Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#161
indeec2

indeec2
  • Гость
  • 9 сообщений
поддержал буффера. Взять отдать ключи сразу, я тоже не согласен. Давайте знакомится ближе, там дальше больше :weep:
  • 0

#162
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет и большой респект A_K_I_R_R_A, Я конечно в шоке со всего сказанного и всего написанного и мой шок сопровождается радостью и гордостью за возобновления мб клаба или создания нового, главное, что опять поднята вверх славное, гордое и имеющую большую и хорошию историю имя MERCEDES BENZ!

Я большой и давний поклонник Мерседес Бенс, на этих машинах я езжу с того дня как получил права, а до этого ездил мой отец, я занимался бизнесом связанным с маркой мерседес и всегда вступал в большие споры а порой и драки когда было задето гордое имя Мерседес бенс. Аргументов достаточно чтобы любому доказать что мерседес полюбасу рулит и делает всех.

A_K_I_R_R_A Целиком и полностью можешь на меня расчитывать как помошника, портнёра, друга в создании или возобновления могущего имя Мерседес бенз.

Всем остальным: "Кто реально любит и ценит эту марку". Те кто говорит что мол типа я люблю мерседес но езжу на другом транспорти из-за финансовых проблем, чущь. На данный момент мерседес можно купить как богатому человеку так и очень бедному у которого в кормани 1000 доларов. Былобы реальное желание иметь эту машину. Знаете, у меня был один клиент, когда я занимался продажей быушных запчастей на мерседес. Он ездил на запарожце который он купил за 150 долларов, и он бредил идеей собрать или купить мерседес. Началось у него все, с купленного б/у кузова, а потом каждый месяц он стоял у меня возле ворот и на отложенные денги от зарплаты покупал у меня запчасти, а вечером в гороже сам всё делал. Так он и собрал себе мерседес, видили бы его лицо когда он ко мне приехал на своём собственном собранном мерседесе, это радость ребёнка увидившего в первый раз салют! Он сиял и полыхал от счастья. Вот это реальный ценитель мерседеса. Другое дело ели у тебя нет вообще денег и ты ходишь пишком и просто фанатеешь по этой марки и вся комната у тебя увешана постерами мерседеса. А те люди которые ездят на других марках и говорят я люблю мерседес я им не верю, кроме тех кому другая марка досталась на халяву или папа купил, он ездит на ней продавая её и думает что после продажи купит себе мерседес.

Если когото обидел или зацепил СОРИ!!!
  • 0

#163
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Метька, а чё там шумить-то? :weep: Снял обшивку - зашумил - одел обратно.

извиняюсь за оффтоп
2Ромка да в том, то и дело там не трудно просто одному, что-то не охота. А вот с кем-то уже будет интересней. Да и дело не только в обесшумке можно еще кучу всего самим делать в первых сами лучше сделаем, да и сэкономим. А там меня ломает одному делать еду на СТО.
  • 0

#164
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Buffer. То есть к тебе на Вы положенно обращаться? Это уже просто мания величия. Еще раз говорю, уже открытым текстом: нам не нужен ваш сайт (хотя, вроде он как на Gotlep зарегистрирован :weep: ), ваша "зарегистрированная" символика (в кавычках потому, что никакой регистрации нет, есть просто понты), и прочие прибамбасы. Ваше отношение к данной инициативе многое о вас рассказало. Мнение твое мы поняли: все гавно, Мбклаб рулит, мы лохи. Вроде как писал что не будешь со мной спорить. Сделай доброе дело для народа, тут сидящего - не надо со мной спорить!

2реклама, сидящий в этой теме. Спасибо ребята, что так открыто и по-отечески "поддержали" нашу инициативу. Ваше отношение о многом заставило задуматься.

2Leon777. Рада видеть тебя в данной теме. Спасибо за все сказанное, польностью поддерживаю твой образ мышления. Надеюсь, в скором времени приедешь на встречи на новой Ц-шке :weep: .

2Метька. Я щас планирую заняться салоном, акустикой, можешь присоединиться. Вместе веселее. На эту тему есть еще пара идей, но о них уже в пятницу при личной встрече :weep:
  • 0

#165
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Упс, Эльза пришла :smoke:
  • 0

#166
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
[quote name='A_K_I_R_R_A' date='14.08.2008, 15:02' post='6313362']

2Leon777. Рада видеть тебя в данной теме. Спасибо за все сказанное, польностью поддерживаю твой образ мышления. Надеюсь, в скором времени приедешь на встречи на новой Ц-шке :smoke: .


Да на Brabus Bulit W6.3 biturbo с 700 лошадями под капотом. :smoke: Банк ограблю и приеду! :D
  • 0

#167
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я тоже постараюсь приехать на ЦС. Буду конешно на МБ, но сейчас думаю важна не марка авто под попой а новые идеи и конструктив. Если есть что предложить, обсудить, не важно какой "группы" ваша кровь...
  • 0

#168
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

2Buffer. То есть к тебе на Вы положенно обращаться? Это уже просто мания величия. Еще раз говорю, уже открытым текстом: нам не нужен ваш сайт (хотя, вроде он как на Gotlep зарегистрирован :D ), ваша "зарегистрированная" символика (в кавычках потому, что никакой регистрации нет, есть просто понты), и прочие прибамбасы. Ваше отношение к данной инициативе многое о вас рассказало. Мнение твое мы поняли: все гавно, Мбклаб рулит, мы лохи. Вроде как писал что не будешь со мной спорить. Сделай доброе дело для народа, тут сидящего - не надо со мной спорить!

