Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#121
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

И апогей всего нашего разговора вот эта тема. Тут же на ЦТ. Ильдар, посмотри. Что выбирает народ. Выбор неспроста.


Тима, мне если честно всегда было срать, что там выбирает народ. мне всегда было важно то что выбираю я. никогда не стремился делать все так как делают другие или делать так как говорят другие. мое мнение и мой выбор для меня важнее всего. или ты думал что я почитав эту дурацкую тему (а я ее даже не стал читать) крепко задумаюсь и решительной рукой направлю свой мерс на автобарахолку менять его на камри "тридцатьпятку, чисто ессьже". да нет, спасибо. я выбираю автомобиль, а не прядильный станок японский ширпотреб. но это мое мнение и не совсем хамбл.
  • 0

#122
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

а о копирайте мы всётаки однажды говорили правда :) ?
И чтобы может быть ответить на вопросы - клуб это Общее Дело и создавался он для всех, но всегда должна быть инициативная группа, а наша инициативная группа к сожалению распалась.


ваша инициативная группа не распалась, она пересела на тойоты и поменяла клуб. я одного не могу понять. ну поменяли вы машины, ну не считаете вы себя уже фанатами марки, высказываетесь уже цинично и насмешливо над "исключительностью" мерседеса. ну так оставьте его, отдайте другим, кто на мерседесах, кто увлекается ими, кто читает все новостные сайты концерна, кто держит руку на пульсе. кто мечтает и прилагает все усилия чтобы обладать мерседесом еще лучше еще быстрее, а не рефлексировать о былой крепости 124-го и пересаживаться потом на камри. пересели - ради бога, но что зубами то так цепляться за клуб который вы все и довели до коматозного состояния?
или может я чего то не понимаю. или ревность/зависть/желание тупо поднасрать (нужное подчеркнуть)

сказали бы лучше удачи вам ребята, у нас не получилось может у вас что получится, мы уже не при делах, мы под флагом где букву Т образуют два мотка пряжи. вспомнил фильм тимура бекмамбетова ))) "мы братство ткачей!" ;)

а к вопросу о копирайте - он зарегистрирован где положено?
  • 0

#123
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Мдя... Почитал. Смешно и печально. Хотел только Ильдару сказать:
Я сейчас езжу на W140. Не потому что он дешёвый в обслуге. Не потому что он понтовый. Просто потому, что я считаю его предпоследней прочной и надёжной машиной Мерседеса (последний - Гелендваген). Дальше пошли машины, которые хороши на хорошей дороге и с хорошим сервисом, чего, к сожалению, у нас нет. Вот и всё. ;)
Клуб... Да, Клуб, либо не вышел из зачаточного состояния, либо вымирает, превращаясь постепенно просто во встречу, просто хороших людей/друзей, как угодно. Мне просто интересно, что будет дальше. Засим, удаляюсь, оставаясь простым наблюдателем поля боя. :)
  • 0

#124
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Вчера мною была проведена инициативная встреча с некоторыми из МБклаберов (как вы выражаетесь), которые являются также моими хорошими друзьями. Я им подсказал, а они в принципе согласились (почти :-) ) с моим предложением. Считаю его на сегодняшний день самым разумным и целесообразным. Предложение заключается в том, что Вам ("чистокровкам") отдается клуб со всеми ресурсами, хостингами, доменами и логотипами. Теперь Вы идейные хозяева и организаторы. Вы - это Бонзо, Акирра, I2K, Султег, и т.д. Мбклаберы перестают лезть в сущность и организацию клуба. Они также продолжают встречаться на КАСЕ. Просто встречаться! Вам же отдается право реанимировать все это и поставить на ноги. Каждый из нынешних участников клуба имеет полное право вступить в свой же клуб с новыми хозяевами и правилами, если он того пожелает. Так что вперед ребята и огонь! Теперь на Вас смотрит вся страна. ;)

2 Ильдар:

Ты мне потом обязательно скажи, когда купишь следующую машину. Мне будет интересно Какую! ОК? :)

ЗЫ. И да простят меня незнающие о вчерашней тайной вечере.

ЗЫЫ. А я то не мерсовод уже как почти 3 месяца. Так что нех меня клевать.

