Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#81
aaa...tas

aaa...tas
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Не думал... не думал...
Ан есть они, красавицы! Правда, на ушах, симметрично так. Похоже после моей недавней стычки на Аль-Фараби появились. Хотя, что значит на ушах?...
Мож, то, что на них можно присесть!? :spy: Сцучки!
  • 0

#82
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
палин у меня на лбу посередине, справа, на праой щекена левой внизу, на шее...
отхуда блин? что значит? я так понял это их шифр..
  • 0

#83
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А вообще как эти точки выгледят? Я не поленился достал права из гамонка и посмотрел на фоту и ........ о боже там тоже есть точки. 3 черненькие, похожие напесчинки грязи. Попробовал отодрать их - обломался не кисло.
В сцылке предлставленной Citezen' ом говорилось что точка на носу продавленна шариковой ручкой.
Так вот и задумался, а как у вас эти точки выглядят?
Еще в особо сильных битвах с гайцами не участвовал.
  • 0

#84
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
От, твою налево, и у меня какая-то херь на правах!
Правда ни на точки, ни на выдавленные отметины это не похоже. Ваще, целая полоска (тонкая такая, как волос) в районе шеи длинной 1 см.
Хотя я не помню, чтобы сильно спорил с гаями фокерами.
Вот зараза!
  • 0

#85
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А вообще как эти точки выгледят? Я не поленился достал права из гамонка и посмотрел на фоту и ........ о боже там тоже есть точки. 3 черненькие, похожие напесчинки грязи. Попробовал отодрать их - обломался не кисло.
В сцылке предлставленной Citezen' ом говорилось что точка на носу продавленна шариковой ручкой.
Так вот и задумался, а как у вас эти точки выглядят?
Еще в особо сильных битвах с гайцами не участвовал.

Мне канечно не то чтобы пох на все на это, но особо не заморачиваюсь, просто охото выяснить те у меня точки или не те. Чтоб я хоть допетрил если гай подкатывать начнет! :spy:
  • 0

#86
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Слушайте это камедия какая то -- у меня в правах на носу вообще прожено чем то - а я то думал что я сам гдето поставил - а оказывается то ,......
  • 0

#87
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Насколько достоверно, но мне говорили, что точка точке разница, в зависимости от расположения и количества их. В общем существует целая азбука ихняя, там целая система шифровок, которые они ставят, предупреждая коллег своих ЖоПошных.
  • 0

#88
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений

Насколько достоверно, но мне говорили, что точка точке разница, в зависимости от расположения и количества их. В общем существует целая азбука ихняя, там целая система шифровок, которые они ставят, предупреждая коллег своих ЖоПошных.


Интересно было бы взгянуть на эту азбукуморзе :lol:
  • 0

#89
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, просьба по теме)
  • 0

#90
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
кончайте с ними спорить, хай пишут эти штрафы
  • 0

#91
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у нас такого еще нет.
  • 0

#92
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Спорю по черному, хоть прав хоть не прав.
Штрафы не один не оплатил. Конечно это не серьезно, но просто нет желания стоять в очередях. :-/

Права проверил точек нет.
Когда дело заходит далеко вытаскиваю именные визитки. :D
  • 0

#93
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
хотите по секрету? только больше никому..щас если будет в правом верхнем углу стоять зеленая точка,то гайцы сразу отпускают ...акромя пьянки...
  • 0

#94
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

хотите по секрету? только больше никому..щас если будет в правом верхнем углу стоять зеленая точка,то гайцы сразу отпускают ...акромя пьянки...


Шутки в сторону, а то ща как все себе на права понаштампуют зеленые точки Изображение
  • 0

#95
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

хотите по секрету? только больше никому..щас если будет в правом верхнем углу стоять зеленая точка,то гайцы сразу отпускают ...акромя пьянки...


Шутки в сторону, а то ща как все себе на права понаштампуют зеленые точки Изображение

так их менять надо каждый квартал..хе-хе
  • 0

#96
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Не думал... не думал...
Ан есть они, красавицы! Правда, на ушах, симметрично так. Похоже после моей недавней стычки на Аль-Фараби появились. Хотя, что значит на ушах?...
Мож, то, что на них можно присесть!?  :) Сцучки!


палин у меня на лбу посередине, справа, на праой щекена левой внизу, на шее...
отхуда блин? что значит? я так понял это их шифр..


А полицаи находчивые, оказывается, и остроумные! :D Это мне нравится. Молодцы... :-/
А вообще, так многие, подозреваю, контролирующие органы делают. При мне как-то на студенческом, которому оставалось один месяц до конца срока поставили точку ручкой, правда, не на фотке, а на бумаге.
  • 0

#97
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
У меня на правах фотка чистая, но в верхнем правом углу, типа двух росписей золотыми чернилами, одна под другой, абсолютно одинаковые. Чтобы это значило.
Кстати, ГАЙцы как-то сразу отпускают меня за нарушения, может это они меня отметили, когда я "вверхах" работал и корянами козырял???
  • 0

#98
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
"и че вы делаете ,когда ты видишь точку на носу?"
"просто так их не ставят,значит он **дон и **дарас -имеем его во все дыры или грузим на бабло"
  • 0

#99
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений

У меня на правах фотка чистая, но в верхнем правом углу, типа двух росписей золотыми чернилами, одна под другой, абсолютно одинаковые. Чтобы это значило.
Кстати, ГАЙцы как-то сразу отпускают меня за нарушения, может это они меня отметили, когда я "вверхах" работал и корянами козырял???

Где мы мне такие автографы получить?
Заколебали эти ЖоПники уже совсем!
  • 0

#100
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Старенькую тему подняли -)

Посмотрел свои права - есть какая та хрень прямо на носу. Немного приглядищься и видно. Хотя думаю мож просто где нить их сам покоцал -)
Аптечку и огнетушитель ни разу ещ ене показывал.. но прау раз слышал такое типа - аа ты спорить любишь. хотя спорить еще не успевал начать. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.