Гм... Акирра, собственно, когда человека не знаешь, принято при общении на конференции обращаться друг к другу на "вы". И дело отнюдь не в нежелании Буффера "отдать клуб, зарегистрированную символику и прочие прибамбасы".

Короче, я думаю, что действующие члены МБКлуба меня поддержат в следующем: я предлагал и ещё раз предлагаю встретиться и обсудить возможность развития МБКлуба в рамках уже имеющегося ВСЕМ тем приверженцам Мерседеса, кто заинтересован в развитии Клуба. Пусть это будет четверг или пятница, КАСЕ или Стадион, неважно. Если все согласны, то я присоединюсь. Думаю, со мной вместе присоединятся Тима, К-Влад, Бонзо, Буффер, Елеганс, Индеец, Бэла и другие ребята. Давайте выберем день, место и время, чтобы всем было удобно, встретимся и поговорим. Если всех устроит, будем развивать нынешний Клуб. Если не устроит, тогда пусть каждый пойдёт по тому пути и с тем клубом, который ему придётся по душе. Что скажете? Просто иначе это переливается из пустого в порожнее и, кроме ругачки и взаимных упрёков, ни к чему не приводит, как выяснилось... :smoke:
  • 0

#169
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2DYK. Вроде мы с тобой лично не знакомы, однако ты ко мне на тоже "ты" :smoke: ...

С удовольствием встречусь с тобой в рамках встреч на ЦС, или в другом месте, чтобы конструктивно поболтать (как я писала тебе в личке), но... не на тему слияния клубов. Данная тема здесь больше не обсуждается. Решение принято, и вроде не вижу со стороны тех, кто сидит здесь (кроме Мбклаба) никаких противоречий. Действительно, ни одного!!! Это говорит о том, что коллектив решение поддержал, и оно единогласное. И только Мбклабберы продолжают упорствовать на эту тему. Так что, извини, ничего личного.

Однако, это не значит, что ты не может к нам приехать всегда буду ждать с удовольствием ...

Кстати, лихо ты упомянул Gotlep и bonzo... Они вроде как больше не с вами :D .

Из пяти-шести "чистокровок" (как Мбклаб называет нас на своем форуме), которые завтра собираются на ЦС, никто не проголосовал здесь за развитие старого клуба и реанимирование зафлеймленного сайта. Ввиду ваших комментариев, полагаю понятно почему. Очевидно, что понятно всем к чему я веду...
  • 0

#170
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Leon777. Ограбь что мне тоже хватило на SLK 55 AMG 2008 года. Нууууууу Слаааавик, ну пожалууууууста! :smoke:
  • 0

#171
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений

...и реанимирование зафлеймленного сайта. ...


цитата с МВ клаба

флэйм это жизнь!никого ж флейм в закрытой ветке не смущал!

в оригинале тут

#172
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


...и реанимирование зафлеймленного сайта. ...


цитата с МВ клаба

флэйм это жизнь!никого ж флейм в закрытой ветке не смущал!

в оригинале тут

вот жалко,ссылка не открываееццо...
  • 0

#173
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Дарк:

Ох, Дарк.... :D Всё-то ты откопаешь... :lol: Прям следователь...

По сабжу:

2 отцы нового "чистокровного" "массонско-вассального" клуба и "планктон":

Я объявляю об официальном выходе из всех споров, клубов, дебатов и всего тому подобного, связанного с маркой Mercedes-Benz. Надоело "гнилью" дышать. :smoke: Поэтому прошу мое имя впредь больше ни где не упоминать.

2 вообще олл:

Мы с Дюковичем собрались в эту субботу припить "беленькую". У кого есть желание присоединяйтесь.

ЗЫ. Если б Вы знали какую я вчера вотку пил. Калшников называется! Зачотная.

2 Идвака:

Риспект брат и уважуха. Если что не держи на меня зла. Забыли. :cool:
  • 0

#174
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Поэтому прошу мое имя впредь больше ни где не упоминать.

Гыгыгы. Ты прям как в той заповеди - "Не упоминай имя господа в суе". :cool: Видимо, отныне ты - "тот, о ком мы не смеем говорить". :smoke:
  • 0

#175
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Я объявляю об официальном выходе из всех споров, клубов, дебатов и всего тому подобного, связанного с маркой Mercedes-Benz. Надоело "гнилью" дышать. :smoke: Поэтому прошу мое имя впредь больше ни где не упоминать.

Я поддержал. Два клуба по 5 человек в каждом... Смешнее только деление Кореи на Северную и Южную.

Мы с Дюковичем собрались в эту субботу припить "беленькую". У кого есть желание присоединяйтесь.

Вот точно. Лучше водку пить. Я вчера - сегодня хеннесси пил. Только что на работу пришёл... :cool:
  • 0

#176
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


...

Всвязи с вышенаписанным, объявляю об открытии мерсовстреч! Временные место и время (?) - на Центральном стадионе, за парковкой ТЦ "Променад", по пятницам в 20:00.

...




ну что сегодня вы будете или нет ?
или я футбол пойду играть =)))
  • 0

#177
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
будем
  • 0

#178
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Метька. Ну иссесна... Столько было шуму, само собой будем :smoke: . Ты тоже приезжай, у меня к тебе предложение есть по твоей идее с "ремонтотусами", так что буду тебя ждать.
  • 0

#179
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Уже на старте...
Вылетаю.

Сообщение отредактировал bonzo: 15.08.2008, 19:04:56

  • 0

#180
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений
Интересно и сколько "чистокровных" собралось :(
Если не секрет, какие вопросы были на повестке.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.