Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#101
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

где про "только начинают общение"?
када общение только начинают мне печенюшку взять страшно что б не чуствовать себя обязаной....
а вот когда люди встречаются что плохова в том что бы дарить и принимать подарки? и вообще цель создания темы мне не понятна?

вы все 5 стр прочитайте, там ведь конкретные случаи даны

#102
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Слушайте у вас просто ФАЛЛОСофия какая то,я на примерах знакомых рассказываю, и вообще сердцу не прикажешь, или типа я крутая баба экспортный вариант, тюнинг все навороты! И муженек мне под стать нужен, а не ушлеп из фильма "Даун хаус"

да хоть фалоимитатор вместо мозгов)))) подберите мою соседку ей за 30 и она никаму не нужна, бескорысно подберите, а то так жалко её бедную!


где про "только начинают общение"?
када общение только начинают мне печенюшку взять страшно что б не чуствовать себя обязаной....
а вот когда люди встречаются что плохова в том что бы дарить и принимать подарки? и вообще цель создания темы мне не понятна?

вы все 5 стр прочитайте, там ведь конкретные случаи даны

http://vse.kz/index....opic=160658&hl= ну а чем тогда не устроила эта тема?
  • 0

#103
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Слушайте у вас просто ФАЛЛОСофия какая то,я на примерах знакомых рассказываю, и вообще сердцу не прикажешь, или типа я крутая баба экспортный вариант, тюнинг все навороты! И муженек мне под стать нужен, а не ушлеп из фильма "Даун хаус"

да хоть фалоимитатор вместо мозгов)))) подберите мою соседку ей за 30 и она никаму не нужна, бескорысно подберите, а то так жалко её бедную!

А мне не жалко, если женщина до тридцати не стала красавицей, то она дура!
Нужно подчеркивать достоинтсва и скрывать недостатки!
  • 0

#104
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А мне не жалко, если женщина до тридцати не стала красавицей, то она дура!
Нужно подчеркивать достоинтсва и скрывать недостатки!

и что, ваши знакомые дур подбирают?
  • 0

#105
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


А мне не жалко, если женщина до тридцати не стала красавицей, то она дура!
Нужно подчеркивать достоинтсва и скрывать недостатки!

и что, ваши знакомые дур подбирают?

Когда женщине нечего сказать она переходит на личности!
  • 0

#106
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Когда женщине нечего сказать она переходит на личности!

просто на мой взгляд у вас высказывания протеворечивые
  • 0

#107
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Опять же прошу внимания на то, что это не ЧАЙКИ, чайки своё получат и валят, им за это ничего не бывает, а эти особы осознано понимают всё и продолжают торговаться с мужчинами, за туфли, сумки, украшения и даже за продукты домой :cool:

:-/

#108
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Опять же прошу внимания на то, что это не ЧАЙКИ, чайки своё получат и валят, им за это ничего не бывает, а эти особы осознано понимают всё и продолжают торговаться с мужчинами, за туфли, сумки, украшения и даже за продукты домой :-/

а эти торгуются до тех пор пока своё не получат?:cool:
  • 0

#109
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


Опять же прошу внимания на то, что это не ЧАЙКИ, чайки своё получат и валят, им за это ничего не бывает, а эти особы осознано понимают всё и продолжают торговаться с мужчинами, за туфли, сумки, украшения и даже за продукты домой :cool:

а эти торгуются до тех пор пока своё не получат?:D

:-/ торгуются пока их пинком под зад не отправляют к себе...
наш город маленький, все друг друга знают)))
опять же пример одной девочки с работы, стала крутить роман с 4, все за мат ценности, а 2-е из них узнали, тк знакомы оказались, что в итоге? в итоге то, что сидит у разбитого корыта и причитает, почему её замуж не берут, такую умную и красивую

Сообщение отредактировал Женщина Эпохи Dозрождения: 12.08.2008, 13:30:14


#110
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
и чё? она со всеми крутила что бы побольше содрать с них?
  • 0

#111
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

и чё? она со всеми крутила что бы побольше содрать с них?


Нет Это просто у нее было много запасных вариантов!!!
  • 0

#112
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
да уж эти точно не чайки, есть другое определение... ругательное... но тут натура такая
  • 0

#113
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Когда женщине нечего сказать она переходит на личности!

просто на мой взгляд у вас высказывания протеворечивые

Да и в чем противоречие, в том что хаос у женщин в голове, и в душе, хотят все, сейчас и немедленно, а вот фигушки! Жизнь циничная вещь!
  • 0

#114
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

да уж эти точно не чайки, есть другое определение... ругательное... но тут натура такая


Ну можно и без матов, а просто сказать: Ктото просит подарки, ктото требует, а ктото из хорошей семьи!!!!
  • 0

#115
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

да уж эти точно не чайки, есть другое определение... ругательное... но тут натура такая


Ну можно и без матов, а просто сказать: Ктото просит подарки, ктото требует, а ктото из хорошей семьи!!!!

Бог отец, Родина Мать-приличная семья нечего взять!
Б.Гребенщиков.
  • 0

#116
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:-/


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#117
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

вы говорите про любимого,а здесь говорится про нелюбимых мужчин, которых используют



Есть те, кто использует, а есть те, кто позволяет использовать. Не нужно уж мужиков делать такими бессловесными и беспомощными, неспособными отбиться от наглой "попрошайки". Ежели уж он "развелся" на подарок - это его проблема. Значит, его это устраивает. Я пока ни одного мужчину не встречала, который бы против собственной воли делал что-то, что мешало бы его комфорту и шло бы в разрез с его мироощущением. А стыдить кого-то - последнее дело. как грится, не суди, ну и все такое...

ЗЫ. Хоть мне и стыдно, но пойду разведу соседа по кабинету на сиагрету - мои закончились.
  • 0

#118
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Намекать на подарки, приуроченные к каким то датам я понимаю. Но в открытую просить требовать постоянно да еще и особо крупные и без надобности и не привязанные к датам не очень понимаю. Бестактно это как то.

#119
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Намекать на подарки, приуроченные к каким то датам я понимаю. Но в открытую просить требовать постоянно да еще и особо крупные и без надобности и не привязанные к датам не очень понимаю. Бестактно это как то.

Нищета развращает хуже богатства!
Бедные дефки дуреют от запаха денег!
  • 0

#120
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
;) интересно, а у мужчин такое часто бывает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.