Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#2201
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
спасибо большое! а то мы кроме двух вообще фоток не нашли! а фоткали так много!))) спасибки)

PS ВСЕМ - поговорите по спрашивайте не надо ли кому либо бассета!!!
  • 0

#2202
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Настя, а вы эти же фото нашли или другие? Если другие, вешайте, пожалуйста.
  • 0

#2203
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет!
А у меня 13 день рождения!!!! Даже не знаю, радоваться что так совпало или огорчаться!?!
Лер, вы нас записывайте, правда я не знаю как дохаживать буду, у меня на то время уже 8 месяцев будет, пузо огромное, но надеюсь все получится и я приковыляю. С детками! и даже если не смогу сама попрошу кого нибудь.....
  • 0

#2204
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Всем привет!
А у меня 13 день рождения!!!! Даже не знаю, радоваться что так совпало или огорчаться!?!
Лер, вы нас записывайте, правда я не знаю как дохаживать буду, у меня на то время уже 8 месяцев будет, пузо огромное, но надеюсь все получится и я приковыляю. С детками! и даже если не смогу сама попрошу кого нибудь.....


Юля, вот это да!!! Действительно, совпаденьице:rotate:
Мы будем надеяться, что вы будете хорошо дохаживать и что мы сможем увидеть Вас и Сенечку:kiss:
  • 0

#2205
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

PS ВСЕМ - поговорите по спрашивайте не надо ли кому либо бассета!!!


Настя, я разместила объявление на других форумах. Но все же было бы хорошо понимать родителей, в какой системе документы и какого класса щенок - шоу класс или пет класс.
Держите в курсе, чтобы если найдется хозяин, я закрыла объявления.
  • 0

#2206
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Настя, а вы эти же фото нашли или другие? Если другие, вешайте, пожалуйста.

Да если найду обязательно!!!
  • 0

#2207
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


PS ВСЕМ - поговорите по спрашивайте не надо ли кому либо бассета!!!


Настя, я разместила объявление на других форумах. Но все же было бы хорошо понимать родителей, в какой системе документы и какого класса щенок - шоу класс или пет класс.
Держите в курсе, чтобы если найдется хозяин, я закрыла объявления.

Хорошо я сейчас спрошу. Спасибо большое за помощь!
  • 0

#2208
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



PS ВСЕМ - поговорите по спрашивайте не надо ли кому либо бассета!!!


Настя, я разместила объявление на других форумах. Но все же было бы хорошо понимать родителей, в какой системе документы и какого класса щенок - шоу класс или пет класс.
Держите в курсе, чтобы если найдется хозяин, я закрыла объявления.

Хорошо я сейчас спрошу. Спасибо большое за помощь!

Вот и я спрошу, только люди просят инфы больше. Вы поймите, это не просто каприз, просто ведь если не очень чистая вязка у собаки могут с возрастом проблемы посыпаться, например с суставами, или спиной, что согласитесь для баси важно!!! А люди у меня от Семы щенка просят, ждать готовы еще год, два. Вдруг им надо уже сейчас...
  • 0

#2209
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, вот это да!!! Действительно, совпаденьице:eek:
Мы будем надеяться, что вы будете хорошо дохаживать и что мы сможем увидеть Вас и Сенечку:-/

ОЙ, я стараюсь, да и Сема тоже жару дает. Перед выставкой за недели две ставили укол для поддержки имунитета, чтоб шерсть не сыпалась и тд. На месте укола реакция, гной, и опухоль уже с месяц, говорят такая реакция на препарат. Сначала лечили местно и традиционно. А вот уже два дня пиявки ставим, прикольно...и рана на шее, перевязки делают бинтами разного цвета, он как пират, смешной

Сообщение отредактировал 78я: 07.05.2010, 22:22:35

  • 0

#2210
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений



Юля, вот это да!!! Действительно, совпаденьице:eek:
Мы будем надеяться, что вы будете хорошо дохаживать и что мы сможем увидеть Вас и Сенечку:-/

