Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#121
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ну всё теперь гайцы начнут менять явки и коды, :)
  • 0

#122
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ну что, народ! Хотели полную расшифровку кодов этой азбуки???
Читайте просвящайтесь!!! :-) Нарыл в инете!

Гаишники тайно оставляют в правах водителей ?послания? друг другу?

Автовладельцы и сотрудники ГИБДД ? всегда были, есть и будут ?в контрах?. Миганием фар водители давно предупреждают ?собратьев по баранке? о засевших в засаде гибэдэдэшниках. Не отстают ныне и представители закона. По свидетельству ?посвященных?, у дорожной милиции появилась своя система оповещения. Достаточно стражу порядка взглянуть на ваше водительское удостоверение, чтобы ?прочесть? оставленное коллегой послание: ?денег не брать?, ?иметь по полной? или ?штраф на месте и никакого протокола?. Делаются эти секретные пометки при помощи? простой иголки.

? Загляните на форумы в Интернете, сотни водителей вам подтвердят: гаишники особым способом метят проблемных клиентов, ? делится наболевшим водитель со стажем Валерий Сотников. ? Тонкой иголкой или попросту шариковой ручкой они проделывают еле заметное отверстие на фотографии или ставят точечку в водительском удостоверении. Созвонившись и списавшись с водителями, мы выяснили: если дырку вам ?просверлили? на носу ? значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку, соответственно, можно в аналогичной ситуации смело просить у вас бабла; если вам невзначай ?выкололи? глаз ? а то и не один, ? вы ?конкретный козел? ? до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей?
Просмотрев, ощупав и обнюхав несколько десятков водительских удостоверений коллег и знакомых, я действительно обнаружила зримые доказательства существования особого ?языка?. Разглядев в водительском удостоверении у соседа по площадке ?пометку? на носу, сходу поинтересовалась: ?Попался пьяным за рулем?? Тот удивился: ?Кто сдал?? Выяснилось: на самом деле катил с дня рождения друга ?под мухой?, попался у самого дома, ?дал 300 долларов на лапу? ? откупился.
Еще одну дырку ?в носу? я обнаружила у сослуживицы Елены. У нее отобрали права за пьянку, она долго билась за возврат с применением вышестоящего начальства, права ей вернули, но с пирсингом в носу!
? Дырявят, как на зоне, ? возмущается владелец ?девятки? Серега, у которого отметина в правах на лбу. Когда его задержали за остановку в неположенном месте, он ругался со стражами порядка битый час. В результате отстегнул ?последние? 50 рублей вместо запрашиваемых двухсот. Получил в лоб ?пистон? ? отметину ? ?жадный?.
? Пусть ?накалывают?, пусть знают наших, ? восклицает, в свою очередь, водитель с двадцатилетним стажем Игорь Широков. ? Я, например, на удостоверении теперь ?с сережками? в ушах. А все потому, что ?правдоискатель?, два раза в суд подавал, с успехом доказал, что действия инспекторов были неправомерные. Недавно ехал 60 км/ч, меня тормознули, хотели ободрать по-черному, на радаре у них ? 149! Только глянули на права ? отпустили с матерком.
Хорошо, что на правах фотография не в полный рост!
  • 0

#123
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Недавно занозился с гайцами,думаю посмотреть надо на свои права.
ФУУХ.......вроде чистые.Пусть тока попробуют че-нить накарябать.за их счет банкет будет!!! т.е. переоформление........
  • 0

#124
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
а я проверил. у меня на правах, а именно на носу есть 2 точки..
но мне сказали, что это ноздри! :-) :lol: :lol:
  • 0

#125
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Интересно у AKIMa из соседней ветки уши проколаты ?
  • 0

#126
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

если дырку вам ?просверлили? на носу ? значит, вы неоднократно давали деньги за пьянку


вата, у меня в правах дырка на носу, но за пьянки не привлекался и не разводил :lol:

кстати недавно с гайцом ругался, он мне чужую скорость "лепил", минут 10 ругались с ним и препирались, тут он увидел дырку, спрашивает "кто дырку сделал?", я ему говорю "да хз, мудак какой-то :-) ", он права отдал, говорит "значит споришь много, сейчас отпускаю, в следующий раз если поймаю - даже если разводить будешь, бабла не возьму и поставлю на штрафняк"
  • 0

#127
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
зачем они всегда ждут именно следующего раза ?
  • 0

#128
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Странные дела, я думал все Гайцы повымирали, акромя Фурманова уж месяца два их не видел ваще, а не останавливали больше года - может на машине поставили какую метку???
  • 0

#129
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

зачем они всегда ждут именно следующего раза ?


