Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#101
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

насчет того что выбирает народ, коллега пересел с RX300 на w202, вполнедоволен,

еще такое чувство что МБКлаб решил устроить флешмоб на встречах мерсоводов, чтобы опять наводнить все своими тойотами, в теме уже все отписались, видно еще и навстречу приедут...

Был бы кто против...А мысль вполне здравая,могут :) Думаю до недоразумений не дойдёт.
Хотя по большей части задумка этой темы как сбор мерсоводов ;)
  • 0

#102
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
день лучше пятница, четверг все же посвящаю касе, не МБ клубу ;)

и интересно кого выставлять на драг? претенденты есть?
  • 0

#103
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я могу попробовать... Мне пофиг даже если проиграю, главное не победа а участие... Думаю Бонзыч тоже не против, у него же чудо движка 2,6
  • 0

#104
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

день лучше пятница, четверг все же посвящаю касе, не МБ клубу ;)

и интересно кого выставлять на драг? претенденты есть?

Мне везут комплект для 103го мотора для драга,просто я беру другую машину,а мерс оставляю для души и накачки.В этом годе правда не успею всё поставить,да и всё до конца придёт только после нового года.А поставить можно Аккиру,последней она точно не придёт,а шанс прийти первой у ней точно есть.
  • 0

#105
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да я впринципе сама не против, тока иссесна с более-менее равными себе... Мне нет смысла ездить с Эвиками или заточенными Скайами
  • 0

#106
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений

Да я впринципе сама не против, тока иссесна с более-менее равными себе... Мне нет смысла ездить с Эвиками или заточенными Скайами

В стрите, цивик 1,6 дрался с BMW M-3 и взял кубок. Есть гуппы и коэффициенты (зависящие от тюнинга мотора). Не Вам выбирать с кем вставать на старт.
Удачи в гонках. буду рад если кубок будет у владельца Mercedes. ;)

#107
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2KolЯnovi4. Мы впрочем не только про драг-битву говорим. А на КП я вольна выбирать себе конкурента, негативный вы наш...
  • 0

#108
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений

Да я впринципе сама не против, тока иссесна с более-менее равными себе... Мне нет смысла ездить с Эвиками или заточенными Скайами

Приезжай и тебе подготовим Mercedes к стриту, все только зависит от желания, (все это возможно), и EURO в кошельке, которые нуно вложить, чтоб добиться победы.....Не проблема будет кубок в твоих руках, но все зависит от тебя.....

#109
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Раскачка моего 111 двигла до 3 литров и 360 кобыл без расточки сколько буит??? Штаны последние продавать не пидется???
  • 0

#110
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений

Раскачка моего 111 двигла до 3 литров и 360 кобыл без расточки сколько буит??? Штаны последние продавать не пидется???

Считать деньги в чужом кошельке, не прилично, но интересно ;) . Не знаю ваш бюджет на тюнинг движка, но потратиться придется ето точно, приезжайте обсудим цену ваших пожеланий

#111
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Предлагаю обсудить квалификацию мастеров и стоимость услуг в личке. Не будем флеймить тут.
  • 0

#112
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Раскачка моего 111 двигла до 3 литров и 360 кобыл без расточки сколько буит??? Штаны последние продавать не пидется???

увеличение объема почти в 1,5 раза без расточки ;) ыыы

менять нужно машинко на такое:
Изображение
354 л.с. и все агрегаты, адаптированные к такой мощности
  • 0

#113
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
:)

прикольно.... а ведь это плагиат...

всё кроме вот этих двух строк:

1. Мое предложение - Центральный стадион, день недели - четверг или пятница, время - после 19:00

2. а) Предлагаю совершить коллективные покатушки чистым составом (мерсами то есть).


в данный момент уже есть... И если это весь креатив, коотрым вы планируете завоевать планету, то я буду боятся к Вам приехать ещё очень долго :)

да и эти две строки уже обсуждались.... и не раз...



Одно скажу Вам, если Вы хотите пройт
71b
и весь путь от начала до конца сами, то поверьте спотыкаться Вы будете.

