Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#141
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
Следующий косяк как он сказал это я гражданин республики Казахстан и у меня отсутсвует наклейка KZ на заднем стекле. Я вообще в осадок выпал. Спрашиваю где это написано что обязаловка было наклейки клеить? Его ответ кем и где написано это не твое дело.




конечно без обид но именно из за таких как ты остальных и гасят по ерунде всякой :) символика государства конечно должна быть но только тогда когда ты выезжаешь в другое государство так что как говориться без лоха жизнь плоха ;)
  • 0

#142
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В КЗ видел только что нос разрисован. И чаще всего тем кто спорит.

офф
У меня в школе учитель географии был звали Куандык, так вот у этого перца на носу была точка, причом похоже что это была татуировка.
Кстати автомобиля у него в то время не было.
  • 0

#143
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Извините что поднял старую тему, но...

...Ещё на уголке тех паспорта чуточку его расклеивают и там точку или крестик ставят...


а у меня тех паспорт разклеился с трех сторон. Пришлось его заново ламинировать.
Мне что конец пришел? Менты грузить будут так что мам не горюй? :)

Сообщение отредактировал a_askar: 19.02.2006, 23:33:40

  • 0

#144
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
У меня точка по всему лицу ползает!
Видно при ламинирование в ментуре, между ламинатом и бумагой попала какая то мелкая черная пылинка. И теперь под ламинатом ползает то туда, то сюда! Вот.
Но ЖоПо меня очень любят. Еще патрулька любит! Увидет во дворе кручусь верчусь и давай доки проверять!
Когда то в детстве у нас с пацанами фишка была машины мыть отцовские! Мы их типа мыли, а сами по концовки по дворам катались без прав! Ну на нас и настучали бабки какие-то, с тех пор по дворам патрульки и катают, всяких таких без правных ищут! А как дело делать так них..на! Щел со стоянки, в подъезде в глаза балончиком брызнули 2 чела, я на улицу, в метрах 15-20 проезжала патрулька, так они не то что остановились но еще и ходу прибавили! Пришлось самому раскидывать челов, они походу сами дыхнули этого баллончика! Одного помню хорошо утрамбоавл, а второй так и убежал!
ВОТ ВАМ И МЕНТЫ!
  • 0

#145
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Щел со стоянки, в подъезде в глаза балончиком брызнули 2 чела, я на улицу, в метрах 15-20 проезжала патрулька, так они не то что остановились но еще и ходу прибавили! Пришлось самому раскидывать челов, они походу сами дыхнули этого баллончика! Одного помню хорошо утрамбоавл, а второй так и убежал!
ВОТ ВАМ И МЕНТЫ!

Представляю едут себе менты спокойно по дворам, а тут какой-то тип с выпученными глазами и красным лицом выбегает и машет руками и кричит матом.... любой бы испугался :)
  • 0

#146
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
после первых 1-2 страниц, каюсь, тоже проверил права - все чисто.
после 3-4 - на всякий случай обмотал их скотчем в 2 слоя...
а сейчас думаю еще 2 добавить - пусть ваще внутри мотка сидят - зато их даже шилом не пробьешь! :)
  • 0

#147
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

после первых 1-2 страниц, каюсь, тоже проверил права - все чисто.
после 3-4 - на всякий случай обмотал их скотчем в 2 слоя...
а сейчас думаю еще 2 добавить - пусть ваще внутри мотка сидят - зато их даже шилом не пробьешь! :bored:

Скотч челночный? :)
  • 0

#148
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А кому на новые права ставили? Там же хороший слой пластика, стереть точку проблем не должно быть :)
  • 0

#149
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Чернила действительно смываются спиртом, а вот перманентные фломастеры и гелевые метки, смываются некоторыми дезодорантами... По поводу проколов, мне кажется, что повторный прокат прав через ламинатор, должен помочь...

Можно попробывать натереть фотографию парафином, тоже действенный метод :)
  • 0

#150
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

Предлагаю тупым, упертым и безмозглым гайцам тоже ставить точки на носу! Можно ручкой, можно отверткой или балонником. Желательно, чтобы надольше оставалось.

