Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#1121
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Это бестактность мастера говорить клиенту о недостатках.
  • 0

#1122
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Здесь наверное тоже напишу про мастера .
Недавно записывала на коррекцию к Алие салон Шарм по берегового. Она же и косметолог и визажист. Вообще записалась к ней на 27 на макияж и решила заранее сделать коррекцию. Когда я пришла по записи ее вообще не оказалось на месте и в салоне мне ответили что у нее выходной. Девушка Настя предложила свою услугу, я согласилась хотя не охотно иду на такое, без рекомендации и отзывов. Коррекция вышла на троечку. Хотя я просила оставить снизу и только почистить верхние волоски она все равно убрала и внизу. Сейчас восстанавливаю. В целом нормально но брови у меня уголком и одну бровь она округлила вторую оставила. И кончики тоже один шире второй тоненький. Увидела уже все дефекты дома, в самом салоне довольно темно.
Когда Алие написала про 27 что бы она приехала и не получилось как в этот день. Что у меня запись а её нет. Она ещё наехал на меня. " И что у нас в салоне 3 делают коррекцию!" В итоге слово за слово и 27 я сама себе сделала шикарный мейк, хоть и пришлось постараться. Брови тоже решила теперь только себе доверять.
Еще по ценам в салоне вообще кошмар. Алия дает одну расценку другие девушки вообще другие цены. Пипец одним словом.
После всего случившегося 24 числа я подумала хорошо что я решила сходить на коррекцию заранее. А то пришла бы 27 перед мероприятием нашим, а отмечали мы год сыну и 4 дочке а она не пришла, и все настроение было бы испорчено. Или сделала бы там у другой девушки а она бы мне заявила моя услуга дороже!!! Вообще не понимаю такого один салон а расценка у каждого своя.
  • 0

#1123
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений
Отзыв о Дерябине Леоне Павловиче, пластическом хирурге. Владелец Клиники Promoitalia. Записалась почти за неделю вперед ИМЕННО к этому врачу на косметическую процедуру стоимостью от 50 000 тенге за одну процедуру, расспросила все подробности, мне пояснили, что есть несколько разновидностей препаратов, я расспросила конкретно про тот, что интересовал меня, про побочные эффекты и о том, как подготовиться. За два дня до сегодняшнего дня (даты процедуры) мне прислали СМС о том, что сегодня у меня в обед процедура. Записалась на обед, так как врач работает только до 6 вечера и только в будние дни, то есть после работы попасть к нему невозможно. С утра сегодня перед процедурой я еще раз звонила и спросила по поводу именно этой процедуры именно на этом препарате, сказали приезжать и мне все сделают. Приехала задолго до процедуры, чтобы не опоздать, меня заставили ждать почти 15 минут, мне каждая минута дорога, так как нужно вернуться с обеда на работу. Пояснили, что врач на скайпе. Когда врач вышел, я сказала, что опаздываю на работу. На что он ответил мне, что РАД за меня. В кабинете спросил, зачем пришла, потом сказал, что на этом препарате процедуру не проводит именно он, проводят другие врачи клиники, почему меня так записали. Понятно, что Дерябин владелец клиники и никто его не пожурит, просто не понимаю такого хамства. Уверенна, что настоящий грамотный специалист, менеджер высокого уровня ни за что не позволил бы себе такое хамское отношение к клиентам. И плевать он хотел на какие-то 50 000 тенге, когда к нему приходят на дорогостоящие операции. Жаль не только потраченного времени на дорогу, ожидание и обратную дорогу, но и потраченных нервов. Ощущение того, что меня оплевали. Мне пытались за мой же счет испортить настроение. Спасибо, что бесплатноimage.png

Сообщение отредактировал Why not?: 04.04.2016, 14:42:17

  • 3

#1124
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброго времени суток!