2 Акирра:

Машка, извини. Недопонял. :)

ЗЫ. Теперь Вы где Вам угодно назначаете встречи. Отлаживаете существующий ресурс. Создаете все атрибуты и т.д.

Сообщение отредактировал Gotlep: 13.08.2008, 12:01:50

  • 0

#125
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Вчера мною была проведена инициативная встреча с некоторыми из МБклаберов (как вы выражаетесь), которые являются также моими хорошими друзьями. Я им подсказал, а они в принципе согласились (почти :) ) с моим предложением. Считаю его на сегодняшний день самым разумным и целесообразным. Предложение заключается в том, что Вам ("чистокровкам") отдается клуб со всеми ресурсами, хостингами, доменами и логотипами. Теперь Вы идейные хозяева и организаторы. Вы - это Бонзо, Акирра, I2K, Султег, и т.д. Мбклаберы перестают лезть в сущность и организацию клуба. Они также продолжают встречаться на КАСЕ. Просто встречаться! Вам же отдается право реанимировать все это и поставить на ноги. Каждый из нынешних участников клуба имеет полное право вступить в свой же клуб с новыми хозяевами и правилами, если он того пожелает. Так что вперед ребята и огонь! Теперь на Вас смотрит вся страна. ;)



Тима, давай не будем горячиться наперёд...
никто пока ничего не отдаёт.

Щас прям, ага, кто то придёт и мы всё отдадим, муй.

я за то что клуб будет основой для Вас, а если Ваши начинания будут успешны, тогд я готов отдать свой взносы из кассы - и полностью свой прдидущий пост держу в силе. Это пока только моё мнение.

если хотите своё, то велком, вопрос закрыт.
  • 0

#126
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Gotlep. Хм, Тима, и ты жалуешься на, якобы, отсутсвие креатива??!! ;) Идея если честно застала врасплох... Даже не знаю что сказать. Надо посоветоваться - это знаю точно.
  • 0

#127
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Если ты говоришь про своего генератора идей и вдохновителя, то все уже обсуждено. :)
  • 0

#128
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Ты мне потом обязательно скажи, когда купишь следующую машину. Мне будет интересно Какую! ОК? :D


если не забуду обязательно скажу
будь уверен что это будет не Тойода-сан :) и вообще ни "нихонща джидоща" ни разу :D
  • 0

#129
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Ты мне потом обязательно скажи, когда купишь следующую машину. Мне будет интересно Какую! ОК? :D


если не забуду обязательно скажу
будь уверен что это будет не Тойода-сан :) и вообще ни "нихонща джидоща" ни разу :D


Ильдар, ты, чистокровный мерсовод, хотя бы по теме организации клуба отписался бы, когда такая революция идет. Или так и останешься в тени? Итак уже за Вас все Тойотоводы делают, то есть я. :D :D :D
  • 0

#130
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Мдя... Почитал. Смешно и печально. Хотел только Ильдару сказать:
Я сейчас езжу на W140. Не потому что он дешёвый в обслуге. Не потому что он понтовый. Просто потому, что я считаю его предпоследней прочной и надёжной машиной Мерседеса (последний - Гелендваген). Дальше пошли машины, которые хороши на хорошей дороге и с хорошим сервисом, чего, к сожалению, у нас нет. Вот и всё. :)
Клуб... Да, Клуб, либо не вышел из зачаточного состояния, либо вымирает, превращаясь постепенно просто во встречу, просто хороших людей/друзей, как угодно. Мне просто интересно, что будет дальше. Засим, удаляюсь, оставаясь простым наблюдателем поля боя. :D


дима, это замечательная машина, я не спорю. старичку G тоже не долго осталось
и что тоже пересядешь на камри? или лексус, whatever
братство кольца так сказать распалось и теперь ясна его суть. это был не клуб любителей марки мерседес а клуб любителей определенных моделей мерседес. один ездил на 124-м - был его фанатом, другой на 140-м - его фанатом, третий на 201-м - его фанатом. но в целом отношение к марке - кака. впринципе я это сразу увидел в вашем клубе. новостная ветка заполнялась только мной, остальные члены клуба упражнялись во флейме про траву и прочее гамно.
это был не клуб любителей марки мерседес а клуб веселых и находчивых. вы меня конечно простите но это так.
  • 0

#131
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



Ты мне потом обязательно скажи, когда купишь следующую машину. Мне будет интересно Какую! ОК? :D


если не забуду обязательно скажу
будь уверен что это будет не Тойода-сан :) и вообще ни "нихонща джидоща" ни разу :D


Ильдар, ты, чистокровный мерсовод, хотя бы по теме организации клуба отписался бы, когда такая революция идет. Или так и останешься в тени? Итак уже за Вас все Тойотоводы делают, то есть я. :D :D :D


тима я знаю. и давайте уже уважать принцип форума и не обращаться по имени. можешь меня лично называть ильдаром а на форуме надо соблюдать прайваси.

