Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#2221
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Прикольно, я и не знала что собак пиявками лечат.
А сам-то укол помог? перестала сыпаться шерсть?
У Демика сейчас линька, но что-то она затянулась (я так думаю), витамины он сейчас пьет.
Как долго собаки линяют? до лета? или это всегда так будет?

Да я сама улыбалась долго, но и укол помог, и пиявки, как ни странно хватило двух раз.... Мы линяем просто в лет, причем и шерстью и подшерстком, даже не знала, что у бассетов так много шерсти есть в природе, стоит только разок температуре за бортом резко понизится или подняться.... :D А у меня малая по полу в основном, в общем обычно его линька приравнивается к катастрофе... :D
А так витамины мы уже перепробовали все, не помогает.



А можно про цену щенка узнать, а то у меня вчера спрашивали, я обещала узнать.
  • 0

#2222
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Изображение

А это наша ШАМПИНЬОНКА!!!!! :D :) :)

Сегодня мы были на выставке "Майские встречи 2010" в Талдыкоргане под судейством судьи РКФ Л.Г.Миронова.
Только вот приехали :D
Настя выиграла ринг бассетов (сама с собой конкурировала! :-) ) САС! ЛПП!
В гурппе мы тоже первые (и единственные) :-)

:) ну а саааааааамое интересное - VIVA ROSSA ANASTASIA Лучшая Собака Выставки!!!! :) BIS 1 !!!
Мы до сих пор не можем в это поверить! Описание отличное! Эксперт в восторге! :D
Фоточки будут позже. Сейчас уставшие ложимся спать....

БАССЕТЫ РУЛЯТ!!! :)
  • 0

#2223
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Собачница, Ира, поздравляю тебя и Настю с этой замечательной победой!!! Урраааа!!! :D

Сообщение отредактировал Тэффи: 10.05.2010, 02:41:44

  • 0

#2224
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Собачница, Ира, поздравляю тебя и Настю с этой замечательной победой!!! Урраааа!!! :D

Спасибо большое!! :D

....а мы все держали нашу красавицу дома :) а она РАЗ! и сразу Бэст взяла! :)
  • 0

#2225
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ира, поздравляем! Настя молодец! Умница! и совсем она не толстая :smoke:
  • 0

#2226
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Вот.
Изображение
поздравляю.
Были такие мысли что или Версаль или Настя пройдут и что-то займут. Настя очень приятно порадовала. Вот так... в тихом омуте красавица водиться.
  • 0

#2227
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Вот то что написали про щенка бассета
Папа щенка бассета САС -4 мама-3 САС -щенок перспективный для выставок и разведения
а также
щенка покупали - но в связи с обстоятельствами вынуждены продать!


Настя, информация, конечно, мало что проясняет, но будем надеяться, что ребятенку найдется хорошая семья! и мы таки узнаем из чьих он будет:smoke:

Это не совсем от меня зависит к сожалению((
  • 0

#2228
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Вот.
Изображение
поздравляю.
Были такие мысли что или Версаль или Настя пройдут и что-то займут. Настя очень приятно порадовала. Вот так... в тихом омуте красавица водиться.

Ирочка поздравляем вас!!! Ваша любовь к собакам а особенно бассетам не останется безответной!!! молодцы!

P.S. а в Талдыкорган вы как добирались? а то я вот интересовалась и мне сказали что проще проехать на спец автобусе чем на своей машине.
  • 0

#2229
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Ира, поздравляем! Настена молодчинка!!! Это супер пупер достижение! Как чемпионку поздравили?
  • 0

#2230
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Форд, Archangel, Stacy_n_Andrew, ReVaVle!! Спасибо вам родные!!!! :laugh:

Добирались мы на своих машинах. Четыре штуки у нас в колонне было :D Прекрасно доехали :kiss: Только в одном участке были вырыты ямы, но их наверное уже заделают :kiss:

Шампиньонке дали вкусную косточку и оставили в покое - по-моему это лучший для нее подарок :smoke: до сих пор отсыпется :D

