Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#5301
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Девочки,а в 3-м кровати для родов какие?Хоть иметь представление какие они :rolleyes: Как обычная кровать или специальные какие-то?

да впринципе как обычная кушетка, только шире, мягче и с регулируемой частью изголовия.
  • 0

#5302
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Девочки,а в 3-м кровати для родов какие?Хоть иметь представление какие они :rolleyes: Как обычная кровать или специальные какие-то?

да впринципе как обычная кушетка, только шире, мягче и с регулируемой частью изголовия.

А есть куда ногами упираться?Или в партнера и акушерку? :confused:
  • 0

#5303
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений



Девочки,а в 3-м кровати для родов какие?Хоть иметь представление какие они :rolleyes: Как обычная кровать или специальные какие-то?

да впринципе как обычная кушетка, только шире, мягче и с регулируемой частью изголовия.

А есть куда ногами упираться?Или в партнера и акушерку? :confused:

Обнимаете колени руками и - вперед! Хотя можно упираться и в партнера, и во врача, и в акушерку :-)
  • 0

#5304
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Обнимаете колени руками и - вперед! Хотя можно упираться и в партнера, и во врача, и в акушерку :-)

:D Спасибо))
Теперь хоть представление иметь буду))))
  • 0

#5305
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Честно говоря, если бы я рожала впервые, я бы долго вытуживала на этой кушетке (помню свои первые роды - на койке полчаса вытуживала дочку и на лице капилляры полопались).
Хотя может все индивидуально.
  • 0

#5306
Маргарина

Маргарина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД Девочки! Прошу вас подсказать контакты (сот.тел.) Севостьянова Виктора Васильевича. Он вышел в отпуск и по городским телефонам роддома его не найти. Читала очень много позитивных отзывов о нем и хотелось бы проконсультироваться именно с ним! Просто необходимо выбрать либо ждать его, либо определяться с другим врачом. У меня 35-36нед)

Огромное СПАСИБО)))
  • 0

#5307
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
всем привет! вопрос к тем, у кого было кесарево в 3 роддоме, на операцию допускается партнер? или только после операции ребенка могут на грудь отцу положить? надо ли это оговаривать заранее?
  • 0

#5308
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

всем привет! вопрос к тем, у кого было кесарево в 3 роддоме, на операцию допускается партнер? или только после операции ребенка могут на грудь отцу положить? надо ли это оговаривать заранее?

Да эти воросы надо решать заранее. я рожала там в 2007 году кесарево врача нанимали роды планировали партнерские муж должен был быть со мной...но.. застрял в лифте и не решился сказал потом что запереживал голова начала кружиться))боялся опозорится и упасть в обморок поэтому одна я тогда отрожалась..так что подумайте мужики трусливы в этом плане там же операция режут кровь и тд..а мужики боятся этого)..как гвоорится сильный пол да не в этом случае) и вот 30 августа рожаю второго. плановое кесарево но уже одна пойду..
  • 0

#5309
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений


всем привет! вопрос к тем, у кого было кесарево в 3 роддоме, на операцию допускается партнер? или только после операции ребенка могут на грудь отцу положить? надо ли это оговаривать заранее?

Родила путем КС 22 июля. На кесарево мужа не пустят. Мой например ожидал в коридоре, ему потом вынесли ребенка и он относил его в детскую комнату (ну до дверей естественно). Мне его не рикладывали - только поднесли уже завернутого, показали личико и сказали пол
  • 0

#5310
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девушки, подскажите в октябре-начало ноября мойки не будет?
  • 0

#5311
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений



всем привет! вопрос к тем, у кого было кесарево в 3 роддоме, на операцию допускается партнер? или только после операции ребенка могут на грудь отцу положить? надо ли это оговаривать заранее?

Родила путем КС 22 июля. На кесарево мужа не пустят. Мой например ожидал в коридоре, ему потом вынесли ребенка и он относил его в детскую комнату (ну до дверей естественно). Мне его не рикладывали - только поднесли уже завернутого, показали личико и сказали пол


у меня в первый раз было экстренное кесарево 3 года назад, поэтому об этом даже не подумали. просто соседка говорит, что присутствовала на родах путем кс у своей снохи, в качестве партнера, поэтому я думала, что может уже правила поменялись. а на том, чтобы положили после родов папе на грудь я буду настаивать эта практика уже во всех роддомах применяется
  • 0

#5312
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девушки, подскажите в октябре-начало ноября мойки не будет?

присоединяюсь к вопросу! :-) подскажите, пожалуйста, кто знает.
  • 0

#5313
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
про мойку даже в самом роддоме не знают, не то что мы
но как правило каждые полгода
и по моему опыту мойка у них всегда в июне и декабре
  • 0

#5314
Kahula

Kahula
  • Гость
  • 18 сообщений
Девушки, напишите пожалуйста в ЛС "благодарность" Ларисе Бекмурзаевне, рожала у неё в 2009 году, скоро снова, вдруг что-то изменилось
  • 0

#5315
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


девушки, подскажите в октябре-начало ноября мойки не будет?

присоединяюсь к вопросу! :-) подскажите, пожалуйста, кто знает.

Скорее всего нет, мойка у них ближе к декабрю.
  • 0

#5316
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ЛизаМария
Ortus
спасибо большое за ответы. тогда буду спокойна, что успею к мойке :D
  • 0

#5317
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений



девушки, подскажите в октябре-начало ноября мойки не будет?

присоединяюсь к вопросу! :-) подскажите, пожалуйста, кто знает.

Скорее всего нет, мойка у них ближе к декабрю.


о, супер! значит успеваем ;-)
  • 0

#5318
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений
Девушки, подскажите можно ли встать на учёт если не прописан в их районах??? На платной основе естесно =)
  • 0

#5319
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сегодня выписалась с 3 РД, ребенка потеряла на 6.5 мес.
Отпишусь позже. Если кого то интересует пишите в личку, отвечу: по врачам, по контактам, по КС, по Ер, лежала там почти месяц, переобщалась со всеми роженницами до и после.
  • 0

#5320
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девушки, подскажите можно ли встать на учёт если не прописан в их районах??? На платной основе естесно =)

да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.