Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ИЛИ
предлагаю Определенной группе водителей взять шефство над такими педолагами кормить, холить и лелеять их, заботиться об их благосостоянии 


посадить их на поводок и выгуливать по утрам и вечерам:D иногда водить на случку, не реже раза в полугодие:D :dandy:
  • 0

#42
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Товарисчи юристы... Разъясните ка нам этот факт?  права мои или государства?

Водительское удостоверение - это твоя собственность.
Государство может лишить тебя этой собственности (т.е. права управлять ТС), в принципе как и любой другой собственности тоже. Это ИМХО
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Товарисчи юристы... Разъясните ка нам этот факт?  права мои или государства?

Водительское удостоверение - это твоя собственность.
Государство может лишить тебя этой собственности (т.е. права управлять ТС), в принципе как и любой другой собственности тоже. Это ИМХО


пральна, но портить то эту собственность никто служителю государства не давал право...
  • 0

#44
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А может тоже начать ставить нерадивым гаишникам точку на носу?
  • 0

#45
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
а можт им на жетоны ЦТ-шные наклы лепить?...
  • 0

#46
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Смелые все тут песец какие :dandy:
  • 0

#47
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
2 udaff так мы ж незаметно... :dandy:
  • 0

#48
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А может тоже начать ставить нерадивым гаишникам точку на носу?


Кулаком? Или каблуком с разворота ?
  • 0

#49
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Надо же, када читал первое сообщение был практически уверен, что если правда, то такой точке быть у меня на носу. Так и есть. Стоит родимая. Но чет до сих пор особо не замечал как это влияет на то как они себя ведут со мной. Просто я спорю лишь тогда, когда сто пудов уверен, что я прав и правил не нарушал. А когда нарушал, простосижу спокойно и подписываю штрафы. Вот такие вот дела. просто парураз я удивлялся откуда они занют, что я часто спорю. А воттеперь я их ошарашу, что знаю, что они знают. :dandy: гы гы гы
  • 0

#50
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
да у меня все права в точках и полосочках
а ктонибуть пробовал по возращении прав из рук гайца достать платочек протереть права (что бы он это видел) и потом удрать их на место - у них аж глаза кровью наливаються от злости а сделать ничего не могут :dandy:
  • 0

#51
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Так что нард будте внимательны!!!!!!!!!!
раньше кстати тоже такое проктиковалось(
видимо за старое взялись((((((((((

Да было такое. Водителям, котрые любили поспоритьс гайцами, делалась отметка на фотографии в правах. Сдиралась эмульсия с фото на носу...
И получался некий волчий билет. Гайцы к таким были особо жестоки...


Ну, мы же не в совковые времена живем, а в очень даже демократические, к вступлению в ЕС готовимся. Поэтому данные меры ни в коем случае не следует расценивать как нарушение прав человека, только - как усиление государственности. По многочисленным просьбам.
  • 0

#52
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
да эта тема с точками уже давно... точки ещё и не только за споры бывают... когда в Ате жил с другом ездил так у него после каждой "встречи" с гайцом точки появлялись ))) :dandy: хорошо что в Астане ЖОПО не такие умные )))
  • 0

#53
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
У маня знакомый так же попал - поставили точку иголкой - сразу не увидишь - ну и его как начали драть - а он со всеми ими спорит так как сам препод вождения в АВОКУ. Так вот - он на гаев в суд подал - права ему поменяли на новые
  • 0

#54
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Во ово и я всегда внимательно смотрю на документы которые дал в ркуи кому бы тонибыло и если замеу что он ручкой мне там чео рисует пасть порву нах, и не поленюсь заставлю этого умника оплатить процесс восстановления прав... точки они будут ставить
  • 0

#55
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Отсюда выводы: Забирая у гая документы, сразу проверяйте их на вкус, цвет, вес и прозрачность, и если что-то не так - сразу требовать бланк жалобы, при нем стучать по нужным телефонам и требовать немедленной наличной компенсации за испорченную собственность!
Проверил свои права - все чисто, но это потому, что не останавливают :dandy:
Господа юристы! Просьба выложить небольшой хелп со ссылками на необходимые статьи необходимых законов и кодексов, чтобы его можно было распечатать и вместе с Инструкцией в бардачок закинуть
  • 0

#56
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Итак каков грамотный порядок действий, если вы увидели что вам поставили точку да или вообще? Написать жалобу и заставить жоп-а подписать? Или и у них и правда есть ящичек какой-нить для жалоб и пр, т.е заполняешь в 2-х вариантах, 1 себе другой ему? Или иск подавать или по телефону доверия стукнуть на них? Маговский вариант про пасть хорош, но к такому варианту нужны его габариты аднака))) Короче отмазываца от поборов более менее научился, пора учиться их на место грамотно ставить))) И даже без причины, например остановиться рядом с ними и доИпацца до них, если видишь что че-то не так или на лоха когонить разводят...млин тока нужна куча стальных нервов и времени..
  • 0

#57
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

слушайте- а разве права не являются моей собственностью, а?

это же можно расценивать как порчу моего имущества... а если они захотят мне на капоте гвоздиком точку поставить?

Слэшу же пытались вкатать порчу дорожного полотна, почему на них нельзя жалобу накатать за порчу моих документов?

Так же как и документ, удостоверяющий личность, водительское удостововерение является собственностью государства. Государственные регистрационные знаки тоже, ксати. Вам принадлежит лишь право, удостоверяемое данным удостоверением, сорри за тавталогию. В случае водительского удостоврения - это право на управление транспортным средством установленной категории. Но это еще не значит, что представитель гос-ва вправе портить это имущество, а уж тем более наносить на него не предусмотренные его должностными инструкциями метки.

Блин, вспоминаю, что недавно, наехав на гАйца, желавшего порыться в моем багажнике, тот немедленно вернул мне "права" и сказал, что он с водилами с таким носом не связывается - я еще тогда обиделся на него :dandy: - чем его мой но не устроил, а оказывается вот в чем дело.
  • 0

#58
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

сказал, что он с водилами с таким носом не связывается


Вот я тоже думаю, может это хорошо, что точка есть ? Знают, что на лоха не разведут, и не будут зря тратить время, сразу отпустят ? Рулез :dandy:
  • 0

#59
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Блин, вспоминаю, что недавно, наехав на гАйца, желавшего порыться в моем багажнике...


А как отвадил то?:dandy:
  • 0

#60
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А как отвадил то?:D

Меня один ухарь хотел из машины вытащить - я не побежал к нему и выходить не стал, дык он грит багажник открой -
я - не буду..
он передернулся.. удивился.. - а почему?
я - НЕ ХОЧУ.. (тоном - ПНХ)
он в смятении удалился в жопомобиль
:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.