по теме организации писать что либо я не собираюсь. это надо обсуждать лично.
во первых соглашусь с рациональным предложением .R что собираться раз в неделю это очень часто. раз в месяц достаточно. во вторых я конечно не поддерживаю слово "чистокровные", много пафоса. просто пусть будет MB Club Episode II :D

Сообщение отредактировал i2k: 13.08.2008, 12:57:56

  • 0

#132
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Gotlep и i2k. Ребята, все равно не подеретесь! Что зря тогда крыльями махать?! Вы оба правы и неправы по-своему. Давайте по сабжу. Ильдар, рада что есть такой приверженец марки, как и я! Надеюсь, порадуешь нас присутствием в пятницу? Тима, ты просто кросавчег, хоть и "на чиста пацанской еже тачиле" :)
  • 0

#133
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 I2K:

и давайте уже уважать принцип форума и не обращаться по имени. можешь меня лично называть ильдаром а на форуме надо соблюдать прайваси.


Давай для начала ты будешь сам соблюдать это правило. :) :D

дима, это замечательная машина, я не спорю. старичку G тоже не долго осталось


Предыдущий пост. :D
  • 0

#134
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Пожалуй раз в месяц маловато, раз в неделю много. Может раз в две недели? И давайте пока избегать определения "клуб". Не все обговорили. i2k, согласна что обсуждать надо лично, а не здесь. Это касается и названия. Про Episode - лично мне не понравилось, там тоже пафоса не мало :) Но, думаю, нормальное имя придумать не проблема.
  • 0

#135
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

дима, это замечательная машина, я не спорю. старичку G тоже не долго осталось
и что тоже пересядешь на камри? или лексус, whatever
братство кольца так сказать распалось и теперь ясна его суть. это был не клуб любителей марки мерседес а клуб любителей определенных моделей мерседес. один ездил на 124-м - был его фанатом, другой на 140-м - его фанатом, третий на 201-м - его фанатом. но в целом отношение к марке - кака. впринципе я это сразу увидел в вашем клубе. новостная ветка заполнялась только мной, остальные члены клуба упражнялись во флейме про траву и прочее гамно.
это был не клуб любителей марки мерседес а клуб веселых и находчивых. вы меня конечно простите но это так.

Нет, Ильдар, на нынешние Камри не пересяду. Хотя бы потому, что ездил уже на них, начиная от моделей 80-х годов кончая последней 40-й. 10-ка в наших условиях показала себя очень даже неплохо, надо сказать, кстати.
Моя философия проста: практичность и прочность, неважно, сколько это стоит. Пока что карман не позволяет, к сожалению, купить хороший G, но, думаю, это ненадолго. Что после него будет? Не знаю, откровенно говоря. Если к тому времени, когда G надоест/устанет/устареет появится что-то достойное в стане Тойоты, может быть и сяду. Наперёд сложно что-то говорить. Скажу про то, что есть: вся моя семья, вот уже тому 14 лет, ездит на Мерседесе.
То, что ты наполняешь ветку новостей - делает тебе только честь. Почему бы тебе не продолжить делать это? Ведь это частица жизни клуба, о котором все пока что только говорят... Ты выпал, Тима отвалился, Бонзо ушёл. В итоге приходят новички и говорят, что клуба нет. Это - факты, которые, как известно, вещь упрямая. :)
  • 0

#136
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

2 I2K:

и давайте уже уважать принцип форума и не обращаться по имени. можешь меня лично называть ильдаром а на форуме надо соблюдать прайваси.


