Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#2161
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
а в эту субботу будет кто нибудь собираться или как? я имею ввиду встречи бассетов, а то мы вот к трем собираемся на ринговые занятия.
  • 0

#2162
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мы постараемся быть сегодня в 3 на ринговых, надеемся встретить целую толпу бассетов:hi:
Arvеnka, мы после выставок теперь работаем не покладая рук:-) А ушастик, дааа, отдыхает:weep:
  • 0

#2163
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Очень были рады посзнакомиться с Анастасией и ее мужчинами сегодня.
Немного фоточек:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Баське желаем много много храбрости завтра и удачи на первой выставке.
Обязательно напишите, как все пройдет!
  • 0

#2164
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Спасибо большое! нам тоже было приятно познакомиться!! Если Бог даст то скоро Нюшку подлечим и приведем тоже на встречи.
Спасибо за фотки. Лер а вы не могли еще пару фоток нам на почту скинуть? (a_paradise@mail.ru)
буду очень благодарна.
спасибо всем за знакомство и за то что организовали подобные встречи.
  • 0

#2165
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Настя, Андрей желаю Басе хорошо себя показать!!! Удачи, мы в Вас верим!!! :rotate:
  • 0

#2166
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Настя, Андрей желаю Басе хорошо себя показать!!! Удачи, мы в Вас верим!!! :rotate:

Спасибо! будем стараться!
  • 0

#2167
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Поздравляю Басю и его Семью с отличным выступление!!! Лучший Юниор породы!
  • 0

#2168
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Наши поздравления Басе и его семье! Ждем отчета от героев дня:cry:
  • 0

#2169
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Привет всем!!!
Вообщем первая выставка у нас прошла хорошо - в плане поведения Баси - он был намного тише поскуливал иногда а иногда был спойокным - ну мы им очень довольны! теперь до осени конечно нам нужно много тренироваться но мы теперь знаем куда ходить))))
Сама выставка хоть мы и в первый раз не очень понравилась - как то все плохо организовано было - мы вот стояли возле второго ринга так там особенно когда Бест начался споры начались - долго что то готовили ну и Бест начался лишь в 18.30 хотя должен был в 17.30. Наш судья был Дорофеев - мужчина хороший вроде покладисто относился а вот девушка на 2 ринге совсем безразличной показалась.
ну может это наша первая выставка и поэтому мы еще не знаем всех их прелестей))))
убедились в очередной раз как без своей машины тяжело.
ЕЩе хотели сказать большое спасибо двум девушкам которые нам помогли (Ирине и Насте - поправьте если я не права с именами).
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))
вот что нам написали в дипломе
оценка - очень хорошо, титул, ЛЮН\BJ, Best.
Мы очень рады.
Басянька устал у нас просто ужасно спит и не шевелится))
Вот интересно было то что в Бесте выбирают собак (как я поняла по красоте) из всех пород, как так можно не понимаю все же такие разные?! (я посчитала что в Бест вышло 23 юниора).
всем МЕРСИ за поддержку и поздравления!!

Сообщение отредактировал Stacy_n_Andrew: 02.05.2010, 20:57:21

  • 0

#2170
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Настя, конечно, после первой выставки будет сумбур, в плане того как и что происходит.
Бесты - это всегда лотерея, по идее судья должен выбирать собаку, которая наиболее соответствует стандарту своей породы, но на деле часто выбирают собаку, либо той породы, которая больше по душе, либо просто субъективно.
  • 0

#2171
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Настя, конечно, после первой выставки будет сумбур, в плане того как и что происходит.
Бесты - это всегда лотерея, по идее судья должен выбирать собаку, которая наиболее соответствует стандарту своей породы, но на деле часто выбирают собаку, либо той породы, которая больше по душе, либо просто субъективно.

очень жаль что есть такие судьи которые выбирают просто ту которая ему понравиться.
  • 0

#2172
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

очень жаль что есть такие судьи которые выбирают просто ту которая ему понравиться.

но так бывает.. привыкайте ;)
главное - вы получили высшую оценку и хорошее описание, а еще главнее то, что Баська для вас самый лучший!!!

ЕЩе хотели сказать большое спасибо двум девушкам которые нам помогли (Ирине и Насте - поправьте если я не права с именами)

Абсолютно незачто! :kiss: Как же мы вас, бассетов родных, бросили бы?? :D
Еще раз поздравляем!!!!

Бассеты рулят!!! :D
  • 0

#2173
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


очень жаль что есть такие судьи которые выбирают просто ту которая ему понравиться.

но так бывает.. привыкайте ;)
главное - вы получили высшую оценку и хорошее описание, а еще главнее то, что Баська для вас самый лучший!!!

ЕЩе хотели сказать большое спасибо двум девушкам которые нам помогли (Ирине и Насте - поправьте если я не права с именами)

Абсолютно незачто! :kiss: Как же мы вас, бассетов родных, бросили бы?? :D
Еще раз поздравляем!!!!

Бассеты рулят!!! :D

СПАСИБО вам большое!!!!!
  • 0

#2174
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Stacy_n_Andrew,
Поздравляем!!!!
а фоток с выставки нет??Так хочется посмотреть:D))
  • 0

#2175
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
:D моя Афина-Детка дама лёгкого поведения! Стали девушкой во второй раз, и во избежание "сюрпризов" кобель голой сидит "на турма". Так она его сейчас, чуть из клнтки не вытащила! Перевернула клетку, и кусает её в надежде добраться до кавалера. Ужас! Я думала, что она приличная воспитанная дама, а она ... :D
  • 0

#2176
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если у вас нет времени гулять с вашей собакой я с радостью помогу вам всего 400 тг/час возможен выгул с утра и вечером утро с 6:00 -до 11:00 вечер с 18:30 до 22:00 звоните в любое удобное для вас время!!!8705-901-72-27
  • 0

#2177
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Stacy_n_Andrew,
Поздравляем!!!!
а фоток с выставки нет??Так хочется посмотреть:dont:))

к сожалению нет - как на зло фотоаппарат отдали друзьям.)))
там и так столько фоткали посмотрю на ветке выставок может будет))
  • 0

#2178
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

:rolleyes: моя Афина-Детка дама лёгкого поведения! Стали девушкой во второй раз, и во избежание "сюрпризов" кобель голой сидит "на турма". Так она его сейчас, чуть из клнтки не вытащила! Перевернула клетку, и кусает её в надежде добраться до кавалера. Ужас! Я думала, что она приличная воспитанная дама, а она ... :rolleyes:


А вы не боитесь за кобеля? Может его лучше на передержку отдать на время? Ведь это мало того, что стресс, так кобель может еще и физически пострадать.
  • 0

#2179
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений


Stacy_n_Andrew,
Поздравляем!!!!
а фоток с выставки нет??Так хочется посмотреть:rolleyes:))

к сожалению нет - как на зло фотоаппарат отдали друзьям.)))
там и так столько фоткали посмотрю на ветке выставок может будет))


И я присоединяюсь! Хотим фоток:rolleyes:
  • 0

#2180
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Дорогие бассетоводы!
В воскресенье, 13 июня 2010 состоится первый бассет-хаунд фестиваль. :smoke:
Начало конкурсов в 11:00. Начало регистрации участников в 10:00.
Место проведения - ринговая площадка в роще "Баума" - заезд со стороны Ленинской смены (возможно изменение места проведения, детали будут уточняться в этой ветке ближе к дате проведения).
Ждем от Вас подтверждения участия с указанием количества собак!

Сообщение отредактировал Собачница: 14.06.2010, 12:12:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.