Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#141
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 I2K:

эльза гуру ))) смешно. а самому обрести мудрость без безобразного гуру не в силах?



Дай Бог, чтобы она этого не прочитала, а то я ее уже не остановлю.

не посчитал нужным вливаться в коллектив флеймогонов и пустословов. есть возражения?


Это уже серьезное оскорбление, за которое все будут стоят "по колено в крови". :)

харизма слаба у тех кто мечется из стана в стан и не имеет постоянства в выборе. поспоришь?


Не буду, потому что здесь мы перейдем на личности, а я этого не хочу.

На все остальное см. пост выше.
  • 0

#142
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
согласитесь дамы и господа... как всё повторяется... и всё те же люди.. ничего не меняется...

это тупик...

я лишь попрошу чтобы вы в своих рассуждениях больше не трогали существующий клуб.

делайте своё дело, как считаете нужным...

Всеволишь изначально было два предложения к вам от как вы говорите мбшников

1. оставить один клуб
2. дать вам уже сформированную базу, хоть и разрозненную...


ни то ни то не устраивает.. вот и хорошо...

разница между нами наверно ещё и в том дополню ДЮКа, что мы развиваем идею марки в целом, а Вы извините меня преследуете свои личные цели...

Будем как в Москве дружить клубами, а точнее клубиками...


а скандал это лучший пиар... велком ту мбклуб.кз :)

Сообщение отредактировал Buffer: 13.08.2008, 17:01:30

  • 0

#143
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Предлагаю создать филиал клуба http://w202club.com/
В общем, встречаемся по понедельникам на выставке в 6 часов =)))
  • 0

#144
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
6 утра? вечером в 6 я максимум до КАСЕ доезжаю с пожарки на Суюнбая
  • 0

#145
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
В городе, кстати, ещё клуб W126 есть где-то... :)
  • 0

#146
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

В городе, кстати, ещё клуб W126 есть где-то... :)



ггыыы =))

в общем как будет встреча клуба меня пригласите =))



вообще я предлагаю делать ремонтотусы =)))

вот я бы хотел обесшумку сделать в своем да вообще кучу всего но не с кем =)))

хотя знаю как и что =)))
  • 0

#147
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

вообще я предлагаю делать ремонтотусы =)))

Кто-то говорил, что есть гараж, который можно использовать для таких вещей. Султик, кажется... :)
  • 0

#148
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
приезжай собрат по w202
Изображение
для твоих очумелых ручек найдутся подельники :)
  • 0

#149
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
в эту пятницу ?? хорошо приеду во сколько? если что сообщите мне 87019991866 Ринат =)
  • 0

#150
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

в эту пятницу ?? хорошо приеду во сколько? если что сообщите мне 87019991866 Ринат =)

Я думаю быть в 20-00,приблизительно в это же время обещала быть АККИРРА.
  • 0

#151
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну что такое? На пару часов этих горячих мужчин оставить нельзя...

2Gotlep и i2k. Перестаньте тут свои разборки. Только по сабжу. i2k, если поддерживаешь мою идею, перестань флеймить здесь plz. Gotlep могу сказать: Ты вроде всегда был разумен и сдержан. Перестань перепалку из уважения лично ко мне хотя бы.

2Buffer. Когда прекратится твой циничный негативизм? Откуда столько негатива??? Будь проще, иначе рискуешь выглядить как брошенная женщина. Я так понимаю, что в наших встречах участия принимать ты не хочешь. Тогда к чему эти порции нездоровой критики? Неужели не видно что тем, кто хочет собираться, все равно??? От тебя лично никаких предложений не поступало. Объединиться предлагал DYK (за что ему риспект), передать конфу - Gotlep (не меньший риспект). Ты же напротив написал что вы еще не все решили... Разве нет? Зато решил отказаться от предложений за всех с легкостью. Что-то не пойму, ты - нынешний Президент вашего клуба или просто тамошний запевала? В тему о предложениях: раз ты так легко решил за всех, тогда будем считать их отозванными (хотя о слиянии и реанимации на новый лад как раз только серьезно задумалась ввиду последних дней). И отныне тему о слиянии предлагаю считать закрытой ввиду отказа Мбклабовского авторитетного Buffer. Навряд ли ТАКОЙ пиар пойдет вашему клубу на пользу, это и слепому видно.

2Метька. Место и время встречи указано выше красным. Что-то слышала про w202 club, вроде нормальные ребята, надо познакомиться. Могешь рассказать побольше?

2Метька. Собираюсь ставить себе систему акустики. Можешь присоединиться :weep:
  • 0

#152
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А если не получится еженедельно приезжать на встречи мерсоводов.....(в силу графика работы) :weep:
то не возмёте к се в клуб?

Сообщение отредактировал Mers166: 14.08.2008, 01:38:47

  • 0

#153
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

...

Всвязи с вышенаписанным, объявляю об открытии мерсовстреч! Временные место и время (?) - на Центральном стадионе, за парковкой ТЦ "Променад", по пятницам в 20:00.

