Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#141
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Щас такое мнение есть что все девушки стали меркантильными, если ты не Минимум Лексусе 570 то ты лох, вот такие понтия у них, Чайки одним словом

Это ЛОХИ ездят на Лесусах, извините дешевые машины ездят почти так же ну монет комфы помене, а так лохи на лесусах платят крутые бабки а результат такой же! И в наше нефтедефецитное время крутые точилы жрут немеренно!
  • 0

#142
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

нет ну и я подарки беру, но от своей второй половины, а не от дюжины парней, и я не хожу и не ставлю улитиматумов типа девушки друга, она говорит если не купишь значит не любишь, к тому же цитирую:"Думаю мне стоит задуматься, подходиим ли мы друг к другу, я привыкла к другому уровню жизни" и это при том что парень с квартирой и просто умница, а она на Капчагае живет :smoke:

так это не девушек ругать надо.а парней,которые на такой откровенный развод ведутся.

я люблю когда мне дарят подарки.
не ношу украшений - мне мешаются как-то они.
подарки всегда выбираю сама - то,что мне нужно - это может быть и косметика,и пресловутые трусы.не чайка ни разу,потому что сама с удовольствием покупаю подарки своему жениху.такая идиллия в подарочных вопросах у нас уже 6 лет.
  • 0

#143
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Получила в подарок на День рождения авто.... я - чайка? :(
  • 0

#144
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Получила в подарок на День рождения авто.... я - чайка? :(

от мужа не считается :D :(
  • 0

#145
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


вы жадный?

вопрос был. Это плохо?

ну и что что вопрос был...не очень, жадин не люблю
  • 0

#146
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

када общение только начинают мне печенюшку взять страшно что б не чуствовать себя обязаной....
а вот когда люди встречаются что плохова в том что бы дарить и принимать подарки?

ППКС. Когда все только начиналось я вообще шарахалась от всяких материальных подношений. Я вас не знаю, вы меня не знаете.

#147
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Я думаю так ежели мужчина сам по своей инициативе хочет проявить заботу или Зделать ей просто приятное то ЭТО не зазорно, а если же девушка сама грит ты мне ДОЛЖЕН или Я ХАЧУ то-то или то-то это развод с такими в разведку ни-ни даже в геологическую, я понимаю что дувушке хочеца получить в подарок что-то от кого-то не тратя своих денег(не исключено что она зарабатывает и больше) но здесь речь о внимании, я знал женщин которые получив в подарок допустим на 100 уе отблагодаривали своих мужей, спонсоров и тд и тп на сумму гораздо большую чем 100 уе. Так что тут надо смотреть на ситуацию, на личные взаимоотношения ну и на кошелек. Ведь дорог не подарок а дорого внимание в то время как идет глобальный кризис во всем.
  • 0

#148
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Я ХАЧУ то-то или то-то

девушка, будучи кристально честной и верной, может делать и такие громкие заявления. мое скромное имхо.

#149
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Короче одно понял, девушек не поймеш, если не даришь значит жлоб, если дариш Лох. Проясните люди, где середина, где истина.
  • 0

#150
zhaslan

zhaslan
  • Гость
  • 34 сообщений

Короче одно понял, девушек не поймеш, если не даришь значит жлоб, если дариш Лох. Проясните люди, где середина, где истина.




если даришь сам по своей инициативе, а не по просьбе пассии
  • 0

#151
white stuff

white stuff
  • Гость
  • 27 сообщений
попрошайки :(
да на XXX таких посылать и все
  • 0

#152
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
убил бы за деньги попрошаек сцуки
  • 0

#153
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

сама слышала у друзей, когда девушки каким-то магическим образом выбивают подарки, при этом так неновязчиво...вещи, типа дорогие сумки, одежду, телефоны, украшения, и даже ТРУСЫ :spy:
;) как они так аккуратно разводят а? и не стыдно им при этом в глаза своему парню смотреть, он же не дойная корова :)


а вам что тоже так хочется научиться? тема про то, почему у вас не получается как у некоторых?
  • 0

#154
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
чтобы ответить на вопрос по теме надо понимать различия между воспитанными девушками и соответственно невоспитанными.
приличная девушка не подаст намека на то, что ей нужны сумки, украшения и т.д.
ведь понятно, что она остается в долгу перед мужчиной.
считаю, что не стоит в погоне за сомнительными понтами перед подружками пускаться в какие-то интриги, обманные пути перед мужчинами, чтобы получить эти вещицы.
если тебе надо что-то - заработай сама.

Сообщение отредактировал mir@zh: 18.08.2008, 10:31:51

  • 0

#155
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

чтобы ответить на вопрос по теме надо понимать различия между воспитанными девушками и соответственно невоспитанными.

вау, а ну-ка дайте мне, пожалуйста, характеристику тех и других :)

#156
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
это зачем?
коли вам надо будет - сами додумаетесь.

Получила в подарок на День рождения авто.... я - чайка? :spy:

смотря от кого..
определение себе вы и сами можете дать.

кто вы - жена, любовница, подруга, невеста .
:)
  • 0

#157
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Получила в подарок на День рождения авто.... я - чайка? :)


Кклассическая чайка :spy:
  • 0

#158
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

смотря от кого..
определение себе вы и сами можете дать.

кто вы - жена, любовница, подруга, невеста .
:)

я - жена, подарок просила, очень настойчиво просила :spy:
  • 0

#159
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

сама слышала у друзей, когда девушки каким-то магическим образом выбивают подарки, при этом так неновязчиво...вещи, типа дорогие сумки, одежду, телефоны, украшения, и даже ТРУСЫ :)
:) как они так аккуратно разводят а? и не стыдно им при этом в глаза своему парню смотреть, он же не дойная корова ;)


никогда не просила, все само собой покупалось, даже трусы :spy:
ясен перец что посторонний такие подарки делать не будет, а если свой мужчина говорит, я хочу чтоб у тебя было такое белье, или чтоб ты была в этом платье... так что же тут низкого мерзкого и все остального....
такое ощущение что категоричность ваша вызвана завистью, уж простите.... :)
  • 0

#160
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

это зачем?
коли вам надо будет - сами додумаетесь.

ой как невежливо, деточка :)
ну так я и предполагала. что сдуется кое-кто с характеристиками-то.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.