Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#101
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Блин, и у меня, едва заметная, синяя точечка на носу...Сколько же она там интересно уже стоит?
  • 0

#102
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

ну нефига себе...

козлы млин...




Миска получает предупреждение за нехорошее слово:-/

а по теме - реально есть такой прикол на счет того что точки ставят или просто могут друг другу передавать на разводе кто кому и когда занозал
  • 0

#103
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
а это в каких правилах написано? разве имеют право?
точно автоюмор какой-то...
  • 0

#104
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
скоро будут рисовать кружочки вокруг глаз и усики пририсовывать. а самым злостным нарушителям - рога. художники, блин.
  • 0

#105
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Товарищи! так никто и не ответил нормально, чем ставят-то? если ручкойц или еще чем-то, то это же было привас, они ведь права никуда не уносят! как можно было не уивдеть? я забеспокоилась... достала права - а у меня все волосы в белых точках! (для любителей пошутить - это НЕ перхоть!!!)
  • 0

#106
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
блин... паранойя... пока читал тему - три раза ходил права смотрел... чисто... пойду еще посмотрю - вдруг чего появилось...
  • 0

#107
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Не ужели ни у кого на ЦТ нет родственника,друга или мужа из Гаицов,что бы узнать всю или часть этой криптограммы?
  • 0

#108
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Действительно у кого кто есть в ЖоПо надо по возможности всю азбуку расшифровать
  • 0

#109
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Да.. было бы интересно расшифровать всё.
если ручкой точку ставят - это пол беды. её можно стереть, так эти гады права продавливают... у меня слава Богу всё с правами нормально, а вот у знакомова видел.. реальная точка на морде- прова продавленные.
Ещё я заметил, когда гаец берёт права, он пальцами на ощуп мацает фотку... наверное точки ищет.. (ну не все гайцы).
У кого там есть знакомые..??? расшифровку в студию. !
  • 0

#110
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
и ручкой рисуют и иголкой прокалывают .
  • 0

#111
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Предлагаю тупым, упертым и безмозглым гайцам тоже ставить точки на носу! Можно ручкой, можно отверткой или балонником. Желательно, чтобы надольше оставалось.
  • 0

#112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ручкой ставят, нормально так продавливают. У нескольких человек видела вполне нормальные точки.. даже сдирание верхнего слоя не помогло:-)
  • 0

#113
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
похоже на очередную вспышку эпидемии.
  • 0

#114
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

я забеспокоилась... достала права - а у меня все волосы в белых точках! (для любителей пошутить - это НЕ перхоть!!!)


Я, как умная Маша, тоже смотреть права полез. И что? Весь в перхоти. С трудом объяснил себе, что это не зеркало. Точки какие-то есть, типа как мухами или тараканами засиженный. Не оттираются. Ну и плевать. Все равно ильно не бодаюсь, и денег не даю.
  • 0

#115
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
.....поддалса любопытсву и тожа пасарел..ничево.....точки ставить беспалезно...серавно их хрен разглядишь..после стирки на 60градусов в стиралке пришлось ламинировать обычной пленкой..тряпочка стала более менее пригодной к использованию
  • 0

#116
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

похоже на очередную вспышку эпидемии.


Никакая это не вспышка! Эта тема стара как мир! Гайцы всю жизнь ставили "занозам" точки на носу! "занозы"-я думаю всем понятно:-)
Давишь стержень чуть сильнее и готово! Права идеальный материал для "точек". ( попробуйте в уголке ) И порой у кого права с "точкой" ой-ой как тяжко приходиться! Одним словом "точка" означает : "коньчай его при первой-же возможности и по полной"
  • 0

#117
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поддался общей истерии и тоже проверил на всякий случай фото на своих правах. К удивлению нашел точку на носу. Причем раньше вроде бы не было. В начале лета забирали права после ДТП, вернули через месяц. Видимо тогда точку и "поставили" :-) . Хотя больше похожа на случайную микро-царапину. :laugh:
  • 0

#118
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

похоже на очередную вспышку эпидемии.


Никакая это не вспышка! Эта тема стара как мир! Гайцы всю жизнь ставили "занозам" точки на носу!

я не про гаишников. я про нас.
  • 0

#119
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

похоже на очередную вспышку эпидемии.


Никакая это не вспышка! И порой у кого права с "точкой" ой-ой как тяжко приходиться! Одним словом "точка" означает : "коньчай его при первой-же возможности и по полной"

Это точно! Правда никакой шифрации нету. У кого точка на правах будут докапыватся до мелочей.
  • 0

#120
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Давно этой темы не видно было.
Про точки, это все реал. Сам с Гаем говорил, сказал что ставят их особо умным "занозам" и их по полной имеют если остонавливают. Ещё на уголке тех паспорта чуточку его расклеивают и там точку или крестик ставят. Тоже видел. Обычная статистика показывает что у вадл с точками ли метеками возникают частые проблемы с ЖоПо при обычной проверке документов. Хотя молодые ЖоПо не все в курсе про двнную азбуку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.