Ты думаешь они это спроста говорят что вследущий раз накажут...........ан нет.
Я когда мафынку купил у меня заднего левого фонаря вообще небыло,а на старушку мою целый найти проблемно было.Так вот на районе тормозит меня как-то
Гаец и говорит типа ХДЕ ФАНАРЬ.
я говорю ВЫБИЛИ на стоянке.
он ЕЗЖАЙ но чтоб без фонаря я тебя больше не видел.
ну я поехал довольный.И ровно ререз неделю по Джангильдина едет за мной патруль и так хитро притормаживает и орет в матюгальник : А 3Х9 ХХХ прижмитесь вправо,ХДЕ ВАШ ФАНАРЬ???? и тока мы с ним поровнялись он видно меня вспомнил,а я его .И как втопит втапку ,вот так и разьехались.Видимо он спешил куда-то.
Так шо память у них хорошая,особенно на номера и ФЭЙС.
  • 0

#130
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сегодня еду с братом по суюнбая его тормозят за превышение вышел, начал с гайцом спорить мол не его скорость, а тот ему в ответ мол постоянно спориш с гайцами?!!!!!!!!!
Когда брат спросил почему тот говорит так вот же у тебя точка на носу, это ставят тем кто много спорит!!!!!!!
Еле оттерли пришлось верхний слой отодрать чучуть!
Так что будте внимательны!!!!!!!
Вот что творят скаты!!


Ну ни фига себе!!!!...... это байка или как????
Если правда, то оборзели мусора!!!
Вот так бы с гайцами поступать только не точка на носу, а жезл в попу и свисток в желудок, чтоб шнурок из рта болтался...
  • 0

#131
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

зачем они всегда ждут именно следующего раза ?


Ты думаешь они это спроста говорят что вследущий раз накажут...........ан нет.
Я когда мафынку купил у меня заднего левого фонаря вообще небыло,а на старушку мою целый найти проблемно было.Так вот на районе тормозит меня как-то
Гаец и говорит типа ХДЕ ФАНАРЬ.
я говорю ВЫБИЛИ на стоянке.
он ЕЗЖАЙ но чтоб без фонаря я тебя больше не видел.
ну я поехал довольный.И ровно ререз неделю по Джангильдина едет за мной патруль и так хитро притормаживает и орет в матюгальник : А 3Х9 ХХХ прижмитесь вправо,ХДЕ ВАШ ФАНАРЬ???? и тока мы с ним поровнялись он видно меня вспомнил,а я его .И как втопит втапку ,вот так и разьехались.Видимо он спешил куда-то.
Так шо память у них хорошая,особенно на номера и ФЭЙС.


Ну тебя за фонарь поимели, а я в прошлом году под Карагандой был участником такого шоу.
Тормозит меня гаец (карагандинский) при въезде в город. И начал рассматривать машину,первый блеск в глазах это когда он увидел что номер алматинский. Потом зашел сзади машины и вообще от радости подпрыгнул.
И давай меня грузить. Оказвается у меня на багажнике заводское обозначение GLX i повреждено(отломалась не знаю когда буковка i). Вот он претензию такую тянет. У вас говорит нарушение и повреждение, что делать будем?. Я конечно обалдевший. Ну что сказать? отдал 300 тенге :-) , идем дальше. Следующий косяк как он сказал это я гражданин республики Казахстан и у меня отсутсвует наклейка KZ на заднем стекле. Я вообще в осадок выпал. Спрашиваю где это написано что обязаловка было наклейки клеить? Его ответ кем и где написано это не твое дело. Ну что тут говорить? если бы я был в своем городе, то нашел бы что сказать, а тут в чужом городе. Пришлось ещё 300 платить. Это такие у них таксы.
Потом заехал в славный город Караганду нашел магазин где этой хернёй торгуют и приклеил аж две наклейки :lol: . Хотел ещё одну взять и на лоб себе приклеить.
Вот ситуация!!!!! упасть и не встать.
  • 0

#132
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

зачем они всегда ждут именно следующего раза ?