Салон MG Style Prestige в Самале. Делала маникюр в этом салоне более полугода. За все время перепробовала разных мастеров не по своей воле, сначала говорили, что мастер в отпуске, позже выяснялось, что в салоне сильная текучка. Но это пол беды. Сегодня была последняя капля, которая расставила все точки и больше в этот салон ни ногой. Во первых, мастер не слышит клиента - его потребности и желания. Итог - ногти все разной длины и формы. Во вторых, перекрывали гель 2 раза, и то после того, как ткнула мастера носом в косяки (гель лег на ногти как попало, пузырился и собрался в нескольких местах и не увидеть это было невозможно). В третьих, гель полосит и лежит на ногтях волнами. В четвертых, «очень сильно просят» рассчитаться наличкой, а не картой, либо сбегать в банкомат и снять наличку. Ну и в пятых, а это самое главное! Атмосфера в салоне нагнетающая, вышла оттуда с ощущением, что меня окунули в болото. Во время процедуры узнала все: администратор - неадекватная женщина, которая не дает нормально работать мастерам и обсчитывает их, хозяйка всегда встает и заступается за администратора… И прочие бла-бла-бла… В общем то, я могу «простить» некоторые косяки мастера, но я прихожу в салон, в первую очередь, ОТДЫХАТЬ, а не выслушивать как все у них хреново… Если вы взялись делать людей красивыми, то делайте это до конца, не забывайте про внутреннюю красоту…  


  • 4

#1125
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Доброго дня. Ни в коем случае не ходить к рукожопому "мастеру" по имени Мария в салон "Safi", что на Гагарина/Левитана. Красит дешманской краской Concеpt, которую не смоешь ни за что.

Сама хамка и базарная хабалка. Клиента ни во что не ставит, может себе позволить обматерить, если начать предъявлять претензии. При этом деньги берет за свои процедуры не маленькие. Я бы даже бомжам не советовала к ней идти и ноги свои мыть.  

Стричься и краситься пошла я, моя мама и тетя. После стрижки и укладки все у всех было красиво. И я в эйфории, приехав домой, написала свой отзыв в ветке "Хороший мастер" #1561

 

НО!!!!!

Первый день у всех было все красиво и чудесно. На следующий день мне позвонила тетя с воплями, что у нее стала бело-желтая соломенная голова!!!!

Мне Мария делала покраску 3Д. Не знаю, в каком месте было 3Д, но я по сей день хожу с однотонной русой головой. Она мне говорила, что я пару раз помою голову и вылезут блики. Ничего ни откуда не вылезло. Так и хожу. Тете волосы она просто сожгла.

Позвонив ей, с вопросом, когда начнет проявляться 3Д :rotate: , нарвалась на отборный мат и ор! Пришлось тоже проораться.

Фотографии в ее инстаграме сделаны сразу же, после процедуры, пока все красиво и блестяще. Но на следующий день на голове просто УЖАС!

Запомните: Мария, салон "Safi", на Гагарина/Левитана. Сейчас она там пока работает. Но кочует из салона в салон. Она сама нам рассказывала, что ее выгнали из предыдущего салона. Наверное за хамство, грубость и мат. Будьте осторожны.


Сообщение отредактировал Жанар Али: 14.04.2016, 14:40:52

  • 5

#1126
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Подтверждаю насчёт хамства мастера по имени Мария. Меня Бог уберёг от её "волшебного" искусства. Так что, только про грубость и хамство и могу свидетельствовать ;)
  • 3

#1127
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вставлю и свои пять копеек! После хвалебного отзыва в теме о хороших мастера пошла к мастеру Марии из Safi. Солидарна с девушками из предыдущих постов мастер очень не тактичная, может пройтись по внешности и глазом не моргнуть что обсирает. Мастер точно "словила звезду" как говорят. Ну это ладно стрижка вроде нормально, и с инструментами ловко справляется, видно рука набита, но действительно, после того как помоешь голову и походишь 2-3 дня видны уже и косяки... Ну это ладно пережить можно...
А ещё что удивило, она уронила расчестку и не помыла её, стала дальше ей расчесывать, хотя сколько была в других салонах, если мастер ронял расчестку, то сразу её мыл... мало ли кто там топчется...
  • 3

#1128
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Больше в Viva на Абая/Правды не ногой.

