Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#161
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а, да! забыла уточнить - и мне никогда не было стыдно брать эти подарки и носить их.
видимо у меня нет совести. но мне и за это не стыдно :)
  • 0

#162
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

я - жена, подарок просила, очень настойчиво просила :spy:


ну если жена - то это вам не дарили, вы ее заработали :)
  • 0

#163
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ну если жена - то это вам не дарили, вы ее заработали :)

не, именно подарили) вот чесслово не отрабатывала подарок :spy:
  • 0

#164
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ой как невежливо, деточка ;)
ну так я и предполагала. что сдуется кое-кто с характеристиками-то.


понимаете, всех знаний мне вам не передать :)
советую книжки почитать, больше наблюдать, больше общаться, больше заниматься своим умом - вот и поймете.
тогда такие выражения как "деточка .. " и а ну ка дайте мне.." сами собой отпадут. :spy:
  • 0

#165
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Если кто-то умеет выпрашивать, несмотря на чувство гордости,да ради Бога...хотя в моем понимании это обыкновенное ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО ..не кидайте в меня камнями:это высказывание НЕ относится к супружеским и другим парам, где люди давно уже знают друг друга..Никогда не была чайкой, могу позволить себе многое, старалась не принимать подарки, дабы не быть обязанной кому-то..А может все дело в том КАК сне их дарили.. В пору ухаживаний за мной мой муж дарил подарки, причем весьма дорогие, оплачивал перелеты к нему..Принимала ли я подарки?... Да, потому как дарил он мне искренне и ничего не ждал взамен......чем я его отблагодарила?...вышла за него замуж... :)
  • 0

#166
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

понимаете, всех знаний мне вам не передать

а вы себя считаете умной? :)
а по-моему, тупо отбрыкиваетесь :spy:
имхо, не лишним было бы здесь сказать, что нет точных граней в этих понятиях, дорогая Мираж. воспитанность в вашем понимании будет резко отличаться от понимания воспитанности моей бабушкой.
а вы - не истина в последней интсанции и эталон вашей "воспитанности", насколько я знаю, нигде не висит.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 18.08.2008, 12:35:19


#167
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
эталон, как вы правильно заметили, моей воспитанности висит внутри меня и этот же эталон держит меня в рамках.
и как вы правильно заметили, он не имеет отношения ни к вам, ни к вашей бабушке.

точные грани как раз именно в этих понятиях существуют - иначе здесь не создавались бы подобные темы, да и вообще проблемы морали и этики (типа принимать или отказать) не существовало бы

я не считаю себя умной, но и объяснять очевидные вещи не собираюсь вам.
как бы вам это не казалось тупо. :)

Сообщение отредактировал mir@zh: 18.08.2008, 12:40:06

  • 0

#168
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


Короче одно понял, девушек не поймеш, если не даришь значит жлоб, если дариш Лох. Проясните люди, где середина, где истина.

если даришь сам по своей инициативе, а не по просьбе пассии

Сколько мне такие догады ненужного барахла подарили! А не берешь - обижаются.

:spy:


считаю, что не стоит в погоне за сомнительными понтами перед подружками пускаться в какие-то интриги, обманные пути перед мужчинами, чтобы получить эти вещицы.

Ещё и потому, что ей это потом может обойтись гораздо дороже. Мужчины ведь тоже часто бывают невоспитанными... :)
  • 0

#169
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
мужчины вполне справедливо ожидают отдачи.
  • 0

#170
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
"Короче одно понял, девушек не поймеш, если не даришь значит жлоб, если дариш Лох. Проясните люди, где середина, где истина."


Нет ну не надо так дарить, прям каждую неделю, девушка должна тоже оценивать возможности парня, он ведь денгами не ...
А в праздники можна. А если девушка прям давит, хочет подарки, и с каждым разом все дороже и дороже, то она вас не любит, просто юз ю.
  • 0

#171
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

точные грани как раз именно в этих понятиях существуют

парадокс, не считаете? вы заявляете что понятие порядочности у каждого свое, и тут же опровергаете сами себя, говоря что все-таки грани существуют.

проблемы морали и этики? ха-ха-ха, ну вы даете, да проблемы морали и этики просто зиждятся на проблеме культуры и разных определений морали по всему миру - где-то в племенах африканских это этично и морально - есть соплеменника, а где-то, опять же, язык показать и тебя могут в тюрьму упечь.

Эх, мираж-мираж... И знания ваши в этом вопросе оказались полным миражом :)

#172
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
нет не считаю.
вы убедитесь, что правильно все почитали и верно все поняли.
а то ведь неправильное истолкование ведет к неправильно понятым постам.
  • 0

#173
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А вообще девчат, мы же не попрошайки, да же.
  • 0

#174
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

persona grata Да а без подарков у него шансов нет я смотрю Только подарками у себя удерживает вас Жалко выглядит

Да ну? для меня это новость....между нами были очень хорошие отношения....и я скромно промолчала о подарках ,которые дарила ему...мне нравилось смотреть,как ему приятно,что я думаю о нем.
  • 0

#175
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я вообще не дарю подарки своим девушкам, это их раслабляет, а мне нужна жесткая дисциплина и порядок
  • 0

#176
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я вообще не дарю подарки своим девушкам, это их раслабляет, а мне нужна жесткая дисциплина и порядок

А Вам самому не приятно видеть как радуется близкий и любимый человек?
Или у Вас отношения как в казарме,тотальное подчинение и муштра?
  • 0

#177
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

я вообще не дарю подарки своим девушкам, это их раслабляет, а мне нужна жесткая дисциплина и порядок


жмот вы вот вы кто.
надеюсь только что находящиеся с вами девушки тоже имеют какую-тьо выгоду от вас.
таких как вы использовать надо :(
  • 0

#178
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
тупейшая тема на редкость :) :( ....а после сообшений Morena и mir@zh её вообше пора переименоватьв куриный двор :)

Сообщение отредактировал slonenok: 20.08.2008, 13:23:32

  • 0

#179
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#180
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

я вообще не дарю подарки своим девушкам, это их раслабляет, а мне нужна жесткая дисциплина и порядок

жмот вы вот вы кто.

Нет, он просто прапорщик... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.