Ты думаешь они это спроста говорят что вследущий раз накажут...........ан нет.
Я когда мафынку купил у меня заднего левого фонаря вообще небыло,а на старушку мою целый найти проблемно было.Так вот на районе тормозит меня как-то
Гаец и говорит типа ХДЕ ФАНАРЬ.
я говорю ВЫБИЛИ на стоянке.
он ЕЗЖАЙ но чтоб без фонаря я тебя больше не видел.
ну я поехал довольный.И ровно ререз неделю по Джангильдина едет за мной патруль и так хитро притормаживает и орет в матюгальник : А 3Х9 ХХХ прижмитесь вправо,ХДЕ ВАШ ФАНАРЬ???? и тока мы с ним поровнялись он видно меня вспомнил,а я его .И как втопит втапку ,вот так и разьехались.Видимо он спешил куда-то.
Так шо память у них хорошая,особенно на номера и ФЭЙС.


Ну тебя за фонарь поимели, а я в прошлом году под Карагандой был участником такого шоу.
Тормозит меня гаец (карагандинский) при въезде в город. И начал рассматривать машину,первый блеск в глазах это когда он увидел что номер алматинский. Потом зашел сзади машины и вообще от радости подпрыгнул.
И давай меня грузить. Оказвается у меня на багажнике заводское обозначение GLX i повреждено(отломалась не знаю когда буковка i). Вот он претензию такую тянет. У вас говорит нарушение и повреждение, что делать будем?. Я конечно обалдевший. Ну что сказать? отдал 300 тенге :-) , идем дальше. Следующий косяк как он сказал это я гражданин республики Казахстан и у меня отсутсвует наклейка KZ на заднем стекле. Я вообще в осадок выпал. Спрашиваю где это написано что обязаловка было наклейки клеить? Его ответ кем и где написано это не твое дело. Ну что тут говорить? если бы я был в своем городе, то нашел бы что сказать, а тут в чужом городе. Пришлось ещё 300 платить. Это такие у них таксы.
Потом заехал в славный город Караганду нашел магазин где этой хернёй торгуют и приклеил аж две наклейки :lol: . Хотел ещё одну взять и на лоб себе приклеить.
Вот ситуация!!!!! упасть и не встать.


а по-моему не стоило платить...
  • 0

#133
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
:-) и остаться жить в карадыре, рядом с штрапстоянкой... :lol:
  • 0

#134
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
я бы всё равно не платил, не надо их приучать...
  • 0

#135
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Достаем ПДД и пытаемся найти в Перечне неисправностей, с которыми запрещена эксплуатация ТС, фразу "...отсутствие эмблемы, предусмотренной заводом-изготовителем..." Я что-то не нашел :lol:

10. Отличительный знак транспортного средства Республики Казахстан ?KZ? должен соответствовать руководящему нормативному документу РД 78РК01-95. Знак приклеивается или устанавливается на заднее стекло в верхнем правом углу легковых автомобилей, микроавтобусов и автобусов, а для остального транспорта ? на задней панели в правой части ? посередине.

Опять же не нашел в Перечне неисправностей пункта об обязательности установки данного знака :-)

Сообщение отредактировал wili: 14.11.2005, 10:29:03

  • 0

#136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня еду с братом по суюнбая его тормозят за превышение вышел, начал с гайцом спорить мол не его скорость, а тот ему в ответ мол постоянно спориш с гайцами?!!!!!!!!!
Когда брат спросил почему тот говорит так вот же у тебя точка на носу, это ставят тем кто много спорит!!!!!!!
Еле оттерли пришлось верхний слой отодрать чучуть!
Так что будте внимательны!!!!!!!
Вот что творят скаты!!


Ну ни фига себе!!!!...... это байка или как????
Если правда, то оборзели мусора!!!
Вот так бы с гайцами поступать только не точка на носу, а жезл в попу и свисток в желудок, чтоб шнурок из рта болтался...


вы на дату сообщения посмотрите:-) на самом деле это было правдой. сама видела эти Бимеровские права с оторванным верхним слоем
  • 0

#137
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Не знаю как там что но у меня недавно на трассе права за превышение забрали так я там с Гайцом повздорил сильно...а когда в суде права забирал на моем фейсе а точнее на глазу какая то точка была... так что воть!!!
  • 0

#138
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
что то резко так начали мол там дырка сям дырка. и что не понятно что говорили про Россиян? прикольные вы однако :)
  • 0

#139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

что то резко так начали мол там дырка сям дырка. и что не понятно что говорили про Россиян? прикольные вы однако :)


дык... у нас это тоже братья-гайцы уже третий год практикуют...
  • 0

#140
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Нужно с собой шило возить.. точно!
если вдруг в правах появится точка на фотографии, я гайца шилом ткну в тоже самое место.. в нос так в нос, в ухо, так в ухо..

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.