Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#181
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

я вообще не дарю подарки своим девушкам, это их раслабляет, а мне нужна жесткая дисциплина и порядок

жмот вы вот вы кто.

Нет, он просто прапорщик... :)

Нет, он скорее сторонник того, что подарки нужно заработать :(
  • 0

#182
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мы мужики, просто обязаны дарить подарки своим милым дамам.
Ахх, какая женщина! Какая женщина!
Мне бы такую!!!
Любите женщин!!! :( :)
  • 0

#183
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а если такая ситуация. В отношениях все замечательно, но...подарки он не делает. Может быть в силу эмоциональной нечуткости, может в силу скупости-неважно. а девушке, конкретно, мне подарков хочется, просто хочется подарков, ну как какой-то материально определенный показатель его отношения ко мне. Заметье-это не средство улучшения материального благосостояния-мне моей зп и на машину и на мороженое пока хватает. и вот такое безподарочное развитие отношении заставляет задумятся - а вообще он мной дорожит? Я начала выпрашивать подарки, да-да, именно...закатывать глазки и говорить что мне хочется. все как описано выше. Игнор полный. ну тогда в сад. И что, я плохая??? ни фига. иногда подарки-это просто показатель
  • 0

#184
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а если такая ситуация. В отношениях все замечательно, но...подарки он не делает. Может быть в силу эмоциональной нечуткости, может в силу скупости-неважно. а девушке, конкретно, мне подарков хочется, просто хочется подарков, ну как какой-то материально определенный показатель его отношения ко мне. Заметье-это не средство улучшения материального благосостояния-мне моей зп и на машину и на мороженое пока хватает. и вот такое безподарочное развитие отношении заставляет задумятся - а вообще он мной дорожит? Я начала выпрашивать подарки, да-да, именно...закатывать глазки и говорить что мне хочется. все как описано выше. Игнор полный. ну тогда в сад. И что, я плохая??? ни фига. иногда подарки-это просто показатель


ну тогда надо подтолкнуть его к тому чтоб он подарил вам подарок. всего то. может ему и не жалко совсем, а вы молчите а он сам не догадывается. может быть и так, что он когда-то может в начале ваших отношений вам что то предложил.. а вы из-за скромности отказались, ну так он теперь и думает, а зачем, она все равно откажется....
  • 0

#185
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
согласен с Вами.
Надо дарить подарки, не то чтобы показать материальную достаточность доказывать что у тебя там лехус или кайен последней модели а просто делать любимой девушке приятное. Ну, хотя бы надо дарить цветы.
Я своей жене стараюсь дарить подарки не постоянно конечно но стараюсь по чаще. Бывает дарю мягкие игрушки,. Бывает просто куплю открытки интересные любовные. Это же просто мужики! :(

а если такая ситуация. В отношениях все замечательно, но...подарки он не делает. Может быть в силу эмоциональной нечуткости, может в силу скупости-неважно. а девушке, конкретно, мне подарков хочется, просто хочется подарков, ну как какой-то материально определенный показатель его отношения ко мне. Заметье-это не средство улучшения материального благосостояния-мне моей зп и на машину и на мороженое пока хватает. и вот такое безподарочное развитие отношении заставляет задумятся - а вообще он мной дорожит? Я начала выпрашивать подарки, да-да, именно...закатывать глазки и говорить что мне хочется. все как описано выше. Игнор полный. ну тогда в сад. И что, я плохая??? ни фига. иногда подарки-это просто показатель


надо просто ему сказать что вы хотите подарки.
просто ему не доходит наверное...
  • 0

#186
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
надо просто ему сказать что вы хотите подарки.
просто ему не доходит наверное...
[/quote]

Ну-ууу... мне, кажется, я очень явно выпрашивала. Просто потом противно стало и я отношения прекратила, и не жалею
  • 0

#187
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну-ууу... мне, кажется, я очень явно выпрашивала. Просто потом противно стало и я отношения прекратила, и не жалею

девушка, зачем мозги морочить если ищете не МЧ, а БАНКОМАТ. При первой встрече надо сразу говорить месяц отношений со мной - нужны подарки на энную сумму.
простите, но вы мне напоминаете представительниц древнейшей профессии...
просто он вас увидел какая вы есть и все желание дарить подарки у него отпало....

