Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#2241
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А еще была сука (если не ошибаюсь) на апрельской выставке в Алматы в 2009, девочка стеснительная очень была, с нами не стали фотографироваться, и с тех пор потерялись.


Лера, там кобель был .... Нам тоже сказали, что он "необщительный" и быстренько отошли....
  • 0

#2242
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Спасибо Сталина. Будем тогда узнавать про мальчика, просто хотелось узнать как они поживают, как мальчишка растет.
  • 0

#2243
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Еще есть девочка бассета, привезенная из Бишкека, она предположительно живет в Тастаке, они приходили на выставку Ноябрьский чемпионат, взяли мои контакты, но потерялись. Может быть кто видели или слышал что про них?:rotate:


Лер, эту собаку на весенней олимповской выставке выставляла хендлер, не знаю как ее зовут, светленькая такая, она была на последних ринговых на Навои. У нее 3 черные собаки, похожих на терьеров (не помню как порода называется, хотя мне говорили, ""блю"чего-то там" :-) )
ОНа, наверняка, знает телефон хозяев. Можно попросит Иру узнать, они же общаются.
ИРа, ау-ау
  • 0

#2244
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Форд, хендлера, про которого вы говорите, зовут Владлена, а 3 черные собаки, это керри-блю-терьеры. А контакты наверное Ира даст.
  • 0

#2245
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Спасибо!
А у меня есть контакт Владлены:rotate:
Или даже этого бассета - Алюши, тогда на одного бассета я пересчиталась.
  • 0

#2246
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Форд, хендлера, про которого вы говорите, зовут Владлена, а 3 черные собаки, это керри-блю-терьеры. А контакты наверное Ира даст.


Спасибо, буду знать :rotate:
  • 0

#2247
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Бассета, которого выставляла Владлена, зовут Альба -- так что вполне уменьшительно-ласкательное "Алюша" подходит ;) . Если что, то у Иры тоже есть телефоны Владлены ;) .
  • 0

#2248
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
У нас плохая новость: заболел Демик. Началось вчера вечером, он стал как будто отхаркиваться, мы не предали этому большое значение, а ночью все это участилось, он, бедолага, не спал всю ночь-все кашлял. Утром повезли его в больницу – температура 40, диагноз – паровирус.
Где мы его подцепили? не знаю…
Назначили лечение, сразу всадили 5 уколов. И так 5 дней.
Я поняла, это вирус про который говорила Ира? и которым болели некоторые алматинские собаки зимой?
В принципе, Демик такой же подвижный, также хорошо ест, вот только кашляет сильно, будем надеяться на лечение.
  • 0

#2249
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Форд!!
Удачи вам!!Пусть Демик выздоравливает быстрее!!!
  • 0

#2250
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Форд, скорейшего выздоровления мальчишке!
  • 0

#2251
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Спасибо, Демику уже лучше, сегодня ночью совсем не кашлял.
Утром немножко, сейчас вернулись с больницы.
Демик трус, уже у входа в больницу он понял зачем его привезли и стал упираться. :smoke:
Ну ничего, уколы он свои все-равно получил.
  • 0

#2252
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Форд скорее поправляйтесь!
Очень хорошо, что Демик легко переносит болезнь, а отношение к Мастино и вообще к Клиникам у всех одинаковое:smoke:))
Лесса когда приезжал, ему сразу доктора доложились, что Крулик такой же трусиха и трясется на столе:-/))
Так что это отличительная наша фишка там!
  • 0

#2253
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Демик трус, уже у входа в больницу он понял зачем его привезли и стал упираться. :smoke:

по моему это у всех собак так.
Мой зенненхундский ребенок при види клиники начинает пускать слюни от волнения и норовит свалить, как только отвернешься
  • 0

#2254
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Лесса когда приезжал, ему сразу доктора доложились, что Крулик такой же трусиха и трясется на столе:smoke:))
Так что это отличительная наша фишка там!

Во -во, стол под Демиком ходуном ходил - так его трясло :kiss: а голову он мне под куртку засунул, жаль что фотика не было :-/
  • 0

#2255
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Они не трусливые!!
Они чувствительные!!!
Я вот, тоже не люблю ходить к врачам!!!
  • 0

#2256
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Форд желаю скорейшего выздоровления!
сами вот лечим своих - представляю что это такое!
поэтому терпения и удачи вам!
Благослови вас Бог!
  • 0

#2257
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А меня учили делать укол Боське, в конце концов 2 раза сделала и больше не хочу - страшно!

Демику выздоровления скорейшего!

Мы еще подросли, так что выкладываю фоты, как мы выглядим сейчас :)

Дома
Изображение
Изображение
На прогулке (в роще выбегивались)
Изображение
Изображение
  • 0

#2258
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Stacy_n_Andrew, Liol, спасибо.
Сестричка наша красавицей растет.
  • 0

#2259
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Дети растут, не уследишь! Фото с розовой веревочкой просто супер! У крулика такая же была первой игрушкой. только зеленая со вкусом ментола:-D

Arvenka, точно, бассеты очень чувствительные:)
Крулик вчера чувствительный такой зашел в свой авиа бокс, и высунул только нос, мол, мама, я буду слушаться, я буду хорошим, дай вкусняшку уже быстрее... я же чувствую, что она в кармане:)

Форд, я тоже голову подмышкой прячу:) В смысле я голову Крула:))) Ему спокойнее ничего не видеть.
Liol, а мы сами колем внутримышечно как раз потому что Крулу - это меньший стресс, он иногда даже не понимает, что его кололи:D
Stacy_n_Andrew, а с вами что приключилось?

Давайте все не будем болеть! Захотим и не будем!
  • 0

#2260
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Stacy_n_Andrew, а с вами что приключилось?

У нас вот папилломатоз лечимся теперь дома уколы ставим внутремышечно, к доктору ходим там уже внутре-венно поэтому просто ужас какой то. Ну слава Богу наконец то пошли результаты. Сейчас вет сказала что папилломатоз очень распространенный вирус поэтому будьте осторожны!
Это я ко всем обращаюсь!

Liol фотки просто супер. А сколько вы уже весите? и сколько вам сейчас? (я про собаку если что :laugh: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.