Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#501
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Попробуйте все-таки просто прийти к ней и попроситься по человечески...расскажите о своем случае. Если он ействительно такой серьезный может не откажет.
  • 0

#502
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня есть номер телефона Ахмиры Мухаметкалиевны с 3 роддома.Если кому надо пишите в личку. Мне ее знакомая посоветовала
  • 0

#503
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, Светик!!! Наверное так и поступим.
  • 0

#504
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Спасибо, Светик!!! Наверное так и поступим.


Отправила письмо!
  • 0

#505
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девочки, миленькие может ли кто-нибудь скинуть в личку тел. Эльмиры Кокыбаевны или Заниловой Татьяны Петровны, спасибо заранее!
  • 0

#506
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Falcona, я нашла телефон ЭК, после мойки пойду договариваться, если получится, дам контакты.

Спасибо, буду благодарна. :smoke:
  • 0

#507
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Звезжали туда после открытия. Роддом работает на 30%, 70% здания на ремонте.
В дородовых и после родовых ложат по 3 человека.
  • 0

#508
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Звезжали туда после открытия. Роддом работает на 30%, 70% здания на ремонте.
В дородовых и после родовых ложат по 3 человека.


Вы случайно не узналаи - когда планируют закончить ремонт?
А дородовые разве сейчас есть? Или Вы имеете в виду те платы, в которых рожают?
  • 0

#509
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спрашивала про окончание ремонта, в ответ развели руками и сказали: "как строители сдадут!"
Да с палатами напутала, речь шла о послеродовых.
  • 0

#510
Дубль2

Дубль2
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Только 3-ий роддом.
Сейчас он работает на полную катушку.
Впечатления - The BEST.
Из плюсов:
1. Просто огромная практика (чего не сказать про Институт на Ленина (там больше теоретики - ищут материал для своих манустриптов).
2. Нормальная обстановка. Особо не грузят уколами и прочими внезапными нашествиями в палаты, включая студентов из Мединститута (как это было у нас в 1-ом роддоме). :)
3. Папашам можно ночевать вместе с мамашей и ребенком, что согласитесь тоже хорошо, учитывая состояние мам. Не знаю, как в бюджетном отделении-мы рожали в платном.
4. Да, и еще про институт на Ленина. Мы с женой при выборе ходили и в указанный институт (намеренно с маленькой буквы), и потом в 3-ий роддом. Так вот - после осмотра жены в Институте-у нее вечером начались схватки (раньше положенного природой) - видимо врачиха намеренно вызвала раздражение. Подумали, а думать надо было быстро, и решили кесариться в 3-ем роддоме. Как потом выяснилось-мы не одни такие (насчет раздражения). Вот и думайте.
А потом в Институте Ну очеееень много лишних понтов. ;)
Так что в Алмате рекомендую - ТОЛЬКО ТРЕТИЙ !!! ;) ;-) :)
  • 0

#511
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А я на оборот 3 -тий роддом просто ненавижу. Во-первых в этом и роддоме очень повышена смертноть. В нашей семье и у моих знакомы в один год умерло 3 детишек. Там ОЧЕНЬ нахальные врачи, которые хотят от вас только деньги. Сама я рожала на Ленина в институте, в марте этого года, там врачам надо лишь одно, чтобы все прошло хорошо, заботятся ио матери и о ребенке. Сами врачи переживали сильно, когда был какие-то проблммы. А в 3 роддоме у моей сестренке умер мльчик в прошлом году, роды принимала Эльмира (врачь) которая, кога мы забирали сестренку, смотрела так злобно, что ей не вручили $. Девочни лечше не в 3, а в 5 идти.
  • 0

#512
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Etoya, как печально.

Мне кажется, в третьем высокая смертность потому, что все туда рвутся рожать. Чем больше рожениц - тем больше разных ситуаций. У меня лично по отзывам создалось впечатление, что там все как на конвейере, что ли, отсюда и слегка пренебрежительное отношение к роженицам (если ты не по большой протекции).
  • 0

#513
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мне кажется, в третьем высокая смертность потому, что все туда рвутся рожать. Чем больше рожениц - тем больше разных ситуаций. У меня лично по отзывам создалось впечатление, что там все как на конвейере, что ли, отсюда и слегка пренебрежительное отношение к роженицам (если ты не по большой протекции).


согласна.. Через третий просто проходит намного большее количество рожениц. Я думаю процент смертности везде одинаковый. Да и нужно учесть - что именно третия занимается паталогиями, что тоже повышает количество смертей.
Не так давно знакомая рожала в Измире, что то пошло не так и сразу после родов их экстренно перевозили в третий...
  • 0

#514
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Мне кажется, в третьем высокая смертность потому, что все туда рвутся рожать. Чем больше рожениц - тем больше разных ситуаций. У меня лично по отзывам создалось впечатление, что там все как на конвейере, что ли, отсюда и слегка пренебрежительное отношение к роженицам (если ты не по большой протекции).


согласна.. Через третий просто проходит намного большее количество рожениц. Я думаю процент смертности везде одинаковый. Да и нужно учесть - что именно третия занимается паталогиями, что тоже повышает количество смертей.
Не так давно знакомая рожала в Измире, что то пошло не так и сразу после родов их экстренно перевозили в третий...


