Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#81
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2bonzo. Слушай, Витек, меня тут как ни странно посетила мысль ;) А может Мбшники так неравнодушны потому что мы типа, после закрытия их темы "Сбор мерсоводов", на ее месте свою начали??? :)
  • 0

#82
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Вы собраетесь встретиться чтобы посмеяться?

дауж...


по моему тема закрыта...


2A_K_I_R_R_A - а дугим это нужно? кроме мбклаберов? или тема была расчитана на массовость? Грусть и тоска... Но всётаки романтика...

МБклабберы,не распугивайте народ,тема открыта для МЕРСОВОДОВ!И не закрывается!
  • 0

#83
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

2bonzo. Слушай, Витек, меня тут как ни странно посетила мысль ;) А может Мбшники так неравнодушны потому что мы типа, после закрытия их темы "Сбор мерсоводов", на ее месте свою начали??? :)

"я в сотый раз опять начну сначала"... хорошо сказал Макаревич.
2 AKIRRA,Маш ты и я чего то недопонимаем,но развитие или неразвитие покажет.
  • 0

#84
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Нимуя я вас туда нипущу. Вы шовинисты. ;)

Жжошь! :)
  • 0

#85
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2bozo. Наверное... Но, во всяком случае, есть желание, есть идеи, есть стремление...
  • 0

#86
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Думаю нужно запостить фоту Акирры и всё ;)
А не на Мерсе можно приехать? Или нужно на Мерсе?
  • 0

#87
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Зачем постить мою фоту? ;)
  • 0

#88
indeec2

indeec2
  • Гость
  • 9 сообщений
а давайте вы встретитесь во вторник, в 14:00 возле м-м-м, например рамстора?

просто сказал, может кому-то удобно будет. Один фиг тут флейм развели, а админ не смотрит.
  • 0

#89
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а давайте вы встретитесь во вторник, в 14:00 возле м-м-м, например рамстора?

просто сказал, может кому-то удобно будет. Один фиг тут флейм развели, а админ не смотрит.


Индуся, реальный атжог! Считается... ;)
  • 0

#90
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Этот вторник вроде уже прошел... Что такое м-м-м не знаю, это где? А в 14:00 не могу, работаю до 18:00 ;)... зато могу в четверг и пятницу вечером, после 19:00
  • 0

#91
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Этот вторник вроде уже прошел... Что такое м-м-м не знаю, это где? А в 14:00 не могу, работаю до 18:00 ;)... зато могу в четверг и пятницу вечером, после 19:00

Маш,сабаки лают,караван идёт.
  • 0

#92
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Мария n' Виктор:

Больше конструктива и действий и поменьше разговоров и цинизма. И через полгода я у вас с букетом красивейших цветов для Маши и бутылкой дорого пива для Виктора. ;) В случае если у Вас все получится. Потом дадите схему развития такому "гениальному менеджеру и креатору", ведь он просто тупой же. :)
  • 0

#93
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений
Однако ;) , кто-то рвется (жаждет) власти :)

#94
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Однако ;) , кто-то рвется (жаждет) власти :)

Не угадал.Спроси у Буфера.
  • 0

#95
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
И апогей всего нашего разговора вот эта тема. Тут же на ЦТ. Ильдар, посмотри. Что выбирает народ. Выбор неспроста.
  • 0

#96
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Gotlep. Кто тупой? Ты тупой? Перечитай все еще раз внимательно. Я вроде как наоборот говорила. Просто идеи умерли в зародыше. Разве нет?
Цветы люблю, надумаешь приезжать - мне букет бордовых роз ;)
  • 0

#97
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
насчет того что выбирает народ, коллега пересел с RX300 на w202, вполнедоволен,

еще такое чувство что МБКлаб решил устроить флешмоб на встречах мерсоводов, чтобы опять наводнить все своими тойотами, в теме уже все отписались, видно еще и навстречу приедут...
  • 0

#98
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2(MAZDA) X-MEN CAR. Просто видимо цель у этого клуба такая, убить данную инициативу :) Чтоб конкуренты не плодились, иначе тогда ппц их клубу ;)
  • 0

#99
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ну дык в целях клуба стояли задачи выйти на конкурентоспособный уровень СНГ и зарубежья, раз уровень не поднимается, нужно конкурентов зажимать...;)
  • 0

#100
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вобщем, первую свою цель эта тема выполнила. Почитав РАЗУМНЫЕ ДОВОДЫ ПО ТЕМЕ, пришла к выводу, что нормальные мерсовстречи Алмате нужны. Огромное спасибо всем, кто принял участие в обсуждении и поддержал автора. Посему предлагаю считать вышенаписанное архивом, и перейти здесь же к обсуждению о самих встречах и их назначении (в зависимости от повода).

Всвязи с вышенаписанным, объявляю об открытии мерсовстреч! Временные место и время (?) - на Центральном стадионе, за парковкой ТЦ "Променад", по пятницам в 20:00.

Выступая в роли организатора темы, предлагаю:

1. Обсудить удобные для максимального колличества участников день, время и место.
2. Обсудить список мероприятий, в рамках которых, участники встреч могут выступить коллективно.
3. Обсудить обмен необходимой информацией.

По сабжу:
1. Мое предложение - Центральный стадион, день недели - четверг или пятница, время - после 19:00

2. а) Предлагаю совершить коллективные покатушки чистым составом (мерсами то есть).
б) выставиться на ближайшей драг-битве.
в) принять коллективное участие в гонках на Красном поле.

3. а) В моем распоряжении имеется интересное ПО (база EPS, база WIS, прога по электрике с описанием всех электросхем, суммарный объем более 25 Гб) . Скоро планируется обновление ПО с моделями 2008 года. Кому надо - пишите в личку.
б) Есть возможность покупки отличных спортивных автомасел Motul по ценам, ниже магазинных.
в) Есть возможность установки хорошей акустики и сигнализаций по приемлимым ценам отличным мастером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.