...


Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 14.08.2008, 01:49:03

  • 0

#154
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

А если не получится еженедельно приезжать на встречи мерсоводов.....(в силу графика работы) :weep:
то не возмёте к се в клуб?

здесь пока принятие в клуб не проводится...просто пострайся приехать :weep:
  • 0

#155
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Mers166. Ну что за глупости??? :weep: Конечно примем. Более чем уверенна, что у самой будут "прогулы" всвязи с личными обстоятельствами :weep:
  • 0

#156
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Метька, а чё там шумить-то? :weep: Снял обшивку - зашумил - одел обратно.
  • 0

#157
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
вот это страсти! аж дух захватило.
  • 0

#158
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ну что такое? На пару часов этих горячих мужчин оставить нельзя...

2Buffer. Когда прекратится твой циничный негативизм? Откуда столько негатива??? Будь проще, иначе рискуешь выглядить как брошенная женщина. Я так понимаю, что в наших встречах участия принимать ты не хочешь. Тогда к чему эти порции нездоровой критики? Неужели не видно что тем, кто хочет собираться, все равно??? От тебя лично никаких предложений не поступало. Объединиться предлагал DYK (за что ему риспект), передать конфу - Gotlep (не меньший риспект). Ты же напротив написал что вы еще не все решили... Разве нет? Зато решил отказаться от предложений за всех с легкостью. Что-то не пойму, ты - нынешний Президент вашего клуба или просто тамошний запевала? В тему о предложениях: раз ты так легко решил за всех, тогда будем считать их отозванными (хотя о слиянии и реанимации на новый лад как раз только серьезно задумалась ввиду последних дней). И отныне тему о слиянии предлагаю считать закрытой ввиду отказа Мбклабовского авторитетного Buffer. Навряд ли ТАКОЙ пиар пойдет вашему клубу на пользу, это и слепому видно.



A_K_I_R_R_A Любовь моя... я Вас не знаю, Вы меня тоже, потому забудьте слово Ты... Спасибо..


Я не поленился и ещё раз прочитал всю тему от начал до конца, разногласий в своих постах не нашел и цинизма кстати тоже...
Если Вы считаете то лучшая защита это нападение - то приводите доводы, которые являются правдой.

Ещё рас говорю, что не хочу с Вами спорить...

А приехать я не не хочу, а не могу, так как нахожусь сейчас в УЗ... До сих пор с Вами хочу познакомиться, чтобы перейти на Ты...

- Зато решил отказаться от предложений за всех с легкостью


Вам не кажеться, что есть ещё люди и участники кто просто напросто сюда не заходит, и их мнение тоже важно? Или мир только вокруг Вас крутиться? - не жду ответа, вопрос вслух в пространство...


Спасибо за понимание...

Сообщение отредактировал Buffer: 14.08.2008, 10:20:08

  • 0

#159
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

2Buffer. Когда прекратится твой циничный негативизм? Откуда столько негатива??? Будь проще, иначе рискуешь выглядить как брошенная женщина. Я так понимаю, что в наших встречах участия принимать ты не хочешь. Тогда к чему эти порции нездоровой критики? Неужели не видно что тем, кто хочет собираться, все равно??? От тебя лично никаких предложений не поступало. Объединиться предлагал DYK (за что ему риспект), передать конфу - Gotlep (не меньший риспект). Ты же напротив написал что вы еще не все решили... Разве нет? Зато решил отказаться от предложений за всех с легкостью. Что-то не пойму, ты - нынешний Президент вашего клуба или просто тамошний запевала? В тему о предложениях: раз ты так легко решил за всех, тогда будем считать их отозванными (хотя о слиянии и реанимации на новый лад как раз только серьезно задумалась ввиду последних дней). И отныне тему о слиянии предлагаю считать закрытой ввиду отказа Мбклабовского авторитетного Buffer. Навряд ли ТАКОЙ пиар пойдет вашему клубу на пользу, это и слепому видно.

Акирра, может, это не моё дело, но Буф тоже прав. Он не может единолично принимать решение о передаче клуба или интернет ресурса, т.к. это было общим начинанием и делалось из общего кармана.

Я думаю, что надо бы всем собраться в одном месте в одно время и сообща решить, что делать дальше. Кричать на весь ЦТ и обмениваться колкостями - смысл? :weep:
  • 0

#160
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
мне кажеться я просто не правильно отреагировал на письмо Готлипа, о передачи... Я принял его пост как передачу ключей, мы позже это обсудили в тени... конечно, как мне кажется, ни я ни кто иной не отдаст сразу всё, чтобы потом ещё туда заново вступать...

Тима имел в виду только инструменты, что сейчас есть, что я изначально поддерживал и поддерживали другие участники клуба с кем мне удалось связаться в сумраке, только до Драка и Морквы не достучался...

я не смогу нискем встретицо, потому пишу свои мысли здесь... уж простите меня...

Сообщение отредактировал Buffer: 14.08.2008, 11:24:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.