И ещё потому что туда всех сложных берут. Как патология, так туда, там специалисты хорошие.
Я двоих в 3-ем рожала и третьего ребёнка тоже там собираюсь рожать, доверяю.
  • 0

#515
Дубль2

Дубль2
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
каждый имеет право на собственное мнение.
  • 0

#516
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А по мне так только 3! Очень понравилось отношение персонала, конечно может потому, что я была директорская роженица. Но все бегали передо мной, на все вопросы отвечали, даже пытались шутить. И врачу Эльмире Кокыбаевне я очень доверяю. Так что, если когда-нить решусь на второго так только к ней!
А по поводу смертности, что вы хотите, ведь это перинатальный центр и там приниают именно сложные роды, отсюда и статитстика. Зато квалификация врачей и детская реанимация лучшие в городе!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 01.01.2008, 14:08:59

  • 0

#517
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Мы только с 3-го роддома, выписались 31.12.07))). Родились 29.12.07
Впечатления от роддома положительные, хотя если сильно придираться, можно везде найти негатив... но зачем? Роддом после ремонта, все свежее, чистое. Персонал при родах очень внимательный, постоянно заходят, слушают сердцебиение малыша, измеряют давление, следят, чтобы правильно дышали при схватках. Так как в основном все рожают по договоренности, за отношение персонала не волнуются. В родблоке очень понравилась палата, единственный минус - очень жарко там. Поэтому обязательно возьмите с собой воды без газа, т.к. все время хочется освежиться и попить.
После родов нас перевели в отделение физиологии (бесплатное). Что не понравилось там - первородкам тяжело, т.к. никто не показывает, что делать с малышом, как его подмывать, пеленать, обрабатывать (только в день выписки более менее показали). Но т.к. у меня это второй ребенок, этот вопрос меня не волновал. Хотя видела девченок, у которых совершенно растерянный вид, они не знают даже как правильно ребенка на руках держать. Так что приготовьте подарочек медсестре, чтобы она провела полный курс "молодого бойца мамы" :rolleyes:. Отделение сейчас не забито до отказа, народу не так много. мы с сыночком вообще лежали в 2-местной палате только вдвоем.
Все необходимые прививки ребенку делают на 2 и 3-й день после рождения. У мамы тоже берут все анализы при поступлении и при выписке.
Кормежка так себе. Утром дают нормальную кашу, в обед 2 капли супа, на ужин могут дать только творог. Поэтому берите с собой обязательно электрочайник, посуду (тарелку, ложку, чашку), и пусть родные носят передачки в виде чего-нибудь вкусного и полезного :)
Кстати, в бесплатном отделении посещение родственникам запрещено.
  • 0

#518
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
У кого рожали?


Мы только с 3-го роддома, выписались 31.12.07))). Родились 29.12.07
Впечатления от роддома положительные, хотя если сильно придираться, можно везде найти негатив... но зачем? Роддом после ремонта, все свежее, чистое. Персонал при родах очень внимательный, постоянно заходят, слушают сердцебиение малыша, измеряют давление, следят, чтобы правильно дышали при схватках. Так как в основном все рожают по договоренности, за отношение персонала не волнуются. В родблоке очень понравилась палата, единственный минус - очень жарко там. Поэтому обязательно возьмите с собой воды без газа, т.к. все время хочется освежиться и попить.
После родов нас перевели в отделение физиологии (бесплатное). Что не понравилось там - первородкам тяжело, т.к. никто не показывает, что делать с малышом, как его подмывать, пеленать, обрабатывать (только в день выписки более менее показали). Но т.к. у меня это второй ребенок, этот вопрос меня не волновал. Хотя видела девченок, у которых совершенно растерянный вид, они не знают даже как правильно ребенка на руках держать. Так что приготовьте подарочек медсестре, чтобы она провела полный курс "молодого бойца мамы" :smoke:. Отделение сейчас не забито до отказа, народу не так много. мы с сыночком вообще лежали в 2-местной палате только вдвоем.
Все необходимые прививки ребенку делают на 2 и 3-й день после рождения. У мамы тоже берут все анализы при поступлении и при выписке.
Кормежка так себе. Утром дают нормальную кашу, в обед 2 капли супа, на ужин могут дать только творог. Поэтому берите с собой обязательно электрочайник, посуду (тарелку, ложку, чашку), и пусть родные носят передачки в виде чего-нибудь вкусного и полезного :laugh:
Кстати, в бесплатном отделении посещение родственникам запрещено.


  • 0

#519
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
есть отзывы о Шамшагуль Айкеновне?
  • 0

#520
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

Всем доброе время суток!

Тоже планирую рожать в 3-ем, но у кого именно - не знаю.

Девчат, если не сложно, скиньте в личку телефоны принимавших роды врачей:
Алии Бекежановны,
Салтанат Кайратовны,
Шолпан Хамитовны
и Эльмиры Кокыбаевны.

Вопрос, по какой причине вы остановились именно на "этом" враче?


если можно? мне тоже, pls.
мне еще 4 м, но пока не знаю у кого рожать....


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.