Эти "мастера"....зла не хватает. Их просишь убрать немного, а они все равно стригут по своему, как им нравится и как они хотят (или умеют). Плевать хотели на просьбы клиентов. Мастер должен постричь так как хочет клиент, как он просит, а не как хочет мастер. Обстриг столько, хотя просила только кончики. Даж расстроилась немного.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.04.2016, 10:19:58

  • 0

#1129
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Вставлю и свои пять копеек! После хвалебного отзыва в теме о хороших мастера пошла к мастеру Марии из Safi. Солидарна с девушками из предыдущих постов мастер очень не тактичная, может пройтись по внешности и глазом не моргнуть что обсирает. Мастер точно "словила звезду" как говорят. Ну это ладно стрижка вроде нормально, и с инструментами ловко справляется, видно рука набита, но действительно, после того как помоешь голову и походишь 2-3 дня видны уже и косяки... Ну это ладно пережить можно...
А ещё что удивило, она уронила расчестку и не помыла её, стала дальше ей расчесывать, хотя сколько была в других салонах, если мастер ронял расчестку, то сразу её мыл... мало ли кто там топчется...

Доброго дня.
Блин, сколько еще людей пострадают от нее!!! Я извиняюсь еще раз за свой хвалебный отзыв о Марии. Девочки, не верьте в фотки в ее инстаграме. Они все сделаны с пылу с жару, так сказать. Пока все красиво, блестит и переливается. А через несколько дней или уже на следующий день эта красота исчезает и Принцесса превращается в обычную Золушку, только еще и с испорчнными волосами.
  • 2

#1130
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Сори конечно, но при чем тут мастер, если у вас аллергическая реакция случилась? А какой ущерб они должны возместить, по вашему, и в каком размере? 

на всех красках написано что то типа "провести пробу на аллергическую реакцию", и я считаю, если клиент постоянный, при смене краски, он должен предупреждаться и при необходимости проба проводится, и на новых клиентах тоже, если он никогда не окрашивался этой краской. Возместить - стоимость покраски, медикаментов, время проведённое на больничном, плюс моральный ущерб.

А я не хвалю мастера по татуажу Лилю, принимает на дому на Абая Байзакова, пошла по отзывам подруг, уж полтора года прошло, сделала мне кривые стрелки, которые я вообще не хотела, ещё и разные. А потом заявила "не насильно же я вам их нарисовала".  Уж полтора года прошло, глаза исправила, но мастер эта хамка.


Сообщение отредактировал рюмка: 15.04.2016, 14:03:44

  • 0

#1131
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго вечера. Может кто-то скажет, что у меня паранойя, но это не так. :fie:
К чему все это пишу. Наверное кто-то из девочек, кому "мастер" Мария из салона "Safi" испортила настроение и волосы, в инстаграме написал правду об ее быдлоганском поведении и манере разговаривать с клиентами, которые платят не малые суммы .
Теперь она просит клиентов, которые к ней ходят написать о ней, что она хорошая и пушистая :lol:
Чтобы "репутацию" не портить наверное.
Я считаю так, что если мастер хороший, адекватный и на замечание клиента реагирует спокойно, то и не зачем ему просить писать хвалебные оды о себе. Но если "мастер" при звонке и вопросах клиента начинает орать, хабалить и больше того МАТЕРИТЬСЯ!!! и говорить "Вы сами виноваты, потому что у вас волосы плохие, а я Жар-птица!" , то я считаю, что грош цена этому мастеру. И дело здесь не в деньгах, как она пишет.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160415-WA0037.jpg
  • IMG-20160415-WA0034.jpg
  • IMG-20160415-WA0033.jpg

Сообщение отредактировал Жанар Али: 15.04.2016, 21:22:03

  • 3

#1132
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброго времени суток!

