайних мер. уж очень не хочется быть"планово порезанной" без причины...
  • 0

#5613
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки кто рожал с Сумембаевой Маржан Зауытбековной отзовитесь, очень нужны отзывы итд...
  • 0

#5614
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Надеюсь вы шутите, и надеюсь вы понимаете всю опасность ЕР дома, с рубцом на матке. Для информации почитайте какие могут быть осложнения, начиная от разрыва матки и т.д.

ну почему шучу? я все прекрасно знаю и по поводу осложнений тоже. у повторного кесарева куда больше осложнений ( в тч и для малыша), чем у родов дома (естественно, если с рубцом все в порядке!) ну надеюсь, все обойдется без крайних мер. уж очень не хочется быть"планово порезанной" без причины...

фу какие глупости! даже читать противно! Вы, видимо, все же не понимаете всей опасности и для себя (летальный исход от потери крови - даже до РД потом на скорой не успеют довезти), и для ребеночка! :mad:

а по теме - кто-нибудь рожал в 3ем с тазовым предлежанием ляльки? мой шутник неделю назад перевернулся вверх головой, сегодня на узи подтвердили, а срок уже 36 недель... :spy:
  • 3

#5615
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, вы что-то меня напугали, получается что врачи без показаний на Кс могут отправить не спрашивая и будущей мамы? :eek: хоть бы я ошиблась...
  • 0

#5616
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='Truffelka' timestamp='1317645473' post='17739604']
фу какие глупости! даже читать противно! Вы, видимо, все же не понимаете всей опасности и для себя (летальный исход от потери крови - даже до РД потом на скорой не успеют довезти), и для ребеночка! :mad:

[quote]
ну противно, не читайте :-)
  • 0

#5617
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, вы что-то меня напугали, получается что врачи без показаний на Кс могут отправить не спрашивая и будущей мамы? :eek: хоть бы я ошиблась...

если ситуация экстренная, то вас спрашивать будет просто некогда
а если плановое КС то как они могут вас не спросить, сообщат конечно
а там уже ваше дело соглашаться или нет
  • 0

#5618
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, вы что-то меня напугали, получается что врачи без показаний на Кс могут отправить не спрашивая и будущей мамы? :eek: хоть бы я ошиблась...

без показаний на кесарево не отправляют

хотя в некоторых частных роддомах делают кесарево "по просьбам пролетариата" :-/

а на мой вопрос кто-нибудь ответит????
  • 0

#5619
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Надеюсь вы шутите, и надеюсь вы понимаете всю опасность ЕР дома, с рубцом на матке. Для информации почитайте какие могут быть осложнения, начиная от разрыва матки и т.д.

ну почему шучу? я все прекрасно знаю и по поводу осложнений тоже. у повторного кесарева куда больше осложнений ( в тч и для малыша), чем у родов дома (естественно, если с рубцом все в порядке!) ну надеюсь, все обойдется без крайних мер. уж очень не хочется быть"планово порезанной" без причины...

я тоже хотела ер после кесарева, но хорошо, что я все-таки пошла на плановое второе кесарево, т.к. мне сказали, что нижняя стенка матки была тонкой и при первой же схватке мог произойти разрыв. после меня кесарили девушку, у нее на операции произошел разрыв по передней стенке, хотя показавнием к кс были только проблемы со зрением, ее долго зашивали и потом в реанимации не поднимали. так что еще раз подумайте. если все же хотите ер, то только в роддоме. я когда пробивала, берутся за это Смиальков 1 рд и Миреева измир, попробуйте к ним.
  • 0

#5620
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

единственный минус - это в послеродовой палате таак холодно было, мне из дома привезли сразу же обогреватель. так что всем кто собирается заранее позаботьтесь об обогревателе пока не дадут отопление эт примерно еще 2 недели. 3 РД супер, все понравилось. выписали уже на 3ий день после родов, во вторник.

Странно... Вы в какой палате лежали? Теневая сторона, наверное... Я была с 28 сентября по 1 октября, в моей послеродовой палате было жарко! Проветривали постоянно (правда, да, солнечная сторона, 7я палата в платном, 2 этаж). Да и погода в эти дни была теплая очень.
Роддомом В ЦЕЛОМ довольна. Хотелось, конечно, большего, за 60 тыщ-то, но... Кормят, кстати, сносно, очень, главное - не есть все подряд, ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.