Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#121
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..ну да есть люди и у нас. один молод. чел. просил у меня ежедневник фирменный, а знакомая женщина фирменную кружку..
Другая женщина у меня стала требовать чтоб я отдала подаренную мне визитницу, куртку, сумочкуи пр.. Типа вот никто ей ничто не дарит забыли.. ;)
Отдала ей в цепкие когти курточку а всё остальное забрала. молодому человеку отдала ежедневник.
Просто достали потому что в конец.
Ну и уважение к ним у меня резко упало. Вот..

Люблю дарить сама подарки и получать. Когда человек дарит сам от чистого сердца, без принуждения :)
  • 0

#122
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Правильно Сэйра полностью с тобой согласен!
  • 0

#123
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
не люблю дарить, люблю получать, это плохо?
  • 0

#124
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вы жадный?
  • 0

#125
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

вы жадный?

вопрос был. Это плохо?
  • 0

#126
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пасматрите..... чааайки..
  • 0

#127
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

..ну да есть люди и у нас. один молод. чел. просил у меня ежедневник фирменный, а знакомая женщина фирменную кружку..
Другая женщина у меня стала требовать чтоб я отдала подаренную мне визитницу, куртку, сумочкуи пр.. Типа вот никто ей ничто не дарит забыли.. :)
Отдала ей в цепкие когти курточку а всё остальное забрала. молодому человеку отдала ежедневник.
Просто достали потому что в конец.
Ну и уважение к ним у меня резко упало. Вот..

Люблю дарить сама подарки и получать. Когда человек дарит сам от чистого сердца, без принуждения :-)


я тоже люблю подарки от души, когда кто-то заботится, ты не просишь и даже не ожидаешь, а тебе привозят ;) ещё приятнее делать самой подарки
хотя был случай, собиралась на днюху и спросила, чтобы ты предпочел получить, и тут как посыпались заказы: дорогая брендовая одежда, предметы интерьера самых дорогих домов интерьера :) я офигела
  • 0

#128
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
помню когда в универе учились девченки просились чтобы мы их в кафе пригласили вот это нас пацанов бесило. Мы сами бедные студенты и еще ораву цели куда то приглашать. ;)

#129
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Щас такое мнение есть что все девушки стали меркантильными, если ты не Минимум Лексусе 570 то ты лох, вот такие понтия у них, Чайки одним словом
  • 0

#130
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Удивительно, я наверное богатая и могу позволить себе купить все что я хочу:)

Попросить это у своего мужчины у меня язык не повернется, да еще не дай бог комплексы появятся о собственной несостоятельности...
  • 0

#131
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ewa,такая же фигня.Порой даже дарят подарки,цветы как-то неудобно млин...Мне приятнее подарить себе подарок самой...А если парень или еще кто-нибудь подарит,с чистым сердцем и намерениями,то приму...И если подарок будет не оч дорогой...А то была ситуация,парень знакомый (знакомы были месяц от силы) подарил на день рожд.колечко,хз с брюликом или без,я не шарю,думала так бижутерия...В итоге все приподнес так,будто я ему обязана чем-то...Ну,тут до мну и дошло...Вернула и его отправила далеко...
  • 0

#132
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Щас такое мнение есть что все девушки стали меркантильными, если ты не Минимум Лексусе 570 то ты лох, вот такие понтия у них, Чайки одним словом

у каво нет лексусов те всегда поносят "всех девушек"))) и вообще (я обращаюсь к девушкам), как вам в голову приходит обсуждать каво то за какие то действия? с какой целью? что бы понять "почему она крутит четверых одновременно а я одного не могу на шеколадку раскрутить"? или в чём причина? понятно мужчины, они если видят что женщина хочет чего то и не могут ей этого купить сюрпризом начинают чуствовать себя неуверенно ну а девушки почему? это из той оперы "её привозят каждый день на разных машинах, а мне это надоедает потому как меня не возят и остаётся мне бедной несчастной бесится от зависти"!
  • 0

#133
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

у каво нет лексусов те всегда поносят "всех девушек"))) и вообще (я обращаюсь к девушкам), как вам в голову приходит обсуждать каво то за какие то действия? с какой целью? что бы понять "почему она крутит четверых одновременно а я одного не могу на шеколадку раскрутить"? или в чём причина? понятно мужчины, они если видят что женщина хочет чего то и не могут ей этого купить сюрпризом начинают чуствовать себя неуверенно ну а девушки почему? это из той оперы "её привозят каждый день на разных машинах, а мне это надоедает потому как меня не возят и остаётся мне бедной несчастной бесится от зависти"!