это конечно нереально, но почему бы не запостить тему о номерах гайцев.
у них же у всех бляхи с номерами. и постить тут, кто что из себя представляет. спрашивать у них фамилии и потом тут писать. и таскать с собой список в бардачке. тормознул тебя гай, а ты выходишь из машины, смотришь на его номер, вытаскиваешь список и говоришь: а, сержант Мыркыбаев, любишь за жизь поговорить, что детей кормить нечем.
у него челюсть отвалится.
реально, надо тему такую открыть. наш ответ гайцам.
ну и кроме того, он тебя тормознул, представился, а ты сразу на его глазах номер записал его и фамилию. тоже его напряжет. пусть знают, сцуки поганые, кто в доме хозяин! :)

#151
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
2 IJ
тему говоришь!
  • 0

#152
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Действительно! Давайте держать ручку и блокнотик вместе с талоном ТО и страховкой. Тормознул Гай - сразу блокнотик достаем - и пишем ФИО, звание, должность и ? жетона!
- Зачем пишешь?
- Память плохая - могу не запомнить! или Контора пишет, а я записываю!
а потом и документы даем, если еще будет просить....

З.Ы. А блокнотик иметьс гос. символикой или с гербом и надписью УКК-КНБ! :)
  • 0

#153
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
На новых правах тоже ставять точки ?
  • 0

#154
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Действительно! Давайте держать ручку и блокнотик вместе с талоном ТО и страховкой. Тормознул Гай - сразу блокнотик достаем - и пишем ФИО, звание, должность и ? жетона!
- Зачем пишешь?
- Память плохая - могу не запомнить! или Контора пишет, а я записываю!
а потом и документы даем, если еще будет просить....

З.Ы. А блокнотик иметьс гос. символикой или с гербом и надписью УКК-КНБ! :)



Да не бояца они КНБ - козлы
так нехотя честь отдадут и все

эх. нету железного феликса на них ...
  • 0

#155
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

На новых правах тоже ставять точки ?


Нет на новых правах зарисовывают буквы "О" в слове "водительское удостоверение". Мне как то тоже гаишник об этом сказал, наверно при замене прав старые были с отметиной какойнить. Вот теперь закрашеные ручкой буквы, причём реально.
:)
  • 0

#156
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Кстати, а почему бы не поставить себе самому какую-нить точку. Увидит мент точку и подумает, ой, ну его в баню, время тока терять...
  • 0

#157
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

не бояца они КНБ


Они боятся личку президента, фин полицию (последнее проверено не однократно)
  • 0

#158
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Я люблю с ЖПми бобазарить!!!! Точка была на щеке!!! Точно знаю где подцепил. Тормознули с утра грят о запах.дай денег значит. Я им соси говорю!!! Они нас с товарищем по разным машинам рассаживают и давай пытать где гуляли сколько выпивали типа шутят!!! Ну слово за слово упёрлись вобщем, ну меня на Макатаева в трубу дышать!!! Я тоже упертый говорю не твоя компетенция и еду!!! Там ничё не нашли хотя гад всю дорогу стращал!! Вышел ему говорю - свободен, а он синий от злости собака злая!!! Всё......
Так после этого закалебали как остановят так говорят пьяный чтоль нука пойдём дышать и только эта тема..... Сейчас сменил пава на новые !!!!!
  • 0

#159
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


На новых правах тоже ставять точки ?


Нет на новых правах зарисовывают буквы "О" в слове "водительское удостоверение". Мне как то тоже гаишник об этом сказал, наверно при замене прав старые были с отметиной какойнить. Вот теперь закрашеные ручкой буквы, причём реально.
:D


у меня ничего не закрашено ...

просто если на новых правах ченить поставить ручкой то спокойно стирается пальцем так как поверхнос ть гладкая :)

не бояца они КНБ


Они боятся личку президента, фин полицию (последнее проверено не однократно)



ничерта не бояца фин полицию
у меня кент капитан в финиках
так гаец ему я тебя с удовольствием оштрафую - терпеть вас не могу
  • 0

#160
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Буквы О зарисовали до ламинации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.