Сообщение отредактировал LOANGO: 20.08.2008, 18:11:39

  • 0

#188
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Ну-ууу... мне, кажется, я очень явно выпрашивала. Просто потом противно стало и я отношения прекратила, и не жалею

девушка, зачем мозги морочить если ищете не МЧ, а БАНКОМАТ. При первой встрече надо сразу говорить месяц отношений со мной - нужны подарки на энную сумму.
простите, но вы мне напоминаете представительниц древнейшей профессии...
просто он вас увидел какая вы есть и все желание дарить подарки у него отпало....


ну нет... когда мужчина заинтересован в женщине он будет вкладывать в нее :(
  • 0

#189
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Ну-ууу... мне, кажется, я очень явно выпрашивала. Просто потом противно стало и я отношения прекратила, и не жалею

девушка, зачем мозги морочить если ищете не МЧ, а БАНКОМАТ. При первой встрече надо сразу говорить месяц отношений со мной - нужны подарки на энную сумму.
простите, но вы мне напоминаете представительниц древнейшей профессии...
просто он вас увидел какая вы есть и все желание дарить подарки у него отпало....


Вы не поняли-я сама себе банкомат. Мне не денег хотелось, а внимания.
  • 0

#190
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Ну-ууу... мне, кажется, я очень явно выпрашивала. Просто потом противно стало и я отношения прекратила, и не жалею

девушка, зачем мозги морочить если ищете не МЧ, а БАНКОМАТ. При первой встрече надо сразу говорить месяц отношений со мной - нужны подарки на энную сумму.
простите, но вы мне напоминаете представительниц древнейшей профессии...
просто он вас увидел какая вы есть и все желание дарить подарки у него отпало....


Я не о деньгах, а о внимании. Деньги я зарабатываю другим ординарным способом. Древнейшая профессия-это строитель., доказано. А если Вы о проституции-то это тоже не ко мне.
  • 0

#191
Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Скромная лошадь приходит последней( народная мудрость). Так что , девушки, не стесняйтесь, только делайте это грамотно: ненавязчиво и с фантазией. Так вы быстро вычислите , кто ваш молодой человек-жмот или мот. Но быть в роли примитивной попрошайки -это признак неума женщины. По-моему, грамотная женщина почти всегда найдет способ заставить(завуалированно) мужчину расщедриться ( ключевое слово-заставить) .Конечно, если у него есть хоть какие-нибудь средства.
  • 0

#192
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Возможно все подарки будут после свадьбы.
Но настоящий мужчина всегда должен оказывать знаки внимания, носить на руках и дарить подарки даме своего сердца.
А вот попрошай кам и халящицам-чайкам место у параши. Простите за грубость.
  • 0

#193
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

как они так аккуратно разводят а?


У меня подруга есть, так она если ей что то нужно она своему парню говорит так:" Блин, мне в в таком то таком магазине, так сильно понравились золотые сережки они выглядят так то так то и стоят столько то...вот только зарплату задерживают...к тому времени как я ее получу их купят...эх... они мне так понравились...." и делает щинячьи глаза! Я как то сама это видела! Отказать ей было невозможно! Я уже хотела ей денег одолжить :fie:
  • 0

#194
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

У меня подруга есть, так она если ей что то нужно она своему парню говорит так:" Блин, мне в в таком то таком магазине, так сильно понравились золотые сережки они выглядят так то так то и стоят столько то...вот только зарплату задерживают...к тому времени как я ее получу их купят...эх... они мне так понравились...." и делает щинячьи глаза!