ОЙ, я стараюсь, да и Сема тоже жару дает. Перед выставкой за недели две ставили укол для поддержки имунитета, чтоб шерсть не сыпалась и тд. На месте укола реакция, гной, и опухоль уже с месяц, говорят такая реакция на препарат. Сначала лечили местно и традиционно. А вот уже два дня пиявки ставим, прикольно...и рана на шее, перевязки делают бинтами разного цвета, он как пират, смешной


Вот ничего себе... Надеюсь, что у него скоро все пройдет!
Пусть скорее поправляется!
  • 0

#2211
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений



Юля, вот это да!!! Действительно, совпаденьице:lol:
Мы будем надеяться, что вы будете хорошо дохаживать и что мы сможем увидеть Вас и Сенечку:D

ОЙ, я стараюсь, да и Сема тоже жару дает. Перед выставкой за недели две ставили укол для поддержки имунитета, чтоб шерсть не сыпалась и тд. На месте укола реакция, гной, и опухоль уже с месяц, говорят такая реакция на препарат. Сначала лечили местно и традиционно. А вот уже два дня пиявки ставим, прикольно...и рана на шее, перевязки делают бинтами разного цвета, он как пират, смешной

Прикольно, я и не знала что собак пиявками лечат.
А сам-то укол помог? перестала сыпаться шерсть?
У Демика сейчас линька, но что-то она затянулась (я так думаю), витамины он сейчас пьет.
Как долго собаки линяют? до лета? или это всегда так будет?
  • 0

#2212
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Венера, а я про линьку и не знаю, нас этим Бог миловал. Зимой просто чуть больше сыпалась, щас почти не сыпется.
  • 0

#2213
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Венера, а я про линьку и не знаю, нас этим Бог миловал. Зимой просто чуть больше сыпалась, щас почти не сыпется.


Везет Вам, а нам приходиться каждый день пылесосить
А мы сегодня были на ринговых, Демик отвык от занятий, упрямился, впрочем как всегда.
Потом пошли вверх вдоль речки, дошли до платины, хотели чтобы Демик поплавал, но Демик не захотел, более того он не захотел даже залезать в воду.
Изображение
Изображение
  • 0

#2214
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Вот фотки с прошлой прогулки
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2215
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Поздравлем всех с Днем Победы!
Низкий поклон всем, кто прошел эту страшную войну.
Надо помнить те тяжелые годы, чтобы ценить то, что имеем сейчас.
И мы с Сашей будем рассказывать своим пацанам про войну, тем более, что их прадеды и прабабушка воевали. К сожалению, их уже нет в живых.
А сколько братьев наших меньших (собак, лошадей, голубей) воевали на равне с людьми. Сколько человеческих жизней они спасли. Низкий поклон и им.

Сообщение отредактировал Форд: 08.05.2010, 23:39:10

  • 0

#2216
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Демик такой большой стал!!! Давно мы не виделись:type:

С днем победы!
  • 0

#2217
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вот то что написали про щенка бассета
Папа щенка бассета САС -4 мама-3 САС -щенок перспективный для выставок и разведения
а также
щенка покупали - но в связи с обстоятельствами вынуждены продать!
  • 0

#2218
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Венера, а я про линьку и не знаю, нас этим Бог миловал. Зимой просто чуть больше сыпалась, щас почти не сыпется.


Везет Вам, а нам приходиться каждый день пылесосить
А мы сегодня были на ринговых, Демик отвык от занятий, упрямился, впрочем как всегда.
Потом пошли вверх вдоль речки, дошли до платины, хотели чтобы Демик поплавал, но Демик не захотел, более того он не захотел даже залезать в воду.
Изображение
Изображение

Какая лялька а Демику сколько уже?
у нас в этот раз не получилось но хотим следующий раз.
  • 0

#2219
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Вот то что написали про щенка бассета
Папа щенка бассета САС -4 мама-3 САС -щенок перспективный для выставок и разведения
а также
щенка покупали - но в связи с обстоятельствами вынуждены продать!


Настя, информация, конечно, мало что проясняет, но будем надеяться, что ребятенку найдется хорошая семья! и мы таки узнаем из чьих он будет:D
  • 0

#2220
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Какая лялька а Демику сколько уже?
у нас в этот раз не получилось но хотим следующий раз.


Демику 8 месяцев.
Да, действительно, давно мы со всеми не виделись, сейчас работы много, не всегда получается выбраться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.