Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#2181
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ирочка или Настена (если вы тут) кто то же фоткал вы мне говорили как можно связаться с этим человеком?
  • 0

#2182
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Дорогие бассетоводы!
В воскресенье, 13 июня 2010 состоится первый бассет-хаунд фестиваль.
Начало конкурсов в 11:00. Начало регистрации участников в 10:00.
Место проведения - ринговая площадка в роще "Баума" - заезд со стороны Ленинской смены (возможно изменение места проведения, детали будут уточняться в этой ветке ближе к дате проведения).
Ждем от Вас подтверждения участия с указанием количества собак!

А что там будет?
  • 0

#2183
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Ирочка или Настена (если вы тут) кто то же фоткал вы мне говорили как можно связаться с этим человеком?


Насть, в личку отправила ;)
  • 0

#2184
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Настя, цель нашего фестиваля - это в первую очередь знакомство всех бассетоводов и бассетов лично. Для того, чтобы мы могли провести знакомство в непринужденной и дружественной атмосфере мы планируем проведение веселых конкурсов (план мероприятия мы вывесим чуть позже), а так же фотосессии для всех наших бассет-хаундов и их владельцев.
Так же на фестивале мы презентуем профильный сайт.
Так же проведением данного фестиваля мы хотим популяризировать нашу породу, но в большей степени не для того, чтобы увеличивать поголовье в Казахстане, а чтобы рассказать бассетах всем и все;)
  • 0

#2185
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Партос будет на фестивале точно.Капка и Эдичка собираются ,пока уламывают водителя,но ОООООООЧЕНЬ хотят ехать.
  • 0

#2186
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Настя, цель нашего фестиваля - это в первую очередь знакомство всех бассетоводов и бассетов лично. Для того, чтобы мы могли провести знакомство в непринужденной и дружественной атмосфере мы планируем проведение веселых конкурсов (план мероприятия мы вывесим чуть позже), а так же фотосессии для всех наших бассет-хаундов и их владельцев.
Так же на фестивале мы презентуем профильный сайт.
Так же проведением данного фестиваля мы хотим популяризировать нашу породу, но в большей степени не для того, чтобы увеличивать поголовье в Казахстане, а чтобы рассказать бассетах всем и все;)

Спасибо за ответ. Далековато конечно будет правда.
  • 0

#2187
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лера, может какая помощь нужна?
С фестивалем??а почему в роще?Может всетаки на аль фараби хотя бы?Или это сложно, в плане договоров с городом???
Я думаю, Лесса будет;)))))
  • 0

#2188
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Место мы выбирали, чтобы не было проблем с гос властями.
Если собираться с атрибуткой и большим количеством животных, во-первых, нужно разрешение от акимата и вет надзора, а во-вторых, в неотведенных специально для этих целей местах (типа площадки на аль-фараби) рискованно проводить конкурсы, где собака должна быть без поводка... близость дороги и представляет угрозу.

В роще есть опыт проведения осеннего марафона, летом меньше риск сильной жары, меньше людей посторонних.

Stacy, с транспортом можно будет договориться, все, кто с машинами, могут подвести, думаю проблема решаема.
Arvenka, спасибо за предложение! Я в личку напишу:rolleyes:
  • 0

#2189
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Лер, записывайте Демика, мы, конечно же приедем :rolleyes:
  • 0

#2190
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А клева было бы, разреши вам шествие, как в Питере... по улицам города. Хотя бы на площади :rolleyes:
  • 0

#2191
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ариадна,
это же наше первое мероприятие!!
Уверена, когда-нибудь организуем и парад по городу!
  • 0

#2192
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Партос будет на фестивале точно.Капка и Эдичка собираются ,пока уламывают водителя,но ОООООООЧЕНЬ хотят ехать.


Мама с папой, приезжайте обязательно, постарайтесь уломать водителя :rolleyes:
Я по вам очень соскучился.
Ваш сын Демик.

Сообщение отредактировал Форд: 05.05.2010, 10:19:03

  • 0

#2193
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Афина Детка Любимая Бассетка тоже идёт. С будущим мужем познакомиться :rolleyes:!

Сообщение отредактировал Инканто: 05.05.2010, 10:38:10

  • 0

#2194
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Ариадна,
это же наше первое мероприятие!!
Уверена, когда-нибудь организуем и парад по городу!


Полностью согласна:rolleyes: Мы в этом году потренируемся:-) А там уж ждите, о нас будут говорить похлеще чем о питерском или московском параде:))))))
  • 0

#2195
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Добрый день всем! ни у кого нет людей заинтересованных в покупке бассета (за недорогую цену) девочка с усть-камана. Трехцветная. А то мы вот тем кто хотел дозвониться не можем- спрашиваю на всякий случай.
  • 0

#2196
lov28

lov28
  • Гость
  • 16 сообщений

Место мы выбирали, чтобы не было проблем с гос властями.
Если собираться с атрибуткой и большим количеством животных, во-первых, нужно разрешение от акимата и вет надзора, а во-вторых, в неотведенных специально для этих целей местах (типа площадки на аль-фараби) рискованно проводить конкурсы, где собака должна быть без поводка... близость дороги и представляет угрозу.

В роще есть опыт проведения осеннего марафона, летом меньше риск сильной жары, меньше людей посторонних.

Stacy, с транспортом можно будет договориться, все, кто с машинами, могут подвести, думаю проблема решаема.
Arvenka, спасибо за предложение! Я в личку напишу:rolleyes:


Зевс тоже желает принять участие в фестивале! Но Я(Ольга) плохо знаю ту часть города, как добраться до места проведения фестиваля, раскажите подробнее.
  • 0

#2197
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Настя, пожалуйста, напишите больше деталей. Какой взраст, откуда девочка привезена.

Ольга, мы чуть позже обязательно выложим схему проезда, так что потеряться Вам не дадим!
  • 0

#2198
lov28

lov28
  • Гость
  • 16 сообщений

Настя, пожалуйста, напишите больше деталей. Какой взраст, откуда девочка привезена.

Ольга, мы чуть позже обязательно выложим схему проезда, так что потеряться Вам не дадим!


Спасибо, будем ждать.
  • 0

#2199
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Девочка с родословной возраст 3,5 месяца!Очень ласковая и умная
Изображение
Ее везут из усть- каменогорска. Как звать родителей еще не узнала.
Взяли бы себе но пока мы живем в квартите нам хватает двоих бассетов. Нам очень понравилась.
Спрашиваю т.к. ее везут сюда и вроде кто то хотел купить а кто не помню.
  • 0

#2200
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Надеемся, что у девочки будет замечательный дом!

А я пока нашла несколько фото с выставки Жениса на соседнем форуме:

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.