Салон MG Style Prestige в Самале. Делала маникюр в этом салоне более полугода. За все время перепробовала разных мастеров не по своей воле, сначала говорили, что мастер в отпуске, позже выяснялось, что в салоне сильная текучка. Но это пол беды. Сегодня была последняя капля, которая расставила все точки и больше в этот салон ни ногой. Во первых, мастер не слышит клиента - его потребности и желания. Итог - ногти все разной длины и формы. Во вторых, перекрывали гель 2 раза, и то после того, как ткнула мастера носом в косяки (гель лег на ногти как попало, пузырился и собрался в нескольких местах и не увидеть это было невозможно). В третьих, гель полосит и лежит на ногтях волнами. В четвертых, «очень сильно просят» рассчитаться наличкой, а не картой, либо сбегать в банкомат и снять наличку. Ну и в пятых, а это самое главное! Атмосфера в салоне нагнетающая, вышла оттуда с ощущением, что меня окунули в болото. Во время процедуры узнала все: администратор - неадекватная женщина, которая не дает нормально работать мастерам и обсчитывает их, хозяйка всегда встает и заступается за администратора… И прочие бла-бла-бла… В общем то, я могу «простить» некоторые косяки мастера, но я прихожу в салон, в первую очередь, ОТДЫХАТЬ, а не выслушивать как все у них хреново… Если вы взялись делать людей красивыми, то делайте это до конца, не забывайте про внутреннюю красоту…  

Маникюру 5 дней... Бе комментариев...

e0c5096ba3d8.jpg


Сообщение отредактировал Bubblegumm: 16.04.2016, 12:18:37

  • 1

#1133
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вставлю и свои пять копеек! После хвалебного отзыва в теме о хороших мастера пошла к мастеру Марии из Safi. Солидарна с девушками из предыдущих постов мастер очень не тактичная, может пройтись по внешности и глазом не моргнуть что обсирает. Мастер точно "словила звезду" как говорят. Ну это ладно стрижка вроде нормально, и с инструментами ловко справляется, видно рука набита, но действительно, после того как помоешь голову и походишь 2-3 дня видны уже и косяки... Ну это ладно пережить можно...
А ещё что удивило, она уронила расчестку и не помыла её, стала дальше ей расчесывать, хотя сколько была в других салонах, если мастер ронял расчестку, то сразу её мыл... мало ли кто там топчется...

Доброго дня.
Блин, сколько еще людей пострадают от нее!!! Я извиняюсь еще раз за свой хвалебный отзыв о Марии. Девочки, не верьте в фотки в ее инстаграме. Они все сделаны с пылу с жару, так сказать. Пока все красиво, блестит и переливается. А через несколько дней или уже на следующий день эта красота исчезает и Принцесса превращается в обычную Золушку, только еще и с испорчнными волосами.

Тут я не могу пройти мимо)) у меня лично и у многих все прекрасно и после)) иначе бы ты Жанна не стала бы настойчиво интересоваться у кого где и тд я делаю себе стрижки и покраски!!! Зная твой характер, ты тоже не подарок! В конце концов тебе и Алла то особо и не устраивала да и до сих пор особо не устраивает ( Алла - это тоже мастер к которому я ходила когда то и привела Жанну тоже к ней я))) и по некоторым причинам (не не по компетентности мастера а по личным причинам) не могла дальше к ней ездить) Ты часто не довольна каким либо персоналам не замечая свои минусы раздуваешь до "мега" масштабных разборок и винишь всех подряд!!! Может дело в тебе самой? В твоем отношении? Ты даже умудрилась наших подруг подставить и чуть не рассорить нас лижьбы самой оказаться "хорошей" и "пушистой"!!!
А всем остальным кто и испытал неудачи скажу одно - я сама проходила неудачи с походами в салоны и тд НО!! Каждый находит свое в итоге! Для когото не хороший мастер может и стать отличным! И наоборот! Всякое в жизни бывает! Поэтому не ведитесь на истерики и тд! Тем кому не повезло с Марией - искренне жаль! Но с др.стороны значит это не ваш мастер и удачи в приобретении "своего" шикарного мастера!!!
Всем добра и мира!!!
  • -3

#1134
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Ты часто не довольна каким либо персоналам не замечая свои минусы раздуваешь до "мега" масштабных разборок и винишь всех подряд!!!