ЗЫ. Archangel, повывешивай пожалуйста побольше фоток! Может в "выставки"? Ато мама совсем не умеет это делать :eek: очень мало удавшихся фото у нас :D
  • 0

#2231
lov28

lov28
  • Гость
  • 16 сообщений

Форд, Archangel, Stacy_n_Andrew, ReVaVle!! Спасибо вам родные!!!! :laugh:

Добирались мы на своих машинах. Четыре штуки у нас в колонне было :D Прекрасно доехали :kiss: Только в одном участке были вырыты ямы, но их наверное уже заделают :kiss:

Шампиньонке дали вкусную косточку и оставили в покое - по-моему это лучший для нее подарок :smoke: до сих пор отсыпется :D

ЗЫ. Archangel, повывешивай пожалуйста побольше фоток! Может в "выставки"? Ато мама совсем не умеет это делать :eek: очень мало удавшихся фото у нас :D


Рады за Вас, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
  • 0

#2232
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Настя и Ира -МОЛОДЦЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ И РАДЫ ЗА ВАШУ ПОБЕДУ! Такую награду из бассетов,с форума ц.т. еще никто не получал-это ЗДОРОВО.
  • 0

#2233
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Настена -МОЛОДЕЦ!!! :D Мы всегда знали, что она КРАСАВИЦА и УМНИЦА!!! Наши поздравления всей семье!!!
Такую награду из бассетов,с форума ц.т. еще никто не получал-это ЗДОРОВО
Получал, получал, Крулик тоже был лучшей собакой выставки! :-)
  • 0

#2234
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ира, Сталина поздравляем!!!
Изображение
Настена супер!!! Классная победа!!! мы очень рады за вас!
Изображение

как вы могли так долго такую красоту прятать :-)
Изображение
  • 0

#2235
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Настя № 1. Поздравляем :-)

Изображение
  • 0

#2236
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
ТОба, какая классная открытка:-) Суперская просто!

sobasha, спасибо, помните:D
партос, да, Крулик на выставке собак охотничьих пород в октябре был bis 1:-)

А Настенина победа подтвердила, что бассет-хаунды в Алмате суперские:) И их любят не только хозяева, но и эксперты!
  • 0

#2237
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Гордимся, что находились рядом с Настеной во время ее триумфа на выставке в Талдыкургане!
Ириша, Сталина, еще раз поздравляю с BIS 1, завоеванным скромнягой Настей.
Вы совсем незаслуженно не обращали внимания на карьеру девочки. :D

В отличие от всех остальных собак нашего лагеря, Настя вела себя тихо и прилично - сторожила поросячье ухо, не лаяла, не докапывалась до других от безделья, не скакала и не скандалила. А потому получила по заслугам - Настя, ты лучшая!!!! :-)

Сообщение отредактировал LenaLena69: 11.05.2010, 12:26:34

  • 0

#2238
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Крул-приношу свои извинения,не знала про вашу победу,где-то пропустила.
  • 0

#2239
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Большущее СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!!!!!!
Настена идет по Крулочкиным стопам :-) :) !!!!
За чудесные фото и открыточку спасибо отдельное :D !

Если сказать, что мы рады -- это просто ничего не сказать :D :D ! Мы просто в шоке :smoke: (в хорошем смысле этого слова :super: )!

Еще раз всем:
Изображение
  • 0

#2240
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Друзья, остается месяц до нашего замечательного мероприятия!

Подготовка идет самая активная, последняя перепись показывает, что нас в Алмате 39:-)
Правда не все контакты у нас есть. И участие подтверждают 20:-)

Не можем найти Текилу - бассетиха, которая участвовала год назад на ОКД и получила приз зрительских симпатий. Контакт брали, но он потерялся, может быть по знаком поспрашаем?

Еще есть девочка бассета, привезенная из Бишкека, она предположительно живет в Тастаке, они приходили на выставку Ноябрьский чемпионат, взяли мои контакты, но потерялись. Может быть кто видели или слышал что про них?:dandy:

А еще была сука (если не ошибаюсь) на апрельской выставке в Алматы в 2009, девочка стеснительная очень была, с нами не стали фотографироваться, и с тех пор потерялись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.