Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#61
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

И все хотят соревноваться в знании расположения четвертого шатунного ступичного болта в передней головки прогладки коробки. И не более. ;-(

Монстр :-/ а где он находится?
  • 0

#62
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
В задней полуоси среднего переднего крыла крышки багажника. :-/
  • 0

#63
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Так, ребята... Попытаюсь тучи развести руками. :cool: Сколько людей - столько мнений; на вкус и цвет фломастеры разные... Вобщем думаю идея моя ясна. Даже если вы сойдетесь в некислом поединке, думаю мнение свое не измените. Отлично понимаю и i2k и Gotlep (тем более знаю какой последний упрямый, но справедливый :D ).
Давайте по сабжу, как то не хочется делать из этой темы банальный мерсофлейм. Смотрю Мбклаб все же не унимаецаа. :p
2Gotlep. Я лояльно отношусь к нынешнему Мбклабу. Из уважения и с большим удовольствием побеседую с DYK. Только вот на мерсочетверг не поеду, боюсь паду на чужбине :-/
Ввиду моих иррациональных страхов :p делаю свое предложение: Всем, кому надо высказаться (какая я сволочь, как я так могу, да я же нифига не смыслю, развожу здесь шовинизм (чистокровный или нет), насколько я безинициативна, ну и наконец мое любимое: баба дура и т. п.) а также тем, кто хочет поговорить по сабжу конструктивно ВНИМАНИЕ! Предлагаю встретиться в 20:00 на Центральном стадионе, за ТЦ Променад, около входа на восточную трибуну. Чтобы те, кто приедет сказать мне, что я занимаюсь херней, не промахнулись в толпе машин и подошли прицельно ко мне сообщаю свой Госномер и цвет кузова: А 036 RWN, серебристый металлик.

Ах, да... День встречи со мной, скотиной такой, в пятницу...
  • 0

#64
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
2 олл:

У меня ниже прозвучало предложение. Но почему никто не хочет на него реагировать, включая Ильдара. А все хотят просто чесать языками. Как всегда!!! И все хотят соревноваться в знании расположения четвертого шатунного ступичного болта в передней головки прогладки коробки. И не более. ;-(

- потому что так всегда было и будет...
- как сказал очень хороший мерсовод - щас ещё на клубы 210 и 124 поделимся...

очень интересный топег
  • 0

#65
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Женька, делить-то нефига.

Маша, мне мох.
  • 0

#66
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Женька, делить-то нефига.


да в том то и дело... и постепенно я перехожу на твою сторону.. точнее ситуация уже давно была ясна, но вот только руки до последнего не хочеться отпускать... и пока тьфу тьфу я держу их... но силы на исходе...


Вот и жду МЕРСОМЫСЛИ ради чего двигаться в перёд... но пока увы... тра ля ля... ля ля тра...


ах да, забыл сказать, к сожалению приехать не смогу, испугался я на своей тойоте ехать к "чистокровным" :-/ до сентября бояться буду :cool:
но познакомиться не мешало бы :D

Сообщение отредактировал Buffer: 12.08.2008, 16:05:43

  • 0

#67
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Женька, делить-то нефига.

да в том то и дело... и постепенно я перехожу на твою сторону..


Я тебя снова зауважал. (с) Гараж. :-/
  • 0

#68
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Маша,ну ладно тебе,ты прям как Жанна Д Арк.Я тоже буду в пятницу,сбор у нас или где?Вот только от таких разборок,тем кто хотел присоединятся к нам в пятницу наверное не захочется приезжать...
Что мне это напоминает на попытку задушить конкурирующую организацию,это всё равно что один магазин по продаже запчастей пытался запрещать вновь открывшемуся другому магазину продавать запчасти,или пытался бы объединится.Я считаю что у меня возможен выбор,хочу ли я встречаться с мерсоводами по четвергам на КАСЕ,или по пятницам на ЦС.И если будет когда то разделение по кузовам,почему бы и нет?
  • 0

#69
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Витя, ты не прав. По телефону я тебе уже обосновал. :-/

Мое вышеуказанное предложение прошу считать недействительным. :cool:

А жаль...
  • 0

#70
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Ах, да... День встречи со мной, скотиной такой, в пятницу...

Боже мой, ну что за переход на личности в собственный адрес???
Никто вас так не называл. Критика не должна быть поводом себя оскорблять! :cool:

С удовольствием бы приехал послушать, посмотреть на народ, но уматываю на капшагай. Пропустить не могу, ибо традиция-с, со старыми друзьями раз в год устраивать загул на капшагае :D

Всем опять привет! :-/
  • 0

#71
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Чешира. :-/ Это не переход на личности. Это умение посмеяться надо собой, чего в наш скупой на философию век явно не хватает.

А вообще, это только у меня ощущение что в этой теме больше Мбклабберов, чем остальных???... Какая-то нездоровая фигня :cool:
  • 0

#72
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А вообще, это только у меня ощущение что в этой теме больше Мбклабберов, чем остальных???... Какая-то нездоровая фигня :cool:

С чёткой установкой,не дать не эмбклабовскиммерсоводам собраться в другом месте в другое время :-/
  • 0

#73
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2Чешира. :cool: Это не переход на личности. Это умение посмеяться надо собой, чего в наш скупой на философию век явно не хватает.

А вообще, это только у меня ощущение что в этой теме больше Мбклабберов, чем остальных???... Какая-то нездоровая фигня :D


Мария, что за шовинизм. :-/ Вам надо поговорить и поробовать найти точки соприкосновения, если получиться.
  • 0

#74
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2bonzo. Бонзыч, будь проще. Забавный же цирк получается, есть над чем посмеяться.
  • 0

#75
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

2bonzo. Бонзыч, будь проще. Забавный же цирк получается, есть над чем посмеяться.

А я и смеюсь...
  • 0

#76
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Хм, Тима... Ну что ты опять меня в чем то обвиняешь? Какой такой шовинизм? Я свое предложение сделала... А вот схавает ли пипл, от меня не зависит
  • 0

#77
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
За сим удаляюсь создавать клуб Камриводов. :-/

Сообщение отредактировал Gotlep: 12.08.2008, 17:12:19

  • 0

#78
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

За сим удаляюсь создавать клуб Камриводов. ;)

Свисти!Поддержим своими мерсами!
  • 0

#79
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Вы собраетесь встретиться чтобы посмеяться?

дауж...


по моему тема закрыта...


2A_K_I_R_R_A - а дугим это нужно? кроме мбклаберов? или тема была расчитана на массовость? Грусть и тоска... Но всётаки романтика...


а вот хавать то и не охота, и все сытые...

Сообщение отредактировал Buffer: 12.08.2008, 17:17:14

  • 0

#80
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Нимуя я вас туда нипущу. Вы шовинисты. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.