Давай для начала ты будешь сам соблюдать это правило. :) :D

дима, это замечательная машина, я не спорю. старичку G тоже не долго осталось


Предыдущий пост. :D


ну а ты глянь кто первый начал писать имена а не ники а потом говори что то

Пожалуй раз в месяц маловато, раз в неделю много. Может раз в две недели? И давайте пока избегать определения "клуб". Не все обговорили. i2k, согласна что обсуждать надо лично, а не здесь. Это касается и названия. Про Episode - лично мне не понравилось, там тоже пафоса не мало :D Но, думаю, нормальное имя придумать не проблема.


да я же шутил
можно еще назвать Resurrection или Da real one :D
  • 0

#137
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Почему бы тебе не продолжить делать это?


потому что это нужно было только мне ) думал поделиться с людьми какими то новостями, так народ и читал их просто как новости о посевных да всходах в советское время. никакой реакции или комментариев. тихо, одни лишь мои посты. ну и решил что лучше читать это самому чем тратить время еще и на перевод с английского на русский для самого себя же.
зато обсудить траву, кто как и где набухался или собирается это сделать - это мы мастера накручивать счетчик чтобы из концепта стать не знаю кем там уже :) давно не был на мбклабе ) нет я конечно не против, обсуждайте, но зачем вам тогда трехлучевая звезда на флаге? и зачем обсмеивать тех кому это интересно и кто хочет продолжить это дело без вас? я не вижу смысла. а еще говорим гордо - "молод был глуп, а теперь повзрослел, поумнел". безобразная эльза ваш гуру и наставник (DYK это опять же не к тебе лично это я уже пустился в пространные размышления) :D

Сообщение отредактировал i2k: 13.08.2008, 15:51:22

  • 0

#138
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Почему бы тебе не продолжить делать это?


потому что это нужно было только мне ) думал поделиться с людьми какими то новостями, так народ и читал их просто как новости о посевных да всходах в советское время. никакой реакции или комментариев. тихо, одни лишь мои посты. ну и решил что лучше читать это самому чем тратить время еще и на перевод с английского на русский для самого себя же.
зато обсудить траву, кто как и где набухался или собирается это сделать - это мы мастера накручивать счетчик чтобы из концепта стать не знаю кем там уже :) давно не был на мбклабе ) нет я конечно не против, обсуждайте, но зачем вам тогда трехлучевая звезда на флаге? и зачем обсмеивать тех кому это интересно и кто хочет продолжить это дело без вас? я не вижу смысла. а еще говорим гордо - "молод был глуп, а теперь повзрослел, поумнел". безобразная эльза ваш гуру и наставник (DYK это опять же не к тебе лично это я уже пустился в пространные размышления) :D


Млять, ну чо ты прицепился. Сказано же было, что базар окончен. Что за бабская привычка после разговора нудеть и нудеть. Нудеть и нудеть! После драки кулаками не машут. Да Безобразная Эльза - гуру! И что в этом таково. Если она действительно мудра, я же не могу этого отрицать. Кто обсмеивал и кого? Того кто даже по-человечески в коллектив влиться не смог? Тут и смеяться не надо. Просто у человека харизма наверно слабовата, чтобы общаться в достойном обществе далеко не глупых людей, не прикрываясь при этом звездой мерседеса. Я всегда делал, делаю и буду делать то, что считаю нужным. Может быть поэтому у меня много друзей и много кто меня уважает за это. А фанатизм и любовь к машинам на большей части который даже не ездил и не пробовал (и вряд ли когда поездишь в силу своего финансового состояния) - это глупо!!! Я же могу дать оценку только авто, на которых мне довелось кататься.

Напоследок цитата из Википедии:

Фанатизм как эмоция
Фанатизм - эмоция, характеризуется переполненным чрезмерным, некритическим рвением или отношением к инакомыслию, противоположности, религиозной, политической причины, или, с одержимым энтузиазмом, по поводу времяпрепровождения, хобби.

Согласно философу Джорджу Сантаяне, "Фанатизм состоит в удвоении Вашего усилия, когда Вы забыли свою цель"[1] ; согласно Уинстону Черчилю, "фанатик - тот, кто не может передумать и не будет изменять предмет". Характеризуется очень строгими стандартами и малой терпимостью.

Различие между поклонником и фанатиком – в том, что поведение фанатика рассматривается, как нарушение преобладающих социальных норм. А поклонник не нарушает эти нормы (хотя также считается необычным). [2] В тоже время у обоих есть подавляющая симпатия или интерес по данному предмету.