Я бы сказал так - "Давай купим! А как получишь зарплату, которую задерживают - отдашь!" :fie:
  • 0

#195
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
эх, а у меня другая проблема: таскает и таскает всякие подарочки, достал уже. не знаю, как сказать ему, чтоб перестал, а то весь дом уже завален медведями, белками и другой херней. а еще через день носит конфеты, хоть бы поинтересовался, гад, ем ли я их вообще.
  • 0

#196
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а если такая ситуация. В отношениях все замечательно, но...подарки он не делает. Может быть в силу эмоциональной нечуткости, может в силу скупости-неважно. а девушке, конкретно, мне подарков хочется, просто хочется подарков, ну как какой-то материально определенный показатель его отношения ко мне. Заметье-это не средство улучшения материального благосостояния-мне моей зп и на машину и на мороженое пока хватает. и вот такое безподарочное развитие отношении заставляет задумятся - а вообще он мной дорожит? Я начала выпрашивать подарки, да-да, именно...закатывать глазки и говорить что мне хочется. все как описано выше. Игнор полный. ну тогда в сад. И что, я плохая??? ни фига. иногда подарки-это просто показатель


мужчины могут дарить либо чувства, либо деньги.
вы уж определитесь, что вам важнее.
  • 0

#197
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

мужчины могут дарить либо чувства, либо деньги.
вы уж определитесь, что вам важнее.

чувства И деньги мужчины тоже могут дарить)
  • 0

#198
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ну-ууу... мне, кажется, я очень явно выпрашивала. Просто потом противно стало и я отношения прекратила, и не жалею


видите, значит вы сами поняли, что вы в душе все-таки другая. а все эти посиделки с подругами на темы "а мой друг мне подарил то-то" - это же все бабское соревнование, где ставками служат ваше доверие к любимому человеку, женская гордость, ваша мораль..



мужчины могут дарить либо чувства, либо деньги.
вы уж определитесь, что вам важнее.

чувства И деньги мужчины тоже могут дарить)


это женщины так наивно полагают :weep:
"он и не заметит!"..
мужчины не такие дураки, каким вы их считаете и они более честны, чем женщины.
Мужчина дает либо чувства, либо деньги, хотите вы того или нет.
  • 0

#199
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

это женщины так наивно полагают :weep:
"он и не заметит!"..
мужчины не такие дураки, каким вы их считаете и они более честны, чем женщины.
Мужчина дает либо чувства, либо деньги, хотите вы того или нет.

То есть Вы хотите сказать, что если мужчина дарит подарки, обеспечивает, то он не любит?
Когда-то я встречалась с мужчиной, так вот мы с ним расстались из-за того что не сошлись во взглядах на деньги. Он считал что просто должен делать так, чтобы у меня все было, потому как я его любимая, а я считала что я сама себе умная девочка, и не нужно мне ничего, сама заработаю.. Сейчас понимаю - я его этими своими мыслями и принципами просто напросто обижала. Он же хотел как лучше. То же самое если Вы кому-то дарите подарок, а Вам говорят - убери, я сам могу себе такое купить..
  • 0

#200
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

эх, а у меня другая проблема: таскает и таскает всякие подарочки, достал уже. не знаю, как сказать ему, чтоб перестал, а то весь дом уже завален медведями, белками и другой херней. а еще через день носит конфеты, хоть бы поинтересовался, гад, ем ли я их вообще.

У меня та же история была. Мы постоянно спорили потому что я сама в жизни бы не стала тратить столько денег на то что он мне дарил, хотя вещи были не совсем ненужные)) Просто можно было бы и обойтись, или пореже покупать.
Сейчас я бы хотела вернуть это время :weep: Сама не прошу мне и не дарят.

Почему не бывает среднего? :weep: Или совсем задаривают или вообще - ни шоколадки, ни цвиточка))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.