:weep: ну что вы, я сомневаюсь что здесь кто-то из зависти пишет.
Мне вот тоже машину подарили, но мой муж, а когда не были женаты и подарки дарили парни, и это вовсе не значит что здесь пишут те кому подарков и цветов не дарят, всем дарят, другой вопрос безвозмездно или за натуру, я тоже не понимаю девушек продающих себя за материальные ценности
  • 0

#134
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ну есть такие, ну и чё? ну натура такая бля...ая, обсуждать и высмеивать то их зачем?
  • 0

#135
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

сама слышала у друзей, когда девушки каким-то магическим образом выбивают подарки, при этом так неновязчиво...вещи, типа дорогие сумки, одежду, телефоны, украшения, и даже ТРУСЫ :weep:
:weep: как они так аккуратно разводят а? и не стыдно им при этом в глаза своему парню смотреть, он же не дойная корова :weep:



конечно не дойная корова, а щедрый и сильный мужчина, которому приятно любимой женщине сделать приятное. он мож от этого себя больше уважает? не знаю будь я мужчина мне было просто приятно хорошей девушке, типо меня, что-то постоянно дарить, а почему нет? что тут стыдного или неправильного непойму? и даж если дарят нижнее белье... и кстать если мужчина стоящий и девушка стоящая то ттут как правило речь не идет в плоскости - плата за секс... просто люди наверное себя уважают. Кароче, грех это от подарков хороших людей отказываца)

Сообщение отредактировал AIGE: 14.08.2008, 12:54:22

  • 0

#136
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Что-то я не поняла, что в вашем случае означает "безвозмездно" и "за натуру". Даже муж не безвозмездно *то бишь даром* дарит, а ждет как минимум ответа - поцелуя, радости, моих визгов счастливых... И мне нравится, как он расплывается в улыбке, когда я ему подарки делаю. Что плохого-то? Да, подруги часто говорят "ой, какая помада классная" или "заколка просто супер". так мне приятно и для близкой подруги купить заколку или помаду. просто так... И мне в ответ дарят много подарков. Дарить приятнее даже, чем получать.
По поводу "попрошайничать". Вам всегда дарят то, что вам нужно? Сюрпризы - это, конечно, приятно, но когда мужчины дарят бытовую технику, это (меня лично) бесит. Как будто я кухарка или домработница. Поэтому приходится намекать, что очередным сюрпризом я хочу получить колечко или духи, а не кухонный комбайн.И не понимаю я "эмансипации", когда женщина сама себе покупает подарок и гордится этим. Да, я могу себе позволить купить себе машину, но мне было гораздо приятнее получить ее от мужа. И не нужно говорить, что это от б***ской натуры.

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 14.08.2008, 12:52:46

  • 0

#137
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
про " б***скую натуру" это не про подарки

опять же пример одной девочки с работы, стала крутить роман с 4, все за мат ценности, а 2-е из них узнали, тк знакомы оказались, что в итоге? в итоге то, что сидит у разбитого корыта и причитает, почему её замуж не берут, такую умную и красивую


  • 0

#138
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

опять же пример одной девочки с работы, стала крутить роман с 4, все за мат ценности, а 2-е из них узнали, тк знакомы оказались, что в итоге? в итоге то, что сидит у разбитого корыта и причитает, почему её замуж не берут, такую умную и красивую


Нет... это не б***ская натура... это идиотизм и жадность...
  • 0

#139
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Такие варианты у нас как с добрым утром. Одна из форм проституции, прикрытая хз знает чем
  • 0

#140
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мужчины как дарили так и будут дарить ! Вопрос- за что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.