Госсподи...еще одна из группы поддержки :lol: :lol:

Да, раздуваю до Мега-масштабных пределов. А все почему? Девочки, когда вы платите суммы, скажем так не малые...ну для кого-то 20 000 тенге - копейки. Пошел, заплатил - не понравилось. Ну и не велика потеря. Но для меня лично - это нормальная сумма. И я привыкла получать за свои деньги хотя бы НОРМАЛЬНЫЙ результат. А если "мастер"  Мария из салона "Safi" рукожоп и выходит на красивый цвет в течение года (твой случай), то пусть тогда за свои процедуры берет не по 20 000 тенге, а гораздо меньше!  И не носится с Олаплеком, как с писанной торбой! все равно после Олаплекса волосы, как солома. В конце концов, я не одна такая, которой не понравилось творчество Марии. И еще один не маловажный аргумент, на который я делаю акцент - это грубость, хамство, маты, когда звонишь и начинаешь спокойно задавать вопросы. Если мастер хочет как-то поговорить с клиентом, то это не значит, что надо орать. В конце концов, мы отдали около 66 000 тенге за один вечер! А что все получили в итоге? Сожженные волосы, мерзкие цвета, который теперь ничем не вытравишь и еще мат!

Я прошу прощения у всех, кто читает эту переписку. Но что есть, то есть.

И еще по теме: Мария не моет расчески, когда обслуживает клиентов. У нее нет ни одного раствора, где расчески и инструменты бы отстаивались.  Так что еще раз предупреждаю:  кто все-таки поведется на красоту и хвалебные отзывы от ее подружек в Инстаграме - не верьте!

Может кто-то и рад, что с ней общается и обслуживается у нее, но реально 4 человека, которых лично я знаю - не рады вообще.


Сообщение отредактировал Жанар Али: 16.04.2016, 17:17:29

  • 3

#1135
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ты часто не довольна каким либо персоналам не замечая свои минусы раздуваешь до "мега" масштабных разборок и винишь всех подряд!!!

Госсподи...еще одна из группы поддержки :lol: :lol:
Да, раздуваю до Мега-масштабных пределов. А все почему? Девочки, когда вы платите суммы, скажем так не малые...ну для кого-то 20 000 тенге - копейки. Пошел, заплатил - не понравилось. Ну и не велика потеря. Но для меня лично - это нормальная сумма. И я привыкла получать за свои деньги хотя бы НОРМАЛЬНЫЙ результат. А если "мастер" Мария из салона "Safi" рукожоп и выходит на красивый цвет в течение года (твой случай), то пусть тогда за свои процедуры берет не по 20 000 тенге, а гораздо меньше! И не носится с Олаплеком, как с писанной торбой! все равно после Олаплекса волосы, как солома. В конце концов, я не одна такая, которой не понравилось творчество Марии. И еще один не маловажный аргумент, на который я делаю акцент - это грубость, хамство, маты, когда звонишь и начинаешь спокойно задавать вопросы. Если мастер хочет как-то поговорить с клиентом, то это не значит, что надо орать. В конце концов, мы отдали около 66 000 тенге за один вечер! А что все получили в итоге? Сожженные волосы, мерзкие цвета, который теперь ничем не вытравишь и еще мат!
Я прошу прощения у всех, кто читает эту переписку. Но что есть, то есть.
И еще по теме: Мария не моет расчески, когда обслуживает клиентов. У нее нет ни одного раствора, где расчески и инструменты бы отстаивались. Так что еще раз предупреждаю: кто все-таки поведется на красоту и хвалебные отзывы от ее подружек в Инстаграме - не верьте!
Может кто-то и рад, что с ней общается и обслуживается у нее, но реально 4 человека, которых лично я знаю - не рады вообще.

