Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Блин, вспоминаю, что недавно, наехав на гАйца, желавшего порыться в моем багажнике...


А как отвадил то?:dandy:


а наверное надавал ему по рукам его же палкой:D
  • 0

#62
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Похоже этой хернёй маются все гайцы на постсоветском пространстве:

ЧЕРНАЯ МЕТКА

Еженедельник "Новая газета в Воронеже" рассказал о разработанной и внедренной местными сотрудниками ГИБДД своеобразной системе, позволяющей нечистым на руку гаишникам легко вычислять тех, кто любит после наказания качать права, добиваясь отмены "приговора", а то и заявить куда следует о только что переданной инспектору взятке.

Таким правдоискателям, как правило, помечают водительское удостоверение: на фотокарточке ставятся одна или две едва заметные точки - на носу, лбу и т.д. Посвященным они говорят о многом - с такого водителя инспектор мзду никогда не возьмет, но за допущенное нарушение воздаст по полной программе.
А вот ещё
  • 0

#63
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


Блин, вспоминаю, что недавно, наехав на гАйца, желавшего порыться в моем багажнике...


А как отвадил то?:D

Так там эта... спорная ситуевина была - проехал на желтый по Ташкентской - решил резко не тормозить перед автобусом. Ну, поскольку пришить ничо мне не получилось, то он решил проверить содержимое багажника. Поскольку, предусмотренный КоАПом порядок досмотра ТС еще никто не отменял, то я ему отказал в удовлетворении его наклонностей, желания разговаривать не было и ответил ему в стиле Парадокса: "Не покажу и все тут". Он чо-то зажевал про то, что проводится операция "Агрегат" и они сверяют номера агрегатов (Не знаю - какой он номерной агрегат хотел найти в багажнике - спутал, наверное, с Запором - говорили мне: "помой машину" :dandy: ), но, подумав-подумав (наверное), ЕЩЕ РАЗ ИЗУЧИЛ МОИ ПРАВА и, ссылаясь на мой НОС, отпустил меня на все 4 стороны.

А да - я ему еще предложил вместе позвонить в дежурную часть и уточнить перечень проводимых ГАИ МВД спецопераций.

Сообщение отредактировал RustOs: 02.10.2003, 13:44:10

  • 0

#64
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Супротив всяких точек на носу и прочих неприятностей со стороны ГАИ помогают:
1) Знание и соблюдение ПДД
2) Взаимное вежливое отношение участников дорожного движения друг к другу
3) растворитель ? 646
PS как ни странно, широко разрекламированные буржуйские препараты типа Мистера мускула, мистера пропера и даже ВД-40 показали свою полную несостоятельность в борьбе с таким обыденным явлением, как след шариковой ручки на пластиковом покрытии водительского удостоверения.... В то время как дешевый (правда вонючий) Р-646 отлично справляется не только с шариковыми и гелевыми ручками, но и с якобы несмываемыми (типа перманентными) маркерами!!!
  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
народ! Вы в школе чтоли не учились? двойки не сводили? Нашатырный спирт рулит:dandy:
  • 0

#66
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и получается что точки- это уже интернациональная проблема....:dandy:
  • 0

#67
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Супротив всяких точек на носу и прочих неприятностей со стороны ГАИ помогают:
1) Знание и соблюдение ПДД
2) Взаимное вежливое отношение участников дорожного движения друг к другу

К сожалению, соблюдение этих двух условий не исключает контактов с гАйцами, поскольку поводом для знакомства, по их мнению, является просто твое нахождение на дороге с энной суммой в кармане.
  • 0

#68
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
эх, посмотреть бы мои старые права...:dandy:
завтра будут новые - млин, буду бдить за ЖоПошниками в оба, что бы не рисовали :D
  • 0

#69
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

народ! Вы в школе чтоли не учились? двойки не сводили? Нашатырный спирт рулит:D

К сожалению, дырку от иголки или содранный ламинат не сведещь никаким WD-40 :dandy:
  • 0

#70
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
А я не буду сводить...Пока...Я не знаю када я ее заполучил, поэтому посмотрю, как гайцы будут реагировать.
  • 0

#71
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Блин, вспоминаю, что недавно, наехав на гАйца, желавшего порыться в моем багажнике, тот немедленно вернул мне "права" и сказал, что он с водилами с таким носом не связывается - я еще тогда обиделся на него :dandy: - чем его мой но не устроил, а оказывается вот в чем дело.


О! РустОс, так ты меченный? :D)) щас посмотрел на права свои 6-летней давности, щегол щеглом, но лицо чистенькое :D
  • 0

#72
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сейчас на морозе гайцев почти не видно, а если стоят - то шариковые ручки должны поперемёрзнуть :spy: , значит зарисовок на вашем носу в такой мороз - не предвидится!
  • 0

#73
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А у меня вообще родинка на носу... никакой растворитель не поможет... жопа мне пришла :spy: :-/
  • 0

#74
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Уже встречал такое пару рас, да кстати у Шутера такая родинка на правах есть от гайцов :spy:
  • 0

#75
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Опачки, ну млин цудеса, не знал, года три назад один гаишник проспоривший мне, чего то там отвернулся и поколдовал, получив в руки права смотрю там плечо перечеркнуто ручкой и по центру прав ногтем прошкрябано, чо за дела ему говорю, а он типа первый раз вижу, я ему типа ногти стриги если чо, так и разбежались.
Потом смотрю постоянно гайцы стали докапываться, как права в руки возьмут так просто звереють!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ручку то моно оттереть наверно растворителем и нашатырем, а чо со шкребком по центру делать, размер с пшеничное зернышко,
вот оказывается какие они северные олени :spy:
  • 0

#76
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

а мои права за 6 лет уже такие грязные стали.. что точкой больше.. точкой меньше :))
а вообще - пусть малюют.. мы их тож будем их же законом иметь :-)


кстати классная идея прикольнуца - начинающему водителю сказать
что точка на правах означает что тебя сразу отпустят :spy: если конечно новичок свой человек, а итак не рекомендуеца уж слижком - подстава получаетца :-/
  • 0

#77
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
скока с гайцами бадался - пока ничего с правами не сделали
  • 0

#78
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Бывало такое... спросил с этимим самыми синими-потайными-беретами... но не чиркали... на виду их держу... как воришек... крыса она хороша, когда в клетке :spy:. Когда на скорость попадаюсь - молча "отстреливаюсь", а вот когда за просто так на дыхалку ловят... научиться бы их так посылать, чтоб неповадно было - еще не научился...
  • 0

#79
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Вот теперь все понятно! :-) У меня такая точка лет 6 назад появилась...

иногда водить на случку, не реже раза в полугодие:D :-)


Да они ТАКУЮ случку получают по нескольку раз в день! Прямо на обочине! :D Тормозит кого-нибудь с колючкой на машине (или без нее) и начинает .... "случаться"!!! Немного "поднаслучается", да отпускает!

он в смятении удалился в жопомобиль
:spy:


:-/ Рахмет! Долго смеялся! :)
  • 0

#80
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
во блин.. не знал.... у меня такая точка уже года два стоит...
думал случайно взялось........ сцуки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.