Фанатик отличается от чудака в том, что последний обычно характеризуется положением или мнением, которое отличается от нормы, кажется смехотворным и/или доказуемо неправильным. Предмет навязчивой идеи фанатика может считаться "нормальным", и только масштаб причастности или реакции, проявляется как непропорциональный или чрезмерный.


Здесь же ссылка

Сообщение отредактировал Gotlep: 13.08.2008, 16:05:10

  • 0

#139
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Млять, ну чо ты прицепился. Сказано же было, что базар окончен. Что за бабская привычка после разговора нудеть и нудеть. Нудеть и нудеть! После драки кулаками не машут. Да Безобразная Эльза - гуру! И что в этом таково. Если она действительно мудра, я же не могу этого отрицать. Кто обсмеивал и кого? Того кто даже по-человечески в коллектив влиться не смог? Тут и смеяться не надо. Просто у человека харизма наверно слабовата, чтобы общаться в достойном обществе далеко не глупых людей, не прикрываясь при этом звездой мерседеса. Я всегда делал, делаю и буду делать то, что считаю нужным. Может быть поэтому у меня много друзей и много кто меня уважает за это. А фанатизм и любовь к машинам на большей части который даже не ездил и не пробовал (и вряд ли когда поездишь в силу своего финансового состояния) - это глупо!!! Я же могу дать оценку только авто, на которых мне довелось кататься.


я не цеплялся. к тебе тем более. просто потому что мне нет до тебя дела.
эльза гуру ))) смешно. а самому обрести мудрость без безобразного гуру не в силах?
не посчитал нужным вливаться в коллектив флеймогонов и пустословов. есть возражения?
харизма слаба у тех кто мечется из стана в стан и не имеет постоянства в выборе. поспоришь?
ну про глупость людей я уже не буду спорить.
делай, кто тебе не дает то.
поезжую, попробую и не тебе считать мои бабки, все ясно? время рассудит кому доведется покататься на всех моделях а кому на швейной машинке кататься до скончания века. у меня есть здоровые амбиции и я двигаюсь к своим целям, а ты ищешь что подешевле и попрактичнее, чтобы не ломалось и не маралось. так что раскидываться словами про чье то финансовое состояние это по крайней мере тупо не говоря уже о том что не тактично.
за сим считаю бессмысленно метать бисер и что то доказывать :)
  • 0

#140
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

эльза гуру ))) смешно. а самому обрести мудрость без безобразного гуру не в силах?
не посчитал нужным вливаться в коллектив флеймогонов и пустословов. есть возражения?

i2k, это уже невежливо, мне кажется.
1. Безобразная Эльза - ник. А безобразный гуру - оскорбление.
2. Я тоже в этом коллективе. По-твоему, меня тоже можно относить к флеймогонам и пустословам..? :D

В том-то и дело, что никто не обсмеивает никого. Хотите развивать - давайте развивать. Смысл постов, что моих, что Тимкиных в том, что два клуба - смешно для Алма-Аты. Я тебе говорю, что я бы тут не писал ничего ни по поводу старого клуба, ни нового, если бы мне было пофик. Нет, мне не пофик, я хочу быть в Клубе, я хочу его строить, развивать. Просто не с кем, да и сам пока что особых усилий для этого лично я не приложил, честно говоря. И это потому что реально осязаемых фактов и результатов моего вклада в этом клубе нет. И я не отношу себя к особым фанатам марки, потому что проповедую для себя девиз практичности, а не какой-то отдельной марки. С другой стороны, мой стаж обладания машинами Мерседес тоже говорит об определённой лояльности именно к Мерседесу. Я готов развивать клуб, пока я тут. Когда уйду и если уйду - может, перестану заниматься клубом.

Один факт: кроме громких слов о том, что старый клуб - гуано, и надо строить новый, что надо собираться в пятницу вместо четверга, я ничего не услышал в этой теме. В том числе и рациональных предложений по развитию существующего клуба или организации нового. Соответственно, у меня вопрос: Чем все те, кто охаивал тут старый клуб отличаются от тех, кто в этом клубе состоит? Местом и временем сбора только, что ли? :)

Сообщение отредактировал DYK: 13.08.2008, 16:35:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.