В моем случае - я не год добивалась цвета))) а хожу да больше 2х лет даже! И пишу не то чтоб в защиту, а по поводу цвета- что на фото одно а потом чз дня 2-3 другое, как ты утвердительно тут пишешь что это все фигня, что только хорошо, когда вот только сделала у Маши- это не правда!! Об этом я и написала свое ВОЗРАЖЕНИЕ!!!
А вот Насчет цены- надо обговаривать заранее!! И извини меня ждать результат с картинок и не учитывать свою структуру волос и тип лица и тд (по поводу ожидаемого результата цвета и стрижки и тд) тоже как то глупо)) и тебя не поймешь то те нравится то тебе не нравится ведь твои слова :-что будешь ходить к Алле но просить чтоб та тебя так же выстрегала как Маша))) и 3D эффект у тебя был)) просто ты сама не правильно начала разбираться со всем этим, не отрицаю того момента когда клиенту чтото не понравилось и думаю надо с этим разбираться с мастером напрямую и вместо того чтоб поехать поговорить ты везде "банишь" "истеришь" и мне в том числе будтоб я тебя к ней насильно потащила и заставила)))
  • -3

#1136
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ты часто не довольна каким либо персоналам не замечая свои минусы раздуваешь до "мега" масштабных разборок и винишь всех подряд!!!

Госсподи...еще одна из группы поддержки :lol: :lol:
Да, раздуваю до Мега-масштабных пределов. А все почему? Девочки, когда вы платите суммы, скажем так не малые...ну для кого-то 20 000 тенге - копейки. Пошел, заплатил - не понравилось. Ну и не велика потеря. Но для меня лично - это нормальная сумма. И я привыкла получать за свои деньги хотя бы НОРМАЛЬНЫЙ результат. А если "мастер" Мария из салона "Safi" рукожоп и выходит на красивый цвет в течение года (твой случай), то пусть тогда за свои процедуры берет не по 20 000 тенге, а гораздо меньше! И не носится с Олаплеком, как с писанной торбой! все равно после Олаплекса волосы, как солома. В конце концов, я не одна такая, которой не понравилось творчество Марии. И еще один не маловажный аргумент, на который я делаю акцент - это грубость, хамство, маты, когда звонишь и начинаешь спокойно задавать вопросы. Если мастер хочет как-то поговорить с клиентом, то это не значит, что надо орать. В конце концов, мы отдали около 66 000 тенге за один вечер! А что все получили в итоге? Сожженные волосы, мерзкие цвета, который теперь ничем не вытравишь и еще мат!
Я прошу прощения у всех, кто читает эту переписку. Но что есть, то есть.
И еще по теме: Мария не моет расчески, когда обслуживает клиентов. У нее нет ни одного раствора, где расчески и инструменты бы отстаивались. Так что еще раз предупреждаю: кто все-таки поведется на красоту и хвалебные отзывы от ее подружек в Инстаграме - не верьте!
Может кто-то и рад, что с ней общается и обслуживается у нее, но реально 4 человека, которых лично я знаю - не рады вообще.

В моем случае - я не год добивалась цвета))) а хожу да больше 2х лет даже! И пишу не то чтоб в защиту, а по поводу цвета- что на фото одно а потом чз дня 2-3 другое, как ты утвердительно тут пишешь что это все фигня, что только хорошо, когда вот только сделала у Маши- это не правда!! Об этом я и написала свое ВОЗРАЖЕНИЕ!!!
А вот Насчет цены- надо обговаривать заранее!! И извини меня ждать результат с картинок и не учитывать свою структуру волос и тип лица и тд (по поводу ожидаемого результата цвета и стрижки и тд) тоже как то глупо)) и тебя не поймешь то те нравится то тебе не нравится ведь твои слова :-что будешь ходить к Алле но просить чтоб та тебя так же выстрегала как Маша))) и 3D эффект у тебя был)) просто ты сама не правильно начала разбираться со всем этим, не отрицаю того момента когда клиенту чтото не понравилось и думаю надо с этим разбираться с мастером напрямую и вместо того чтоб поехать поговорить ты везде "банишь" "истеришь" и мне в том числе будтоб я тебя к ней насильно потащила и заставила)))
  • -3

