Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#21
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А чем ставят ручкой, фломастером, или еще как?

Читайте посты внимательнее! :dandy:
Ручкой ставят

Сообщение отредактировал GRINDeR: 30.09.2003, 16:47:07

  • 0

#22
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Перцы! Биммер прикололся , а вы купились. Разве та сволочь сказала бы про это в слух , они бы как-то скрывали это :dandy: :D :D

Сообщение отредактировал S*S: 30.09.2003, 16:47:59

  • 0

#23
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
думаю любителей поспорить им теперь будет проще определить по наличию наклейки ЦТ :dandy:
  • 0

#24
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

думаю любителей поспорить им теперь будет проще определить по наличию наклейки ЦТ  :D

главное теперь..чтоб эту мысль им никто не подкинул... :dandy:
  • 0

#25
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А может мы тоже будем заносить некоторых гайцев в черный список?
  • 0

#26
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Может им тоже как нить поднагадить типа банан в выхлоп или пару хлопушечек :D О я придумал!!! :dandy: встаешь напротив них есно без нарушений и вытаскиваешь камеру и в нагляк начинаешь типа снимать а если наезжать будут сказать типа природу снимаешь :D :-)
  • 0

#27
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
лучше по другому - встать впреди гайцев , когда они спидганят - и фарить встречному транспорту , нихай без обеда трудятся :dandy: :D :D
  • 0

#28
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Да пусть хоть точку, хоть крест ставят: если не виноват - денег не дам, а если виноват - что ж спорить, надо отвечать.
  • 0

#29
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Может им тоже как нить поднагадить типа банан в выхлоп или пару хлопушечек :D  О я придумал!!!  :dandy: встаешь напротив них есно без нарушений и вытаскиваешь камеру и в нагляк начинаешь типа снимать а если наезжать будут сказать типа природу снимаешь :D  :-)

а еще лучше открытой банкой с черной краской по чайнику...
своеобразная метка получится...
  • 0

#30
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

и фарить встречному транспорту ,

а что я заметил последнее время это то что последнее время нет какой то солидарности среди водитлей. ну большиство если гайцы стоят с радаром редко кто предупредит об этом :dandy: Сорри за офф
  • 0

#31
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ну и какие преимущества дают эти точки? сходу отпускают? :D


Интересно, а тем кто бабло на руки не дает что ставят... надо глянуть:D
А я то думаю, и чего они в последнее время даже разговаривать со мной не хотят... :dandy:

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 30.09.2003, 17:26:54

  • 0

#32
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ну и какие преимущества дают эти точки? сходу отпускают? ;)


Интересно, а тем кто бабло на руки не дает что ставят... надо глянуть:-)
А я то думаю, и чего они в последнее время даже разговаривать со мной не хотят... :dandy:

Ты точку на носу нашел у себя что ли? :D Или крест на лбу? :D
  • 0

#33
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Перцы! Биммер прикололся , а вы купились. Разве та сволочь сказала бы про это в слух , они бы как-то скрывали это  :dandy:  :D  :D

не хрина я не прикалываюсь !!!!!!!!!!
  • 0

#34
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А чем ставят ручкой, фломастером, или еще как?

Дыроколом.
  • 0

#35
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

слушайте- а разве права не являются моей собственностью, а?


Интересный вопрос. Мне кажется, что ситуация с права сравнима с ситуацией с паспортом. Это не собственность человека (гражданина). Это слбственность государства.
  • 0

#36
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Интересный вопрос. Мне кажется, что ситуация с права сравнима с ситуацией с паспортом. Это не собственность человека (гражданина). Это слбственность государства.

а справами в данном случае - это собственность ГАИ (или каждого конкретного гаишника) :dandy:
захотел - выдал, расхотел - забрал :D
  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Товарисчи юристы... Разъясните ка нам этот факт? права мои или государства?
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Интересный вопрос. Мне кажется, что ситуация с права сравнима с ситуацией с паспортом. Это не собственность человека (гражданина). Это слбственность государства.

а справами в данном случае - это собственность ГАИ (или каждого конкретного гаишника) :dandy:
захотел - выдал, расхотел - забрал :D


аха- захотел- дай гайцу в репу, не захотел - не дал:D
  • 0

#39
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
:dandy: Да, у моего друга такая же точка на носу. Вы не представляете какая с ним морока ездить. Каждый раз аптечку и все на свете проверяют.
  • 0

#40
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а справами в данном случае - это собственность ГАИ (или каждого конкретного гаишника)  :dandy:
захотел - выдал, расхотел - забрал  :D

Надо им предложить чтобы за каждым Гайцом был закреплен определенный участок в городе и список водителей которые будут закреплены за ним в случае не хватки денег или какой нибудь отработки чтобы он ходил по домам и сразу собирал мзду ибо из-за этого он портит свои нервы, здоровье, мерзнет и простывает на работе. :-) Надо создать Человеческие условия для Гайцов. Пожалейте их пожалуста ведь им надо содержать детей, семью, а также ходить по кабакам, на разные мероприятия, купить хорошую машину чтобы догнать преступника а БМВ и Мерс это наиболее подходящий вариант. Они ведь тоже хотят жить в котеджах, с баней и бассейном. иметь крутую сотку и тд и тп. ИЛИ
предлагаю Определенной группе водителей взять шефство над такими педолагами кормить, холить и лелеять их, заботиться об их благосостоянии :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.