Просто, ради информации, почитайте обсуждение всех этих тем и событий и "здесь" и "там"...


ЗЫ: не обижайтесь, я ожидал пунктов -
"1. э пацаны я главный креативщик блюстара/перфекта, и мы сейчас хотим создать клуб для нашей рекламы, баблосы под это дело есть
2. Для стимулирования нашей исключительности и "чистокровности" есть договорённость с треком Монтекарло на проведение раз в год гоночного weekend-а,
3. Зарегистрированная марка и логотип, для органиации комманды для драга, стрита, фигурки , что в купе с пунктом 2 делает участие в клубе Элитным положением, что и пресуще великой и непревзойдённой марке МБ"

по моему что вроде этого нужно для СТАТУСА - ЧИСТОКРОВНЫЙ... а не то чот было перечисленно...

ну или чего то похожего :-) ;)

а о копирайте мы всётаки однажды говорили правда :-) ?

ЗЫ2:

я за один клуб в казахстане... и если в уже существующем клубе "реформы" предложенные Вами
приведут к успеху, то я лично, торжественно клянусь не засорять ряды мерсоводов своим пепелацем и собой лично.

Я буду встречатцо и пить пиво с теми кто стал мне лучшими друзьями в клубе, если конечно меня простят за предательство :)

И чтобы может быть ответить на вопросы - клуб это Общее Дело и создавался он для всех, но всегда должна быть инициативная группа, а наша инициативная группа к сожалению распалась.

это моё мнение, я вам спасибо ;)

Сообщение отредактировал Buffer: 13.08.2008, 09:57:31

  • 0

#114
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А я за кучу клубов!И чем больше,тем лучше!И если мерсоклубы начнут конкурировать между собой,то наметится реальная тенденция к появлению мерсов на драгах.
  • 0

#115
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Buffer. Копирайт значит? Гыгыгы... А почему, если вы не раз обсуждали темы участия в гонках, я вас ни на одних гонках клубом с вашей зарегистрированной символикой не наблюдала??? Видимо ввиду распада вашей инициативной группы. А мы с Бонзычем в день нашего знакомства взяли и, без лишних слов, просто съездили на КП! Бугога!
И вообще, темы необходимости одного или более клубов здесь больше не обсуждаются. Про это можно долго болтать на вашем форуме, который, к слову сказать, изучила и не в восторге (без обид).
Про Монте-Карло - жжошь. Думаешь этого не хватает для сплоченности клуба??? Оно и видно куда привели ваш клуб такие взгялды. Ах да... Там же еще про выход на уровень Европы что-то было... Гы ;)
Еще раз повторюсь - встречаться может кто угодно, где угодно и по какому угодно поводу. Рекомендую прочитать эту фразу несколько раз, для глубокого осмысления.
  • 0

#116
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Не хочу с Вами спорить и не буду... оказывается скучно.

+1 к Индейцу, пошел за семачками.

Вам респект и уважуха (с)
  • 0

#117
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Вот мне интересно,если завтра "золотая мододёж" решит пособираться на мерсах,а мерсы у них понятное дело будут стоить дорого,мбклуб им то же порекомендует объеденить усилия?
  • 0

#118
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Скучно, когда пытаешься быть аргументированным, а аргументов-то и нету ;)

Вам тоже риспект, могу семак подогнать кило два, в знак уважения :)

2(MAZDA) X-MEN CAR. Предлагают такой аппарат (5,5 AMG, 2006 год, полный фарш) из Эмиратов за 30 Ктонн здесь с растоможкой. Думаю... Причем серьезно и давно
  • 0

#119
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
не может столько стоить, ну или не 2006 на самом деле...
растоможка минимум 8-10К$, доставка, прочие расходы, там она 15-20К$ не может стоить

например на cars.com самое что максимум вписывается:
2004 Mercedes-Benz SLK-Class SLK32 AMG - $21,500

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 13.08.2008, 10:53:31

  • 0

#120
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Просто ребята свои, на продажу гонят, но для своих - минимум накрутки. Для сравнения - новый Прадик, 2008 год, без пробега, топовая копмлектация - обошелся в 27 Кт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.