#1137
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, Мария попала в мой личный список черных мастеров за хамство! Если кого-то не смущает подобное, то, конечно, дело добровольное! Не думаю, что мастер приличного уровня может вести себя так.
  • 6

#1138
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мой отзыв о салоне Шаде в турксибском районе сегодня сделала маникюр гель вышла из этого салона дошла до дома и вот результат все слезло.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160421_165324.jpg

Сообщение отредактировал dasha_kz: 21.04.2016, 19:53:36

  • 0

#1139
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ты часто не довольна каким либо персоналам не замечая свои минусы раздуваешь до "мега" масштабных разборок и винишь всех подряд!!! Может дело в тебе самой? В твоем отношении? Ты даже умудрилась наших подруг подставить и чуть не рассорить нас лижьбы самой оказаться "хорошей" и "пушистой"!!!

да уж... оченть по сабжу я скажу.... в личку никак? 

И извини меня ждать результат с картинок и не учитывать свою структуру волос и тип лица и тд (по поводу ожидаемого результата цвета и стрижки и тд) тоже как то глупо))
 должен учесть структуру волоса и тип лица, чай не в шаражке красимся.... на то он и МАСТЕР.
  • 9

#1140
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

добрый день, хотелось бы написать отзыв об одном "чудо" мастере по имени Камилла, это мастер по татуажу бровей, которая раньше работала в студии красоты Айнур Нурсеит, потом арендовала кабинет в салоне Космолюкс, а теперь открыла собственную студию бровей Wow brows в здании ГУМа. попала я к ней в октябре этого года, видела ее работы в инстаграмме и записалась к ней. она сделала мне татуаж, она не обезбаливала и процедура была очень болезненная, при этом сама мастер произвела не очень приятное впечатление, очень не приветливая, даже где-то высокомерная особа. процедура у нее стоит 20 000 тенге, коррекция 10 000, у меня было до этого татуаж, но уже очень давнишний и почти выцветший, но она согласилась перекрыть мне его. коррекция мне была назначена в период с 1-5 ноября и мне сказали, что предварительно позвонят, я ждала до 5 ноября, но мне так никто и не позвонил.  из-за того, что брови при процедуре сильно кровили пигмент практически не проявился, так что коррекция мне была необходима. я сама позвонила 5 ноября и администратор Камиллы записала меня аж на 13 ноября на 19.30 часов, если честно я была поражена таким отношением, тупо забыли про клиента. я написала на ее странице в инстаграмме, что меня поражает ее отношение к клиентам и что она рановато поймала звезду и что вы думаете вчера, т.е. 13 ноября мне позвонили и отказали в коррекции по причине того, что видите ли Камилла оскорблена моим комментарием в инсте. детский сад! в моем требовании вернуть мне деньги за недоделанную работу мне отказали. Камилла и ее администратор вели себя как две хабалки. Камилла сама с клиентами не общается, все разговоры через администратору, которой по голосу лет 16. в общем, вот такая история. на своей страницы в инстаграмме Камилла выкладывает фото довольных клиенток и их хвалебные оды. мой коммент она естественно удалила и удалили из подписок. я если честно до сих пор в шоке от уровня культуры данной особы, которая мнит себя супер мастером.

 

 

Совершенно согласна. За любой вопрос или безобидный  коммент сразу банит, оставляет только хвалебные отзывы,все работы у нее и ее учениц абсолютно одинаковые, губы веки вообще не умеет делать. Она раньше брови просто красила краской, а теперь татуажит в одной форме и только растушевкой  и сразу звезду словила, а работает только около года.

 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.